Search
Directions

О'Хмель

Overview
Photos
13
Reviews
14
Features
Rating 3.9
45 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Алёна Тараненко
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Прошу обратить ваше внимание, сегодня поздним вечером после 22:00 я решила посетить данный алкомаркет. Но к моему сожалению это всего лишь вшивая пародия на алкомаркет, продавец был достаточно груб при общении, меня общитали на весовом товаре, я точно запомнила что там был вес гораздо меньше чем по чеку и к огромному моему сожалению я опоздывала на маршрутку очень сильно торопясь не обратила внимания что приобрела я два литра пива, а с меня взяли за 2 двушки пива. Люди добрые кто ходит туда смотрите пожалуйста сразу чек и на весы. Это касается всех точек данного заведения. Будьте бдительны и не давайте себя обманывать!
2
Oleg Mangol
Level 3 Local Expert
April 8
Приличное заведение, всегда свежее пиво, есть выбор закусок. Бармены вежливые, подскажут, что взять .Будем заходить еще
1
Евгений Тужиков
Level 8 Local Expert
December 30, 2025
Хозяин похоже редкостный скряга.Продавцы меняются чуть не каждый день.Опыта не соответственно обслуживают одного клиента по пол часа.Оплаты картой нет,поэтому ещё и оплата переводом занимает 10-15 минут.Клиентов всё меньше и меньше поэтому и пиво не первой свежести.Надеюсь скоро закроется и на этом месте откроют нормальный пивняк.
2
Наталья Шарыгина
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
Хороший магазин разливного пива! Есть из чего выбрать и продавцы очень вежливые и всегда проконсультируют по ассортименту 😉
1
3
Ирина
Level 12 Local Expert
May 11
Ужасный магазин, обслуживание хамское. Пиво после открытия баклажки сразу превращается в пену, как будто там одна сода.
Алёна
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Вы вообще где находите этих продавцов? Одна пробки швыряет, другая одну баклажку пива 20 минут наливает и бегает в подсобку каждую минуту со словами "секундочку подождите". Это было 20-го и 21-го. Еще мужик какой-то постоянно сидит около холодильника 🤦‍♀️ не подойти за пивом. Работали же прекрасные девчонки Алина с Сашей, отзывчивае, приветливые, всегда улыбаются к таким приятно ходить.
3
Юлия
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
У вас появился охранник не пойми какой?!?( как я поняла молодой человек продавщицы)? Он даже не дает проход к холодильнику что бы взять товар. Мда. Это ужас даже страшно подойти к холодильнику, а то вдруг к холодильнику не пустит или даже когда идешь еле подвинется,только глаза закатывает и стул свой еле отодвигает. А как воняет это ужас.. заходила буквально 10-го числа и все хорошо было, а тут заходишь не пойми кто работают и вонь отвратительная. Всегда ходила больше не буду, не пойми что происходит. Знакомым тоже расскажу обязательно, раз уж такое происходит видимо, страшно представить что там с вашим пивом и продуктом…если вонь стоит в следующий раз только Роспотребнадзор
С
Сергей Вираж
Level 10 Local Expert
September 18, 2022
Отличный магазин, большой выбор закусок к пиву и всегда свежее и вкусное пиво. Отличный коллектив. Советую, отличная сеть пивных магазинов.
3
Владимир Виноградов
Level 4 Local Expert
August 8, 2022
Хороший ассортимент напитков и закусок . Есть акции 1+1=3 , 3=4. Работает до полуночи
2
Ангелина Теслюк
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
Отличное место и работники молодцы всегда вежливы и заботливы
1
1
Александр
Level 5 Local Expert
June 16, 2024
Не наливают в стаканы и цены завышены
1
Игорь Клишин
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
Ну такое себе место ,прадовцов новых запустили краны не обрабатывают, одна через день пьяная
1
Мария Черноштанова
Level 8 Local Expert
September 6, 2022
приятный персонал, в дневное время небольшие очереди, интерьер как у обычной пивнушки.
1
1
Александра Емельянова
Level 2 Local Expert
June 4, 2023
Отлично
1
3
  1. 1
  2. 2