Search
Directions

Nps

Overview
Products and services
News
4
Photos
228
Reviews
419
Branches
Features
Rating 5.0
637 ratings
Rate this place

419 reviews

By default
Олеся
Level 3 Local Expert
March 11
Была в отпуске в г. Белореченск и решила сделать себе маникюрчик, выбрала на угад, пришла, мне сразу предложили кофе, обслуживала меня девушка по имени Дарья, мне все очень понравилось, во первых профессионализм, во вторых уют, атмосфера была просто потрясающей! Советую всем, получите истинное удовольствие
Show business's response
Гуля Мусаева
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Я прошла базовый курс по маникюру. Хочу выразить огромную благодарность Соне Она просто супер бомбический инструктор 😍😍, всё хорошо и правильно объясняет. Прям разжевывая всё всё. Правильно ставит руку, постоянно следит за действиями. Такой инструктор один на милион 😊😊. А так же Спасибо Юле Владимировне она особенно позитивная , как лучик света. От нее получаешь просто суперский заряд. Я очень рада знакомому с ней❤️ и со всей командой Nps. Все очень приветливы и дружелюбны🤝
1
Show business's response
Риго🤎
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Высочайший профессионализм ! Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Ольге из студии NPS. Очень довольна визитом и результатом. Ольга — профессионал с большой буквы. Вся работа выполнена невероятно аккуратно, тщательно и с вниманием к деталям. Процесс был абсолютно комфортным и расслабляющим. Маникюр получился безупречным: ровное покрытие, идеальные линии, ухоженные ручки. Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу!
1
Show business's response
Сузанна Вартазарян
Level 2 Local Expert
December 30, 2024
Добрый день! Сегодня впервые побывали в NPS и хочется поделиться впечатлениями. Есть парковка для автомобилей, внутри чисто, красиво,стильно, новогоднее оформление. Администратор вежливая, отзавчивая. У нас было еще время до приема и нам предложили чай или кофе на выбор. Мастер принял нас вовремя, прокосультировал и сразу же изготовил для нас с сыном индивидуальные стельки. Нам все понравилось, на все вопросы мы получили ответы в доступной форме. Спасибо Вам огромное!
1
Show business's response
Валентина Смирнова
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Очень приятная атмосфера, приятный персонал. Я впервые обратилась с адской болью врастающего ногтя. Досиделась пока не начал накапливаться гной. Виктория всё безболезненно сделала: вскрыла гноцный мешочек, убрала вросший ноготь и поставила систему. Прошел месяц и сегодня систему сняли. Я забыла эту боль и страшный вид своего ногтя. А какие пяточки у меня сейчас ☺️ Всегда страдала из-за сухой кожи стоп, в следствии чего образовывались трещинки. И понятно, что эстетики не было. Сейчас пяточки как у младенца. Виктория помогла подобрать уход для ногтей и стоп. Что очень приятно, не надо бегать в поисках средств, выписанных мастером, а всё можно преобрести в салоне и по очень даже приятным ценам. Администратор салона очень приятная и приветливая девушка. Всегда на связи, подбирает день и время удобное клиенту. Вывод: теперь я буду обслуживаться только в этом салоне, не смотря на то, что проживаю не в Белореченске. Девочки, вы супер! Если можно было бы поставить оценку выше, то с удовольствием бы поставила
1
Show business's response
Ирина П
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Самый лучший салон в Белореченске. Очень милая и вежливая администратор Алёна, мастера профессионалы. Подолог Алёна, проконсультировала, все рекомендации по уходу дела, привела мои ноги в порядок. Элина, эксперт мастер шикарно сделала маникюр, а какой массаж она делает 🔥 всем рекомендую эту услугу. После маникюра 15 минут расслабляющий массаж просто сказка 🔥🔥🔥🔥лучшие условия в городе 👍
1
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Я в восторге от данной студии уже не первый раз обращаюсь к подологу Юлии Владимировне основателю данной студии подологии маникюра и педикюра🩷🩷🩷 Юлия Владимировна не только первоклассный подолог но и очень хороший руководитель её студия очень уютная очень приятный персонал Юлия Владимировна наикрутейший мастер своего дела. Всем советую хотя бы раз посетить данную студию
1
1
Show business's response
Светлана Ермолаева
Level 6 Local Expert
January 7, 2025
Спасибо всему коллективу, всегда учтивы и вежливы. Отдельное спасибо Станиславу, быстро и качественно изготовил стельки для дочери с проблемными стопами, объяснил все подробно. Очень компетентный. Администраторы всегда предлагают чай/кофе. В студии всегда чисто и уютно
Show business's response
Марина Котова
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Уже много лет я клиент NPS, для меня важен индивидуальный подход, внимательность, профессионализм, стерильность и конечно же качество! Мастера всегда повышают свой уровень. Одноразовые расходники прям моя любовь, нигде больше я не встречала одноразовые пилки! Всегда предложат чай/кофе. NPS для меня любовь, забота и уровень. Благодарю Юлию за это классное место!🤩
Show business's response
Анжела Б.
