Search
Directions

Nuga

Overview
Menu
News
8
Photos
268
Reviews
311
Features
Rating 4.8
533 ratings
Rate this place

311 reviews

By default
Лидия Т.
Level 3 Local Expert
May 16
Благодарю бариста Анну за прекрасное обслуживание. Очень радушно, с улыбкой, рассказала про все все виды напитков и предложила попробовать банановый сплит! Восхитительный прохладный напиток! Очень нежный кофейный вкус, банан очень деликатно чувствуется, сверху огромная шапка из взбитых сливок! Детский восторг! Вкусно! Хочется ещё поблагодарить шеф повара за идеально приготовленного лосося с салатом и авокадо. Всё очень эстетично, свежесть и очень вкусно! Благодарю НУГУ за прекрасную уютную атмосферу❤️
Хулиганка
Level 7 Local Expert
March 25
Были сегодня 25.03.26 в кофейне Нуга! Хочется отметить, что отдача кофе и десертов долгая, около 15-20 минут ждали свой заказ, НО! Обратила внимание, что девушка бариста работает в комфортной для себя скорости, расслабленно, не спеша порхает на баре и готовит заказы, я все время за ней с удовольствием наблюдала 🥹🩷 не считаю это большим минусом)) в кафе помимо нас было занято еще 2 столика! Само место очень приятное, миловидный интерьер, чисто, время в ожидании прошло с комфортом! Отдельно хочется отметить невероятно вкусные десерты (брали чизкейк и клубнику-базилик) ❤️ чизкейк вообще в самое сердечко 🫶🏻 а бамбл просто восхитительный, без приторного сиропа, на свежевыжатом апельсиновом соке - это прям фишка 🍊 невероятно вкусно и свежо! Очень приятная девушка бариста, внимательная и вежливая (могу ошибаться, вроде зовут Валерия 🥹) спасибо тебе милая, за вкусный кофе 🥰 Придем как нибудь обязательно еще )) Управленцам процветания и побольше хороших гостей 🫶🏻✨
1
1
Наталья Б.
Level 8 Local Expert
May 1
Мы приехали из другого города на выходные, в некоторые заведения Нижнего уже успели заглянуть. Сравнивая с другими заведениями, мне очень понравилось в кафе Нуга соотношение цена и качество блюд. Можно найти полезные, не залитые соусом блюда , если вы на правильном питании 😋 Мы были не на правильном, поэтому устроили дегустацию десертов с кофе. Очень вкусно , еще и домой взяли🤤 Интерьер уютный, в кафе чисто, персонал вежливый. Спасибо за гостеприимство 💕
Seversts
Level 3 Local Expert
April 29
Ужинали с семьей в этом заведении. Очень понравился выбор блюд. Попробовали много позиций и все оказались вкусными и сбалансированными по КБЖУ. Еще было Приятное обслуживание и красивый интерьер с авторскими картинами на стенах. В конце попробовали очень вкусный кофе с невероятными крафтовыми десертами. На мой взгляд, это место достойного того, чтобы немного сойти с туристического маршрута, чтобы выпить кофе с десертом или полноценно поесть. Еще хочется отметить, что вкусные завтраки там готовят весь день
Евгений Seven
Level 6 Local Expert
March 17
Мы пара, приехали из Санкт-Петербурга. Гуляли и любовались красотами Нижнего Новгорода. Захотели поесть и начали поиски подходящего заведения. Ходили, пока не нашли это прекрасное кафе. Очень красивое со вкусной едой и красивой подачей. Девушка Соня очень гостеприимно и я бы сказал деликатно встретила нас. Прекрасные, вкусные блюда по вполне приемлемым ценам. Мы, как гости вашего прекрасного города, очень довольны и будем всем рекомендовать это кафе. Всем добра и мира !)
1
Линок
Level 3 Local Expert
March 25
Приехали на соревнования из Воронежа, по дороге зашли в кафе Нуга большой компанией. Заказала дочери бизнес-ланч! Все съела! Еда вкусная и разнообразная! Спасибо большое за отличное настроение в изучении Вашего города!
