Search
Directions

Нова

Overview
Products and services
Photos
283
Reviews
212
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
352 ratings
Rate this place

212 reviews

By default
Кристина Саркисова
Level 3 Local Expert
May 27
Обслуживание на высоте, высококвалифицированные специалисты, первоклассные мастера ❤️маникюр всегда делаю у Юлии, недавно случилось попасть к мастеру Софии прекрасный мастер и человек ❤️стрижка только у Анастасии, всегда идеально работает, также очень вежливые и приятные администраторы ❤️
1
Show business's response
София Гастин
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Хорошее место, стригусь теперь у мастера Марии Крутиковой - она волшебно работает, супер-спокойный, чуткий и воспитанный мастер, помогла с необычным запросом на стрижку, волосы лежат И-ДЕ-АЛЬ-НО даже без укладки, но и уложить даже у меня (а я обычно это не делаю) проблем не возникает. Целую руки, спасибо, Мария! Крашусь у шикарного колориста Анастасии Назарук уже не первый год, помогает как подобрать идеальный оттенок на мою необычную структуру волос, так и поддерживать при этом здоровое состояние, не смотря на окрашивания и эксперименты - объем и блеск сохраняются благодаря чуткой работе Насти и её подсказками в уходе за волосами. На маникюр хожу к Соне Ахмад, очень аккуратный мастер, руки в процессе не дёргает, с кутикулой, даже моей чувствительной - работает аккуратно без порезов, в целом тоже очень спокойная и приятная не только как мастер, но и как человек, хожу к ней и на маник и на педикюр, тоже крайне советую 💖🙌 И конечно спасибо нежнейшему администратору Светлане, всегда встречает с улыбкой, предлагает чай/кофе, и окошечки тоже очень быстро помогает подобрать при моей нестабильном графике!
1
1
Show business's response
Лана Максимова
Level 7 Local Expert
June 1
Впервые была в салоне 31 мая. Все было на высоте от встречи с приветливым администратором до сеанса у прекрасного мастера очаровательной Софии. Спасибо за роскошные ноготки.
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
January 11
Обслуживанием мастера Марии я осталась довольна (стрижка на средние волосы). Внимательна, аккуратна. Работала обработанными инструментами. В салоне также чисто, приятная атмосфера, приветливый администратор.
Show business's response
Лали Русия
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Рекомендую мастера Софию Ли 🥰 делала у неё педикюр и маникюр, помимо супер качества и профессионализма, просто приятный человек, обходительна, внимательна, дала рекомендации по уходу, поздравила с наступающим Новым годом! Педикюр делала раньше чем маникюр, записали какой я цвет выбрала чтобы на маникюре не тратить на это ни силы ни время. Клиентоориентированные приятные профессионалы своего дела. Браво!✨
2
Show business's response
Елизавета Перхутко
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Салон отличный. Делаю маникюр обычно у Юлии - прекрасный Мастер, быстро и очень аккуратно и красиво все делает, маникюр держится долго. Сегодня попала экстренно к новому мастеру - Екатерине, осталась в восторге , починила ноготь и сделала очень красивый маникюр. Также оба мастера очень приятные в общении, отзывчивые и внимательные к просьбам.
Show business's response
Ольга Климанова
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Несколько лет отдаю предпочтение только этому салону. Мастер маникюра Юлия Иванова настоящий профессионал своего дела: четко, бысто, с учётом моих личных предпочтений. Всё оборудование стерильно, рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
1
Show business's response
Диана Любимова
Level 4 Local Expert
March 17
Просила жидкую челку с удлинением к вискам , по типу шторки. На просьбу удлинить челку к вискам, получила от мастера вопрос «а зачем?» действительно) зачем мнение клиента) продолжили стричься дальше)) когда увидела просто обрезанные 2 клочка волос у лица, спросила о том , где переход от челки к этим 2 клочкам волос) мастер пару раз чикнула и на этом остановилась) когда пришла домой и собрала волосы в хвост, вообще обалдела))) к челке вопросов нет) жиденькая , коротенькая как и хотела ) но почему мастер вместо удлиненного перехода чисто обрубил мне ровно 2 клочка волос- так и осталось загадкой ) салон почему то выбрал позицию обелить мастера любым путем , и считает это нормальным) потому что от них не звучало слов признания о том, что мне реально просто сделали 2 обрубка, но предложили переделать) но к ним, естественно, больше не пойду.
Show business's response
Елена Ф.
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Не порадовала работа мастера в салоне Nova. Много порезов, края ногтей не ровные. Кутикула плохо обработана. Пока дошла до дома пальцы садило в обуви. Мой визит оказался неудачным. Цена средняя, не сказала бы что дёшево. Ощущения заботы не возникло.
