Search
Directions

Nk Profi

Overview
Photos
32
Reviews
230
Features
Rating 4.7
633 ratings
Rate this place

230 reviews

By default
Малютина елена
Level 10 Local Expert
January 27, 2025
Являемся постоянными клиентами автомойки уже несколько лет. И , на протяжении всего времени не было случая, некачественный мойки автомобиля! Быстро, чисто, без замечаний! Неудивительно, что очень часто, особенно после дождливый дней, сюда выстраивается большая очередь! Цены разумные, качество отличное! Спасибо вам большое! Ребята, вы просто молодцы! Если кто проживает в этом районе и ещё не посетил автомойку, настоятельно рекомендуем!!!
1
1
Elena Liv
Level 8 Local Expert
March 29
За неимением альтернативы поблизости, раз от раза приходится пользоваться этой мойкой. И каждый раз я себе говорю, что сюда больше не буду заезжать. Воскресенье в 8:30 приехал, в надежде на раннее утро, дабы быстро помыться. Итог: 1,5 часа в очереди, это при работающих 4-х слотах, и в очереди я третьим был 🙈 Полным трешем оказалась стоимость, понимаю что март-сезон, но цены увеличила в два раза!!!! В два! В феврале за комплекс брали 1100, сегодня 2000. Стоимость вышла как в центре Москвы, при этом качество мойки очень посредственное. Работники все не русские еле-еле двигаются, никто не торопится, в носу ковыряются. Они вообще ничем не замотивированы. Сегодня точно последний раз был, больше сюда не приеду, дешевле и быстрее будет доехать до Симферопольский или краснопахорского, мойки неподалёку все таки есть.
Show business's response
Тимофей Сарычев
Level 8 Local Expert
February 9
Отмыли машину которая стояла 3-4 года, не увидел ни одного нюанса, цены демократичные, всем советую. Отдельно хочу отметить зону ожидания, очень уютно и тепло даже зимой
Валерия Зальцман
Level 8 Local Expert
April 7, 2025
Быстро помыли,хорошая зона ожидания, два кофе аппарата, столики ,экран где можно видеть процесс мойки своего автомобиля, телевизор.
Show business's response
Всё пучком @
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
моют (когда моют) нормально. Но приемщик - просто беда для такого места. ему важнее со своими друзьями тусоваться. Я недавно приехала на мойку в районе 21:10 вечера, ни одной машины в очереди нет (до этого примерно в 21:00 мимо проезжала, специально посмотрела ). так вот - не было ни одной машины. презжаю, по-прежнему ни одной машины на площадке в очереди. приемщик на улице тусуется с компанией, говорит: я не могу вас принять - у меня все боксы заняты "комплексами". ну чудно, конечно, прямо за эти 10 минут приехали четыре заявки на "комплекс" и меня принять он не успевает даже на короткую мойку. короче, если его родственники взяли на работу, уважаемые родственники - задумайтесь, товарищу с друзьями тусоваться хочется больше, чем клиентом обслуживать
4
3
Юрий
Level 12 Local Expert
January 5
Лучшая мойка в округе по соотношению цена-качество. Качество обслуживания и зона ожидания достойные. Меня всё устраивает.
1
Сергей Николаев
Level 7 Local Expert
June 8
Прекрасная мойка, моют машины качественно, я доволен, рекомендую. Единственный минус, ждать долго, но оно того стоит.Кофе,чай есть где подождать,
Сергей Попов
Level 15 Local Expert
December 5, 2024
Поддерживающую мойку сделать тут можно. Но вот комплекс делают ужасно. Вроде и пылесосом что-то делают, но в стыках и швах остается мусор (и это на поверхности, а не где-то в труднодоступных местах), стекла внутри все не вытерты, в разводах. Диски помыть вообще всегда проблема. Через раз приходится просить домыть.
2
Show business's response
Ольга Лапшенкова
Level 5 Local Expert
March 28
Отвратительно!!!!! Муж приехал сегодня на мойку, прождал в очереди два часа. Когда подошла его очередь, он загнал машину на мойку, подлетел администратор, и выгнал его с мойки, потому, что решил помыть сначала свою машину. Обидно, что такое не уважение к клиентам мойка, много лет пользовались именно этой мойкой, теперь будем искать другую мойку. Уважаемые хозяева автомойки, объясните вашему администратору, что такое поведение недопустимо, мы платим деньги, а нам ещё и хомят за наши деньги. Кошмар!!!!! Никому не рекомендую сюда обращаться за мойкой автомобиля, потому что у администратора в приоритете его личная машина, а не ваши. Муж пожилой человек, приехал расстроенный и слёг с высоким давлением. Объясните молодому человеку, что нельзя так себя вести с людьми которые старше него на много лет!!!!!!!!!!
