Search
Directions

Nitka

Overview
Menu
News
14
Photos
185
Reviews
74
Branches
Features
Rating 5.0
108 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Кристина Колчина
Level 8 Local Expert
April 10
Отличная чайная. Конкретно в этой локации работает и чайная, и проводятся занятия школы Нитки (советую посетить и то и другое)) На занятиях была на новогоднем чаепитии, узнала много нового про то, как чай появился в России и чайные традиции + было само чаепитие с очень новогодним настроением. Подходит, чтобы сходить самому или подарить кому-то. В самой чайной можно выпить чай/другие напитки тоже есть, из еды доступны только десерты (и недавно появились пирожки). Но советую пить именно чай (ради чего еще идти в чайную)), мои любимые виды - Москвитянка, Хохлома, Рихтер (с пихтой). Еще можно купить чай себе или в подарок, очень красивая упаковка в «русском стиле», радует глаз.
4
Show business's response
Алина
Level 15 Local Expert
May 12
Потрясающие чаи, можно забронировать чайную комнату и попить из самовара. Приятно пить из хрусталя, фарфора в аутентичной атмосфере! Птичье молоко и наполеон вкусные!
Show business's response
Алёна Полякова
Level 8 Local Expert
April 20
Моя любимая чайная, уже год хожу сюда очень часто! Всегда приятные ребята, очень внимательные, всегда рассказывают про все новинки. Управляющая - милейшая! Чайная школа - лучшее место, чтобы провести время с друзьями и погрузиться в историю чая, а преподаватель Оля - просто восторг! Спасибо вам, что вы существуете!
1
Show business's response
Кристина Новак
Level 4 Local Expert
March 22
Мне очень нравится эта чайная нитка.Очень уютный интерьер,сразу очень понравился.Вежливый персонал. Часто покупаю чай из нитки домой,мой фаворит миллион алых роз😻Так же нравится богатый ассортимент и возможность послушать чаи перед покупкой🥰
Show business's response
Мирослава Волкова
Level 5 Local Expert
February 19
Была именно на этой точке впервые. Очень крутой и учтивый парень бариста, ему отдельный респект. Вежливый, спокойный и вообще чиловый. Девушка тоже милашка, просто с ней меньше контактировала) Мне очень понравилось расположение столов, интерьер и свободное пространство, так как до этого ходила на Ордынку, понимаю, что там историческое здание и просто невозможно увеличить кол-во посадочных мест, но тут их хватает и можно расположиться там, где тебе комфортно. И чай, и кофе просто бомба. Медовик очень вкусный. Нитка (особенно на этой точке) - отличное место для посиделок с другом или друзьями (есть места и на 3-4 человек), но и одному, подумать, поразмыслить, тут будет классно. Спасибо большое, обязательно приду еще. Выбор огромный, пробовать что то можно еще долго)
1
Show business's response
Георгий Тарасов
Level 6 Local Expert
April 6
Пришел в первый раз. Место очень симпатичное, великолепный интерьер! Хотел попить крепкий пуэр. Сказал об этом, прям несколько раз! Две девушки очень мило улыбались, но не смогли удовлетворить мое пожелание, подали остывший слабенький чай. Исправить ситуацию не предложили, хоть я и сказал об этом, поэтому держите одну звезду. Руководству предлагаю провести работу с персоналом, чтобы новый клиент, особенно если он сам говорит что пришел к вам в первый раз, уходил удовлетворенным, без чувства разочарованности.
1
Show business's response
Елена Мироненко
Level 6 Local Expert
January 25
Плюс - разнообразие сортов чая, для любителей самое то. Минус - неклиентоориентированные. При условии что работает три сотрудника, в зале был только один и пришлось ждать пока остальные выйдут в зал и обслужат собравшуюся очередь. Один из сотрудников мне нагрубил, он же ошибся с заказом и принес не тот чай. Сам чай может и понравился бы мне, но принесли его теплым и он очень быстро стал холодным, я не любитель холодных чаев. Пряник вкусный, конфета-суфле тоже, но по мне так она не стоит этих денег. Чай с собой как изначально я хотела, покупать не стала. Второй раз нет никакого желания сюда возвращаться.
1
3
Show business's response
Александра Е.