Александр Шварцер
Level 6 Local Expert
March 12
ОСТОРОЖНО, ***! За один завтрак обманули 4 раза: в меню есть сет с маленьким кофе, но оказалось что в кафе его давно нет (выяснилось это уже при оплате); с большим кофе сет стоит 510, но пробили его за 530. Скрэмбл почему-то тоже на 60 рублей дороже, чем в меню. Видимо, обмануть три раза — этого кафе Нуга мало: на просьбу дать книгу жалоб и предложений или хотя бы позвать администратора работники кафе ответили, что неожиданно ни того, ни другого в кафе не имеется… Позор таким местам, попытка обмануть на 80 рублей (вовремя мы заметили и деньги вернули) и потеря клиентов навсегда!
1
2
Show business's response
Izabella Kurygina
Level 12 Local Expert
May 13
Обычно беру тут кофе навынос. Цены кусаются, но вкусно. Из последних новинок понравился айс-латте с бузиновым сиропом, действительно чувствуется вкус бузины. У десертов внешняя оболочка какая-то очень липкая, прилипает к вилке, тарелке, небу и Аллаху. Салфетки почему-то ставят только после того, как принесут весь заказ.
Анастасия Волкова
Level 4 Local Expert
June 2
Была несколько раз, к сожалению, последний поход оставил неприятные впечатления. Цены поднялись, что в целом, нормально, а подача, внешний вид блюд как будто хуже... Заказывала блинчики с ветчиной и сыром. На тарелке три свёрнутых туго блина. Порция вроде неплохая, но совершенно невкусно. Внутри соломкой порезана сухая ветчина и микроскопическое количество плавленого сыра, как сыр для бургеров, квадратиками. Совершенно сухие, непропитанные блинчики, сыр что есть, что нет, начинка вся вывалилась, возможно предполагалось, что сыр хотя бы немного должен расплавится внутри...? Подача тоже оставляет желать лучшего. Внешне абсолютно не привлекательно. Очень аппетитные десерты, но основное меню уже не первый раз разочаровывает
Влада Соколова
Level 15 Local Expert
January 14
Приехали сюда специально позавтракать, половина меню была на стопе, что очень расстроило. Хотя приехали в 11, не очень рано. Официанты вежливые, кофе вкусный
1
Show business's response
Даниил В.
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Услада для души! На выходных решили с девушкой съездить отдохнуть в Нижний Новгород из Москвы и утром воскресенья выбрали ближайшее к отелю кафе и остались в восторге! Крайне уютное место, с красивым дизайном, приятным персоналом, и главное — невероятно вкусной едой! Нам посчастливилось встретиться с владельцем данного заведения и мы искренне поблагодарили его за то, что собрал такую высококвалифицированную и сплочённую команду, которая вкладывает всю свою душу и энергию в развитие этого места! Это было правда превосходно, советую всем, кто будет путешествовать в Нижнем Новгороде или вообще живёт в нём, но не был в этом кафе, обязательно сходить, вы останетесь счастливы!
2
Show business's response
Anna S.
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Шикарное место с красивым интерьером. Чистота, дизайн. Одно удовольствие завтракать в таком кафе. 👍 Вкуснейшая шакшука. Выбор завтраков и десертов вообще впечатляет. С собой домой купили несколько пирожных-и все нам очень понравились. Пирожное картошка лучшее в городе, однозначно! Тарталетки, оригинальное пирожное пинаколада-супер. Кафе, в которое хочется возвращаться. Потому что продумано - до мелочей.
1
Show business's response
мария Булатова
Level 6 Local Expert
February 20, 2025
Мы,находясь в Нижнем Новгороде,зашли отметить наш маленький семейный праздник в кафе Нуга.Очень понравилось оформление,получились классные фото.Официантки были очень приветливы и внимательны!Качество кофе и десертов выше всяких похвал.Рекомендую зайти и насладиться
3
Show business's response
Артем А.