Show business's response
Svetlana Mishina
Level 16 Local Expert
September 11, 2023
Постоянно пользуюсь услугами автомойки- всё на высоте. Всегда все сделано аккуратно и достаточно быстро. Бывают большие очереди, правда. Во время ожидания можно посидеть в клиентской зоне, посмотреть в камеру за процессом, попить кофе и посмотреть телевизор. Также несколько раз пользовалась шиномонтажем- также осталась очень довольна
2
1
Гоша Калужский, ассертивный гедонист. Только обьективные оценки
Level 21 Local Expert
September 21, 2025
По моему шикарная автомойка с идеальным соотношением цена/качество. К сожалению, это понял не я один, поэтому в сезон грязи и дождей часто бывают очереди
1
Сергей С.
Level 5 Local Expert
March 21
Ребята молодцы моют быстро и хорошо Минус только что здесь нет предварительной записи
Светлана Изотова
Level 6 Local Expert
October 26, 2024
Отвратительный сервис! Никому не рекомендую. После мойки появились сколы на капоте, грязь осталась повсюду, несмотря на то что это была комплексная мойка. Сотрудники плохо понимают по-русски, короче, жуткое место, поищите другое, если хотите забрать после мойки чистую машину.
5
1
Show business's response
Василий Б
Level 12 Local Expert
April 4, 2025
Сказать про качество не могу, но то что на мойку не попасть - это да. В любое время дня: рабочий день, выходной, утро, день, вечер стоит большая очередь.
Максим Мананников
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Речь пойдет о сервисе и он не радует от слова совсем, поясню: приехал на банальную замену масла, заскочил примерно в 10 часов , сервис был занят, спросил когда освободится , сказали через час , ну я на всякий добавил ещё часок и записался, прибыл в 12ть, естественно место было занято ), кто бы сомневался, покрутился у входа привлекая внимание мастера, тот увидел сказал скоро заедешь, минут 20-30 ещё ждал, ну ок заехал, сервис из двух подъемников. Предыдущая машина меняла радиатор и весь пол сервиса был залит толи антифризом толи маслом, вышел вытащил из багажника масло и фильтр, отдал мастеру, защиты к слову нет на машине. Слили масло, и спросили меня сколько масла заливать?!? Я откуда знаю? Полез в инет смотреть, нашел рассказал. Далее заменили залили или плати и все выезжаю, ценник 1000руб, ок все оплатил садится в тачку, а весть пол в сервисе в какой то адской смеси антифриза масла и фик знает ещё чего, пришлось идти садится в итоге матерчатые ковры все в масле и разводах. Итог : посредственный уровень услуг, за вполне московский ценник и если у вас матерчатые ковры , то одевайте бахилы, я пожалел что у меня их не было. Я в этот сервис больше не поеду, а мойка наоборот очень качественно и бюджетно.
3
PrizracK
Level 9 Local Expert
January 24, 2024
Хорошая мойка! Моют хорошо но когда очереди то качество чуть страдает. Цены более менее адекватные. Воск или чем там натирают вообще супер. К машине потом грязь долго не пристаёт. Очереди это бич этого места в остальном хорошо.
Александра О.
Level 15 Local Expert
December 25, 2021
Единственная достойная внимания мойка недалеко от дома. 4 бокса. Машину моют качественно и быстро. Цены средние на рынке. Перед боксами огромная территория, что важно и удобно, когда много машин и нужно ждать. А машин здесь всегда есть. Во время мойки машины можно ожидать на улице в тёплое время года, а можно в помещении. Есть столики, аппарат с горячими напитками, холодильник с холодными напитками. Продаётся разное по мелочи для автомобилей.
1
Geris
Level 8 Local Expert
September 18, 2024
Отличная мойка, есть сервис сезонного хранения шин. Можно оставить ключи от авто администратору при большой очереди и заняться своими делами на время ожидания
Show business's response
Алексей Бурков
Level 11 Local Expert
October 23, 2023
Отличный шиномонтаж и мойка. Все быстро и качественно. Зал ожидания маловат но вполне достаточно. Есть камеры на моющиеся автомобили. Куча доп.услуг.
1
Михаил Зверков
Level 10 Local Expert
February 27, 2025
Мойка то хорошая. Моют качественно но блин очереди такие что с ума сойдешь. Как было хорошо когда работали круглосуточно.