Level 11 Local Expert
August 26, 2025
Нитка теперь на Гоголевском бульваре, в бизнес-центре. Она с другим настроением. Такая большая и просторная! Новый дизайн, много столиков и красивые детали. Из интересного: зона бара, стол с образцами чая для выбора и зал для торжественных чаепитий. А ещё будет потрясающая картина с лебедями от Анны Сладковой (посмотрите процесс создания этого шедевра💗) Что неизменно: традиции русского чаепития и невероятное количество сортов чая из разных точек планеты. Обещают кухню, а пока только десерты. Эта Нитка другая. На Ордынке более уютная и камерная, на Гоголевском – как современная кофейня. А больше обзоров на места Москвы – в тг-канале «Эстетичные заметки о Москве»
2
Show business's response
Екатерина Р.
Level 10 Local Expert
January 19
Пришла по рекомендации подруги, мне очень понравилось! Эта Нитка находится на первом этаже БЦ — мебель стильная, прекрасная фреска (или картина?) с лебединой семьёй на стене и много воздуха. Посадочных мест немного, 6-8 столиков, но это и комфортно! В меню мнооого вкусного чая (выбрать можно по аромату на стойке или по описанию) и немного десертов: конфеты, пирожные, выпечка. Работают приятные и дружелюбные девушки, которые проконсультируют по самым разным чаевным вопросам. С радостью забегу еще!
Show business's response
Елена М
Level 30 Local Expert
June 14
Новое вайбовое место с летней верандой Огромный выбор чая (есть кофе и десерты ручной работы) и камерная обстановка во внутреннем дворике-колодце🍵🌺 Вход - через Бизнес-центр по адресу Гоголевский бкльвар д. 11.
1
Show business's response
Irina Frolova💮
Level 30 Local Expert
April 12, 2025
Прекрасная и просторная чайная на Гоголевском Бульваре в бизнес-центре, в соседстве с клиентской зоной от «Периодика», волшебный интерьер с лебедями (часть деталей украсила постоянная клиентка Нитки), зал для дегустаций и торжественных чаепитий за стеклянной дверью. Есть зона бара и стол с образцами чая, который можно попробовать. много уютных посадочных мест, обещают полноценное меню кухни. В чайной рекомендую оформить чайную подписку и каждый месяц получать сюрприз-письмо с открыткой и одним из видов чая. Дополнительно рекомендую стать участником программы лояльности☀️
6
Show business's response
Алиса Коротченко
Level 12 Local Expert
August 16, 2025
Современное место для старой традиции пить чай Найти было немного сложновато, но зайдя в бц, быстро разобрались Обширное меню, кроме чая есть кофе, большой выбор чайных б/а коктейлей Чайная очень красиво оформлена, тут и стойка с чаем на покупку, и пробирки, открыв которые можно понюхать чай, и просто превосходная картина, которую можно очень долго рассматривать Когда мы пришли, на смене обучали стажёра, поэтому когда нам пробивали заказ, бариста не знали, что определенный напиток закончился. Зато когда поняли, нам его отменили, пробили новый и подарили 2 пакетика чая, что очень приятно Ушли с отличным настроением и вкусными напитками Ждём вашу чайную в Санкт-Петербурге
1
Show business's response
Мария Бердюкова
Level 5 Local Expert
June 16
Отмечала день рождения с девочками! Организация и обслуживание на высоком уровне! Очень красивое и уютное место! Добавлю фото, думаю они на много больше передадут атмосферу.
2
Show business's response
Natalya I.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Новое место у полюбившейся чайной! Очень тихо, красиво и уютно. Бариста вежливые и активно работают. По состоянию на 13.03.2025 состоялось только техническое открытие, десертов пока нет, но любимые чаи на месте) С нетерпение жду полноценного открытия! ♥️
1
Show business's response
Anastasia Kharlap
Level 12 Local Expert
June 12
Веранда, посуда, атмосфера - супер. Сами чаи посредственные, разнообразие достигается добавлением в обычный черный чай каких-то ароматизаторов или других растений. Для любителей чая сомнительно, скорее для красивых фото в ленте
1
1
Show business's response
Мари
Level 7 Local Expert
April 13, 2025
Недавно посетила новую чайную и осталась под впечатлением, начиная от квеста под названием «Найди вход», заканчивая самой чайной церемонией. Это место достаточно трудно найти без опознавательных знаков, если не обладаешь умением пользоваться картами и соцсетями, но, к сожелению, разрешения пока нет, думаю, вывеска должна быть такой же яркой, как и само заведение, вот только она не будет соответствовать фасаду задания и прочему окружению. Надеюсь, в будущем этот вопрос как-нибудь разрешится. В целом отсутствие табличек не составляет большой проблемы для тех, кто на самом деле хочет прочувствовать тонкий вкус настоящего чая. Атмосфера здесь уютная: мягкий свет, приятная музыка и красивый интерьер создают идеальные условия для релаксации. Персонал дружелюбный, готовый помочь с выбором, учитывая ваши предпочтения. Они расскажут о различных сортах чая и порекомендует что-то на свой вкус. Я попробовала чай под названием «смородина с шалфеем» и не прогадала с выбором. Единственный минус, который я отметила для себя, нехватка разнообразной выпечки. Я бы предложила добавить свежие пирожные, круассаны или даже домашнюю выпечку. Это могло бы стать отличным дополнением к чаю и сделать заведение ещё более привлекательным для гостей.