Level 6 Local Expert
June 10, 2025
Приехала из другого города, к сожалению, вышло так , что сломала ноготь и нужно было срочно отремонтировать, так как пару раз до этого я записывала маму в данную студию и все было хорошо, я доверилась, как итог -испорченный ноготь , палец и настроение ! Персонал вежливый , общение приятное , но на этом всё ! Я была согласна на то, что цвет будет отличаться , так как у них не было точного такого же цвета, но работа ужасная ! Гель затек под ноготь , кожу и ноготь перепили еще и некрасиво нарастили ноготь ! Эта работа не может называться работой топ-мастера , да и начинающего мастера тоже ! Я от шока просто сказала спасибо и вышла, ситуацию уже было не исправить..Если уж предоставляете услуги, то делайте это без вреда ! Фото работы прикреплю
3
Show business's response
Диана Савельева
Level 4 Local Expert
August 4, 2024
Очень вежливый персонал . Девочки мастера своего дела , профессионалы, все время проходят обучение , повышают квалификацию . В студии очень чисто, уютно . Удобное современное оборудование! Чтобы клиент комфортно себя чувствовал предлагают чай, кофе. , просмотр телевизора . Все очень комфортно, на высшем уровне. Все инструменты стерилизуются и обрабатываются . Мой мастер -падолог Анастасия Левандовская , очень грамотный специалист, постоянно проходит курсы по специализации. Все делает четко , грамотно. Безболезненно поставила мне систему для коррекции вросшего ногтя !!! Я очень довольна ее работой , очень грамотная, умеет обращаться с клиентами , профессионал своего дела ! Всем знакомым с удовольствием рекомендую эту студию ногтевого сервиса, и конкретно мастера Анастасию Левандовскую ! 🩷🩷🩷🙏🔥
Show business's response
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Сегодня я была на бьюти-кейсе. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость, внимание и потрясающий результат!🤩🥰 Благодарю за безупречный маникюр, педикюр и приятное общение!☺️ Ваше мастерство заслуживает самых высоких похвал!👍👏😊 От Вас уходишь не только с красивыми, ухоженными ногтями, но и отличное настроение в подарок!!!🥰🥰🥰😍👏💐 Вы настоящий профессионал своего дела!🤩🥰💝
Show business's response
Катерина
Level 8 Local Expert
September 3, 2025
Комфортная атмосфера, очень приятный и вежливый персонал, высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход. Вкусный кофе)) всегда возможно подобрать удобное время для записи)
Show business's response
Алена Марухненко
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Была на педикюре у Ксении Гудовой. Четко, профессионально, все по делу. Дала рекомендации по уходу и процедурам которые нужно пройти. В салоне отмечу приятную атмосферу, чистоту и комфорт! Однозначно рекомендую!
Show business's response
Светлана Г.