Level 3 Local Expert
January 10
Худшее место, которое я посетил за последние пять лет. Зал был пустым, кроме нас никого не было, но кофе готовили десять минут (хотя сам напиток оказался вкусным). Еду принесли ещё позднее. В заказе была шакшука с пережаренными желтками, приготовленными вкрутую. Директор заведения утверждал, что именно так оно и должно готовиться. К хлебу, подаваемому к шакшуке, претензий тоже хватало: нарезан он был неровно, да ещё и с кусочком целлофана. Помимо этого, мы заказали две порции брускетты (всего четыре ломтика хлеба), которые отличались друг от друга размером, а все четыре яйца пашот оказались переваренными настолько, что при разрезании из них ничего не вытекало. Несмотря на все эти недостатки, нам никто не принёс ни извинений, ни предложений исправить ситуацию, а лишь нервничавший повар отправился покурить на улицу. Категорически не советую посещать данное заведение, если вы рассчитываете приятно провести утро и насладиться качественной едой.
2
Show business's response
Дарья Суркова
Level 5 Local Expert
May 10
Пришли 10.09 на завтрак, при входе с нами никто не поздоровался. Нужно было выпить таблетки до еды, открыла воду и немного разбила на стол, попросила салфетки у официантов, на что получила " вообще-то мы после заказа даём салфетки". Заказали бамбл, овсяную кашу с грюером и вафлю с курицей. Бамбл норм по вкусу, но лёд максимально тонкий и полый, тает моментально и обводняет напиток. Использованные салфетки и упаковку от трубочки официантки также не забирали, хотя было всего 2 столика и они не были ни чем заняты. Ожидание еды более 20 минут было, что странно, помимо нас было 2 посетителя только. Каша была недоварена, сыра там не чувствовалось. На мои комментарии официантка сказала так и должно быть, ничего я с этим не сделаю. Из счёта кашу не убрали Вафлю разрезали попрлам, на вкус как покупная и подогретая, сухая начинки мало, авокадо был 1 кусочек маленький. На комментарии по еде официантка ничего не ответила, очень разочаровало это заведение, настроение было испорчено, не понимаю почему такой хороший рейтинг у кафе
2
Ольга К
Level 20 Local Expert
May 1, 2025
Милая небольшая кафешка. Стильный интерьер. Поработать, попить кофе и покушать вкусные десерты - самое то. Правда я, как кофеман, не поняла фильтр кофе, по мне он не крепкий, не хватило насыщенного вкуса. А латте с эвкалиптом очень даже приятный.
Show business's response
Максим Мечов
Level 3 Local Expert
January 19
Очень приятное место. Хорошая кухня и вкусные десерты ручной работы. Также остался очень доволен кофе, ароматный и насыщенный вкус. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
Show business's response
Алина
Level 15 Local Expert
September 10, 2025
Прекрасное кафе "Нуга". Очень красивый интерьер. Очень уютно, чисто. Приветливые девушки. На фото сырная вафля с гуакамоле и копчёной курочкой. Рекомендую к посещению!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Show business's response
Анастасия Ершова
Level 8 Local Expert
April 3, 2025
Приятное место. Делают сами вкуснейшие десерты и пекут замечательный хлеб, также можно полноценно покушать, в меню есть интересные блюда, предлагают также сезонное и постное меню. Всегда чисто, сервис хороший. Места немного внутри, но уютно. Туалет чистый, есть горячая вода, крем для рук также есть.
1
Show business's response
Ксения -
Level 6 Local Expert
May 4, 2025
Были в Нижнем Новгороде с сестрой и случайно наткнулись на уютное кафе Nuga. Приятная атмосфера, вкусные десерты, вежливый персонал, все чисто и аккуратно, 2 раза посещали данное кафе.
