Search
Directions

НПС

Overview
Photos
4
Reviews
49
Features
Rating 2.8
91 rating
Rate this place

49 reviews

By default
Ильдар А.
Level 6 Local Expert
May 17
Всем доброго времени суток ! На майские праздники был на даче и решил сделать детейлинг машины на данной самомойке ! Но почитав отзывы не было желание ехать но думаю была не была поехал ! И знаете мойка оправдала все мои ожидания ! Работало 3 бокса из 4-рех! В одном боксе оплата только наличными остальные картой! Время шло приемлемо, не быстро не медленно ! Пена , воск очень понравилось ! Но напор воды средний хотелось бы напор побольше! Из минусов могу сказать отсутствует мусорка и подставки для принадлежностей типа губку положить или баллончиков для машины! В целом самомойка мне понравилось рекомендую! Буду приезжать !
1
Axion
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
На мойке сплошная грязь, везде валяется мусор, выбираешь режим пена а по итогу идет обычная вода, вода с шампунем тоже отсутствует хоть и режим такой имеется. По итогу машину нормально не помыл Дополняю отзыв: 31.12.25 На улице -5 градусов, вода на мойке холодная, не сбивает даже лёд. Мнение не изменилось: мойка убожество
4
Елена Захарова
Level 5 Local Expert
March 17
Нормальная мойка самообслуживания, круглосуточная. Немного дороговато, но каждый сам выбирает режим и цену. Почему-то третий пост был занят машиной, но два нормально работали. Вечером после трассы помыть машину без очереди - супер!
1
владимир
Level 15 Local Expert
September 3, 2025
Решил заехать, проверить, как мойка, так вот:-если вы хотите уехать на чистой машине, то берите с собой тряпки, щетки и хорошее настроение, ха-ха! Такой мойки я еще не видел, не отмыло даже стекла! Перепробовал все функции, толку-ноль. Уехал на такой же грязной машине, как и приехал, только мокрой. Даже ошметки травы от бампера неотбило, давления нет в пистолетах! Как туда еще люди ездят? Не советую никому!
1
Ольга К
Level 18 Local Expert
February 6, 2025
Очень радовалась, что открылась эта самомойка на въезде в г. Хотьково, но к сожалению часто бывают сбои в работе оборудования, невозможно оплатить мойку и воспользоваться ей. Со времени открытия значительно ухудшилось качество и оснащение мойки, пистолеты для активной пены демонтированы, химия плохого качества, очень жаль
4
1
Show business's response
I
Ivan44
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Пены нет или это пародия на пену, вода бежит даже если не нажимать на пистолет, таймер идёт слишком быстро, много грязи сток не настроен, в зажимы коврик с бортом вставляется с трудом Из плюсов нормальный напор и расположение мойки
6
Show business's response
Алексей Афанасьев
Level 5 Local Expert
May 16
На мойке постоянно какие то проблемы. То работает одна секция, то не принимает наличные. Очень часто вместо пены идёт обычная вода. Жаль, поток машин хороший идёт, а мойку до ума не доводят
1
Aлександр
Level 9 Local Expert
March 28
По моему мнению качество воды очень плохое! Моешь машину с пеной, химией, смываешь по два раза, а толку нет, вся машина в "песке" и белом налёте... Вероятно фильтров нет или их редко меняют. Как мне кажется здесь можно только техническую мойку осуществлять...
Африканыч
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Из трех посещений : 1. Не принята карта , но это не в укор самой мойке. 2. Сломан пистолет и вода хлестала во все стороны. ( а деньги уже капают...) 3. Пауза всего 30 сек. , что очень мало и если пытаться продлить , то надо подбежать к аппарату. И самое главное деньги списывают , как в последний раз.
1
Евгений Беляев
Level 7 Local Expert
April 27, 2025
первое время как только открылась было все хорошо но недолго.потом качество химии было жуть какое разбавленное.даже после легкого дождя машину не отмывало.разговаривал с контролером который смотрит за ней сказал что там все как надо и если не нравится ежай на другую.все как было отвратно так и осталось.категорично не советую ни ногой туда.не было ее там и не надо было начинать.шлак и отстой
5
Show business's response
Елена К.
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Очень хорошая мойка. Внутри чисто, хороший напор воды и хорошая пена. Достойно за свои деньги. Не понимаю всех предыдущих комментаторов
1
Александр Тычко
Level 4 Local Expert
May 5
Нормальная автомойка: и пена норм и время идёт адекватно. Одну звезду снял за отсутствие мусорки, мусор пришлось с собой увезти.
1
Show business's response
Дарья С.
Level 3 Local Expert
April 20, 2025
Я просто в шоке что такое бывает!!! Люди, никогда сюда не приезжайте!!! Сами живем в Подмосковье и достаточно часто моемся на мойках самообслуживания, но такого треша мы никогда не видели. Что с состоянием мойки? Сплошная грязь, мусор и полное убогое состояние самой мойки. А где собственно пена и где дня нее хотя бы пистолет ?! Вы прикалываетесь над людьми, что шампунь это то, что льется вместе с водой?! Руководитель данного заведения - Вы здоровы? Сами сюда приезжаете мыть свою машину!? На боже, что нам негоже! Закройте эту помойку или приведите её в порядок!!! Я бы даже и одну звезду не поставила, да отзыв не напишешь. Позорище.
6
Show business's response
MuscleCar_45
Level 11 Local Expert
July 11, 2024
Пена почти как вода, разбавлена до предела. Таймер тикает слишком быстро, что соответсвенно говорит о высокой цене за минуту пользования Бокс удобный, новый. Копье какое-то время не имело напора, потом пробило и заработало как надо. В общем не советую.
7
Show business's response
denissibir-zaslavsky
Level 17 Local Expert
December 24, 2025
