Search
Directions

Kafe Noy

Overview
Photos
9
Reviews
40
Features
Rating 4.5
113 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Елена Меженникова
Level 10 Local Expert
July 8, 2024
Понравилось кафе. Уютная обстановка. Вкусная еда. Очень внимательные и обходительные официанты. Можно при желании выйти на веранду, чтобы подышать свежим воздухом. Спасибо вам за хорошее настроение, за ваш индивидуальный подход к каждому посетителю
1
Михаил Шарапов
Level 8 Local Expert
April 10, 2024
Давно полюбил данное кафе. Часто приезжаю на бизнес ланч. В сентябре справлял здесь свой день рождения с родственниками. И все очень тепло отозвались о выбранном мною месте проведения торжества. Я был во многих ресторанах. Но самый вкусный стейк готовят здесь! Попросил medium. Сделали medium. А подача на деревянной тарелке да еще и с красным перчиком и розмарином. Выше всяческих похвал. Всё что я пробовал в этом заведении на оценку 5+. Каждый раз всё с насыщенным приятным вкусом. Обращение к хозяину Ноя: "Берегите вашего шэф повара. У него золотые руки. Девушки официанты всегда торопливы но аккуратны и очень внимательны к каждому гостю. За это отдельный жирный +". Благодарю вас за уют и вкус который вы дарите. Желаю вам процветания и роста! Есть пара минусов: 1. оплата возможна только переводом либо наличными. 2. Хотелось бы во время трапезы слушать релаксирующую музыку а не звуковую дорожку из мультиков.
3
Светлана Тирских
Level 4 Local Expert
July 4, 2024
Прекрасный летник с отличной кухней, где часто с семьёй и друзьями проводим время! Запах леса и уютная атмосфера, фонтан, цветы.. Рекомендую!
2
виктория михайлова
Level 6 Local Expert
March 3, 2024
02 марта отмечали день рождения друга,до этого не были там не разу, все понравилось! Гуляли в баре, персонал замечательный , девчонки обслуживают на все сто. Кухня очень понравилась ,все вкусно,порции шикарные , привлекла подача мясного блюда . Наелись на все 100% и даже больше.Заказали вроде немного ..но столы ломились. КУХНЯ МОЛОДЕЦ! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ даже просто выпить чая
1
Наталья Гончарова
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Прекрасное кафе, не один юбилей, корпоратив там гуляла, просторно, меню шикарное,вкусное. Музыку какую хочешь включают. Молодцы!!!
1
Куимов Олег Сергеевич
Level 11 Local Expert
May 24, 2023
Недавно сходили с супругой в это кафе. Были приятно удивлены. Заказали два салата, шашлык, картофель печеный, морс. Порции хорошие, можно было и одним блюдом наесться. Шашлык вкусный, мясо мягкое. При расчете счет составил 1700руб. всего... Один ньюанс, рассчитаться там можно наличкой либо переводом. В принципе не сложно, но привыкли мы к картам. Советую сходить туда если будет возможность.
3
Татьяна брель
Level 20 Local Expert
March 26, 2024
Шашлык берём с доставкой на дом, нам нравится, и дети кушают с удовольствием пока горячее. Мясо свежее, мягкое и сочное, особенно шея и ребрышки свиные
1
Ирина Лебедева
Level 7 Local Expert
September 4, 2024
Всегда нравилась их кухня и все прочее, но решила заказать навынос, как два дня подряд в 19 часов они уже отказывают в приеме заказа,неприятно очень, такой сервис отталкивает, а при нынешней конкурентции-вообще странно...
1
Татьяна  И.
Level 4 Local Expert
December 29, 2021
В Ное вкусная еда и хорошая музыка, но почему заведение никак не оформлено ни под какие праздники ? На Новый год даже елки не было вроде бы! Ни на какие другие праздники ! Ничего не сделано !!!! Может, поэтому и корпоративов особо нет перед самым Новым годом !!!! Тоска какая-то….все таки не в пещерном веке живем уже, пора что то делать
3
1
Роман Нечаев
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Не мешал бы ремонт. В целом всё очень хорошо. Персонал отличный, кухня прекрасная .
