Search
Directions

Okey

Overview
Products and services
Photos
72
Reviews
1846
Branches
Features
Rating 4.8
7417 ratings
Rate this place

1846 reviews

By default
satn
Level 7 Local Expert
May 23
Very cool supermarket
Show business's response
Игорь Малышев
Level 26 Local Expert
August 12, 2025
Классный гипермаркет! Перечислю реальные плюсы этого ТЦ - большая парковка ( всегда есть где поставить авто ,да ещё и автомойка справа) , огромный ассортимент продуктов питания, напитков, автотоваров, одежды и обуви , бытовой химии и техники и всего-всего , акции с реальными скидками , просторный зал ( широкие проходы и чистые полы) удобные вместительные тележки, нет кучи народа и толчеи , быстрое и грамотное обслуживание на кассах, простое и понятное оформление торгового зала, чистые туалеты, целый ряд банкоматов крупнейших банков, своя пекарня и кухня с местами для перекуса выпечки, совсем нет шума или ненужной громкой информации , ценники всегда корректные( да некоторым конкурентам надо поучиться здесь). В ,,Окее,, шоппинг проходит спокойно, комфортно и выгодно! Спасибо администрации и сотрудникам за профессиональную работу,многие годы мы остаёмся вашими довольными покупателями!
3
Денис М.
Level 10 Local Expert
April 21
Удобный магазин с большой парковкой. Большой выбор продуктов, свежей рыбы, мяса, овощей и фруктов, бытовой химии, пром товаров и товаров для авто. Цены средние, но есть распродажи и купоны где можно купить гораздо дешевле чем в других магазинах. Рекомендую этот магазин.
Show business's response
Георгий .
Level 11 Local Expert
April 25
Плюсы :Всегда чисто, аккуратно,акции,скидки, большой ассортимент,близко к дому.Минусы: продается алкоголь низкого качества, особенно коньяк армянский,сколько раз покупал всегда была паленнка,и водка попадалась некачественной.
Show business's response
Патрик Джейн
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Хороший чистый супермаркет без просрочек. Ассортимент не ах, но есть то, чего нет в других магазинах. Удобная выкладка, понятные ценники. Цены достаточно демократичные, есть скидки по карте и очень даже приятные. Лично мне неинтересно копить какие-то виртуальные бонусы, которые по факту или мизерные или сгорят. Удобно прийти и сразу воспользоваться скидкой. В овощной секции ничем потусторонним не пахнет. Молодцы. Грустно в птичьем отделе, но возможно был такой день. Хороший выбор алкоголя. Тоже плюс.
3
Исполнитель желаний
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Хороший магазин,большая удобная парковка,на которой всегда имеется каршеринг,что очень удобно.Ассортимент очень хороший,цены адекватные,что то дешевле,что то дороже как и везде в общем.Качество продуктов всегда свежее,за что отдельное спасибо персоналу.Единственное мне не понравилось ,что нельзя было оплатить товар наличными,только картой.По крайней мере мне так сказали на кассе.
4
Олеся Е.
Level 6 Local Expert
April 3
Всегда приезжала сюда за фаршем. Фарш был отличный. Уходила конечно не с ним одним. Полную корзину набирала по пути. Сегодня как всегда приехала за самым вкусным фаршем, но была в итоге разочарована. Хвосты, хрящи, уши, кости, жилы…невозможно это есть… просто ужас! Больше ни ногой сюда!
Show business's response
Андрей Голунов
Level 13 Local Expert
May 29
Это то место, где найти можно,в буквальном смысле слова, все. В плане продуктов - совершенно точно! Если мне нужно найти что то диковинное, альтернатив нет. И что важно, очень часто бывают такие неожиданные скидки, что иногда даже не верится. Месторасположение конечно специфичное, но если действительно нужно, то только туда!
Show business's response
Ильдар Дивеев @ildarsky
Level 18 Local Expert
May 11, 2025
Большой гипермаркет, детище питерских предпринимателей. Гастроном огромной площади. Цены средние, программа лояльности с использованием одноимённой карты. Есть и своя брендовая продукция «То, что надо». Интересные предложения держателям карты ко дню рождения. Бывают хорошие цены на мясо и мясопродукты. Своя пекарня.
