Search
Directions

Notary Plotnikova A. V.

Overview
Photos
28
Reviews
492
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1116 ratings
Rate this place

492 reviews

By default
Piotr
Level 3 Local Expert
March 29, 2024
Im using this service many years and I can recommend this notary office
4
1
Инкогнито 6258
Level 4 Local Expert
June 5
Обращались с дочерью для составления завещания. Записались заранее по телефону на удобное время, нас сразу принял помощник нотариуса. Составил документ, разъяснил всё подробно. Натариуса лично не видела. Докумен помощник относил ей на заверение в другой кабинет. Оплатили пошлину и всё. Удобно, чисто, без очереди.
Артём
Level 9 Local Expert
February 20
Отличные специалисты, приятное отношение к клиентам. Обращались за оформлением доверенности. Всё было сделано быстро и более того, в предоставленном нами договоре сотрудники нашли неточности, которые тут же исправили, указав нам на них. Обращайтесь смело!
1
Ксюша
Level 8 Local Expert
October 28, 2025
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам !Пришли случайно,думали только спросить,а нам решили нашу проблему сразу в эту же минуту.Ждали ни сколько ,и все кто при нас заходил им помогали сразу!Чёткая слаженная работа всего коллектива,видно что сотрудники заинтирисованны в своих клиентах!!!
3
1
Марина Гулина
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Выражаем огромную благодарность Плотниковой Анфисе Владимировне и всему коллективу! Отличное профессиональное и человеческое обслуживание, индивидуальный подход к решению вопросов. Очень внимательные, вежливые и приятные сотрудники. Всё четко и грамотно. Рекомендуем эту нотариальную контору всем кто ищет хорошего нотариуса. Спасибо!
3
1
Изабелла
Level 3 Local Expert
March 6
Профессионально, четко и в срок решают все возникающие юридические вопросы. Очень довольна сотрудничеством, от души рекомендую и желаю дальнейших успехов команде профессионалов офиса нотариуса Плотниковой А.В.
Татьяна Максикова
Level 19 Local Expert
April 26
Все оперативно, быстро и очень комфортно. Очередей нет, очень вежливые сотрудники. Удобно расположено, просто найти .
1
Александра Л.
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Оформляли наследство. Сама процедура конечно не из приятных, но благодаря профессиональному подходу сотрудников этой нотариальной конторы, всё прошло хорошо. Отдельная благодарность Ирине Владимировне за индивидуальный подход и терпение, благодаря ей получилось разобраться в сложной ситуации с оформлением документов. В общем всё хорошо, спасибо!
1
1
Оксана Стофорандова
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Ждали свою очередь(были с маленьким ребенком),к нам подошел модой человек из отдела по наследству и предложил свою помощь,чтобы мы не сидели с ребенком долго и не ждали. Сделал все быстро и четко, спасибо большое!
4
Дмитрий Никульшин
Level 9 Local Expert
February 15, 2025
Обслуживание быстрое, работает несколько отделов. Не сложные операции, доверенность, согласие, оформляется быстро, без предварительной записи.
4
Майя Я.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Дважды оформляли тут дарственную и очень пожалели. В документах необходимо перепроверять все досконально, была допущена масса ошибок. Перепутали номер квартиры, дарителя и одаряемого, паспортные данные, в каких долях необходимо разделить недвижимость, супруга и супругу. Все личные данные необходимо многократно проверять, иначе придется приезжать и делать повторно (платно), ведь это не юристы ошиблись, а ты плохо проверил. В результате обе дарственные пришлось переделывать, т.к. первую не приняли в реестре из-за ошибки в данных, а вторую т.к. оформили не в тех долях. На все у юристов один ответ - Вы сами все документы видели, а дальше это не наши проблемы. Такое ощущение что вставить в шаблонный текст дарственной верные данные человека это непосильная задача, которую сотрудники выполнить не в состоянии. Полагаться и доверять таким "профессионалам" нельзя.