Не убрано , рассчитаться картой не возможно ( не работает терминал ) цены космос для такой лужи !!!
Qq
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Самая худшая мойка самообслуживания на которой я только был, все отзывы которые написаны ниже полная правда, ни капли преувеличения. От пены и химии только название, не как не реагирует на грязь от слова совсем . Под конец мойки у меня и у соседней место-мойки пропала вода, я потерял 50₽ просто на воздух, сосед понимаю даже больше потерял. Максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОЙКУ, это полное Г…. Не поленитесь и доедите до другой мойки отдайте рублей на 100 больше и эффекта будет на много больше, и эмоции останутся положительней. А эта мойка пусть несет только убытки, оно не заслуживает ни какого внимание автомобилистов!
1
Дмитрий
Level 17 Local Expert
June 2, 2025
Плюсы - удобное расположение Минус - после мойки машина все равно грязная. Вместо пены непонятно что за жижа - ничего не отмывает. Придется искать мойку где-то дальше, но с возможностью помыть машину, а не просто намочить
1
Show business's response
Казума К.
Level 2 Local Expert
May 16
Зехал на данную мойку, выбрал режим пены, по итогу пошла вода с воском, что за дичь?
Александр Г.
Level 7 Local Expert
November 8, 2024
Отличная мойка, шампунь что надо, даже со статикой справился. Удобное расположение, на въезде в город.
1
4
Show business's response
Тимур
Level 5 Local Expert
September 9, 2024
Ужасная самомойка. Вместо пены вода. Часто не работает оплата картой. Дозвониться до администратора невозможно, не берут трубку.
7
2
Show business's response
Александр Пахомов
Level 15 Local Expert
May 5, 2025
Единственный раз приехал, пены не оказалось, либо она была настолько водянистая, что мыл, что не мыл. Уехал на грязном ам. Возможно кому то повезло больше.
2
Show business's response
Юрий Дровников
Level 14 Local Expert
March 19
Отличная мойка. Крепкая химия и большое давление воды
Бул Пап
Level 6 Local Expert
December 1, 2025
Отличная мойка, за 150 рублей можно спокойно помыть свой автомобиль
Иван Т.
Level 7 Local Expert
November 16, 2024
Мойка вроде бы нормальная напор воды самый лутший из всех самомоек хотьково и сергиево посада а вот с пеной беда если бы руководитель зделал хорошую пену мойки цены бы небыло единственный минус
5
2
Show business's response
Aleksey Lyahov
Level 13 Local Expert
May 18, 2025
Мойка эта нужна просто что бы сбить грязь . Качество химии плохое . Машина не отмывается.
1
Show business's response
Дмитрий Иванов
Level 16 Local Expert
June 3
Неплохой самомой! Приятно ополоснуть авто после поездки в деревню!
D ROZIKOV
Level 4 Local Expert
October 20, 2024
ненормированный рабочий день!!! когда надо закрыто. а режим висит круглосутка. и то 1 бокс то 2 бокса не работают и очередь…
5
1
Show business's response
Alex P
Level 11 Local Expert
May 10, 2025
Ногами в грязи приходится стоять, пены нет, жижа какая-то. Убого
3
Show business's response
Nikita Schegolkov
Level 26 Local Expert
October 1, 2024
Хорошая мойка, но шампунь плохо справляется с грязью.
2
2
Show business's response
Владимир Гостев
Level 8 Local Expert
January 12
Приехал 12.01.26 в 21:39. Все закрыто. Зачем писать круглосуточно?
Павел Иванов
Level 8 Local Expert
June 1, 2025
Хуже еще не видел мойки пены нет воска тоже одна вода и жижа не понятная отстой!!!!!! Позорище!!!!
1
Show business's response
Виктор
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Один плюс есть вода) пена ничего не отмывает, без тряпки не поможешь
Alex Alex
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Пена - одно название! Имейте совесть!
Владимир Викторович
Level 9 Local Expert
August 7, 2025
Это какая-то детская тренировочная, мелкая водяная пыль, от Москвы до Ялты это худшее, что было у меня. Из плюсов, на ней никого нет.
2
Show business's response
петр новиков
Level 11 Local Expert
December 5, 2024
Быстро капает время, моет в целом нормально.
3
Show business's response
Дмитрий Каменский
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Как не приеду - закрыта. Зачем она нужна на картах?
3
Show business's response
Андрей Череменский
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Пена разбавлена,, *** людей, не советую там мыть
Time Force
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
здесь все отлично, пена понравилась цветная и напор воды мощный!!!
3
5
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
November 26, 2025
Все супер
Олег
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
Хороший сервис!
Сергей
Level 7 Local Expert
February 28, 2025
Все понравилось
3
Show business's response
Дмитрий К.
Level 8 Local Expert
November 11, 2024
Нет пены одна водичка , режим пена с водой вода идёт ,
7
Show business's response
Михаил Полетаев
Level 27 Local Expert
May 22, 2025
Нет воска
1
Show business's response
Андрей Колесников
Level 19 Local Expert
November 16, 2024
Хорошая мойка
1
4
Show business's response
Nerses T.
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
На улице в ведром лучше помоешь
2
Show business's response
Марям Косимова
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Как вернут списание деньги. С карты деньги сняли но не работал.
1
Show business's response
Олег Ш
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Под дождем машина помоется лучше, чем на этой мойке.
beliy
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Ни чего не отмывает.
Show business's response
Дмитрий Сабо
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
НПС - Не Приезжайте Сюда! Ужас а не мойка просто Нет слов!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2