Search
Directions

Nk

Overview
Products and services
News
8
Photos
39
Reviews
158
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
176 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
А
Алла
Level 7 Local Expert
June 16
Хожу на лазер в эту клинику на протяжении лет 10. Последние лет 6 - для поддержания результата (1раз в год). Александритовые лазеры, считаю что лучшее, что могли придумать для избавления от волос) Врачи в клинике за этот срок менялись, но профессионализм у всех на уровне - смело можно идти к каждой и результат (избавление от волос) точно будет!!! Последний раз была у Гормашовой Елизаветы, невероятно понравилась врач! Внимательное отношение к клиенту, чёткая проработка лазером каждой области. Всем рекомендую данную клинику, дружелюбность и профессионализм здесь точно есть!!!
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
January 24
Посещала клинику в декабре 2025, была на консультации и двух процедурах у Караткевич Екатерины. К косметологу ходила впервые и на консультации рассчитывала получить рекомендации по процедурам и уходу для своего типа кожи и возрастных изменений. Косметолог описала мне процедуры и мы остановились на биоревитализации и Фотоне 4Д. Каким препаратом будут делать био я узнала сама у администратора при подтверждении записи. Можно было делать без обезболивания, но мне обезболили, не уточнив этот момент. Врач на консультации говорила, что сделаем фото до/после, чтобы оценить результат, но этого не сделала. Надо сказать, что обе процедуры прошли достаточно хорошо и я сама вижу результат. Врач говорила, что напишет мне на следующий день после фотоны, чтобы уточнить состояние кожи, но и этого не сделала. Такое отношение подпортило впечатление.
Show business's response
Татьяна В.
Level 3 Local Expert
May 28
Прекрасное место. Приветливый и вежливый персонал и компетентные специалисты. Атмосфера в клинике дружелюбная. Хожу на процедуру лазерной эпиляции в клинику на Выборгском шоссе 5. Результат был виден уже после первой процедуры. Если следовать рекомендациям - желаемый результат не заставит себя ждать. Очень рекомендую это место.
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
March 22
Очень приятное место, , не далеко от метро,Осень вежливый и компетентный администратор, все обьяснено доходчиво и понятно и по процедуре и по оплате..Была по рекомендации у врача Гормашевой Елизаветы Вадимовны.Очень грамотный и честный специалист.Обо всех ньюансах, рисках предупредила, все рассказала.Аппаратами работает четко и аккуратно.Очень внимательна и дружелюбна. Буду постоянным клиентом клиники!
Show business's response
Виктория Кукол
Level 9 Local Expert
March 23
Удаляла папилому на веке. Быстро и аккуратно врач сделала свою работу 👍🏻 Абсолютно случайно нашла это место. Рекомендую. Отношение администратора и персонала добродушное. Народа видно пока не много, я была одна в клинике, но желаю процветания. Вспомню фамилию врача и дополню отзыв🌸
Show business's response
Евгения Киселева
Level 10 Local Expert
June 8
Хожу к Гормашовой Елизавете Вадимовне уже несколько лет. Делала разные процедуры - и аппаратные, и инъекции, и пилинги. Всегда остаюсь довольна результатом. Нравится внимательный подход: всё подбирается под мою кожу и понятно объясняется каждый шаг. Доверяю и рекомендую.
Show business's response
Алиса Морозова
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Отличное место. Удобное расположение. Всегда чисто, уютно, доброжелательный и улыбчивый персонал. Уже не первый год хожу к мастеру лазерной эпиляции - Екатерине Валерьевне. Люблю наши встречи, процедуры проходят быстро, безболезненно и всего сопровождаются интересными беседами))) Благодаря качественным процедурам мои посещения стали очень редкими - просто поддерживать эффект. Однозначно рекомендую этот салон.
Show business's response
таня томанова
Level 4 Local Expert
March 12
Отличная клиника. Много лет посещаю. Нравится что тут специалисты нацелены на решение твой проблемы. Грамотно подсказывают и направляют. Профессионалы. Мне нравится ухаживать за собой в месте где комфортно, ненавязчиво и профессионально.
