Search
Directions

Nurly

Overview
Products and services
News
2
Photos
48
Reviews
427
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
1334 ratings
Rate this place

427 reviews

By default
Юлия С.
Level 3 Local Expert
April 19
Отличное место. Хозяева - просто молодцы! За вполне демократичную плату вы получаете не только просторный и чистый номер (в котором есть просто всё: шампуни/гели, фен, тапочки, чай, сахар, даже бутылированная вода), но и завтрак, включенный в стоимость. А о кухне нужно сказать отдельно: прсто огонь! Все свежее, горячее, вкусное, по-домашнему. Работает кафе почти круглосуточно. Это очень удобно. Побольше бы таких заведений и путешествия по нашей большой стране стали бы в разы приятнее.
Show business's response
Anatolij K.
Level 6 Local Expert
April 24
Приветливый персонал. Отличная кухня, готовят вкусно. Порции большие. Выпечка. Завтрак включен в оплату номера. Номер попался трехместный, комната и туалет огромные, кровати крепкие. Прилагаются одноразовые тапочки, чайник, сахар, заварка, холодильник, телевизор и Wi-Fi, обогреватель, фен. В номере тихо, трасса с другой стороны здания. Минусы: лестница с высоковатыми ступеньками. В номере ни одного стула. Вместо стола холодильник. Но тк прекрасная кухня, то не питались в номере, только залили термос.
Show business's response
Альбина Нурыева
Level 11 Local Expert
February 10, 2025
Останавливались перекусить в этом комплексе . Остались очень довольны . В кафе уютно , чисто . Официанты очень вежливые , обслужили быстро . Заказали на трех человек суп гороховый , манты картофель по деревенски , пюре картофельное с подливом и котлета . Чай сливки мороженое . Счет приятно удивили цены , всего на 1500 рублей . Хлеб деревенский свежий , манты сочные , тесто тонкое . Спасибо за вкусный обед . Всем рекомендуем . Для детей есть маленький уголок , где можно порисовать . Находится на 89 км Оренбург Уфа. Помимо того красивый вид из окна , небольшое озеро , природа .
Show business's response
Ильдус Сафаров
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Хороший дорожный комплекс, часто останавливаемся по дороге в Уфу, можно комфортно сходить в туалет и перекусить. Комфортная обстановка, чистенько, тепло, цены весьма адекватные: например чашка капучино 120р., незамерзайка 190р., всё по божески одним словом). В туалете все чисто, посещение 10р.) Однозначно рекомендую это кафе и желаю им процветания.
Show business's response
Анастасия Н.
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Сломалась машина, дотянули до кафе, ждали помощь 1,5 часа, сидели в тепле, попили чай, пока сидели ждали помощь много народу останавливались покушать, хорошее кафе👍есть гостиница 👌
1
Show business's response
Дамир Исхаков
Level 7 Local Expert
May 19
Удобная большая стоянка для автомобилей. В кафе большой ассортимент блюд в зале чисто, уютно. Персонал вежливый.
Show business's response
Анна НикИ
Level 9 Local Expert
May 27
Неплохое место что бы перекусить, отдохнуть. Быстро приготовили, быстро подали, мы брали чебуреки, было вкусно
Show business's response
Елена А.
Level 2 Local Expert
May 13, 2025
Заехали по пути, есть плюсы и минусы. Самый большой минус, что для посетителей кафе туалет платный. Кофе с автомата тоже не понравилось, на вкус отдавало козьем молоком, а вот горячее удивило, заказывали суп и яичницу, порции большие, блюда свежие и очень вкусные.
1
Show business's response
АндЕго
Level 12 Local Expert
May 5
Нормальная кафешка. Еда вкусная и сытная. Ценник средний. Вайфай бесплатный. Туалет 10 рублей)
Show business's response
Инкогнито 1949
Level 8 Local Expert
March 31
Вкусная еда, вежливый персонал, быстрая подача. Единственный минус одноразовые пластиковые ложки и вилки за деньги, не встречал такого)))
Show business's response
Вильдан Хасанов
Level 9 Local Expert
November 5, 2025
Я был только в кафе, еда хорошая, обстановка хорошая, в целом я бы поставил 5 звёзд если бы не одно жирное НО: сотрудник стоит на раздаче, принимает оплату, выдает еду и... КЛЮЧ ОТ ТУАЛЕТА, который у кого только не бывал. Если честно, я после еды только увидел и чуть не стошнило. Оплата за туалет - не возбраняется, но не в таком же виде... Еще и очередь в этот один несчастный туалет.