Show business's response
cppln
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
кофейня неплохая, чистая, опрятная, но была неприятно удивлена технологии приготовления напитков: взяла раф, ждала 10 минут, на вкус оказался кислым, но так как бежала на учебу, не стала разбираться. во время приготовления наблюдала и увидела, что он сделан из сливок и молока 50/50, при том, что оригинальный рецепт рафа — сливки 10% и эспрессо, а если углубиться в историю, то раньше раф делали на 15%х сливках. владельцы экономят на качестве, эх(
1
Show business's response
Дмитрий Р.
Level 11 Local Expert
February 18
Нам кофе авторский 2шт вишня-кола, который должен быть 300 мл налили в стаканчики по 180 мл, это было 18 февраля примерно в 11:40. До этого претензий к кафе не было и оценку я ставил 5.
Show business's response
наталья
Level 9 Local Expert
January 22, 2025
Пришли в обед, люди заказывали комплексные, а мы из меню, поэтому долго ждали, нас обслужили в конце. Это странно, тем более были с ребенком. Теплый салат с индейкой был без шпината и редиски,только индейка и кабачки. Паста карбонара вкусная, эклер неплохой. В общем кафе не восторг, но для перекуса пойдет
Show business's response
Юля Б.
Level 4 Local Expert
April 29
Была в заведении два раза, первый раз просто выпить кофе и он действительно хороший, второй раз на бизнес ланче. Бизнес ланч очень разочаровал, хотя цена за него была выше некоторых ресторанов.
Александр В.
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Зашли случайно. Остались очень довольны. Очень вкусный борщ! Ну раз пообедали вкусно, пришлось и десерт попробовать)) чизкейк - то, что надо! Я бы даже сказал - божественно!)))
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
August 18, 2025
Я в восторге от кондитерской. Очень красивый современный иртерьер, приятная ненавязчивая музыка. Все оооочень вкусно. Я брала салат с кеноа и яйцом пашот, объелась. Повару респект !Порция большая, вкус нежный . А какие пирожные - тают во рту. Таких точно нет во всем Нижнем. К сожалению, фото не сделала, но на фото от кондитерской они именно такие. Девочки внимательные, рассказали все про пирожные- конечно, взяла с собой.
1
Show business's response
Мила Бурлакова
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Красивое кафе, приятное обслуживание. Вкусная карбонара и лимонад из крыжовника и фейхоа.
Show business's response
ZN
Level 7 Local Expert
February 9, 2025
Очень вкусно! И основное меню и десерты! Просто пальчики оближешь! По выходным ещё и приятная акция с бокалом просеко! Всем сюда!
Show business's response
Ваше Величество
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
Я люблю кофе. Я пью кофе. Я варю кофе. И как правило, кофе заказываю у разных обжарщиков, пропускаю через бумажный фильтр и наслаждаюсь этим горячим, горьким и ароматным напитком. Но случайно, просто, по воле случая, зашел в это уютное кафе. И... и попросил Раф с сиропом. Может быть, где-то в Нижнем, готовят достойный Раф, однако, пока Раф из Нуги - это вкуснейший, нежнейший, в меру сладкий и приносящий чистейшее удовольствие, напиток. Хотите вкусный Раф? Идите в Нугу. Ну, а кофе без добавления молока и сахара, это уже домашняя алхимия иного порядка. П.с.: круасан с беконом и курицей - приличной "нажеристости" предмет, вот он был и вот его нет.
Show business's response
Татьяна Обухова
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
Может, десерты тут и ничего, но еда, завтраки - мрак. Всегда было не особо, но есть можно было, но в этот раз это было несъедобно вообще. Скрембл просто по-человечески невкусный, не смогла запихать его в себя, листья салата несвежие, черри пресные, хлеб воняет прогорклым маслом - очевидно, на нем его и поджарили. Блины сырые, клейкие и тоже очень невкусные. Оба блюда почти целиком вернули официанту, но не было ни извинений, ни какой-то попытки сгладить ситуацию, в счет все включили, разумеется. Не ок. Брускетта с авокадо и яйцом было получше из-за соуса, но тоже не ахти, пресно и повторять точно не хочется. Фильтр - вода с граммом кофе. Пространство тоже уже очень уставшее - и по стилю, и по состоянию. В субботу поздним утром было малолюдно, и оно абсолютно понятно.