Show business's response
Ирина Ш.
Level 5 Local Expert
June 14
Елизавета Вадимовна - замечательный доктор. Уже 4 раза была у неё на плазмотерапии головы. Очень нравится её аккуратный и бережный подход, на приёмах всегда комфортно. Уже вижу результат от курса: волосы стали выпадать заметно меньше. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Буду и дальше обращаться к Елизавете Вадимовне как для продолжения курса, так и для других процедур.
Show business's response
Ирина Р.
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Напишу отзыв о косметологе Ермаковой Анастасии Анатольевне, в течении года омолодила меня, плазматерапию делала весной и осенью, результат поразил: пигментация ушла, цвет лица посвежел, кожа подтянулась. Внимательна, доброжелательна, рекомендует процедуры,которые нужны. Администраторы,предварительно напоминают о посещении, встречают доброжелательно, запись проводится в удобное время для посещения.
1
Show business's response
Мария Д.
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Хожу в клинику уже не один год. Всегда чисто,персонал приветливый. Записаться можно быстро и всегда подбирают удобное для себя время. Хожу к Оксане Павловне на лазер. Великолепный человек,всегда приветлива,делает все аккуратно,ответит на волнующие вопросы.Приятно посещать данное учреждение.
Show business's response
К
Ксения Т.
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Квалифицированные сотрудники, всегда есть возможность корректировки времени посещения. Накануне дня записи поступает сообщение из центра с напоминанием. Аппаратура новая, хорошие лазеры для эпиляции. Помещения всегда убраны и проверены. Отдельная благодарность врачу Гормашовой Е.В. Всегда всё вовремя, чётко и с хорошим результатом. Рекомендую.
2
Show business's response
Dmitry V.
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Посетил клинику NK на Выборгском ш. д.5 Сделал биоревитализацию лица. Гормашова Елизавета Вадимовна прекрасный врач специалист. Перед процедурой выслушала, была внимательна к просьбам и деталям, учла все тонкости и замечания. Чутко выбрала лекарство/препарат. Процедуру выполняла очень внимательно, с действительным желанием помочь. Очень рекомендую данного врача. Теперь только к ней. Спасибо вам большое! А также, хочу отметить администратора Карину, которая обеспечивает очень тёплый и радушный приём, и искренне готова помочь любым вопросам. Спасибо Карина!
Show business's response
Екатерина Л.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Приятная клиника, маленькая, уютная. Встречает доброжелательная администратор. Всё четко, без лишних вопросов и навязчивых предложений. Врач, Симкович Оксана Павловна, приветливая, простая, без апломба, для меня это важно. Всё подробно объяснила про процедуру, рассказала каких на самом деле ждать результатов. Очень быстро провела сеанс лазерной эпиляции. О результатах можно будет судить позже!
Show business's response
Вероника
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Я посещаю эту клинику косметологии с 2018 года и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Врачи здесь действительно грамотные и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы . Обстановка очень приятная — всегда встречают с улыбкой . Особенно радуют акции, которые позволяют делать любимые процедуры по выгодной цене. Большой ассортимент уходовой косметики — всегда можно найти что-то подходящее для себя . Рекомендую всем!
Show business's response
Л М.
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Посещала клинику с целью фототомоложения на базе аппарата InMode Lumecca. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна подробно проконсультировала по поводу процедуры и предложила стратегию дальнейшего ухода. Профессионально, грамотно, корректно. Доброжелательный администратор, приятный интерьер, удобное расположение клиники. Непременно вернусь на последующие процедуры.
1
Show business's response
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
March 16
Прохожу курс процедур на аппарате Lumecca. Очень нравится внимательность, аккуратность и индивидуальный подход специалистов данной клиники, чистота и наличие хороших акционных предложений.
Show business's response
Вера К.