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Отличный уютный салон, профессиональные мастера, оперативно решился вопрос переноса приема другому мастеру?(из-за болезни моего постоянного) Как всегда выполнение работы на высшем уровне. Спасибо большое. Рекомендую к посещению, любой мастер делает работу очень аккуратно.
1
Show business's response
Lera Raickaya
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Обслуживание на 5+ Любимый мастер Алена, помогла восстановить ногтевую пластину и справиться с гипергидрозом, подобрать правильную обувь под анатомические особенности стопы и вернуть естественную форму ногтей.
Show business's response
Нелля Вялая
Level 2 Local Expert
August 23, 2025
Все замечательно! Культура обслуживания, качество услуг на высоте! Персонал профессиональный, вежливый, отзывчивый! Спасибо!🌺🌷🌸. Являюсь постоянным клиентом клиники. Очень довольна обслуживанием, уровнем профессионализма персонала, чистотой помещений, высококлассным оборудованием. Спасибо большое!!!🌸🌹🌺. В очередной раз посетила клинику. Как всегда, все на высшем уровне!!! Мастер Дарья умница! Педикюр делает профессионально! Никогда еще мои ножки не были так красивы!!! Спасибо огромное!!!🔥💝🌺 Сегодня снова была в клинике, делала педикюр с покрытием. Работа мастера Дарьи супер! Ножки мои были обработаны профессионально! Покрытие просто бомба! Спасибо за работу!🎈💝🌷. Удачи вашей клинике, здоровья и благополучия всему коллективу!🌺. Сегодня снова посетила клинику. Обслуживание, как всегда, на высоте! Мастер Дарья -умница! Педикюр сделала огонь! Все девочки молодцы! Доброжелательные, вежливые! Все отлично! Клиентов вам побольше! Здоровья и счастья всем! Спасибо огромное!!!🔥💕🌸. Сегодня снова посетила клинику, была у мастера Дарьи. Замечательно сделанный педикюр! Ножки, как перламутровые!!! Спасибо!!!🔥🌹💝. Сегодня снова была в Центре. У мастера Анаит. Очень довольна! Мастер профессионально сделал мои ножки красивыми!!! Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️. Сегодня снова посетила Центр. И, как всегда, в восторге! Спасибо мастеру Анаит за профессиональное обслуживание, внимание! Красота получилась нереальная!!! 🎈❤️🔥. Сегодня снова была в центре ногтевого сервиса. Как всегда, обслуживание на высоте! Эксперт Анастасия выше всяких похвал! Сделала из моих ножек шедевр!!! Успехов вам, здоровья и много-много клиентов! Спасибо за вашу работу!!!🎈🔥❤️💝. Сегодня снова была в этом прекрасном Центре. Все отлично, как всегда! Эксперт Анастасия супер-профессионал! Педикюр выполнен на высоком уровне! Спасибо огромное!🔥💝🌺. Сегодня снова посетила этот прекрасный Центр. Мастер-эксперт Анастасия выполнила педикюр высшего качества! Спасибо огромное! Процветания вашему Центру!❤️. Пришла в очередной раз из Центра. Персонал вежливый! Эксперт Анастасия выше всяких похвал! Золотые руки! Спасибо за красоту ножек!!!❤️❤️❤️. Сегодня снова была в Центре. Хочется целовать свои ножки и руки мастеру! Спасибо! Коллектив вежливый, отзывчивый. Эксперт Анастасия супер!!!❤️🎈🔥. Все, как всегда на высоте! Спасибо Центру и Анастасии за мои красивые ножки!!! Сегодня снова посетила Центр. Обслуживание супер! Ножки мои красоты необыкновенной! Спасибо!
Show business's response
Марина Р.
Level 2 Local Expert
March 10, 2025
Вежливый персонал, по нашей проблеме подробно проконсультировали, сделали обработку пальчиков, поставили систему. Было после, воспаление не большое, так же быстро отреагировали, проконсультировали. Уютное местечко. Спасибо большое всем.
