Search
Directions

Новый буфет

Overview
Photos
26
Reviews
17
Features
Rating 4.3
34 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Валентина
Level 12 Local Expert
March 29
Искала место где можно вкусно и недорого пообедать в районе нового рынка и тц. Нового. Я люблю заходить в новые места общепита с целью дегустации. Особенно когда езжу по делам. Меня привлекло название, уютная атмосфера. Достаточно блюд на витрине. Хорошие порции, красивая подача, а главное вкусно😋
Александра Т.
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
2 раз у вас, брала перловку с курицей и салат цезарь все очень вкусно! Хоть и аппетит мне испортили изначально, не очень приятная у вас сотрудница на раздаче, отвечает хамски, спорит. Не знаю, посещу ли вас снова
d.gales
Level 10 Local Expert
November 4, 2023
Приятное место на Новом Рынке, где можно вкусно и недорого поесть. Особенно понравилась их выпечка - пирожки, расстегаи, сладости. Вежливый приветливый персонал. Оформление просторного зала радует фотографиями Иркутска с высоты птичьего полёта.
Артем Корнишин
Level 14 Local Expert
June 26, 2025
Вкусно пообедали здесь всей семьёй. Шли сюда целенаправленно и не пожалели..
Инкогнито 3425
Level 3 Local Expert
July 20, 2023
Вкусно, хочется ещё разнообразнее, Однозначно можно пообедать и поужинать.персонал приветлив. Вот ещё бы немножко подешевле. А так молодцы!
Ульяна Малюкова
Level 10 Local Expert
August 6, 2023
Очень классное место с приемлемыми ценами, очень вкусно! Достаточно большой выбор, можно полноценно пообедать и поужинать! Рекомендую!
Олег Boyarkin
Level 2 Local Expert
November 11, 2020
Монтирую камеры, зашел перекусить, и все очень понравилось. Думал сначала что дорого, пошел по другим и разочаровался практически во всех заведениях в округе. В кфс, бургер кинг, мало того что дороже, а тем более больше просто молодежные перекусы. Эклеры хоть и стоят, зато крема в них как нужно, персонал приветливый, еда вкусная, теперь если рядом, суда и прихожу.
1
О.Сану
Level 7 Local Expert
April 21, 2025
очень вкусно, всегда разные супы, всегда свежее
Хрусталева
Level 13 Local Expert
September 5, 2023
Неожиданно вкусно, недорого, чисто, приветливый , приятный персонал, спасибо
Татьяна
Level 8 Local Expert
March 28, 2024
Хотелось бы предостеречь посетителей буфета-будьте, пожалуйста, внимательны при посещении заведения. Вот так мы с сыном пообедали. Развёрнутый отзыв оставила в 2гис.
Дмитрий Langevin
Level 5 Local Expert
April 30, 2023
Очень и очень средне. Даже плохо. Брал цезарь с курицей, куриную отбивную, рис с яйцом и компот. Ничего не понравилось. Все невкусное.
Светлана Лаврентьева
Level 10 Local Expert
September 13, 2021
А я люблю это место….не дорого,вкусненько, девочки всегда вежливые…,после 18:00 скидка есть, работаю до 20:00, мне удобно здесь и обедать и иногда поужинать.. 🤪
1
Иван Л.
Level 5 Local Expert
May 17, 2023
Ем здесь 4 года, всё отлично, постоянно меняется меню, свежая и разнообразная еда.
Ирина Самбарова
Level 9 Local Expert
January 15, 2023
Вкусно,но дороговато,и нравится ассортимент меню
Павел Моргунов
Level 12 Local Expert
September 6, 2022
Не дорого, вкусно, кто занизил рейтинг не прав!!! Твёрдая 4+
1
Ирина
Level 8 Local Expert
September 30, 2021
Свежее,но дорого
1
А
Арсен Зайнутдинов
Level 10 Local Expert
October 12, 2022
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2