1
Show business's response
Наталия
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Замечательная чайная с огромным ассортиментом чая, вкусными десертами и антуражам оформлением. После первого же посещения добавила все Нитки в избранное на карте и теперь рекомендую заведение всем гостям Москвы.
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Не так легко найти это место. Очень уютная атмосфера, где можно спокойно читать, работать или готовиться к экзаменам с чашечкой ароматного чая. В выборе чая вам помогут вежливые работники. Чай можно послушать и выбрать самим.
Show business's response
E
Elena Ilina
Level 3 Local Expert
June 15
Отличное место, где можно найти, мне кажется, любой чай! Приятный персонал и расскажет подробно о каждом сорте и купаже и угостят ещё! Кстати, хорошая идея на подарок! Крутая идея с подпиской🔥
1
Show business's response
Честно,говоря дорогая..
Level 15 Local Expert
June 15
Стильное пространство , с учетом, что чайная, кофе отличный)) вкусные десерты и большой выбор чая. Была на гоголевском, так же сейчас открылись в парке горького. По сервису тоже вопросов не возникло. Кто любит чай, хорошее место.
1
Show business's response
Владимир
Level 19 Local Expert
February 11
Уютная чайная. Красивый интерьер. Милые консультанты. Удобное расположение на первом этаже современного бизнес центра. Найти чайную легко - при входе в лобби БЦ нужно идти вглубь здания, проходя мимо лифтов. Можно выпить чай / кофе, а также купить в подарок оригинальные наборы чая.
Show business's response
Евгения Л.
Level 9 Local Expert
May 22, 2025
Милейшее место, девочки рассказали про разные виды чая, дали послушать ароматы. Очень уютно, народу немного. Попили чай и домой еще купили несколько видов
Show business's response
Hellen
Level 14 Local Expert
April 13, 2025
Милое и уютное место. Большая чайная карта. Так же имеются и другие напитки. Очень понравился Калмыцкий чай.
Show business's response
Юлия Молодых
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Любимая чайная. Работники здорово рассказывают про разные чаи, приятно слушать и выбирать. Я люблю иногда пить с молоком, это тут возможно, что радостно. Тут на Гоголевском гораздо больше мест, чем на Ордынке. Пространство более современное по стилю и открытое, из-за чего не так уютно, но выше вероятность, что будет свободный столик:)
Show business's response
Мила Иванова
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Очень трудно было найти это место. Поэтому минус звезда. Никаких опознавательных знаков. Если пойдёте, заходите в БЦ (на фото вход), поднимайтесь по лестнице, проходите лифты и, дальше всё понятно. Сама чайная новая, с большим потенциалом. Ассортимент чая огромный и интересный. Было прикольно наблюдать за девушкой, которая готовит чай. Но в этом и минус, так как посетители ходят тут же, в свободном доступе, поскольку зона открытая. Ещё хочется больше организованности, потому что мы пришли в первый раз, нам вручили меню и чайную карту и, все... Хотелось бы чтобы нас как-то соорентировали, посоветовали что-то... Мы только в конце узнали, что есть девушка, которая рассказывает о сортах и особенностях их продукции. И то, случайно, люди зашли купить чай. Так же, присоединяюсь к предыдущим отзывам, десертов не хватает. Очень скучно пить один кипяток. Тем более, что сахар тоже один на всех. Сахарница "гуляет" по столам. На тот момент, когда мы были, в мини холодильнике стояла ваза с тремя конфетками... Очень хочется прийти сюда ещё раз, когда заведение заработает в полную мощность. Надеюсь, к отзывам прислушаются.