3
924331 Большинскова
Level 4 Local Expert
December 23, 2025
Дорогой, любимый Окей, Тольятти Борковская, 68! Всегда был мой любммый магазин. Но, разочаровали сегодня и вчера, к сожалению. Зачем везде писать рекламу и по радио в том числе о Карбонаде за 299 р., два дня пыталась купить, тщетно, сказали, что даже не привозили. Вчера 22,12 продавец сказал, что сегодня нет, бедет завтра после 16:00, много. Приезали еще раз, как не ьыло ьаа и нет. Не нужно разочаровывать покупателей, если не можете оправдать ожидания. И, заманивать рекламой, в расчёте, что купят другое, не стоит, из принципа ушла через кассу без покупок. Удачи вам!
Светлана Николаева
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Отличный гипермаркет! Закупаемся там с самого его открытия, рядом с домом, всегда огромный ассортимент! Выбор морепродуктов классный! Нашей семье ооочень нравится там быть! Благодарим всех сотрудников!!!
3
1
Татьяна Татьяна
Level 8 Local Expert
November 5, 2025
Отличный выбор товаров, приемлемые цены, бывает много скидок, всегда чисто, товар разложен аккуратно. Сроки годности соблюдаются. Парковка огромная, проблем не возникает. 05.11.2025 - дополняю отзыв: разнообразие товаров уменьшилось в разы!!! Теперь там такой же ассортимент, как в магазинах "шаговой доступности", раньше делала заказы именно из этого магазина, теперь это просто невозможно, более половины нужных товаров не стало.
6
Ольга Чебыкина
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Люблю этот гипермаркет. В нем всегда найдёшь то, что тебе нужно. Радуют цены на овощи и фрукты. Часто бывают акции. Просрочка отслеживается. Персонал вежливый. Устал ходить по залу, можно присесть, отдохнуть. Да все хорошо.
3
Никита
Level 7 Local Expert
March 5
Добавьте кассы самообслуживания, во всех крупных точках других конкурентов они есть и даже в маленьких магазинах победнее. В других городах в Окее был и там были кассы самообслуживания и только тут принципиально не хотят ставить видимо. На всю ораву касс стоящих в магазине, работают стабильно три или максимум пять в час пик. И вот развлечение каждый раз когда ты набрал немного товара, а на кассах стоят люди, которые набрали на несколько тысяч и ты вынужден их всех ждать.
1
Show business's response
Ольга Кузнецова
Level 8 Local Expert
December 23, 2025
Огромный выбор товаров, часто бывают акции и скидки, получается очень выгодно. Нравится чистота и порядок в торговом зале, большая удобная парковка и вежливые сотрудники
Н
Надя Вагайская
Level 8 Local Expert
October 24, 2024
Регулярно посещаю этот магазин, с момента его открытия. Неплохой ассортимент товаров различной категории, на любой вкус и предпочтение, с регулярными предложениями скидок. Нравится личная кулинария магазина, хороший выбор выпечки, готовых блюд достойного качества. В магазине постоянно поддерживается чистота, персонал корректен. Жаль, что закрылось уютное кафе при магазине и заменилось своего рода фудкортом на территории магазина. В последнее время заметно снижение популярности магазина, но не хотелось бы, что некогда такой уникальный и высоко посещаемый магазин прекратил свое существование. Рекомендую к посещению
Антон А.
Level 7 Local Expert
April 29, 2025
Большой удобный гипермаркет, в час пик не хватает хороших телег, колеса наматывают мусор с Пола и ни едут нормально, так же с кассами беда, в остальном только плюсы, часто там бываю , всегда все свежее! Раньше при гипермаркете была своя кафе, жалко что закрылась, было очень вкусно !
3
надежда рикка
Level 8 Local Expert
November 21, 2024
Приходите в хорошее место. Много продуктов и товаров. Много скидок. Можно выбрать качественный товар. Парковка большая всегда есть свободное место. Персонал вежливый всегда откликнется и поможет. Большой ассортимент. Плохо что мало касс работает. Может поставят кассы самообслуживания . Если купил одну две вещи и нестоять в очереди.
3
Максим Б.
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Просто за хлебушком не зайдëшь, простоишь пол дня в очереди тк из 20 касс работает 2 или 3, а в целом магазин не плохой, выбор огромный, цены в среднем такие же как и везде
3
2
Александр
Level 6 Local Expert
December 14, 2024
Огромный выбор товаров, всегда всё свежее, большая парковка. Есть лавочки посидеть, если ты устал. Очень круто. Мы сами из Самары, часто бываем здесь и есть с чем сравнивать. Хотелось бы ещё ввести кассы самообслуживания, в выходные дни это актуально. Процветания гипермаркету на десятки лет вперёд👍
3
Сергей Михайлович Косырев
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
О'кей, магазин на окраине Автозаводского района г. Тольятти. Является гипермаркитом объединяющий в себе несколько направлений розничной торговли. Такие как продукты питания, а это мясной отдел, кондитерский, бакалея, молочные продукты и др., а также спортивные товары, питание для грудных детей, одежда . Цены на продукты достаточно демократичные, по сравнению с другими магазинами города. Мне очень нравится рыбный отдел. Всегда чисто свежо и продукция в ассортименте, бывают скидки. Как впрочем скидки есть и в дни рождения покупателя, по карте О'кея и по другим случаям. В магазине есть служба доставки СберМаркет. Есть доставка до дверей квартиры или ворот дома, также самовывоз. С моей точки зрения хороший магазинчик. Персонал вежлив и готов помочь покупателю.