4
3
Алексей Жирнов
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Гуляли рядом, зашли за кофе и десертом. Пафосное место с очень медленным обслуживанием. 10 минут готовить американо, ну извините. Этот при том что бариста ничем другим не был занят. Я сидел рядом и наблюдал ожидая вкусный кофе приготовленный с душой. Но по факту получил жирный плевок, который сделал американо таким разбавленным, что вкус кофе еле ощущался. Десерт фисташковое кольцо с заварным кремом норм. Не меняйте кондитерскую где заказываете десерты. А бариста научите готовить кофе.
1
1
Show business's response
Gutallini
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Очень стильное местечко с хорошим сервисом и невероятно вкусными и очень эстетичными пирожными ручной работы. Хороший бизнес ланч и завтраки с игристым)). Рекомендуется к посещению от души.
Show business's response
Мария Боброва
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Недавно открыла для себя сие заведение и мне есть что сказать: 1. Интерьер - восторг, цепляет глаз; 2. Кухня - высший пилотаж. Заказывала себе теплый салат с индейкой, френч тост с ветчиной и сыром, шоколадный эклер и лимонад гранат-ежевика; 3. Персонал ультра-милый и вежливый, я заметила, что меня обслуживали стажеры, так как они были слегка смущены и немного медленны, но я не посчитала это за косяк, потому что опыт приходит к людям со временем и теряться на начальных этапах - абсолютно нормально, так что те, кто остался недоволен низкой активностью приветливых стажеров - скажите спасибо за то, что вам не нахамили в лицо; 4. Торты на заказ - вкуснотеево! Как-то раз я связалась с кондитером из «Мистера Бублика» (второй точки) и заказала на одно мероприятие красный бархат. Вкус УБИЛ! Все коллеги остались в восторге от того, какой нежнейший и ароматный торт. Вернусь сюда снова, спасибо!
Show business's response
Галина Петухова
Level 7 Local Expert
June 16
Очень уютное кафе, где можно посидеть и в летний зной, и в стужу. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Хороший выбор летних авторских напитков. Рекомендую.
Yuri
Level 23 Local Expert
May 22
Замечательная кафешка. Завтракали там- вкусно и быстро. Кстати, омлет был самый вкусный из всех кафе, где мы завтракали.
Эд
Level 9 Local Expert
October 27, 2024
Что понравилось: 1. Приятный интерьер 2. Вкусная еда и десерты 3. Хорошая локация Что не понравилось: 1. Очень долго готовили завтрак. Долго ждали напитки. Можно было бы предупредить о времени ожидания. Весь заказ готовили очень долго. При этом больше гостей в зале не было 2. Долгое обслуживание
Show business's response
Анастасия Петрова
Level 7 Local Expert
March 30, 2025
Часто бываем здесь. Очень нравятся десерты и кофе. Уютное и красивое место
Show business's response
Анастасия Котова
Level 6 Local Expert
June 19
Первое впечатление о месте и меню было положительным, но есть нюанс. Из меню завтраков, со слов официантки, осталась всего одна шакшука, поэтому мы заказали разные позиции и её в том числе. Удивительным образом шакшуки не было 25 минут. Всё остальное уже было съедено, и когда, после нашего вопроса, где блюдо, она всё же появилась на столе - это были два яйца с непрожаренным белком (!), плавающие в сковороде ЛУКА. Ни намека на томат или хотя бы томатную пасту - главный ингредиент. Разочарование 100%. Также хочется отметить, что персонал плавает по меню, не понимает, что входит в акции кафе, не отличает багет от бриоши (с которой на самом деле подают завтраки). В довершение, нам забыли пробить десерт, к счастью для персонала, мы ещё не успели уйти.
Роман Тугузов
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
Большое спасибо за теплый прием ))чай очень вкусный )) Сервис на высоте , душевное место из которого не хочется уходить.
