Search
Directions

Nnk

Overview
Photos
6
Reviews
134
Branches
Features
Rating 4.6
441 rating
Rate this place

134 reviews

By default
Алекс По.
Level 30 Local Expert
June 19
Самая удобная заправка в городе нет очередей удобно есть 100 бензин ) для любителей подрифтить
Светлана
Level 11 Local Expert
August 22, 2025
Бензин не плохой, можно оплатить через приложение, но не всегда приложение говорит правду, иногда бывает очередь, иногда неделями отсутствует бензин. А ещё они любители что то чинить месяцами и не работать. Последний год очень часто закрыта!!!
Валерий Бабаев
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Всегда быстро,без очередей. Заправочные пистолеты не текут,руки не пачкают,что особенно важно при заправке дизтопливом. Хочется пожелать чтобы и дальше было не хуже!
Константин
Level 10 Local Expert
January 25
Классно, что можно заправляться с приложения, маленькие очереди, особенно если горловина с находится с право. Приложение экономит деньги, не заходя в помещение АЗС.
Николай V'tachke
Level 10 Local Expert
December 25, 2025
Во Владивостоке лучшее топливо в соотношении цены и качества! Очереди из за этого постоянно, что конечно не очень радует. В целях заправки автомобиля топливом точно рекомендую 👍
1
Aleksandr Kamchatskiy
Level 8 Local Expert
January 27
Хорошая заправка. Всегда есть бензин, всегда работает. Не надо ждать пока привезут бензин или перерыв закончится.
Андрей Вишневский
Level 14 Local Expert
August 17, 2025
Заправок мало, постоянные очереди, периодически отсутствует бензин, обслуживание максимум на троечку. ННК надо сильно постараться чтобы достичь должного уровня сервиса. Заправки в центральной части РФ на порядок лучше. Есть к чему стремиться!
Павел Андреевич
Level 5 Local Expert
December 17, 2024
После реновации заправка стала лучшей в городе, на мой взгляд! Почти нет очередей, всегда есто необходимое топливо, идеально работают Яндекс заправки. Качество топлива осталось на должном уровне!
3
Ilya Gritsenko
Level 14 Local Expert
February 13, 2025
В целом и в частности хорошая заправка. Много колонок, в очередях пока ещё не стоял. По топливу нареканий нет. АИ-95 по 60,25₽ на момент написания отзыва.
Alex Ivanov
Level 6 Local Expert
January 9, 2024
Удобное расположение, для меня как жителя Эгершельда! Когда вижу какие очереди собираются на АЗС в городе, говорю себе «дома заправлюсь»! )) Без очередей! Только 🤫 никому не рассказывайте об этом. Когда появилась функция заправки через приложение Яндекс, только так и заправляю! Очень удобно!
1
Йозеф
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
По времени быстро, есть туалет, но сильный ветер на площадке. Есть возможность платить через Яндекс - заправки. Бывает неожиданно закрыто на технический перерыв, и никакой информации об этом при подъезде, тупо бумажка уже на двери.
3
Елена Горбачева
Level 7 Local Expert
February 11, 2024
Всегда стараюсь заправляться именно на этой заправке. Сравнительно небольшие очереди. Удобное, что есть навес. Качество бензина вроде как не подводило.
Игорь Звонков
Level 9 Local Expert
March 9
Очередей больших нет, в магазине можно приобрести легкий перекус, как и на многих заправках ННК
Елизавета пашаева
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, хорошее качество топлива 🔥
3
А
Александр Долгов
Level 15 Local Expert
August 8, 2025
Качественный бензин , быстро обслуживание клиентов !
1
Андрей И
Level 15 Local Expert
May 1, 2024
Удобная локация для заправки авто. С наличием бензина проблем не было. Заправляюсь 95 , топливо качественное, за годы заправки вопросов не возникало.
Юрий
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Есть бесконтактная заправка, очень удобно, очередей почти нет
3
Иван Шошин
Level 19 Local Expert
May 15
Лучшая ННК в городе. Удобное расположение, есть магазин при заправке, много мест
Андрей Л.
Level 30 Local Expert
May 6, 2025
Хорошая заправка, чуть ли не единственная на Эгершельде рядом с Токаревском маяком. Очередь практически нет
Андрей К
Level 30 Local Expert
May 6
Самая четкая и единственная сеть с хорошим топливом
268142 Гончарова
Level 4 Local Expert
March 14, 2024
Заправка - долгожитель. Эгершельд и это АЗС неразделимы. Шли года и менялась заправка. Вид, услуги, качество, комфорт изо дня в день улучшаются... И так 50 лет.
1
Демьян Бужевник
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
98 бензина нет. Стоимость есть но на всех колонках висит табличка «ремонт». Уже больше 3-х недель.
16770 Саипов
Level 11 Local Expert
April 12, 2024
Единственная заправка в городе без очередей, маяк и море рядом, можно отвлечься от городской суеты, дыхнуть морским свежим воздухом.
