Search
Directions
Maps · Perm · Orchestras

Nova Orchestra

Rating 4.4
9 ratings
Closed until tomorrow
+7 (908) 249-56-55
Show phone
Perm, Inzhenernaya ulitsa, 5
Save
Logo

Add photo or video

Orchestra Nova Orchestra, Perm, photo
5 more
Overview
News
1
Photos
15
Reviews
8
Features

Address

Perm, Inzhenernaya ulitsa, 5
Directions

Contacts

+7 (908) 249-56-55
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

UDS Molot
340 m
4
UDS MolotГКБ № 4 / Улица ГрачёваRabochiy PosyolokДворец культуры имени ЛенинаКаспийская улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.4
9 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
May 20
Хочу поделиться впечатлениями о концерте «Мировые хиты неоклассики и саундтреки» в мерцании 1000 свечей NOVA ORCHESTRA который прошел в Большом зале филармонии. Если вы хотите отдохнуть от суеты и от рабочих будней - это идеальный и недорогой вариант. С этой музыкой и атмосферой можно погрузиться в воспоминания, помечтать, просто расслабиться и отвлечься от всего, что вас тревожит. Был полный зал, и такая разная публика. Каждый нашел в музыке что-то свое. Но точно-все получили эмоции и впечатления. В программе концерта были медитативные композиции Эйнауди, эпичный Циммер, фантазийный Миядзаки. Много киномузыки с видеорядом. Несколько видео прикрепила к этому посту. Чувствуется, что на сцене профессионалы музыканты и вокалисты, которые сами кайфуют от того, что делают и своей энергией и любовью к музыке заряжают публику. Мы все заслужили устроить себе и близким такой вечер. Очень советую успеть побывать на этой программе. Такие вылазки делают нашу жизнь интереснее, богаче на впечатления и расширяют кругозор. И, что важно, их несложно организовать-покупаешь билет и готово😀 Уже жду следующего концерта NOVA ORCHESTRA
1
Show business's response
Мария Л.
Level 3 Local Expert
May 30
Первый раз я попала на "NIVA ORCHESTRA" случайно с коллегой, пошли мы на "хиты русского рока" это было настолько драйвово и мощно, что меня не отпускали эмоции ещё несколько дней. После я вновь сходила, но уже на "соутнреки" и "АББА, Quin..." И все их выступления несут необычайную мощь положительных эмоций. Это как обновление среди серых будней мегаполиса. Многие думают симфонический оркестр это скучно, но нет! Это совсем не скучно.
1
Show business's response
Наталья Микрюкова
Level 3 Local Expert
May 21
Была на трёх разных концертах оркестра. Сказать что в восторге - ничего не сказать. Невероятно круто, до мурашек. Хочется просто раствориться в музыке и забыть обо всём что за дверью. И оркестр и вокалисты профессионалы с большой буквы. Спасибо за всё что вы делаете!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source