3
2
Show business's response
Олеся Гриценко
Level 5 Local Expert
June 14
Я была в восторге, когда пришла в эту чайную! Подача чая, просто восторг! Сам чай, это отдельное удовольствие, конечно же домой уехала с ним! Персонал душки и очень внимательные! Хотелось бы, чтобы в Сочи вы открыли Нитку! Отдельное спасибо за чай «Хохлома» Вы лучшие!
1
Show business's response
Евгения Текучёва
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Вчера посчастливилось побывать здесь и выпить несколько видов вкуснейшего чая! Заботливые и гостеприимные бариста, которые подробно рассказали о проекте, дали послушать ароматы чаёв в колбочках, познакомили с десертами. Мой выбор пал на чаи «Москвитянка» и «Хохлома». Оба — абсолютный восторг! «Хохлома» ещё подаётся в специальных чайных парах. Эстетическое наслаждение! И сама атмосфера «Нитки» тёплая и располагающая к душевным беседам. Картина Анны Сладковой покорила сердце! Если бы возможно было приобрести платок с таким изображением, незамедлительно бы сделала это! В будущем хотелось бы, чтобы в меню появились варианты небольших дополнительных угощений к чаю. Например, к игристому можно взять оливки, орешки, чипсы. На мой взгляд, к чаю такими дополнениями могут стать ремесленный шоколад, варенье, клюква в сахаре, кусочки вяленых фруктов / ягод, сушки с маком, печенья на один укус. Не всегда хочется брать полноценный десерт, но я бы с удовольствием выбрала за дополнительную плату несколько опций, чтобы сделать чаепитие чуточку слаще и интереснее. Желаю «Нитке» процветания и роста! И продолжать влюблять в себя с первого касания! Вы — чудо! Записала обучение в вашей чайной школе в свой вишлист. Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу в каждой детали! ❤️
4
Show business's response
Александра Ермакова
Level 4 Local Expert
February 7
Ребята, я очень разочарована. Думала, правда классное место с гостеприимным отношением. Но вы завариваете хороший чай один раз, хотя его можно пить проливом долго. Я ради интереса купила чай из «Нитки» себе домой, он прекрасно заваривается, тем более копченый, только раскрывается на 2-3 заварке. То есть дело в обыкновенной жадности владельцев заведения, 400мл недостаточно, чтобы напиться чаем, конечно, люди захотят еще и купят новый. Такого подхода нет ни в одной чайной России. Кроме того, ваши сотрудники ничего толком про чай рассказать не могут. Просто модное раскрученное место, но по факту красивый фантик. А чай, получается, просто выкидывают после одной заварки, и то не факт, что тебе не принесут чай, который был заварен повторно. Все это говорит о пренебрежении к чайной культуре и гостям.
1
3
Show business's response
P. M.
Level 10 Local Expert
April 5, 2025
Новое место отличной чайной. Теперь можно ближе в центре выпить вкусного чая.
Show business's response
Anna A.
Level 22 Local Expert
June 11, 2025
Современная чайная, в которой можно погрузиться в мир купажей и ароматов. Приходить сюда стоит за атмосферой и самим чаем, не ожидая изысканных десертов.
1
Show business's response
Елизавета Г.
Level 8 Local Expert
September 18, 2025
Замечательное и атмосферное место. Большой выбор чая, приятный персонал. Отличная подборка чаев «с дымком». Перед заказом любой чай можно послушать и выбрать подходящий. Если есть сомнения, то сотрудники расскажут, как какой чай раскрывается, какой имеет вкус.
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Хочу выразить особую благодарность владельцу Полине и сотрудникам за их работу. Была проявлена клиентоориентированность в решении вопроса, забота. Душевно провели время. Персонал дружелюбный, а атмосфера помогает расслабиться и качественно провести время. Чай и десерты естественно вкусные. Однозначно, это место пойдёт в копилку хороших мест в Москве, куда хочется вернуться.
Show business's response
Никита М.
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Добрый день! Как важно любить дело и верно ему служить. Вчера посетила чайную Нитке на Гоголевском бульваре 11. Получили эстетическое удовольствие, наслаждение вкусом и испытали радость бытия. Дмитрий консультировал с таким упоением, что хотелось остаться и вернуться. Девочки заварили чай невероятно скоро , незаметно и с мягкостью подали. Благодарю автора за подаренные нам счастье прикоснуться к прекрасному!