Show business's response
Ольга Одинцова
Level 4 Local Expert
January 24, 2025
Приветливый персонал. Замечательный косметолог Ирина, всем рекомендую. Большой профессионал, мастер своего дела, который постоянно совершенствуется. Всё процедуры, которые делала, замечательные. Хожу только к Ирине
2
Show business's response
BonBon
Level 4 Local Expert
March 3
Отличный салон, делала в первый раз тут маникюр у Софии по рекомендациям. Работу сделали супер качественно, аккуратно и заботливо по отношению к моим привередливым и ломким ногтям🥹🙏🏻 София очень приятный, общительный и комфортный мастер! Мне все понравилось, администратор вежливый. Напомнили о записи за день и за час до процедуры, о своих клиентах помнят) Ассортимент цветов тоже разнообразный, цены приятные, в общем советую вам прийти и попробовать!🥰
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Рекомендую мастера маникюра Софию! Только к ней! Прекрасный человек и профессионал своего дела. Салон отличный, персонал относится с пониманием и уважением к клиентам 🌸😌
2
Show business's response
Николай
Level 10 Local Expert
July 10, 2025
Постоянно стригусь у мастера Анастасия Назарук (мужская модельная стрижка). Спасибо салону и мастеру! Всегда все на 5 из 5, при этом адекватная цена.
1
Show business's response
Елена Нитяженко
Level 3 Local Expert
May 21
Посещаю этот салон уже два года,и каждый раз остаюсь в полном восторге!!!!Атмосфера в салоне очень уютная,персонал внимательный и доброжелательный!!!!Однозначно рекомендую это место ,всем своим друзьям!
1
Show business's response
Евгения Крашенинникова
Level 12 Local Expert
July 19, 2024
Была у мастера Анастасии. Осталась очень довольна! Бережно помыла голову, быстро и классно подстригла. Я пол жизни стриглась у одного и того же мастера. Мне очень сложно доверить свои волосы кому-то. Но тут случилась любовь ❤️ Осталась очень довольна. Теперь только сюда.
1
Show business's response
Римма Розанова
Level 2 Local Expert
February 12, 2024
Была на стрижке у мастера Анны Ковалевой и осталась в восторге! Анна очень внимательно выслушала мои пожелания и выполнила все, чтобы я осталась довольна результатом, Анечка, спасибо большое, теперь на стрижку только к тебе! Потом оказалось, что есть место на маникюр и педикюр у мастера Софии Ли, процедуры также прошли отлично, порадовало, что можно сделать укрепление недорого, раньше платила в 2 раза больше. Отзыв пишу спустя уже 3 недели, все отлично держится 😍 При оплате ещё и скидку сделали. Из салона вышла радостная, наконец-то нашла своих мастеров, теперь буду постоянным клиентом девочек! Очень удобно, что всё процедуры можно сделать в одном месте, сам салон очень чистый и аккуратный, все сотрудники приветливые, ещё понравилось, что можно оплатить любым способом, а не только наличкой как в некоторых заведениях, теперь салон буду посещать регулярно 💕
Show business's response
анна беспалюк
Level 3 Local Expert
May 21
Хожу с этот салон регулярно,все устраивает.Маникюр держиться очень долго,за это отдельный плюс!❤️рекомендую
1
Show business's response
элла саркисова
Level 3 Local Expert
February 11, 2024
Посещаю этот салон с ноября месяца. Маникюр и педикюр делаю у Оксаны Кравченко, а стрижку и окрашивание у Анны Ковалевой. Очень довольна каждое посещение качеством работы мастеров. Девочки знают свое дело. В салоне находиться приятно. Очень красиво внутри, просторно, всегда чисто. Администратор очень приветливая женщина, всегда предлагает чай, кофе. Приходишь туда и чувствуешь себя комфортно. Спасибо вам!
1
Show business's response
Ирина С.
Level 5 Local Expert
October 1, 2025
Понравилась мастер Анастасия, маме делала стрижку на короткие волосы, а мне на длинные.Быстро, качественно, аккуратно, мы довольны 😊👌🏻
1
Show business's response
Юлия
Level 11 Local Expert
July 23, 2025
Анастасия и Юлия-прекрасные мастера.Анастасия делает потрясающие окрашивания, маникюр идеальный.
1
Show business's response
Юля
Level 3 Local Expert
June 25, 2023
Салон посещаю недавно, долго думала куда стоит пойти, так как после переезда все мастера, у которых приводила себя в порядок, остались в другой локации, ехать далековато. Решилась посетить салон Nova и не прогадала. Маникюр у специалиста Оксаны и чистка у косметолога Ирины не оставили равнодушной. Также хочется отметить доброжелательность администратора! Новое место для наведения красоты найдено! :)
2
1
Show business's response
Оля Т.