ВЛАДИМИР СОБОЛЕВ
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
Топливо неизвестное, вроде машина едет без изменений, а сервис хороший.
2
Артем Ф.
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
Не возвращается сдача при оплате через приложение Яндекс заправки. Первый раз 115 р не вернулось, хотя прошло уже больше 3х дней. К самой заправке претензий нет
4
Сергей Ватолин
Level 19 Local Expert
August 29, 2022
Отличная АЗС. Время ожидания минимальное, Всегда приветливые операторы. В станции имеется туалет для клиентов. Качество топлива не подводило.......
1
1
Алексей
Level 13 Local Expert
November 27, 2025
Хороший бензин на всех заправках до самой Бурятии.
2
Дмитрий П
Level 11 Local Expert
December 30, 2023
Плюсую, т. к. редко бывают очереди больше 2-3 машин. Удобно, что на заправках альянс можно оплачивать с телефона (Яндекс заправки). Продувается только сильно она сопке)))
1
Аксинья С.
Level 9 Local Expert
April 18, 2024
Пожалуй, единственная АЗС компании ННК в городе Владивостоке, которая работает всегда, практически без перерывов. На других же постоянно то пересменка, то слив топлива, то технический перыв, то колонка не работает, то бензина нет, а если есть, то очередь километровая.
Ilya Nikolaevich Kordon
Level 9 Local Expert
January 9, 2023
Постоянно, уже более 5 лет, здесь заправляюсь, т.к. живу рядом. К качеству топлива как и к качеству обслуживания претензий нет.
1
Михаил Марджера
Level 5 Local Expert
May 15, 2024
Мне прям вообще, огонь, от дома 2 минуты по пути, заправился, без очередей, через приложение оплатил и погнал дальше Всем левобачникам передаю привееееееет 😂 не заколебалися - в очередях стоять? 🤔😹
Николай Снегирëв
Level 8 Local Expert
February 12, 2023
Обслуживание, в принципе, как везде. Несколько раз не срабатывал возврат на недозапрвленное топливо, но после замечаний прекратилось. Импонирует то, что практически отсутствуют очереди
1
1
Ник Никыч
Level 30 Local Expert
August 19, 2025
Обычная заправка. Часто не работает безнал. Ну и как обычно во Владивостоке, очереди.
ReX
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Весь спектр топлива. Сейчас на ремонте. Опаздывают с окончанием ремонта уже на две недели.
3
Михаил
Level 12 Local Expert
April 17
Норм заправка,много постов,есть оплата через Яндекс навигатор
Марина Бережная
Level 5 Local Expert
June 12, 2024
Всегда можно заправить машину, в шаговой доступности, быстрое обслуживание
3
1
Андрей Сергеев
Level 20 Local Expert
January 17, 2025
Современная заправка, вежливое обслуживание
Дмитрий
Level 19 Local Expert
June 19, 2025
Как удобно заправляться в 6:00, все колонки свободные, никаких очередей :-)
Andrei Khudaibergenov
Level 5 Local Expert
March 21, 2018
Чисто, ухожено, о проблема с оплатой бензина, так как кассы обслуживают ещё встроенный минимаркет. Приходится ждать в общей очереди.
1
Serg Serg
Level 8 Local Expert
December 30, 2023
Топливо дизельное хорошее. Обслуживание быстрое.
николай и наталья рожковы
Level 19 Local Expert
October 18, 2023
Отвратительный сервис. Заехал заправиться через ЯНДЕКС заправку! Все оплатил, топливо не идет, пошел к оператору, а мне в ответ, вот вы Яндекс платили у них бензин и берите, мы не причем, так а зачем тогда соглашение подписываете! Яндекс деньги вернул, а я поехал на Роснефть и заправился, хотя лет 15 на ННК заправках был, теперь изменил свои приоритеты с таким сервисом
2
1
Георгий Е.
Level 8 Local Expert
April 11
По ночам часто не работает! Непомерно То
Кошка Тимошка
Level 10 Local Expert
March 12, 2023
Отсутствие заправщиков. Не заливают полный бак. Надо обязательно озвучить кол-во заливаемого топлива. Хотя, это проблема практически всех автозаправок данного региона.
1
2
Roma Frumusachi
Level 15 Local Expert
May 5, 2024
Нормальная заправка, хороший персонал, хороший бензин.
Борис Струков
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Хорошее топливо по номральной цене.
Дмитрий Водосков
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Часто закрыта, то света нет ( своего обеспечения электроэнергией нет) то бензовозы сливаются в час пик когда всё возвращаются с работы.
3
A
Anonymous review
February 10, 2019
Быстрое обслуживание никогда практически не бывает очереди да и работа совсем рядышком вот и предпочитаю заправляться здесь
4
Ксения Прохорова
Level 14 Local Expert
September 18, 2025
Чисто, вежливый персонал
V
Vano Petrov
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Качество топлива радует, хорошее обслуживание.
3
1
Надежда
Level 19 Local Expert
June 16, 2024
Качественный бензин, постоянно практически очереди.
  1. 1
  2. 2
  3. 3