3
1
Дарья
Level 7 Local Expert
January 6, 2025
Магазин выглядит устало. Хороших акций и скидок я там уже давно не наблюдала. Сканеров для проверки цен 2 на весь магазин, но вроде ценники всегда актуальные. Еда кстати там довольно таки паршивая, особенно выпечка
5
1
Наталья Николаева
Level 2 Local Expert
June 4, 2025
Не однократно покупала товар по акции. На продукте наклейка о скидке. На кассе мне сегодня пробили товар за полную стоимость , и даже не объяснили, что товар без скидки ! Спрашиваю к кассира, почему вы не сказали мне о полной стоимости, отвечает , что акция закончилась! Но наклейка на товаре ! Почему наклейка на товаре, если он за полную стоимость? Ответ кассира - идите и разбирайтесь! Возможно не успели её убрать. У меня это уже второй раз! ВОТ ТАК НАС ДУРЯТ! Проверяйте свои чеки после покупки!
2
2
Алексей А.
Level 13 Local Expert
April 25, 2025
Маркет норм, выбор есть, цены более менее адекватные, конечно в основном дороже чем в других...но...есть большое "НО"! Практически всегда огромные очереди, из 25 касс работает одна-две...почему нельзя поставить кассы самообслуживания???
6
дмитрий кузнецов
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Приехал в магазин взять мясо для шашлыка.при приготовлении оказалось вместо дорогой свиной шеи,дешёвое мясо по цене почти вдвое дешевле.отношение к магазину сильно изменилось в худшую сторону.
3
1
Платина Титана
Level 11 Local Expert
July 10, 2024
Огромный ассортимент, хорошие цены, собственное производство салатов, блинов, гарниров,рыбы , тефтелей,котлет и т.д.Также своя пекарня, вкусные пироги, хлеб и пицца. Отличный гипермаркет! Рекомендую!
3
1
Павел Смит
Level 17 Local Expert
February 26
Нормальный супермаркет. В этом его беда. Просто нормальный, нет какой-то в нем "фишки". Когда-то был лучшим в городе, сейчас конкуренты его обошли во многом. Звезды снял за то, что экономят на яркости освещения. Из-за пониженной яркости находиться в этом магазине лично мне дольше 10 минут просто некомфортно, усьают глаза, нападает сонливость и тоска.
1
Show business's response
Ксения К.
Level 6 Local Expert
February 15
Нравится магазин и ассортимент Один большой минус - из уборной всегда сильный запах канализаци, доходит до отделов с продуктами 🤢
Show business's response
Константин К
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Была куплена упаковка кофе 1 кг Espresso in grani Selezione Italiana в 05.09.2024. 08.09.2024, при загрузке кофемашины обнаружили плесень на зёрнах. Срок годности на пачке указан до 29.03.2025.
5
1
Алексей Голяндрин
Level 7 Local Expert
August 28, 2025
Окей не самый дешевый магазин, но ассортимент в нем поддерживают пристойный. В принципе сейчас не отличается ни от одного другого супермаркета. Раньше его выгодно отличала очень сильная кулинария и шикарная кондитерская. Сейчас этого нет.
3
О
Ольга Тольятти
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Селёдка под шубой соли нет, картошка хрустит, картошки чрезмерно много, ну позор, селёдки тоже нет кстати . Зато ценник . Лук сама добавила, т к там его нет .
1
Svetlana
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Магазин хороший. Большой выбор ассортимента. НО, будьте внимательны. Оставлять свои машины на парковке может быть опасно, там постоянно ездят дрифтеры. Администрация магазина на них никак не реагирует. Это очень опасно, как для целостности автомобилей, так и для жизни людей, посещающих данный магазин
4
Виталий Нечаев
Level 10 Local Expert
May 17, 2025
Этот мегамаркет пожалуй в нашем городе вне конкуренции. С пустой корзинкой из этого магазина точно не уйдешь. Радуют широкий ассортимент товаров и качество обслуживания покупателей.