Show business's response
Константин Горбачёв
Level 12 Local Expert
August 16, 2025
Из плюсов работает круглосуточно, Вкусно, официанты вежливые, но есть небольшой минус 15.08.25 заезжали к вам в кафе, кассир мужчина лицо такое недовольное было спрашиваешь через не хочу отвечает. Из за этого минус одна звезда
1
Show business's response
эркин вахидов
Level 7 Local Expert
April 3
Был 30 марта проездом брал кофе с кофе машины вода подкрашенная молоком ни вкуса не запаха а выпечка отменная свежая рекомендую , персонал отзывчивый вежливый
Show business's response
Рифат Гарафиев
Level 10 Local Expert
June 18
Кафе топ. Еда вкусная, приносят очень быстро, персонал вежливый. Ассортимент хороший. Если у кого то мало времени это место для вас. Манты огонь 🔥 рекомендую.
Show business's response
Тахир Сабиров
Level 12 Local Expert
October 6, 2024
Гостиница супер брали номер на троих цена очень понравилась в цену входит вода бутилированая 3 шт. По 0.5 литров,заварка душ,туалет в номоре ,утром завтрак такое не увидиш в 3-4х звездочных гост. Персоонал приветливый езжу по всей россии и ближнему зарубеж. Есть с чем сравнивать и забыл сказать выпечка национальная очень вкусная взяли в дорогу с собой
Show business's response
535428 Конюшкин
Level 15 Local Expert
June 15, 2025
Вполне приличная столовая.Большой ассортимент блюд. Приемлимые цены. Вежливый персонал. Чисто.
Show business's response
Ильшат Гайнуллин
Level 22 Local Expert
September 21, 2024
Отличное кафе. Вежливый персонал. Есть парковка для легковых и грузовых небольшая примерно на 7-10 мест. Вкусно кормят. Вежливый персонал. Душ сауна есть.
Show business's response
Радмир Хусаинов
Level 18 Local Expert
September 8, 2025
Вкусно, удобное расположение. Цены чуть выше средних для подобных мест. Пирожки жареные с картофелем и капустой очень вкусные.
Show business's response
Любовь Дашкина
Level 6 Local Expert
July 15, 2024
Мы с мужем часто проезжаем по трассе на Уфу, всегда заезжаем в Нурлы, кафе очень уютное, чистота, а выпечка просто супер, обслуживание хорошее, вот вчера заказали шашлык, вкусный очень понравился. Рекомендуем посетить!
Show business's response
Светлана Уразбахтина
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Часто там останавливаюсь, нравится кухня,везде чистота и порядок.Обслуживание тоже на высоте.
3
Show business's response
Ирина Казакова
Level 9 Local Expert
July 20, 2024
Вкусно, чисто. Официанты приносят, уносят. Есть туалет, раковина, где помыть руки. Еда вкусная, блюда подают быстро. Внутри кондиционер, мягкие диванчики.
Show business's response
Александр Х.
Level 5 Local Expert
May 14, 2025
Мне не понравилось то что я заказал 400 гр шашлыка а мне дали всего 4 маленьких кусочка и в основном жир, это большой минус этому кафе. Желаю хозяину прислушаться к мнениям покупателя и улучшить обслуживающий сервиз. Разочарован!!!!
1
1
Show business's response
Ildar Iskhakov
Level 22 Local Expert
October 26, 2024
Очень шикарное место !!!! Мы регулярно заезжаем сюда. Здесь всегда чисто опрятно, можно купить любимые блюда и еще взять с собой в дорогу домой. Обед шикарный, блюда тоже. Показателем прекрасного места является наличие фур - их всегда здесь много. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Show business's response
Максим Ваганов
Level 10 Local Expert
June 23, 2024
Как место для перерыва в поездке отличное место есть туалет кафе большая свободная парковка. Есть доступ к пруду если есть желание освежиться под открытым небом в дороге. Мой рекамендасьен!
Show business's response
Альмир Вагапов
Level 10 Local Expert
July 14, 2024
Очень понравилось кафе. Удобно расположено- как раз, перед въездом в Уфу покушать и сходить в туалет. Можно вкусно покушать. Большая и удобная парковка. Туалет в помещении и есть ещё на улице.
Show business's response
Михал Петрович
Level 17 Local Expert
October 6, 2023
Постоянно сюда заезжаю . В избранное смело можно добавлять если не любите экспериментировать . Цены как и везде. Сами посудите . На завтрак взял оливье , кашу молочную, блины с ветчиной и сыром , чай и хлеб = 295 р. Зал просторный , чисто , аккуратно, минус за отсутствие туалета внутри. На улице не айс 🤦🏻‍♂️ мне без разницы, другим может показаться не комфортно. Для такого заведения, ну как бы…. .
93555 шило
Level 7 Local Expert
November 6, 2025
Вкусно на все 100%,чисто, вежливый персонал, хорошая парковка, уютная атмосфера
Show business's response
Эдгар Валеев
Level 4 Local Expert
January 18
Недорого, очень вкусно готовят, приятное место, обслуживание отличное.
Show business's response
Равиль Р.
Level 3 Local Expert
May 30
Очень понравилось. Чисто, уютно без лишних запахов. Кухня отличная.