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Мне очень понравился салон, я посетила его впервые! Очень хорошие мастера, дружелюбная обстановка, качество работы супер! Приду снова.
1
Show business's response
Марфа Абрамович
Level 7 Local Expert
November 22, 2023
Посетила ваш салон первый раз, осталось в восторге. Стилист Анастасия Назарук сотворила чудо с моими волосами, поменяла образ ( сначала я сомневалась) а когда увидела была в восторге, и самое главное для меня всё очень быстро сделала и качественно. Если вы дорожите своим временем, не прогадаете! Спасибо вашему салону за крутых мастеров. Теперь только к вам
2
Show business's response
Алина Спивакова
Level 7 Local Expert
October 22, 2025
Огромное спасибо мастеру Екатерине за роскошные ноготочки!! Это чудо! 😍 Такой дизайн у меня впервые!!!❤️
Show business's response
Землянухин Роман
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Поздравляю Beauty salon Nova с таким ценным приобретением как мастер Щербакова Нелли. Руки,просто золотые!
1
Show business's response
Nataly Berezovskaya
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Прекрасный мастер по педикюру - Соня. Спасибо большое! Очень аккуратно и красиво получилось!
1
Show business's response
Зифа Рамилевна
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Добрый день! Делала в первые у Юли ноготочки у нее, все очень понравилось, девушка очень приятная, спасибо . запишусь еще
1
Show business's response
Милана Арустамова
Level 2 Local Expert
November 24, 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Чаяне. Приятная девушка. Очень доброжелательная. Свою работу выпалняет на отлично! Я очень благодарна ей.
Show business's response
Фидан Галаева
Level 6 Local Expert
April 1, 2024
Пишу не насчёт салона, а скорее о том как они разводят и об их сервисе. Когда позвонила им, взяли трубку и молчали, ждали когда я скажу алло, не поздоровались не представились. Ну ладно подумала я, может человек в запасе. Но не вежливый разговор продолжился. Я нашла у них услугу, модель для оттачивания скорости мастера, цена была указана за маникюр и педикюр. Услуга дешёвая, я записалась. Потом мне сказали что услуга стоить столько не будет. Ну ладно подумала я, и уточнила сколько, и они меня решили снова развести. Девушка которая работает в салоне не знает сколько будет стоить услуга... Сказала перезвонит позже и назовёт стоимость. Далее не попрощавшись положила отбой в ухо. Вот это их сервис. Все отзывы были выпрошены у клиентов!
1
5
Show business's response
Мария Катина
Level 8 Local Expert
September 3, 2024
Хожу на педикюр к мастеру Юлии. Очень довольна ее работой. Носится долго, а выглядит как новенький) Салон теперь в соседнем доме, что очень очень удобно♥️
2
Show business's response
Инна Аверкина
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Давно хожу на стрижку и окрашивание к Анастасии. Результат всегда выше всяких похвал!
Show business's response
Светлана Козлова
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Посетила салон первый раз, и осталась очень довольной. Мастер Анна, профессинал своего дела, сделала мне стрижку учитывая все мои пожелания, для себя поняла ,что это тот самый мастер которого я долго искала. Плюсом- шикарная атмосфера в салоне, приветливый и приятный администратор. Всем добра и прцветания.
1
Show business's response
Марина Д.
Level 4 Local Expert
February 28, 2024
Очень приятная атмосфера. Вежливый администратор. Хочу выразить благодарность мастеру Софие,оочень внимательно,акуратно,чисто и без порезов сделала маникюр.Мастер своего дела!!!Помогла с выбором цвета) Обязательно вернусь! Не могу налюбоваться! Спасибо,всего наилучшего💐💐💐
Show business's response
Kikanomura
Level 4 Local Expert
January 20, 2024
Попала к мастеру Софии, очень понравился сервис и внимательность, это ценно) маникюр и педикюр делала, отлично держится уже около двух недель, всем довольна, обязательно еще загляну на дизайн)
1
Show business's response
Ксения Генина
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Благодарю мастера Юлию за прекрасный педикюр с покрытием и маникюр, как всегда аккуратно, быстро, качественно. Мастера рекомендую!!