Руслан Сагиров
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Отличный магазин. Чистота, широкие проходы, ничем не заставленные. Широкий ассортимент. Свежие продукты.
3
1
Тамара Аста
Level 30 Local Expert
December 20, 2023
Магазин большой, всегда можно выбрать что-то из представленного ассортимента. Нравится выпечка собственного производства, кухня нравится больше в Миндале. Много касс, быстро обслуживают. Большая парковка. Очень удобно.
1
1
Андрей С
Level 9 Local Expert
June 27, 2025
Качество, выбор, скидки это здорово, беда на кассах- по 10-12 человек в очередях
Екатерина Соловьева
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Очень не довольна обслуживанием. Бабушка попросила номер телефона в зоне информации ,что бы позвонить у уточнить есть ли в наличии товар для подарка. Она раз 5 звонила и я 3 раза. На что нас просто скидывали и бросали трубку. Создается вопрос : зачем вы даете номер телефона ,если не скидываете звонки ?
3
3
Константин Титов
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
Продали тухлую форель перед новым годом, испортили праздник 700р. Улетели в помойку! Для такого крупного магазина это не простительно! Срок годности был указан до 21 января вскрыли 31 декабря и тут такой подарок!
1
2
Михаил
Level 13 Local Expert
November 18, 2025
Купили в Окее мясо Мираторг в вакумной упаковке. Срок годности не вышел. Дома распаковали вакумную упаковку, сильный запах амиака или какой то химии. Промывка мяса под водой не помогла.
1
1
Елена
Level 17 Local Expert
October 5, 2024
Огромный магазин. Запасайтесь минимум 2-мя часами. Как по мне, немного дороговат. Есть интересные предложения/акции, но не всегда. Кулинария и пекарня не очень, себе не беру. Но это дело вкуса конечно. Консультантов днем с огнем не сыщешь, как и во всех крупных гипермаркетах.
Евгения Весна
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Была в окее на выходных. Покупала продукты. Все продавцы очень вежливые. Особенно хочу отметить Лидию на кассе. Очень внимательная, отзывчивая. Приятно в вашем магазине обслуживаться. Спасибо 😊
2
1
Виталий Лукин
Level 10 Local Expert
September 9, 2023
Огромный гипермаркет , с большим выбором , цены +- как в обычных магазинах , что-то дороже что-то дешевле , круто что тут не такие большие очереди как в ленте или Ашане , чувствуется что тут вкладывали много денег в сервис , так же тут можно смолоть кофе на выбор
2
Roman Markin
Level 10 Local Expert
June 10
Минус из-за 20 кассы из которых работает дай бог половина , ассортимент стал хуже раньше было лучше даже если сравнивать с ашаном там как-будто побольше будет
Show business's response
Виктор К.
Level 6 Local Expert
October 8, 2024
Хороший магазин, стараюсь заходить почаще, чтобы не пропустить ххорошие акции (чаще всего покупаю мясо, фрукты/овощи и алкоголь)
3
Наталья Николаевна
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Отличный гипермаркет. Есть все или почти все. Регулярные акции на продукты, ассортимент радуют. Часто бываю, а последнее время активно пользуюсь доставкой на дом. Всегда все свежее, правильно сохранено и упаковано, вовремя доставляют.
3
Евгений Баталин
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
18.07.2024покупал воду Тбао 1, 5литра по акции. На кассе пробили по цене без скидки. На стойке регистрации хамоватые дамы, продовая воду по 49 вместо указанной на ценнике39 вместо34, 99. Ведя себя по"свински" Объяснили что цена 39рублей это за0, 5литра. В магазине Окей это происходит постоянно.
2
Анна Каральная
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Хороший супермаркет, приемлемые цены, большой выбор товара, отличные скидки, смущает только не выносимый неприятный запах при входе в магазин
3
2
Татьяна Рукавишникова
Level 11 Local Expert
July 28, 2024
Очень приятный магазин. Когда бываем в Тольятти стараемся всегда зайти. Радуют цены, ассортимент товаров. Продавцы проконсультируют, посоветуют если что то нужно.
3
Мила Скворцова
Level 9 Local Expert
February 13, 2024
Магазин современный, ассортимент продуктов питания очень большоц, так же бдльшой выбор фруктов и оаощей, выбор детской одежды разнообразен и модеььный ряд , как для девочек , так и для мальчиков. Еще самое важное кассир на еассе очень вежливый и доброжелательный.
3
1
Разиля
Level 12 Local Expert
January 7, 2025
Огромный выбор продуктов, просторно, есть скидки. Удобная парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6