1
Show business's response
Ольга Лымарь
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Сегодня была на эстетическом педикюре у мастера Анастасии. Делала все аккуратно, со знанием дела. Дала несколько советов по уходу. Угостили кофе, очень приятно. Спасибо вам за отличную работу 🌹
Show business's response
София Бидонова
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
Замечательный салон,такого сервиса в нашем городке не найдешь! Ходила на коррекцию и педикюр к мастеру Маргарите,чудесный мастер,сделала красивейшие ноготочки🫶🏻
Show business's response
Сузанна Вартазарян
Level 14 Local Expert
March 12, 2025
Отличный салон, качественные услуги. Чисто, аккуратно, красиво. Вежливый коллектив. Запись предварительная, напоминание о зариси приходит на телефон. Мне понравилось.
Show business's response
Марина Палига
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Обслуживание очень понравилось, приятный персонал, был проведён подо логический педикюр, мастер Анна всё объяснила, как ухаживать за ноготками и мои дальнейшие действия для получения максимально наилучшего результата. Спасибо большое студии NPS.
1
Show business's response
дарья поцецуева
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Проходила обучение в этом центре и являюсь постоянным клиентом, все на высшем уровне. Профессиональные мастера, приятная атмосфера дружелюбия и гостеприимства. Дорожат каждым клиентом. Приятная система скидок и возможность получить качественные услуги в роли модели.
Show business's response
Ирина Красноперова
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Замечательный центр. Мастера все вежливые, обходительные. Всегда предложат чай, кофе, посоветуют как лучше, учтут при этом ваши пожелания. Обстановка приветливая, располагающая. В кресле мастера можно заснуть от удовольствия. Есть система бонусов и скидок. Цены демократичные, на карточках отмечаются только те услуги, которые ты получил, никакого обмана, все прозрачно. Бонусы срока давности не имеют. Причем, приятно, что они не сгорают если не часто пользуешься услугой. Отдельный респект подологическим услугам. Есть люди, которые из-за эстетических проблем стесняются обратиться к мастерам, а злесь эта проблема решается как сама собой разумеющаяся. Центру желаю процветания, развития и расширения спектра услуг. Рекомендую вмем для посещения!!!
2
Show business's response
Аревик Арзуманян
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Совсем недавно посетила студию NPS ,делала педикюр! Могу оставить только положительный отзыв! Создана очень уютная ,доброжелательная атмосфера! При входе на репсешене встречат вас любезно персонал и сам мастер Чеснокова В. П., сопровождает до кабинета где проводится процедура! Процедура проводится совершенно безболезненно на комфортабельных креслах, которое позволяет принять удобное положение. Со стороны мастера могу сказать, очень грамотно подходит к каждому клиенту , дает необходимые рекомендации ,квалифицированнно выполняет свою работу соблюдая все правила и нормы!
1
Show business's response
Алла С.
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Все очень понравилось,персонал вежливый,услуги оказали качественные,я просто у вас отдохнула,все на высшем уровне,администраторы приветливые.Всем знакомым,кто поедет из Ноябрьска в ваш прекрасный г.Белореченск в отпуск,обязательно порекомендую посетить ваш центр. Огромное всем спасибо.💐🥰
1
Show business's response
Виктория Клименко
Level 6 Local Expert
January 12, 2025
Ужасное место, дважды была запись и оба раза задердка по времени. В ноябре задержка была 40 мин, админ не позвонила не спросила могу ли столько ждать по времени, не предупредила, что надо позже приехать. Если мастер мастер своего дела, то отлично знает сколько времени надо ещё на предыдущего посетителя. И в январе тоже самое, но я прождала только 15 мин, я считаю, если идет запись на конкретное время, то ожидание это уже верх наглости. Значит не умеют расчитывать время или через чур уверены в мастерах.