1
Show business's response
Елена Джигитинка
Level 15 Local Expert
September 14, 2025
Сначала не очень понравилось,хотела попышнее,но поняла утром,что укладка сохранилась),поэтому рекомендую
Show business's response
Алеся
Level 15 Local Expert
January 9, 2025
Мне очень нравиться, с основания Салона хожу сюда, персонал всегда приветливый, мастера (у которых я была на высоте)
1
Show business's response
Марина Русакова
Level 6 Local Expert
June 21, 2023
Замечательный салон, вежливый и приветливый администратор! Удобно записаться, есть все современные сервисы для оплаты, записи! Чудесные мастера, знают что нужно, помнят как было, что пробовали и как меняли! Красоту наводят быстро и профессионально! Вся косметика закупается качественная, вкусно пахнущая. Особенно нравится отношение к клиентам, с уважением и эмпатией, но плохого точно не посоветуют, честные и отзывчивые! Ходить сюда приятно, можно и пошутить вместе и свои дела параллельно поделать в процессе, и отдохнуть морально и физически! Все здорово! Желаю им сохранить такой баланс и сотрудников надолго!
3
1
Show business's response
Ека Кин
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Прекрасный салон. Делаю маникюр и педикюр у Юлии. Всегда идеально. Ещё вам всегда предложат ароматный кофе и чай! Рекомендую.
1
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Все всегда отлично и на высоте , стригусь у Назарук Анастасии, рекомендую! Цена качество👍
1
Show business's response
Ольга М.
Level 3 Local Expert
July 28, 2023
Хочу оставить положительный отзыв от посещения салона. Удобное расположение, чистенько, вежливый персонал. Была на маникюре у Оксаны. Все прошло замечательно, великолепно, очень внимательный мастер.
2
1
Show business's response
Ирина Васильевна
Level 14 Local Expert
July 12, 2023
Выражаем с дочерью огромную благодарность мастеру Юлии Ивановой за отличный маникюрчик) Сами мы с Нижнего Новгорода, приехали в Химки в гости, Юлию нам порекомендовала наша родственница, и мы не пожалели что обратились к Юлии😊 Маникюрчик выполнен аккуратно, были учтены все наши пожелания) Юлия, спасибо вам огромное за ваше мастерство 🌹😘
1
Show business's response
Сергей П.
Level 2 Local Expert
January 12, 2024
Очень полюбила этот салон последнее время! Ходим всей семьёй на стрижку к Анастасии Назарчук, очень нравится мастер!) Вообще весь персонал приятный и позитивный со стороны. Администраторы тоже чудо. Всегда улыбаются, всегда все расскажут. Всегда внимательное отношение к клиентам, 10/10
2
1
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
February 24, 2024
Прекрасный салон, посещаю его полгода, спасибо Оксане Кравченко за замечательный маникюр, ногти выглядят красивыми, аккуратными и здоровыми. Очень довольна, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью.
1
Show business's response
Светлана Гончарова
Level 16 Local Expert
August 12, 2022
Отличный салон, с удовольствием делаю маникюр и педикюр у Юли, быстро и очень качественно. Прекрасная палитра гель лаков. Парикмахер универсал Анна просто волшебница, ходим к ней всей семьёй. У удоволствием, а главное с прекрасным оезулбтатом прошла курс кавитации RF лифтинга у мастера Ланы. Администраторы всегда идут на встречу и стараются решить любые проблемы. Ну и отличный кофе тоже приятное дополнение! Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Natalia F.
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Делала смарт-педикюр у Оксаны Кравченко. Очень аккуратный, приятный мастер 👍👍👍 Все супер! Приду ещё, спасибо!😊❤️ На стрижку хожу сюда же к Анастасии. Косметолог Ирина подобрала необходимые процедуры - результатом очень довольна! Рекомендую 🙌
1
Show business's response
Инкогнито 4428
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Хороший салон,хожу длительно к Анастасии Назарчук,профессионал своего дела,после ее работы выходишь красивой,обновленной и воодушевленной ,благодаря ее советам по уходу за волосами стало легче укладывать волосы дома
1
Show business's response
Инкогнито 9070
Level 2 Local Expert
April 21, 2024
14.04.2024 по предварительной записи посетила салон и осталась очень довольна.Мастер Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания по поводу окрашивания и стрижки,выполнила все аккуратно и профессионально! Благодарю🤝
2
Show business's response
София
Level 3 Local Expert
December 2, 2023
Все было просто супер! Мастер очень вежливый, опытный, дизайн ногтей получился просто шикарный, цены не высокие, соответствуют качеству услуг, очень довольна!
2
Show business's response
Виктория Д.
Level 5 Local Expert
April 11, 2024
Была на маникюре у Ангелины Петросян, очень аккуратно и старательно делала ) единственное: долговато (2,5 часа один тон), может начинающий мастер , но сделала хорошо. Еще и попала на акцию за 1200 (просто даром) , так что можно и подольше посидеть )))
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5