1
Show business's response
Vitaly Kharitonov
Level 27 Local Expert
August 9, 2025
Чайная, в которой крепко заварены невероятная эстетка, стиль , ну и конечно же напитки из разных трав.
Show business's response
Константин
Level 6 Local Expert
April 13, 2025
Всем добрый день. Посетил эту замечательную кофейню. Хочется сразу отметить, что найти её без подсказок и комментариев - нереально. Никаких обозначительных знаков, никаких вывесок. Конечно, проблема в получении разрешения, но всё равно неудобно. Интерьер довольно простенький. Кофейня новая, поэтому ничего особенного вы тут не увидите. Кухня открытая, то-есть вы всё видите. Кому-то плюс, кому-то минус. Мест, чтобы посидеть, очень мало. Приготовьтесь к тому, что цены здесь не маленькие. Не могу сказать, что это обоснованно, но это сугубо по моему взгляду Есть несколько разных десертов, с чаем вполне неплохо. Пока довелось попробовать только два напитка, но приготовлено вполне хорошо. В общем и целом, с учётом минусов, что я привёл ранее, можно поставить 4*. Если вы ищите какие-нибудь интересные места, то тут вы ничего не найдёте. Но если хотите просто посидеть за чашкой неплохого чая, то разок можно и прийти
1
5
Show business's response
Светлана Б
Level 9 Local Expert
February 20
Люблю «нитку» за атмосферу и вкус:) Выпечка - не сильная сторона, но чаи вкусные. Попробовала мятный Лев, вкусно!🥰
Show business's response
Михаил
Level 14 Local Expert
October 30, 2025
С виду вроде бы милое место, занимаюсь в комете уже 3 года, часто прохожу мимо, зашел попросил кофе с карамелью. Карамели нет, нормально объяснила приятная девушка, я попросил добавить ванильного сахара. Далее надел наушники и жду кофе. Далее откуда то появилась девушка со злыми глазами и начала меня спрашивать заново про сахар и сделала мне замечание со (еще более) злыми глазами, что я нахожусь в зоне бариста и типа мне надо отсюда отойти. У вас сделан остров и нигде нет разметки или указателей) гоните злых сотрудников домой ребята)
1
1
Show business's response
Екатерина
Level 17 Local Expert
September 22, 2025
Была впервые, по рекомендации подруги, впечатления неоднозначные: 1. Да, есть широкий выбор чаев, которые можно послушать, но попробовав два черных «Рихтер» и «Суздальский», мне не хватило крепкости – был еле уловимый аромат, а на вкус как горячей воды попила. То-ли я не чайный гурман, то-ли сорт такой, то-ли не так заварили/мало насыпали, ну или не уточнили про крепкость. Ощущение, будто меня облапошили, просто залив кипятком пару грамм чая за оверпрайс, неприятно. Я не из тех людей, кто будет выяснять и просить переделывать, поэтому дала второй шанс, заказав второй чай в надежде что он будет более крепким, получила такую же горячую воду с легким ароматом трав. А персоналу всего лишь нужно было вовремя спросить «Как вам чай?», или, «Все ли понравилось?». Это сервис, это база. 2. Мы были под вечер, в зале почти одни, но мне не хватило внимания со стороны персонала: хотелось чтобы побольше рассказали про чаи, про их лавку (я засматривалась на чаи, но купить не решилась, тк ценников почти нигде нет), позвали на чайную церемонию, рассказали про их подписку и тд. Но должного внимания и заинтересованности, как в клиенте, увы, не получила – наверное, парни уже устали под конец недели, бывает. 3. По выпечке – каннеле как будто из сырого теста, безвкусное, не поняла вообще его, хоть раньше и пробовала в других местах, нравился. Морковный кекс суховат, к чаю сойдет. Соглашусь с комментарием, что уместнее в русской чайной подавать более традиционные десерты и выпечку по типу калиток, баранок, варенья и тд. 4. Интерьер приятный, яркий, инстаграмный. Дизайн стаканов ностальничный, как в поезде) Уборная хорошая, чистая, просторная. Увы, минусы перевесили плюсы, и желания вернуться снова нет. Плохой опыт тоже опыт, впредь буду более избирательна и требовательна, спасибо за гостеприимство.