3
Show business's response
Динара Сафарова
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
Сегодня были у приема подолога Алены, отводила свою тетю, от слов тети: Алёна очень внимательный и добрый человек, знает свое дело, и с первых минут приятно стало с ней общаться, избавила ее от боли и неудобств за максимально быстрое время ! все необходимые процедуры проводила безболезненно. Очень благодарны! Дала советы по ухаживанию за ногтями, стопами и отправила на анализы. Через месяц вернемся точно к ней!! 🌸❤️
1
Show business's response
Анжелика Иванова
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Я обратилась в студию первый раз, по рекомендации коллеги. Меня записали к мастеру Виктории, которая очень вежливо проконсультировала меня по моему вопросу. Рассказала как и чем лечить мой пальчик. Обязательно обращусь ещё раз.
Show business's response
Тимур Б.
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
На стопе образовались мозоли, которые неприятно ощущались при занятиях спортом и длительной ходьбе. Начитавшись всякой информации, решил что тянуть дальше нельзя и надо идти удалять. Записался на прием. Попал к Левандовской Анастасии. Все прошло замечательно, был проведен тщательный осмотр, опрос. Мне вежливо отвечали на вопросы и объясняли причины возникновения и т. д. Удаление прошло безболезненно и легко. Спасибо
Show business's response
Дарья Красная
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Мне порекомендовали обратиться к мастеру Анастасии Левандовской. Нам понравилось как прошел прием, длился он час. Хороший, грамотный специалист. Она нашла подход к ребенку. Надеюсь, поможет нам справиться с проблемой. Анастасия провела осмотр, дала рекомендации, всё доступно объяснила. Я записалась к ней на повторный прием.
1
Show business's response
Юля Перминова
Level 7 Local Expert
November 27, 2024
Я обращалась с проблемой вросшего ногтя , т.к. это меня мучило около 2х лет. На первом приеме подолог Анастасия Левандовская меня осмотрела, проконсультировала, почему так происходит, какую обувь лучше носить. После лечение проходило отлично. Очень понравились ответственность, профессионализм и готовность в любой момент помочь, если что-то вдруг пошло не так.
Show business's response
вирсавия сухачева
Level 5 Local Expert
April 7, 2025
Здравствуйте! Была первый раз на маникюре в данной студии. По хорошим рекомендациям!! Сходила я к мастеру Маргарита, и 100 раз пожалела. Не знаю как другие мастера, не буду говорить что плохой салон, но скажу только за своего мастера. Во первых меня уверяли , что у них не обычный подход, и материалы не как у других мастеров. Я рассчитывала от 1.до 2. Часов работы. Но мне делала 2.45 Я думаю каждый ценит свое время. Спустя 2.5 недели ногти все в отслойках, и ещё оторвались. Написав им, они мне дали четкий ответ: что якобы они гарантию дают 3-4 дня. И они решили что у меня на фоне гормональных тоже могут появиться отслойка😂 Живут моей жизнью 😂 Я скажу так, хороший мастер не будет искать изъяны в клиенте. Он молча переделает, или предложит скидку. Ну или извиниться : Предложили записаться к другому мастеру, я думаю с таким подходом , я там больше не появлюсь. Хотя салон достаточно приятный и чистый . Жаль что такой неприятный осадок остался
2
Show business's response
Анна Тополева
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Посетила этот салон впервые и осталась в полном восторге! Делала одновременно маникюр и педикюр — очень удобно. Кресла комфортные, мастера работают аккуратно и профессионально. Отличный сервис и приятная атмосфера!
Show business's response
татьяна руденко
Level 2 Local Expert
May 11, 2024
Замечательно организована работа. внимательные мастера - профессионалы своего дела .чистота ,порядок,очень довольна результатом. Отличный Бровист Любовь.Супер Мастер маникюра Сона. Медицинский педикюр шикарно был выполнен мастером Катериной. добродушная атмосфера в коллективе,вкусный кофе,девочки работают слажено и быстро.получила нужные консультациии преобрела необходимые средства по уходу, ценой довольна. Рукаводителю Юлии огромное спасибо за ее старания .лучшее место в городе. процветания и развития!!! Довольный клиент.