3
3
apop13
Level 11 Local Expert
June 24, 2025
Всегда пользовались услугами этого нотариуса,но больше не будем.24.06.2025 в 12.00 пошли сделать доверенность.Приняла помощник нотариуса,которая сидит прямо возле входа по правую руку. Жалко,что у сотрудников данной конторы нет бейджиков с именем.С порога просто бросилась на нашу семью!!!Мы хотели спокойно объяснить,что нам надо,помощница на повышнных тонах переходящих в крик сказала,чтобы мы сначала в коридоре все обсудили,а потом к ней бы обращались.Нотариус должен подбирать персонал по работе с людьми более тщательно.Не рекомендуем данную контору
5
2
НАТАЛЬЯ Гр
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Обратилась по поводу дарственной на квартиру. Очень довольна. Всё быстро, грамотно. Все вопросы были решены, помощник нотариуса Иван-отличный специалист. Спасибо большое.
Игорь
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Был 2 раза (по записи и без), с удовольствием схожу ещё, если потребуется. По записи прошел сразу ко времени, в очереди ждал минут 15. Вежливые девушки и женщины, работают оперативно, хорошо объясняют, на все вопросы отвечают. По обслуживанию никаких претензий, но единственный минус — не хватает указателей выхода в коридоре, в первый раз заблудился.
3
1
Нина С.
Level 5 Local Expert
June 7
Все очень быстро, оперативно, сделали документы и сразу перевели на английский, сами же заверили без моего участия.
Людмила Сопина
Level 15 Local Expert
August 19, 2025
Нотариальная контора отличная. Порядок, все знающие, терпеливые спокойные. Уверенные, им доверяю. Можно всегда записаться или попасть в общей очереди.
1
Иван
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Выражаю огромную благодарность юрисконсульту Громову Ивану Александровичу. Несмотря на то, что я пришел во время его перерыва, принял меня, все грамотно и спокойно объяснил и сформировал необходимый пакет документов! Спасибо 🤝
3
Ольга Кокорева
Level 16 Local Expert
December 11, 2024
Принимала помощник адвоката в общем кабинете, сидеть не удобно(на проходе). Рядом ещё принимали посетителей. Шумно - все говорят, не сосредоточиться. Ещё приехал доставщик банковской карточки во время приема (как будто так и надо), помощник адвоката на два фронта. Двери открыты, никакой приватности. На скорую руку подписали брачный контракт, особо ничего не пояснили.
2
3
Екатерина Ф
Level 7 Local Expert
September 22, 2024
У меня была экстренная ситуация срочно нужна была доверенность а времени не было. Прибежала к ним за 10 минут до закрытия. Искреннее спасибо сотрудникам. Все сделали быстро чётко вежливо. Не одного косого взгляда за то что пришла перед закрытием.
2
Галина Я.
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Безобразное качество услуг. Люди, занимающиеся юридическим оформлением документов постоянно допускают ошибки, которые очень тяжело исправить. В моём случае вместо дарственной на 1/4 квартиры была сделана дарственная на 1/2 квартиры! И по мнению работников этой нотариальной конторы, это сущая ерунда, житейские мелочи( Услугами этого нотариуса нельзя пользоваться людям, не готовым вникнуть в каждую букву и цифру, подготавливаемых ими документов.
1
2
Анастасия
Level 9 Local Expert
January 11
Нужна была доверенность на покупку супругом квартиры, всё сделали в считанные минуты. Заранее записалась, приняли
1
1
Рейки и руки кинезиолога
Level 12 Local Expert
October 7, 2025
Оформляла в этой конторе наследство. Вежливый и грамотный персонал. Когда приходишь под запись,то в очереди стоять неприходится.
1
Мария
Level 8 Local Expert
August 9, 2024
Записались за день в удобное для нас время, нотариус внимательно проверила документы. Задали необходимые вопросы и получили консультацию. Обстановка доброжелательная. Чистый офис. Рекомендую.