Виталий
Level 17 Local Expert
April 8
Пользуюсь часто, вопросов по качеству не возникает, большая парковка, комфортный зал ожидания, есть туалет и кофеаппарат, все чисто, персонал приветливый.
1
Show business's response
Юрий
Level 7 Local Expert
March 23, 2024
Всё понравилось! Машину помыли хорошо. Есть комната ожидания для клиентов. Можно посмотреть телевизор, выпить чашечку кофе. Единственное, большая очередь. Много желающих.
Show business's response
Александр Гула
Level 10 Local Expert
March 16, 2024
Хорошее качество мойки, удобный зал ожидания, много постов. Рядом много магазинов, пока ждешь , можно купить необходимые товары.
Show business's response
Иван Ш.
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Работа с живой очередью неорганизована. Администратор на свое усмотрение в любой момент может загонять "свои" автомобили. Как итог прождал 35 минут до мойки дело не дошло и невозможно спрогнозировать сколько ещё займёт ожидание.
5
3
Show business's response
Роман С.
Level 7 Local Expert
May 16, 2024
Был 14.05, сделали комплексную мойку. Цена ниже чем в Москве, качество не хуже. Мойка заняла в районе часа. Есть беседка на улице и небольшое кафе в помещении. Буду приезжать.
Show business's response
Anton
Level 5 Local Expert
March 7, 2024
Моют нормально, но подход администрации к клиентам, желает лучшего... Приехать, отстоять в очереди больше часа и в 21:45 подходит администратор и говорит "ой вы знаете мы вас не помоем, у нас там все комплексы и мы до 22:00". Возникает вопрос, а Вы заранее не знаете на какой комплекс услуг к Вам заехали машины и сколько по времени в среднем это занимает? Почему нельзя раньше выйти и сказать, ребята все, мы вас всех не успеем помыть, при учете что я был не последний... Первый раз с таким подходом сталкиваюсь.
7
2
Show business's response
Сергей Б.
Level 13 Local Expert
March 28, 2024
Обычная мойка со странными ценами. За обычную комплексную мойку (кузов плюс коврики, включая коврик багажника, без пылесоса и прочих услуг) внедорожника в марте 2023 года взяли 1900, что сильно дорого даже для московских моек.
1
1
Show business's response
григорий к.
Level 7 Local Expert
June 11, 2025
Зп свою не очень дорогую стоимость, Ваш автомобиль отмоют с душой и с ответствннным подходом к делу.
1
Николай Панов
Level 10 Local Expert
February 8, 2023
Отличная мойка! Моют качественно на совесть. Расположена отлично. Персонал молодцы.время ожидание от загруженности. В целом четыре бокса, максимум стоял в очереди 30 минут.
1
Евгения Гончарова
Level 8 Local Expert
February 9, 2025
Моют хорошо, ожидание 1 машина 40-50 минут. На женщин на Мойке смотрят по сексистки. При большом количестве машин тебе приходится всех ходить опрашивать вокруг кто последний. Есть риск, что «блатной» браток постоянный клиент начнет тебя крыть, если ты не понял за кем у тебя очередь и случайно решил помыть «не за тем, за кем надо».
Дария
Level 8 Local Expert
August 31, 2024
Раньше часто приезжала, очень удобно, что рядом с домом. Теперь буду искать мойку без развода на деньги. Неделю назад отдала в мойку машину, взяли 1600, вопросов нет, машина мылась давно, плюс постоянно ездит ребёнок и пёс. Сейчас оставила вторую машину, просто пыльную, она год стояла в гараже после последней мойки, и за неё взяли 1900. На вопрос почему такая цена, оправдались, что в салоне был песок, а в багажнике опилки, что комплекс 1500 + 20% за грязь в машине. На секунду у багажника сломана ручка и его неудобно открывать, им больше года никто не пользовался. Короче в субботу решили в карман себе побольше положить.
2
2
Ксения Соловьёва
Level 14 Local Expert
May 11, 2023
Хорошая мойка, очень популярная, отсюда и очереди туда. Отлично располагается относительно дороги. Моют хорошо, клиентская зона большая и комфортная.
Светлана Логунова
Level 5 Local Expert
March 14, 2023
Обслуживание всегда на высоте Приятные, вежливые администраторы Удобное расположение и сервиса и мойки Квалифицированные сотрудники в сервисе Можно всегда получить консультацию по любому вопросу
3
1
влад генералов
Level 17 Local Expert
June 5, 2023
Обычная мойка. Время ожидания от 30 мин если все боксы заняты, обычно так и есть. Качество мойки нормальное. Комната ожидания, телевизор с общероссийским каналом. Фуда нет.