2
Show business's response
Наталья Соколова
Level 3 Local Expert
May 25
Понравился профессионализм, атмосферно, дружелюбие. Алена, спасибо. Обязательно прийду еще не один раз. Рекомендую
Show business's response
Лилит Тонаканян
Level 4 Local Expert
July 31, 2024
Только положительные эмоции от помещения, чисто, уютно, приветливый персонал, дочери включили мультики, когда ей не сиделось на месте 🤭 Врач Станислав Лиманский помог мне наконец разобраться с диагнозом вальгус и развеял все мифы о том, как это страшно, и теперь ортопедическая обувь нам не нужна! Я счастлива!
Show business's response
Толик Лагутин
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Замечательный центр подологии, вежливый и доброжелательный персонал , всегда помогут решить вашу проблему. Отдельная благодарность Анастасии Левандовской , профессионал своего дела, помогла мне решить проблему вросших ногтей всего за 3 приема , очень аккуратный подход , было дано очень много полезных рекомендаций , ещё раз огромное вам спасибо:) рекомендую!
1
Show business's response
Сабрина Хазарьян
Level 3 Local Expert
November 29, 2024
Замечательный салон! Особенно хочется отметить мастера Маргариту 🌸 Была на процедуре маникюра. Мастер сделала все максимально аккуратно и быстро, а главное качественно 😍 Вежливая и общительная) я очень довольна результатом , поэтому каждому рекомендую посетить такого компетентного мастера! Маргарита, огромное спасибо 🥰
2
Show business's response
Оксана Р.
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Студия уютную, красивая. Девочки обходительные, вежливые, приветливые. Светлана мастер внимательная, спасибо за работу, бабуля понравилось у вас 😉
Show business's response
Ирина Васильевна
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Супер уровень, все чистенько, профессиональное оборудование и комфорт. Подолог Анастасия Левандовская отличный специалист. Грамотно и доходчиво рассказала о моей проблеме и предложила пути решения. Пусть не сразу, но уверена, мы достигнем желаемого результата, чувствую себя в надёжных руках!
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Это просто ужас какой-то. Как может такой цент так принимать клиентов. Записалась на педикюр. На ресепшене встретила меня вполне приветливая девушка, но на этом мои положительные эмоции закончились. Меня проводили в кабинет, где должна проходить процедура, после того как дверь открылась меня поверг ШОК - в комнате квадратов 15 сидело человек 25. Шум, гам, то ли обучение, толи просто встреча одноклассников. Какая там стерильная обстановка. Если Вам не принципиально где делать маникюр или на вокзале в зале ожидания или в комфортном кабинете, думаю вам подойдёт этот центр.
2
Show business's response
Любовь Король
Level 3 Local Expert
April 19, 2024
Это второе мое посещение за месяц🤗Привожу в порядок свои прелестные ножки🦶🦶 Как и в первый раз все на высоком уровне - Доброжелательная и гармоничная обстановка, располагает к доверию и релаксу получить удовлетворение от процедуры, в руках волшебниц, сотворяющих красоту 🥰 Уважительный и компетентный подход к каждому клиенту💯% Ольга (ученица) уже работает как профессионал своего дела, хотя после нашей последней встречи прошло всего 2 недели. Выражаю ей особую Благодарность, за терпение и великодушие, за волшебство ее профессиональных рук. 👍🔥👍🔥👍🔥👍 В клинике очень уютно, оформлено,сделано и подобрано все со вкусом.Великолепие в каждой мелочи . Чистота и стерильность✴️🌸✴️Доброжелательный, добросердечный персонал.Всегда предложат чай, кофе, воду. Мне очень понравилось место, где можно получить море удовольствия от всего что там тебя окружает. Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТО МЕСТО 🥰✨🥰✨🥰✨🥰 Хочу пожелать всему коллективу клиники процветания, здоровья и счастья🌼❇️🌼❇️🌼 Рекомендую посетить, вы останетесь довольны 💯💯💯💯💯💯💯💯
3
Show business's response
Татьяна Е.