3
1
Victoria Emelyanenko
Level 8 Local Expert
September 26, 2024
По всем вопросам обращаюсь сюда - от оформления доверенности до завещания, оформления наследства и тп. обычно помогает Громов Иван. Грамотный, внимательный, всегда стремится помочь, объяснить детали. Могу рекомендовать 100%
3
1
Андрей Аристов
Level 14 Local Expert
May 5, 2025
Только положительные эмоции у меня от посещений этой нотариальной конторы. Сотрудники ооочень клиентоориентированны. Стараюсь ходить только сюда. Спасибо большое вам!
3
Надежда Архипова
Level 17 Local Expert
April 23, 2025
Все очень понравилось, крайне ответственный подход к решению вопросов. Назначили ко времени, поэтому ожидала только готовности документов.
2
Сергей Сергеев
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Прекрасный нотариус, секретари и помощники работают очень быстро, к клиенту внимательны, нет очереди и очень чисто в холе ожидания! Рекомендую!
3
Валерий Д.
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Выражаю огромную благодарность Ивану Александровичу , за чёткое понимание и оперативность к ситуации , в нотариусе царит прекрасная энергетика и атмосфера. Всё устроено на высшем уровне.
6
Марина
Level 12 Local Expert
May 28
Вот тоже присоединяюсь к отзывам, что парень, который записывает по телефону на прием, настолько нелюбезный, что отбивает желание прийти. До него даже не доходит, что он отталкивает клиентов таким отсутствием дружелюбной коммуникации.
Проф))
Level 7 Local Expert
March 3, 2025
Хорошая нотариальная контора, работают по графику, компетентные специалисты смогли ответить на все вопросы, доброжелательны ) Рекомендую!!!!
3
1
Elena
Level 8 Local Expert
May 7, 2025
Лучше нотариуса я не встречала. Быстро, оперативно, понимают с полуслова и нотариус и помощник, большое вам спасибо! Буду впредь обращаться именно к вам
3
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
January 25, 2024
Вежливые и клиентоориентированные. Хожу только к ним, потому что в других нотариальных конторах часто нарывалась на земское отношение и неаккуратно сделанную работу. Здесь же все просто отлично! Быстро, понятно и без нареканий.
3
1
Пользователь Б.
Level 9 Local Expert
August 26, 2022
Хорошо и профессионально люди работают. Специалисты компетентные и доброжелательные, все вопросы решили. И по телефону сразу отвечают, я пришла по предварительной записи по телефону. Подождать пришлось совсем недолго, минут 10, не проблема. Офис комфортный, сотрудники приветливые. От метро, правда, далековато, но для меня расположение офиса очень удобное. При необходимости буду обращаться именно в эту нотариальную контору, все понравилось.
3
Василя Ш.
Level 4 Local Expert
August 24, 2023
Потрясающие грамотные вежливые сотрудники, отличное обслуживание! Всё быстро и профессионально! Особая благодарность юрисконсульту Громову Ивану Александровичу за компетентность, отношение и профессионализм!
5
Руслан Кузьмин
Level 12 Local Expert
August 7, 2023
Обслуживание очень быстрое Если по предварительной записи, то обычно к приезду уже всё готово Рядом много бесплатных парковочных мест Персонал вежливый В здании есть туалет
5
Фатима Д.
Level 3 Local Expert
February 4, 2023
Отличная нотариальная контора! Зашла без записи. Оформляла доверенность. Всё чётко и организованно. Оформление заняло минимум времени. Особенно хочу выделить помощника нотариуса Громова Ивана. Грамотный, квалифицированный, внимательный молодой человек!! Знает ответы на все юридические вопросы. Быстро и грамотно решили вопрос. Удобный режим работы. Очень рекомендую эту нотариальную контору!
5
1
алексей борисов
Level 13 Local Expert
May 8, 2025
Очень качественно и быстро, до обеда оставалось 10мин, сделали доверенность, обращусь ещё раз
3
Арс Арс
Level 19 Local Expert
April 7, 2024
Отличный офис нотариуса. Ребята делают свою работу очень качественно, любезно отвечают на вопросы, подсказывают. Мы довольно быстро управились с нашими делами.