1
Константин Чувашов
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Хорошее кафэ. Даже не смотря на удаленность. Правда, сейчас остались только восхитительные супы. Остальное на непритязательный вкус. Но пообедать можно очень неплохо.
1
Марина Девятиярова
Level 7 Local Expert
February 11, 2024
Неплохое кафе- довольно вкусно. Обстановка скромная без новомодных выкрутасов. Можно заказать музыку.
1
Елена
Level 7 Local Expert
May 3, 2022
Несколько раз были на банкетах. Готовят вкусно, порции большие. Персонал доброжелательный. Напитки можно свои , если банкет.
3
Азиза Послыхалина
Level 9 Local Expert
November 9, 2024
Музыка для души, кухня огонь, хозяин кафе большой молодец👍
40427 Оксана
Level 6 Local Expert
August 3, 2023
Бываем часто на бизнес ланче, готовят вкусно обслуживают быстро
3
Елена Евсикова
Level 11 Local Expert
December 20, 2022
Замечательно слаженная команда официантов все быстро и вовремя) прекрасная программа,интерьер немного не для меня,а так все чудесно
3
717508 Зайцева
Level 3 Local Expert
April 30, 2023
Нравится всё! Кухня, обслуживание, музыка. В кафе всегда чисто, администратор-очень приятная девушка
3
Евгения
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Классные комплексные обеды! Обслуживание на высоте.
Е
Екатерина Куликова
Level 4 Local Expert
March 23, 2020
Отмечали свадьбу друзей, великолепное меню, очень вкусно. Хорошее обслуживание. Всем очень понравилось в этом заведении.
4
Оксана Р.
Level 2 Local Expert
December 27, 2023
Отмечали НГ корпоратив, очень понравилось и атмосфера и кухня, спасибо вам большое
2
А
Алена Антипина
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Было все очень вкусно, персонал внимательный, нам понравилось.
1
Анна Т.
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
Все очень вкусно. Шашлык самый лучший в городе .
1
Анна Слепнёва
Level 12 Local Expert
November 13, 2023
Очень вкусный салат "Цезарь" и обалденные стейки и шашлыки!!!
1
А
Алексей Лебедев
Level 10 Local Expert
June 20, 2024
Очень вкусная и сытная еда. Рекомендую комплексные обеды.
1
Роман Злыгостев
Level 3 Local Expert
December 21, 2022
Хорошее кафе, вкусно готовят, атмосфера в помещении тёплая уютная. Советую к посещению👍👍👍
3
Александр Цветков
Level 3 Local Expert
June 20, 2023
Приятный персонал. Бизнес ланч огонь, всего за 350 рублей.
3
лариса федотова
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Отличное место,кухня супер.Очень вкусно готовят
3
Сергей Александрович Анагаев
Level 11 Local Expert
January 27, 2023
Персонал на отлично. Шашлык супер.
3
Софья
Level 7 Local Expert
March 29, 2020
Отличное место для празднования каких либо мероприятий, много места на втором этаже, стиль очень интересный. Кухня 4/5
3
Лариса Горборукова
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Все понравилось, еда вкусная
1
А
Андрей Гавриков
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Персонал отзывчивый, атмосфера уютная. Жаль, что на отшибе...
1
Дмитрий Владиславович
Level 8 Local Expert
September 26, 2023
Уютно, вкусная кухня. Советую данное заведение.
2
Ал Ве
Level 12 Local Expert
December 7, 2023
Гуляли в пандемию.один зал был весь наш.тишина и покой.
1
Юлия Викторовна
Level 8 Local Expert
December 23, 2019
Готовят вкусно, в общем, неплохое заведение)
3
Игорь шагайкин
Level 6 Local Expert
January 26, 2024
Уютно, вкусно.
1
Мария Дорошенко
Level 7 Local Expert
January 15, 2024
Кухня хорошая.
1
Люля Федорчук
Level 8 Local Expert
January 16, 2022
Замечательное заведение, отметить событие очень рекомендую
4
kolibri куклина
Level 7 Local Expert
January 11, 2020
Не умеют варить кофе.
2
2
A
Anonymous review
October 14, 2019
Шашлык вкусный
3
К
Кирилл Зотов
Level 3 Local Expert
March 30, 2020
Норм удачи в развитее друзья!!!!
3
  1. 1
  2. 2