Level 3 Local Expert
April 20, 2024
Тёплая атмосфера, уютный салон, высоко квалифицированные мастера. Всегда получаю максимум удовольствия после посещения салона. Продолжаю посещать этот салон, т.к. после коррекционных систем, которые установила Анастасия Есипенко, мои ногти на ногах перестали меня беспокоить. Также недавно была моделью на педикюре у Дарьи Д. Несмотря на то, что она работала всего второй раз, ножки стали, как у младенца! А маникюр от Рузаны- просто восторг! Чисто, аккуратно, ни разу не повредила мою капризную кутикулу! Сделала прекрасный дизайн! Любуюсь третью неделю!
Show business's response
Джульетта Карнаухова
Level 3 Local Expert
August 25, 2024
Администратор волшебница, подобрала окошко на удобное время и хорошего мастера! Мастер Виктория очень понравилась, видно, что мастер своего дела! Дала консультацию, на протяжении всего сеанса была вежлива и все сделала очень аккуратно🥰 Отдельное спасибо можно сказать руководителю данной студии, за такую шикарную студию, где можно отдохнуть душой и сделать бьюти процедуры 🤍 Nps это про любовь !
1
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
April 23, 2025
Спасибо огромное за маникюр. Преподователь Полина и ученица Шабнам. К вам хожу всегда с удовольствием. Распологаюшая приятная обстановка, доброжелательный персонал. Спасибо руководителю Юлии академия просто супер.
Show business's response
Марта Emilian
Level 7 Local Expert
July 14, 2024
Спасибо большое девочкам за экстренную оказанную помощь, муж споткнулся и выдрал ноготь на ноге, мастер очень аккуратно и профессионало удалила ноготь, обработала и дала рекомендации по уходу и обработки, спасибо🙏💕 вам огромное
Show business's response
Мила Г*
Level 2 Local Expert
December 2, 2024
Регулярно посещаю салон NPS! Приветливый коллектив, вкусный кофе и конечно же тут работают мастера своего дела! Ксения Гудова- профессионал, который отлично делает как маникюр, так и отличный подолог! Всегда учтёт все пожелания. Работы в ее исполнении всегда идеальны!
2
Show business's response
Лина Стрельцкая
Level 4 Local Expert
November 29, 2023
Сначала немного смутило, что не увидела вывески, из-за чего сомневалась, в то ли место я приехала. Но зашла, меня сразу тепло поприветствовали, предложили чай, кофе, и пригласили к мастеру. Вся процедура проходила вполне спокойно и приятно. Мастер выполняла работу внимательно и качественно, на различных этапах беспокоилась не больно ли мне) Всё было хорошо, правда, под конец начала терять сознание 😹🙈 все подорвались помогать мне, и чай сладкий сделали, и на улицу со мной вышли, чтоб я могла подышать воздухом (нехватка была), и ватку с нашатарным спиртом принесли. Такое кол-во внимания получила, что на весь день еще хватило)) Вспомнила, еще до процедуры мне подарили два купона, а в конце завели карточку, объяснили, что скидки будут и т.д. В общем, всё было классно, всем большое спасибо!
1
Show business's response
Лариса Генералова
Level 2 Local Expert
May 27, 2024
Все супер, 👏🏻 так держать. В салоне чисто и уютно, все оборудовпние современное, мастера профи. Делала брови у Мастер Любовь, очень красиво слелала форму и цвет, браво!!!! Одновременно в четыре руки без потери времени получила две услуги. В паре с Любовью, Диана мастер по педикюру, сделала педикюр и проконсультировала по уходу. Спасибо за услуги. Девушкам успехов в работе. Всем рекомендую салон и мастеров.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6