Search
Directions
Maps · Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast · Horse riding

Novopolye

Rating 5.0
1327 ratings
Open until 19:00
+7 (960) 233-81-72
Show phone
derevnya Novopolye, Lesnaya ulitsa, с1
Save

Add photo or video

Horse riding Novopolye, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
155 more
Overview
Photos
165
Reviews
422
Features

Address

derevnya Novopolye, Lesnaya ulitsa, с1
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (960) 233-81-72
Show phone
novopole.ru

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Новополье
254 m
1
НовопольеКирпичная улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Bulava
Rating 5.0
Скотный двор
Still no ratings
Fact Ksk
Rating 4.9
Rating 5.0
1327 ratings
Rate this place

422 reviews

By default
Алина
Level 7 Local Expert
December 6, 2025
Мне подарили тренировку по верховой езде, но перед этим приехали на экскурсию, провела милая Василиса (вроде правильно запомнила имя) – тогда мне все очень понравилось! На другой день: у меня не было опыта, только поверхностные знания о верховой езде. После оплаты я зашла на конюшню, администратор не познакомила меня с тренером и просто ушла, хотя время занятия уже шло. Через 15 минут за мной пришла молодая милая девушка. На первом занятии мне не рассказали и не показали, как правильно седлать лошадь, не объяснили технику безопасности — меня просто посадили в седло. Сейчас я занимаюсь в другом месте и понимаю, что тренер, с которым я попала здесь, имеет очень мало опыта в преподавании. За час я услышала только «сели — встали» и «пяточку вниз». Мы попытались перейти на рысь, но я буквально болталась, скользила и впивалась в седло, боясь выпасть (скорее всего стремя для меня было длинным). Такой результат меня не устроил и расстроил. Отдельно хочу отметить отношение администратора — молодой темноволосой девушки. Оно было язвительным и с подстёбкой. С пренебрежением она спросила, почему я пришла в белых носках, и заявила, что «не надо их надевать, мне они не нравятся». Также высмеяла то, что на первом занятии я УЖЕ не знаю, что такое краги и как их надевать. Если это была шутка, то неудачная. В целом атмосфера в конюшне напряжённая: все какие-то нервные, общаются довольно грубо, особенно с новичками. Но если вы предоставляете услуги, особенно обучение, то выполняйте их полностью — вы ведь работаете не за спасибо. Из плюсов: лошади содержатся в хороших условиях, территория большая и ухоженная, визуально КСК производит приятное впечатление. Но, к сожалению, опыт обучения оказался неприятным, во второй раз я не вернулась. Не советую тратить свои деньги и время на тренировки там, где вам не рады.
4
4
Давид Заркуа
Level 4 Local Expert
June 22
Отличное место. Великолепно провести время с семьёй и друзьями, лучше и не придумаешь. Колоритные и стаиные обитатели конюшни. Очень добрый и привлекательные сотрудники. Мой совет, для разрядки накопившиеся нервных эмоций, правильное время припроведения.
lina lina
Level 11 Local Expert
November 23, 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность конному клубу, в который мы сегодня заехали с детками. Нас встретили очень гостеприимно... потрясающий персонал: доброжелательный и отзывчивый экскурсию проводили две девушки Василисы🫶 такое в жизни я встречала первый раз... Они рассказали нам про всех лошадок в отдельности какой характер, настроение и все тонкости общения с ними .... Дети были просто в восторге не говоря уже про нас взрослых❤ также на территории есть уютное кафе где можно вкусно покушать и отдохнуть после тренировок... спасибо вам огромное за прекрасный день и море впечатлений ... особенная благодарность Василисам 🙏 Вы чудесные
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source