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Не первый год посещаю клинику в Озерках. Даже живя территориально далеко от клирики, выбираю всегда только ее. Всё очень нравится. Персонал вежливый и улыбчивый, начиная с администратора. В самой клинике всегда чисто, уютно и комфортно. Особенно хочется отметить Гормашову Елизавету Вадимовну. Очень рекомендую, всегда улыбчивая, позитивная и ответит на все интересующие вопросы. Все даже самые деликатные процедуры проходят комфортно. Спасибо! И процветания клинике!
Show business's response
easy.choice666
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Посещала клинику первый раз и была приятно удивлена качеством сервиса и доброжелательностью врача-косметолога . Предупредила что процедура не из приятных, чего я , например , не знала . Все прошло отлично , дали рекомендации к уходу и пробники уходовых средств , которые подойдут моей проблемной коже . Буду посещать клинику в дальнейшем !
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Первый раз побывала на процедуре лазерной эпиляции. Долго выбирала клинику, чтобы была рядом с домом и чтобы обязательно был аппарат Мовео. Небольшая уютная клиника, приветливый и доброжелательный персонал. Всё прошло максимально комфортно и безболезненно. С удовольствием продолжу курс.
Show business's response
Татьяна Белова
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Была первый раз в клинике,у Анастасии Анатольевны,и осталась очень довольна,хотела сделать дорогую процедуру,но Анастасия Анатольевна отговорила,она очень добрый,отзывчивый человечек и настоящий профессионал своего дела,не стала делать т.к. не даст желаемого результата,в итоге сделала контур губ.получилось очень натурально,после блефаропластики снова приду к ней.Отличная клиника и отличный персонал!Спасибо огромное!🌹
2
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
По совету знакомой, которая посещала эту клинику, обратилась и я. Делаю процедуры лазерной эпиляции. На данный момент прошло четыре. Результаты радуют. При первом посещении всё подробно рассказала специалист Оксана Павловна. Приятный, компетентный и что для меня важно, не навязчивый специалист. Процедуры проходят безболезненно.
2
Show business's response
Регина К.
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Посетила этот салон впервые. Всё чистенько, уютненько. У меня был массаж эндосферой (или его ещё называют rsl скульптуирование) мастер Екатерина милая приятная девушка, всё подробно рассказала, дала полезные советы) После первого посещения появилось полное доверие к салону и к их специалистам
Show business's response
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Прекрасное место, где работают замечательные специалисты!! Приходишь каждый раз и знаешь, что всё будет сделано с участием, добротой и вниманием!! Благодарю от всей души Ермакову Анастасию Анатольевну, которая вот уже несколько лет, ухаживает за моей кожей и заботится о моём здоровье!!
Show business's response
QXLDWH247
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне! Большой спектр услуг и приятные цены на них,так же много акций. Администраторы очень приветливые,отзывчивые. Ни разу не пожалела о том,что полтора года назад пришла именно в эту клинику. Косметолог Екатерина Валерьевна очень профессионально выполняет процедуры!
1
Show business's response
Алина О.
Level 8 Local Expert
April 5
Делаю тут плазму для головы, очень приятная врач, меняется иголки чаще, чтобы не было так больно, идут на встречу по времени всегда, ищут- перезванивают. Ничего дополнительно не навязывают
Show business's response
Ксения Л.
Level 8 Local Expert
April 21
Оставляю отзыв о своём опыте обращения в NK клинику косметологии. Из соцсетей и с сайта активно транслируется акция на первый визит со скидкой 15%. Я заранее написала в Telegram, мне прислали список врачей, я выбрала удобные дату и время. Однако уже после процедуры, во время оплаты, выяснилось, что я записана к ведущему врачу, на которого акция не распространяется. При этом заранее меня об этом никто чётко не предупредил. Когда я попыталась объяснить, что ориентировалась на информацию с сайта и не получила ясного предупреждения об ограничениях акции, администратор заняла жёсткую позицию. Ссылка была на то, что исключение указано на баннере мелким и малозаметным шрифтом. Также я сказала о скидке врачу ещё до процедуры, но вопрос не был прояснён до начала оказания услуги. Более того, из нескольких препаратов, представленных на сайте, мне в итоге предложили самый дорогой вариант. В результате вместо положительного впечатления у меня осталось ощущение непрозрачных условий, слабой клиентской коммуникации и неуважения к ожиданиям пациента. Отдельно отмечу ещё один неприятный момент: мой предыдущий отзыв был отклонён после публикации. Поэтому у меня возникло ощущение, что клиника старается удалять или не пропускать неудобные отзывы, а не работать с критикой по существу.👎
Show business's response
ольга т.