Show business's response
elena p
Level 5 Local Expert
April 28, 2025
28.04. Были в кафе. Выбор блюд на бизнес-ланч отвратительный. До сих пор мучает изжога. Салат из одной фасоли или сельдерея. Обед суп из горбуши без самой горбуши. Картофель запечённый с сыром и ветчиной сухой, отвратительный. Срочно поменяйте меню.
Show business's response
Дарья Дик
Level 9 Local Expert
December 10, 2024
Ой, там очень мило. Кафе маленькое, но уютное и стильное. Десерты вкусные. Свежие, классные. Без приторной сладости, что даёт почувствовать все вкусовые нюансы. Какао без сахара - очень вкусный. В Матча латте и правда чувствуется матча, часто встречаю вместо этого напитка какое-то недоразумение. Но моей целью было попробовать десерт с дубайским шоколадом. Мой вердикт - не стоит он того хайпа вокруг него. Интересно, но повторять желания нет. Спасибо за возможность попробовать этот десерт и успокоиться уже 😅
Show business's response
Александра Бочарникова
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Очень люблю это место ❤️ Небольшое уютное кафе с современным свежим дизайном, который обновляется каждый сезон тематическими этюдами. Один из самых вкусных кофе в центре города, в том числе есть кофе без кофеина, не уступающий обычному
Show business's response
Ольга Сергеевна
Level 19 Local Expert
April 14, 2025
Люблю авторские напитки за интересный вкус и сладость. Брала капучино кола-попкорн, не понравилось, как приготовили. Не было нежного капучино, вкуса колы тоже нет, напиток горчил, но попкорн был.
Show business's response
Анна К
Level 10 Local Expert
July 13, 2025
Уютное и приятное место. Вкусные завтраки, очень приятный персонал.
Show business's response
Ксения А.
Level 5 Local Expert
January 20
Замечательное место, очень уютно, вкусные десерты, милые девушки, обслуживание очень приятное 🤍
Show business's response
Надежда Сураева
Level 3 Local Expert
June 15
Очень пожалели, что выбрали это место. Такой долгой подачи завтраков я не видела! Озвучили 20-25 минут, в итоге ждали более 40.
Илья Д.
Level 20 Local Expert
September 24, 2024
Еда на 10 принесли блюда быстро на троих, блинчики восторг, смена и сгущенка как у бабули, напитки на 10, принесли фреш апельсиновый, раф и черный чай с чабрецом. Средний чек на какие то позиции средний, местами выше среднего, но все вкусно и быстро убирали, обслуживание тоже хорошее
Show business's response
Светлана Удалова
Level 5 Local Expert
September 20, 2024
Очень уютная кондитерская! Большой ассортимент по меню, все вкусно! Советую попробовать их прекрасные десерты и собственные лимонады😋 Обслуживание также на уровне! Обслуживала девушка Алёна, очень милая и приятная девушка, предупредила о бизнес ланче и сообщала, что остальные блюда будут чуть дольше. Помогла определиться по меню, предложила как раз их лимонад с киви и фейхоа, он оказался нереально вкусным и освежающим Обязательно приду сюда снова😍
Show business's response
Роман Рубцов
Level 29 Local Expert
October 18, 2025
Очень вкусный кофе и десерты Единственный минус - очень долго ждать кухню, да вкусно но очень долго. Сэндвич ждал минут20 если не больше
Show business's response
Надежда Балакина
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
По поводу кухни ничего сказать не могу, ни разу не были, но теперь и не пойдём. Мы гуляли с дочкой и она очень захотела в туалет, до дома бы не успели добежать. Рядом была эта кофейня. Дочка зашла, попросила пустить в туалет, но… её выгнали! ребёнка! Сказали: только гости могут заходить в туалет. Я понимаю, это не общественный туалет, но! Бывают разные ситуации! И это был ребёнок!!! Я зашла, купила воду, только после этого пустили. Воду я отдала обратно официанту. Никогда туда не придём и никому не порекомендуем.
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6