Show business's response
gadilyaev-a
Level 11 Local Expert
July 18, 2025
Отличная столовая большая парковка есть шиномонтаж очень удобное место для остановки и отдыха если едите с юга на север
Show business's response
Альфина Абубакирова
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Отличная кухня всегда все свежее хорошее обслуживание и не дорого порции большие довольно приятная атмосфера большая удобная парковка можно хорошо отдохнуть
1
Show business's response
Башмаков Сергей Сергеевич
Level 11 Local Expert
October 8, 2024
Доброго времени суток ! Большой выбор напитков. Был в первый раз. Манты вкусные. Большая и удобная асфальтированная стоянка! В общем всё понравилось!
3
Show business's response
Татьяна Коповая
Level 16 Local Expert
October 11, 2025
Всё ни чего, но уличный туалет воняет на всю округу и бегают крысы, совет, в туалет для ввгрибных ям заливает средство и вони не будет, а так можно и покушать и передохнуть, рекомендую
Show business's response
Инкогнито 1979
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Очень вкусная кухня, все понравилось . Отлично можно отдохнуть на берегу озера и даже порыбачить . Туалет, душ все прилично 👍🏻
3
Show business's response
Борис Григорьев
Level 22 Local Expert
June 19, 2024
Очень удачно расположенный на трассе Уфа-Оренбург комплекс, где можно отдохнуть, а при необходимости - и переночевать, покушать, сходить в туалет. Автопарковка, расположенная буквально у входа, удобна и просторна. Персонал вежлив и предупредителен, территория ухожена.
Show business's response
Константин Ришатович
Level 7 Local Expert
May 29
Хорошие место для остановки и отдыха, обеденный зал просторный, цены приемлемые
Show business's response
Алина Исмагилова
Level 4 Local Expert
January 30, 2024
Хорошее место для дорожного отдыха. Большая стоянка, летом можно погулять, вечерком посидеть на берегу у озера. В озере водится ротан, можно на червя половить для интереса. Кухня неплохая.
3
1
Show business's response
Иван Ларин
Level 9 Local Expert
September 20, 2024
Хорошая кухня по хорошей цене, уютная обстановка, персонал доброжелательный, чисто и комфортно.....
Show business's response
Сергей Сизюков
Level 9 Local Expert
August 16, 2024
Еда вкусная, цены немного выше обычных столовых, свежий ремонт в зале, удобная стоянка, имеется душ
3
Show business's response
Лариса Лазовая
Level 5 Local Expert
November 5, 2024
В любое время , есть где передохнуть, еда нормальная, вкусный кофе, туалет чистый, не хочешь плптить есть бесплатный... Молодцы!
3
Show business's response
Н
Николай Пепеляев
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Замечательное кафе! Очень вкусно кормят, хорошие порции, цены приемлемые. Обслуживание быстрое. Заезжали туда семьёй нам очень понравилось. Будем там проезжать, обязательно заедем ещё.
Е
Евгений
Level 12 Local Expert
October 27, 2024
Еда - норм. Обслуживание-удовлетворено. Туалет уличный ужасен, он бесплатный. Туалет внутри комплекса 10₽ , потренируетесь ноги при спуске и подьеме на нижний этаж.
Show business's response
Сергей Сычев
Level 10 Local Expert
June 11, 2024
Начну с душа, сначала гол кипяток, все попытки включить холодную воду оказались бесполезны ,как оказалось шланг один и по нему идёт вся вода. Зачем там смеситель непонятно, потом правда прошла и холодная но мыться от этого легче не стала потому что замёрз😂😂😂 Потом кафе заказал гороховый суп разогрели так что жир плавающий с верху превратился в лаву комментарии излишне что было с моим ртом.на второе манты не просто манты а резиновые манты начинка варёный лук и мясо но мясо так в пельмень больше кладут. Вообщем так.
Show business's response
....
Level 8 Local Expert
July 10, 2024
Не забываемое место, а именно место для отдыха!!! Кухня отличная и работники отзывчивые!!! Я обязательно остановлюсь и переночую там ещё раз!!!
Show business's response
Венер Кашаев
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, комфортная обстановка.
Show business's response
Николай С.
Level 4 Local Expert
March 18, 2024
Всегда свежие блюда, готовят очень вкусно, цены отличные. Приветливый, вежливый персонал. Всегда чисто, уютно. Есть гостиница, баня, душ!
3
Show business's response
Марина Антонова
Level 9 Local Expert
May 10, 2025
вкусное место с адекватными ценами, еще и несколько кафе по дороге, рекомендую 👍
Show business's response
Александр Коныш
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
На пути в Уфу, кафе, туалет, парковка. Удобно заехать, отдохнуть, размяться, выпить кофе и так далее)) и ехать дальше. Рекомендую.
3
Show business's response
Зульфия
Level 16 Local Expert
October 9, 2025
Хорошее приятное кафе. Вкусно готовят. Очень вкусный салат "Цезарь".
Show business's response
Виктор Самарин
Level 8 Local Expert
January 8
В кафе чисто, цены средний уровень, качество свежее, большая парковка.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6