Search
Directions
Maps · Smolensk · Hairdressers · Нонна

Нонна

Rating 4.2
78 ratings
Open until 20:00
+7 (915) 641-95-01
Show phone
Smolensk, mikrorayon Korolyovka, 9А
Save

Add photo or video

Hairdresser Нонна, Smolensk, photo
Hairdresser Нонна, Smolensk, photo
7 more
Overview
Photos
17
Reviews
52
Features

Address

Smolensk, mikrorayon Korolyovka, 9А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (915) 641-95-01
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Микрорайон Королевка
21 m
3
Микрорайон КоролевкаКоролёвка – РазъездКоролёвкаУлица Радищева
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.2
78 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Катрин
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Недавно посетила парикмахерскую Нонна, и, к сожалению, осталась крайне разочарована. После стрижки и окрашивания волосы стали ломкими и сожженными. Я не ожидала, что после визита в профессиональный салон мои волосы окажутся в таком ужасном состоянии. Мастера не учли мои пожелания и, похоже, не обладают достаточной квалификацией. Я потратила деньги и время, а в итоге получила лишь испорченные волосы. Не рекомендую этот салон, если вы цените свои волосы и хотите получить качественный сервис.
4
Наталья Голенко
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Ходила к мастеру (Нонна) на окрашивания волос в блонд , в первый раз все было хорошо, пришла второй раз , был разговор о том , что что то может отвалиться , после процедцры было показано , что обломалась только макушка . Пошла на другую процедуру волос , и пришла в ужас от того что мне показали . Волосы и вся моя густота просто испорилась , мастер решать вопрос не как не хочет , и говорит , что обо всем предупреждала , но предупреждения о таком моштабе потери волос небыло, и после завершения процедцры небыло показано как сильно все обломалось сзади
1
Дмитрий Ф.
Level 2 Local Expert
January 23, 2025
Добрый день, был в этой парикмахерской три раза. Первый раз наверно повезло, постригли нормально, в левом зале, второй раз долго объяснял как сделать стрижку, в итоге вышел в шоке. Ждал пока волосы вырастут, чтобы можно было хоть как то исправить все косяки (мастера)- это правый зал. Третий раз пришел, был вообще удивлен, сказали что голова грязная и к стрижке плюс сто рублей иначе стричь не будут, хотя волосы были чистые. Это тоже правый зал. В итоге я развернулся и ушел. Больше туда никогда не приду! Сервис ноль. Не рекомендую эту контору совсем. Ужас!!!
6
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source