2
1
Пользователь Л.
Level 12 Local Expert
September 26, 2022
Ещё раз был приятно удивлён посещением нотариуса. Приехал 23-го сентября сделать доверенность. Зашёл и удивился - все коридоры заполнены посетителями. Но!!! Почти все из них уже сдали документы, что меня удивило. Все сотрудники нотариальной конторы молодцы!!! Все, и юристы и отдел юрлиц, брали документы от посетителей и работали сообща. Причём, несмотря на скорый перерыв на обед, без остановки принимали документы, никого не развернули. Позже, на крыльце услышал, что только до обеда к ним пришло 250 человек, хотя обычно 100 человек за день бывает в среднем. Итого: даже с учётом огромного потока - всё сделал за 20 минут! Респект вам ребята! настоящий коллектив, с грамотным руководителем.
5
Анна Солодова
Level 9 Local Expert
July 6, 2024
Была по живой очереди, делала согласия для ребенка на выезд, все быстро, четко профессионально. Все понравилось.
3
nastie n.
Level 15 Local Expert
December 1, 2025
Отличный нотариус и очень профессиональная, компетентная команда. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Атмосфера доброжелательная, при этом реальная заинтересованность сотрудников помочь
3
Антон Кисеньков
Level 11 Local Expert
May 27
Как всегда, все отлично 👍 Быстро, профессионально и подскажут как лучше!
Лера
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Сотрудники забыли хорошее настроение дома. Общаются на повышенных тонах, чувствовала себя страшно некомфортно
1
1
IrishkaF
Level 12 Local Expert
September 29, 2023
Постоянный клиент. Но, к сожалению, последнее посещение оказалось со знаком минус: грубоватое обслуживание персонала, в частности, Ивана Александровича, при спорной ситуации, говорит только он, невозможно вставить слово, объяснить свою точку зрения. При этом он эмоционально заводится и начинает грубить. И ещё один неприятный момент - нет оплаты картой, нет терминала. За сервис по оплате - оценка "2". 21 век, всё онлайн, а здесь наличные или перевод. Ооочень не удобно. Однозначно буду сюда редко обращаться, буду искать нового нотариуса, современного).
10
4
Валентина Павлова
Level 5 Local Expert
July 6, 2023
Записались по телефону,ждать долго не пришлось, очень приятный молодой человек,вежливый,обходительный всё объяснил и решил наши вопросы.Здесь мы первый раз,но надеюсь,что обязательно будем обращаться к натариусу Плотниковой А.В Спасибо за качественную работу)))
6
Kam Nurm
Level 7 Local Expert
September 10, 2023
Пришел сюда за доверенностью. Очень вежливые сотрудники, компетентность на высшем уровне, скорость оказания услуги поражает. Отдельное спасибо специалисту Крючкову Павлу за помощь!
5
Анастасия
Level 7 Local Expert
December 14, 2025
Обращаюсь сюда третий раз с разными вопросами. Всегда все быстро и качественно. Рекомендую
1
Надежда Усманова
Level 5 Local Expert
January 6, 2022
Очень хорошая нотариальная контора. Всегда стараюсь именно сюда попасть, не только потому, что рядом с домом. Обычно нотариусы и их помощники всегда "не в духе". А тут - все очень вежливые, приятно общаться. Очень помогают, разъясняют, не раздражаются. Особенно это было важно, когда пришла с родителями, они очень волновались, да ещё и слышат плохо. Помощник нотариуса была очень внимательна и доброжелательна.
5
Show business's response
Василий Потёмкин
Level 13 Local Expert
August 13, 2023
Замечетельное место, быстро и без записи решили мой вопрос. Адекватный и отзывчивый персонал. Дешевле чем в других местах. Однозначно рекомендую.
4
Julija
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
Очень оперативно, профессионально и клиентоориентированно!! Однозначно рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6