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Хорошая клиника, современная, представлен большой выбор косметологических процедур, часто проводятся акции на аппаратную, иъекционную косметология. Персонал вежливый, при консультации ненавязывают лишних процедур, все по делу и финансовой возможности. Минусов не увидела.
Show business's response
Эльвира Б.
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Хожу в клинику NK к Евгении Захаровой на косметологию и лазерную эпиляцию. Очень нравится врач, компетентная, тщательно и эффективно выполняет процедуры! Очень милая и доброжелательная, аккуратная, трепетно выполняет работу! Админы очень милые и всегда дружелюбные! Спасибо!
Show business's response
Svetlana Shostatskaya
Level 4 Local Expert
March 23
Хожу к косметологу Ермаковой Анастасии Анатольевне уже много лет на чистки, мезо и губы. В полном восторге, самый лучший специалист, ни один другой в сравнение не идет!
Show business's response
Елизавета Абрамова
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники. Это лучшее место для заботы о себе❤️ администраторы всегда милые, атмосфера уютная и есть всё что нужно для комфортного пребывания. Караткевич Екатерина профессионал своего дела. Всё делает на совесть, очень деликатно, при этом эффект есть сразу. Я очень рада, что нашла своего специалиста❤️
Show business's response
Анна Дубовик
Level 6 Local Expert
November 27, 2025
Была сегодня у вас на консультации, косметолог очень понравилась как профессионал ! Подробно всё объяснила , порекомендовала процедуры и правильный уход за моей кожей . Приду еще обязательно, записалась на дальнейшие процедуры !
Show business's response
Валерия К.
Level 3 Local Expert
May 28
Несколько лет хожу в клинику и всегда довольна качеством самих процедур и их результатом. Комфортная атмосфера, каждый раз приветливые администраторы и грамотные врачи.
Show business's response
Алина Б.
Level 6 Local Expert
November 22, 2024
Посетила клинику косметологии " NK", где мне сделали лазерную эпиляцию александритовым лазером Moveo. С самого начала меня встретили очень приветливо и провели подробную консультацию, вопросов по процедуре больше не осталось. Клиника оставила очень приятное впечатление - чисто, уютно, атмосфера спокойная.☺️ Персонал весьма дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы :) Процедура была совершенно безболезненной и безопасной благодаря профессионализму врача и персонала. Рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественную и эффективную лазерную эпиляцию!👍😎
3
Show business's response
Мария Стрижова
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Плюсы: удобное расположение клиники, доброжелательный персонал, квалифицированный персонал, быстрый ответ администраторов через мессенджеры, если надо что-то уточнить или перенести запись Минусы: не обнаружено
Show business's response
M-12081993m
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Отзыв от Абдуллоевой Людмилы Рустамовны. Давно уже хожу в эту клинику косметологии и всегда все очень нравится. Сервис отличный, администраторы всегда вежливые, косметологи очень грамотные и внимательные. Буду продолжать ходить и дальше на процедуры.
Show business's response
Милая Mi
Level 9 Local Expert
January 9, 2025
Я очень рала,что нашла своего доктора это Ермакова АНастасия,очень приятная. Делала шлифовку у нее. Все делается ювелирно,подход к клиенту максимально с заботой. Рассказала,как ухаживать после шлифовки. В обшем я в восторге. Записаоась еще на 2 процедуры. Буду ходить теперь только сюда.
