Search
Directions
Maps · Tver · Cafes

Non

Rating 4.1
72 ratings
Closed until 10:00
+7 (996) 347-59-66
Show phone
Tver, Gagarin Square, 5 · floor 2
Save

Add photo or video

Cafe Non, Tver, photo
Cafe Non, Tver, photo
29 more
Overview
Photos
39
Reviews
53
Features

Address

Tver, Gagarin Square, 5floor 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (996) 347-59-66
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Площадь Гагарина
93 m
4
Площадь ГагаринаУлица ВагжановаУлица ОрджоникидзеДом СоюзовУлица Ротмистрова
Show parking info

Features

Food delivery
Coffee to go
Average bill:250–300 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Cuisine:chinese, middle eastern
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
72 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Gato Víaláctea
Level 2 Local Expert
January 17
Данное заведение мне безумно понравилось несколькими пунктами: 1. Хорошие порции, что радует. 2. Блюда не рассчитаны на подражания, они как во Въетнаме. 3. Супы Фо Бо с прозрачным бульёном, чему позавидует не один повар. 3. Наполненность блюд отличная, вы не увидете просто воду. 4. Персонал учтивый и доброжелательный, общаются не по скрипту. 5. Готовность мяса и морепродуктов на высоте, говядина тает во рту! 6. Соотношение цены и качества лучшее. В другом ресторане за сумму, которую мы потратили ,с моей подругой , мы бы взяли в два раза меньше порции и может быть попить. 7. Готовность блюд быстрая. Ожидание было, после оплаты, 6 минут. Место советую всем.
1
1
Кирилл
Level 4 Local Expert
June 24
Очень вкусный Том-Ям, спасибо всем работникам данного заведения, рекомендую посетить каждому! Так же попробовал ФО-БО, очень вкусно, сразу чувствуется что вываривают по настоящиму!
Николай Никитин
Level 17 Local Expert
January 13
Когда пробовал блюда в первый раз, было не понятно что брать и что острое и что нет! Но оказалось что вкус отменный!!! Очень понравился Фото Бо!!! Можно регулировать остроту блюда в процессе поедания!!! Все удобно подано, есть и вилка и ложка и палочки! Буду постоянным клиентом! P.C. Негатив пишут похоже ущербные и не далекие люди с отсутствием такта и вкуса! Всем советую пробовать, и искать в данном заведении свои блюда!!!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source