Search
Directions

Notarius

Overview
Photos
5
Reviews
22
Features
Rating 4.2
83 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Александр К.
Level 2 Local Expert
May 6
Всë быстро, чëтко и грамотно. Всему коллективу большое спасибо, здоровья и успехов. Лучший нотариус в городе. Всём рекомендую!
Галина Емельяненко
Level 11 Local Expert
May 10, 2025
Первый раз посетила нотариуса Давыдову Р. Г., очень понравилось еë отношение к людям. Вникает в проблемы и старается помочь. Это профессиональный подход к работе. Спасибо. Обычно нотариусы это чванливые, заносчивые чинуши, здесь очень хороший человек.
1
1
Dan
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Все нюансы объяснили, запись ко времени во время. Неплохо. Вход канг скользкий. В дождь, снег чревато падением. К работе претензий нет.
1
Лиана Г.
Level 2 Local Expert
December 28, 2024
Очень рекомендую, все понятно объясняют. Грамотные и квалифицированные сотрудники. Относятся с пониманием и оказывают всю помощь, обратная связь до конца.
1
1
Айгуль Хисамутдинова
Level 7 Local Expert
August 4, 2023
Не понравилось отношение помощников нотариуса, разговаривают действительно пренебрежительно и высокомерино. Сдала документы, потом передумала и забрала пакет, так мне не отдали копии моего паспорта и копии св-ва о рождении детей со словами: "Я копии делала я их и уничтожу". Если честно , шокирована мелочностью и как -то даже мерзко на душе стало. Больше туда конечно обращаться не буду, неприятное впечатление. Про нотариусов сказать ничего плохого не могу.
4
3
Евгения Г.
Level 9 Local Expert
September 10, 2025
Хотелось бы поблагодарить нотариальную контору Давыдовой Р. Г. за подготовку доверенностей и оперативный выезд. Нотариус всегда была на связи, быстро оформила документы и отправила в другой город. Спасибо за профессиональную работу. При необходимости, будем к Вам обращаться.
1
1
Наталья Суворова
Level 9 Local Expert
April 26
Пришли по времени, заранее записались. Все сделали быстро. Спасибо всем.
Эрик Рахимов
Level 6 Local Expert
November 13, 2025
Грамотные специалисты, доступным языком проводят консультации по всем имеющимся вопросам,очень понравилось
1
Мария
Level 7 Local Expert
February 4, 2022
Была очень проблемная ситуация с покупкой квартиры с участием несовершеннолетних собственников, проблему которой нам помогли решить в короткие сроки!
3
1
Альфия
Level 4 Local Expert
February 3, 2021
Предварительно нас записали после 16.15. Сейчас время 17.15, а до нас очередь все еще не дошла. Не успеваем забрать ребенка из садика, приходится просить старшего сына. Удивительно, что в конторе такой бардак. Нотариус и ее "подмастерья" абсолютно не ценят наше время - время посетителей, вынуждая бездарно терять его, просиживая штаны у кабинета
2
3
Зарина А.
Level 2 Local Expert
September 20, 2021
Невоспитанность и некомпетентное отношение-второе название данной организации. Прежде чем работать с людьми , нужно научится вежливо разговаривать, а здесь для работы это и не требуется .Хамское отношение нотариуса , после слов приветствия по телефону уже веет необразованностью....
9
3
Ринат У.
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Оформили документ быстро и качественно
1
Тамара
Level 2 Local Expert
January 24, 2020
Извините, 1- это не оценка, сбой. Ставлю за работу 5 звёзд. Внимательное отношение, четкая и безукоризненная работа, вежливость. Так держать и в дальнейшем.
6
2
Лейла Карт
Level 7 Local Expert
August 26, 2025
Нотариус неграмотный, в нашей ситуации не разобрался. Пришлось искать другого с привлечением юриста.
1
1
Константин Сатдаров
Level 15 Local Expert
December 27, 2019
Оформлял договор купли - продажи, пару доверенностей, все нормально - быстро и без очереди.
3
2
A
Anonymous review
December 28, 2019
Обращался 4 раза.всё быстро и доходчиво объяснили ,направили решили.пойду ещё.
4
2
Роберт Богданов
Level 7 Local Expert
November 18, 2022
Отличный специалист Давыдова РГ. Все понравилось. Качество, сроки исполнения.
4
1
Александр
Level 9 Local Expert
December 3, 2023
Отлично не дорого быстро
2
1
Олег Ковин
Level 6 Local Expert
March 10, 2024
Подробно, тщательно и ясно объясняют. Спасибо!
2
1
Рафаэль р.
Level 3 Local Expert
March 2, 2023
Отвратительное отношение.
3
2
Тимур
Level 26 Local Expert
December 6, 2019
Была и.о. нормальная, приятная девушка, без снобизма
2
3
Ильгиз
Level 12 Local Expert
November 21, 2019
Ужасное место. Клиентоориентированность нулевая. Разговаривают с клиентами как со скотами.
6
3
  1. 1
  2. 2