Olya Kostikova
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
Моют хорошо. 4 поста. Внутри удобный офис, чтобы подождать, и очень вкусно пахнет кофе( 2 аппарата стоит))). Поэтому всегда есть клиенты, очередь живая
3
Николай Ходаркевич
Level 9 Local Expert
September 20, 2023
Очень качественная и недорогая автомойка. Напротив автосервис и шиномонтаж. Ребята очень толковые и "с руками". Рекомендую!
1
Н.
Level 4 Local Expert
April 12
Машинка чистая внутри и снаружи, хорошее место, однозначно. Заезжал сюда пару лет назад - качество остается. Ребятам желаю роста бизнеса.
1
Елена Хорева
Level 5 Local Expert
April 10, 2023
Отвратительно. Снаружи ещё терпимо, а вот салон весь в песке и пыли остался. Либо оборудование плохое и слабое, либо в сезон делают тяп-ляп лишь бы заработать, либо руки не из того места. Фото сделаны СРАЗУ после мойки, я ещё даже не отъехала от них. Ругаться и спорить не стала, не люблю, просто больше ни ногой сюда.
5
1
Кос С
Level 8 Local Expert
February 14, 2023
Для меня очень удобное расположение - по пути домой. Еду с работы, если нет очереди, то заезжаю. Моют хорошо и цена приемлемая . 400 рублей кузов и коврики за класс В.
2
1
Александр
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Последнее время только эту мойку посещаю, 4 поста, претензий к качеству никогда не было, цены за услуги вполне приемлемые.
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
May 24, 2023
Хорошая мойка, но есть много но! Такие как- не работает сушка, шланг перебит, нет информации о цене (старые автоматы) - появляется только когда кинешь монетку! В целом пользоваться можно, но надо совершенствовать!
Натали Олейник
Level 9 Local Expert
March 17, 2025
Много лет мою машину только здесь, качество и цена соответствует.
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 8 Local Expert
June 1, 2025
Хорошая мойка! Пользуюсь услугами уже наверное лет десять и пока без нареканий.
Show business's response
Леонид С.
Level 19 Local Expert
May 30, 2020
Стараюсь пользоваться только этой мойкой. Цену чуть ниже чем стандартные. Моют качественно. Самое главное отсутствие большого наплыва клиентов. На против мойки шиномонтаж, тамже можно сделать и мелкий ремонт авто. Мастера замечательные, дело свое знают. Ценник не накручивают.
1
Show business's response
Алексей Алексеевич
Level 20 Local Expert
July 31, 2020
Я не искушен элитными мойками и детейлингами, но сравнить с обыкновенными подобными заведениями Москвы могу - цена-качество тут выигрывает. Мыл раза 4 тут авто (разных марок) - всегда все было ок. В Москве практически всегда нужно тыкать пальцем, тут мне не пришлось этого делать ни разу.
1
1
Show business's response
Дмитрий Першин
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Мойка работает хорошо, внутри есть кофе. Из минусов большие очереди
Никита К.
Level 3 Local Expert
May 13, 2019
Очень хорошо моют машины Удобная комфортная зона ожидания Приятный и отзывчивый компетентный коллектив Удобный заезд Быстро качественно удобно!!! Езжу постоянно и всегда только положительные эмоции! Спаси НК Профи!!!
3
2
Show business's response
Андрей С.
Level 2 Local Expert
May 24, 2024
Позвонил на эту мойку, спросил сколько будет стоить комплекс, сказали 1250, приехал помыли машину в итоге к оплате 1900, сказали что машина грязная, а какая она должна быть чистая чтоли, как обычно развод, так ещё на стойке грязь осталась.
10
Андрей Жуков
Level 3 Local Expert
July 13, 2022
Сдал машину на мойку. На полную. Плохо отпылесосили. При визуальном осмотре видно песок, волосы. Пылесосили второй раз. Но всё равно не качественно. Позже когда отъехал увидел на лобовом стекле царапины. Видимо протирали стекло тряпкой с песком. Зеркала остались грязные. После тщательного осмотра убедился что 900 рублей потратил зря. Лучше бы помыл сам. Оценка 1.
5
1
shoD
Level 14 Local Expert
November 10, 2024
Был на Мойке вечером 10.11.24. Уровень: дешево и плохо. Понятно стало почему в выходной нет очереди. Лучше объезжать стороной.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5