1
Show business's response
Самсонова Светлана
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
От посещения данной клиники осталась в восторге. Тихо, спокойно, уютно. Косметолог Анастасия Анатольевна все понятно разъясненила, была крайне внимательна. Процедура прошла безболезненно. Персонал был так же крайне внимателен. Рекомендую.
Show business's response
Софья С.
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Уже не раз была на лазере у Караткевич. Очень приятный человек. Даёт исчерпывающие консультации по вопросу. А главное всегда на позитиве. Заряжает хорошим настроением. Буду записываться к ней ещё. В клинике всегда чисто и приятно находиться.
Show business's response
Ирина Воронцова
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Первый раз была в этой клинике на Выборгском шоссе5к1 у Анастасии Анатольевны. Доктор очень понравилась, осмотрела, все рассказала. Сделала ботокс и губки филером. Спасибо большое, губки получились , как я и хотела 💐
Show business's response
Юлия Маркова
Level 19 Local Expert
November 5, 2024
Делала лазерную эпиляцию. Заявку оставила на сайте. Быстро перезвонила вежливая, компетентная девушка, проконсультировала, согласовала запись на следующий день. Я выбрала процедуру на аппарате Moveo, ранее был опыт на Triple. Процедурой осталась довольна. Перед началом обговорила ещё раз все нюансы с врачом. Оксана Павловна очень понравилась и, как специалист, и как отзывчивый, приятный в общении человек. Сам сеанс продлился не более 15 мин. Никаких болезненных ощущений на Moveo нет. Комфортно, как во время процедуры, так и после. Повторный визит планирую в эту же клинику. Спасибо за сервис!
2
Show business's response
Марина Козаченко
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Хожу в эту косметологию уже пару лет , место хорошее, персонал вежливый и приветливый. Хочу написать отзыв о Екатерине Валерьевне. Приятная, общительная доктор со знанием своего дела, грамотно ответит на возникшие вопросы, даст рекомендации. Всё отлично!
Show business's response
Этери Джаниашвили
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Хорошая клиника, очень приятные девушки администраторы! Прекрасный врач Балахонова Анастасия Николаевна! Мастер своего дела, добрый, внимательный и чуткий человек!
Show business's response
Очень хороший человек
Level 7 Local Expert
April 16, 2025
Являюсь пациентом данной клиники много лет( раннее называлась Бионика) Очень благодарна всему коллективу за профессионализм, уют и желание пойти навстречу в непредвиденных ситуациях!! Очень удобное расположение, от метро Озерки идти 5 минут пешком
Show business's response
Любовь Коршунова
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Хожу в клинику не первый год, очень нравится - удобное расположение, приветливые сотрудники. Спасибо Екатерине Караткевич за комфортную и безболезненную процедуру эпиляции!
Show business's response
Полина Полякова
Level 11 Local Expert
January 13, 2025
Уютная клиника, вся команда отличная, и врачи, и администраторы. Все четко по времени, честно, качественно, ничего лишнего не навязывают. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна очень понравилась, приду еще обязательно!
1
Show business's response
Ирина Лукина
Level 15 Local Expert
October 25, 2025
Являюсь клиентом клиники более 15 лет. Безупречное обслуживание, понятные консультации, оптимальный подбор процедур. Ничего лишнего. Люблю пеосонал этой клиники: администраторов, врачей, бухгалтера, руководителя. Благодарна всем за долгие годы сотрудничества, помощи, участия. Рекомендую клинику от всего сердца.
Show business's response
Светлана О.
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию к Симкович Оксане Павловне. Очень приятный, приветливый, а главное знающий своё дело специалист. Рекомендую эту клинику и данного врача!
1
Show business's response
Алина Рыбакова
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Отличное место, хожу постоянно, все нравится. Очень грамотные и внимательные врачи-косметологи. Процедуру фото омоложения Lumecca провели отлично, дали дальнейшие рекомендации по домашнему уходу.
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Чудесная клиника, чистая, уютная, персонал начиная от администратора, заканчивая врачами - приятен и компетентен. Цена на услуги ниже, чем в аналогичных клиниках, а качество - лучше. Советую!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4