Search
Directions

ННК

Overview
Photos
5
Reviews
23
Branches
Features
Rating 3.9
88 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Нимагин Рублевский
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Заезд и выезд с заправки просто в ужастном состоянии, сплошные ямы. Не возможно заправиться по приложению Яндекса. Раньше можно было сейчас не работает. И ещё заправка закрывается во время пересменки персонала, если попадаешь в это время то можешь простоять 30-40 минут. Бензин непонятного качества, случайно пролил немного во время заправки лодки осталось жирное пятно с непонятным запахом то-ли солярки то-ли ацетона.
1
Иван Цимирман
Level 14 Local Expert
September 14, 2023
Сеть заправок это конечно хорошо но за ними нужно и следить ,в большинстве заправок отсутствует нормальный асфальтированный подъезд,топливо не всегда соответствует нормам,были случаи после заправки зимой менял бензонасос ,а зима ошибок не прощает.
3
Константин Перов
Level 13 Local Expert
January 14, 2024
Заправляюсь здесь регулярно. Лучшее соотношение цены и качества в городе. Работают Яндекс заправки, что очень облегчает и снижает стоимость заправок.
2
Инкогнито 8000
Level 4 Local Expert
September 28, 2024
Нету 100 бензина , цены боль , бенз ацетоном воняет , но вроде ничего не сломалось , в общем за сомнения которые вызывает и отсутствие современных преимуществ минус звезда
Руслан Кисельников
Level 9 Local Expert
September 4, 2019
Топливо дорогое, еще и не качественное, в бочки нельзя в канимтры рластмасмовые нельзя,а как работать когда участок нпходиться за 100 км и нет заправок чтобы отправить 2куба горючего,сколько надо желнзных канимтр купить?
4
Вера
Level 7 Local Expert
November 15, 2024
Бензин несколько дороже чем на других заправках, хотя качество не лучше чем у других
Данил
Level 10 Local Expert
September 10, 2021
Нормальная заправка, заправляться можно, но огорчает порой большое количество присадок, но не всегда, т.к иногда заправляюсь, машинка резватяи расход удовлетворительный
Марат М
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Удобно заправляться через приложения,только тут заправляюсь
1
1
Egor S.
Level 6 Local Expert
September 4, 2025
Ну на заправке то можно асфальт положить!?!? Её будто бомбили!!!! Ужас!
Евгений Д
Level 10 Local Expert
November 12, 2021
Не стабильное качество бензина. Не факт что 95 будет лучше 92.
Андрей Б.
Level 17 Local Expert
October 23, 2020
Ухх...шустро и тихо льется бензин из колонки - мне это очень понравилось
Леонид Паутов
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Безконтакная заправка
1
Антон Харин
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Отлично
Иван Жупанов
Level 7 Local Expert
May 20, 2019
Качественное топливо, обслуживание по карте
3
1
П
Петр Ч.
Level 4 Local Expert
July 3, 2019
Отличная заправкв
3
1
Евгений Черкас
Level 11 Local Expert
October 19, 2022
Слив бензавозов, машин в обед, не удобно
1
Надежда С.
Level 6 Local Expert
January 5, 2023
Замечательное обслуживание
2
наталья иванова
Level 8 Local Expert
August 15, 2021
Нормуль, есть туалет
A
Anonymous review
September 22, 2019
Самый дорогой бензин в городе.
4
Сергей Дмитриенко
Level 12 Local Expert
April 2, 2020
Меня сервис устраивает.
1
алексей 03
Level 10 Local Expert
June 15, 2021
Сеть АЗС более-менее для данного региона
Алексей Пильганчук
Level 6 Local Expert
February 16, 2020
Бенз норм
Павел
Level 16 Local Expert
September 20, 2020
Проблем не было
  1. 1
  2. 2