6
10
Show business's response
Ирина Собгайда
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
Отличное место для чая. Приятно, свежо и по атмосфере, и по пространству. Нет разнообразия десертов - торты и канелле с ирисками/конфетами, а чего-то легкого, вроде печенья, нет. Выпечки тоже нет. Но мне чай с бергамотом на молоке очень понравился. Клиенто-ориентированный сервис, как и должно быть в такого рода и уровня заведениях. Найти не сложно - внутри бизнес-центра. Места за столиками в воскресенье были все заняты. Но я рекомендую для знакомства с необычными чаями и для любителей чего-то эдакого)
Show business's response
Серафим Э.
Level 3 Local Expert
June 14
Никакая это не «русская чайная», а лишь незадачливый хипстерский мимик, пытающийся ее пародировать; и даже пародию эту он делает спустя рукава. Это вообще ничем не отличается от средней московской кофейни, - тем паче, что и раф на кокосовом тут тоже подают. Сам чай приносят в каких-то стекляных полуграфинах-полуковшиках, а не чайниках. Самой заварки внутри нет. Сам чай, наверное, мог бы даже быть вкусным, если б ему дали настояться. Но заварка настолько слабая, что по большей части ты пьешь горячую воду, а не чай. Тут нет оригинальной, самостоятельной идеи ; нет и нового прочтения старой идеи на собственный лад. Сплошное вероломство. 2-е хипстерских джинс с подворотами из 5.
2
Show business's response
Милана
Level 4 Local Expert
April 18
Понастоящему чудесное место, кофе на уровне, очень интересный, а главное уютный, интерьер и конечно же выбор чая просто поражает. Очень советую это место к посещению, вы точно не пожалеете.
1
Show business's response
Настя Китана
Level 3 Local Expert
April 18
Бываю здесь поблизости редко, но каждый раз обязана зайти именно сюда, кофе великолепный, чай безупречный, персонал очень приветливый. Каждый раз пробую что то новое и ни разу не была разочарована, спасибо!
1
Show business's response
Альбина Д.
Level 5 Local Expert
May 19
Прекрасное место,очень понравилась атмосфера и огромный выбор чая Дружелюбный и вежливый персонал✨ Однозначно приду еще раз
1
Show business's response
Георгий Малахов
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Обожаю этот прекрасный проект по возрождению чайных! Очень хорошо, что в городе открылась ещё одна "Нитка"! Все как всегда отлично - вкусный чай, стильный интерьер (интересный ход, что сделали символом этой точки лебедя. Он везде - на стаканчиках, меню и интерьере), ламповая атмосфера! Только действительно не хватает вывески и какой-нибудь выпечки(
1
Show business's response
Юля Е.
Level 9 Local Expert
April 5, 2025
Очень люблю «Нитку»! В новом заведении много места, большой выбор чая, внимательные сотрудники и в целом приятная обстановка — соседство с БЦ совсем не портит впечатления. Не хватило возможности заказать чай из самовара, которая есть в филиале на Неглинной. Но действительно не хватает еды. Я могу понять отказ от полноценного меню (тогда чай будет просто дополнением к еде, а не центром), но почему бы не добавить в ассортимент выпечку, которая больше соответствует концепции? Условно калитки и ягодные пироги вместо фастфудных суфле в пластиковых упаковках и канелле. В любом случае жду открытия новых точек и в целом желаю продолжать красиво развивать современную чайную культуру. :)
6
Show business's response
Елизавета К.
Level 20 Local Expert
April 27, 2025
Незаметный вход, зато внутри очень красивое пространство! Атмосфера спокойствия и расслабления в чайной обеспечены. Очень большой выбор чая, можно также купить чай и забрать домой :) отдельный восторг от чашек а-ля ржд
Show business's response
Екатерина В.
Level 11 Local Expert
August 17, 2025
А у меня не сложилось с этим местом. Не знаю, как аргументировать, но субъективно вышла с ощущением, как будто мне не рассказали про чай нормально. Т.е. вроде вежливо, вроде подошли, но как-то не охотно, что-то рассказали, но звучало это примерно как "Попробуйте, этот вкусный". А там были и российские чаи и китайские. Интересно было бы послушать. Помню, была в чайной в Воронеже. Там обслужили, как самого любимого клиента. Рассказывали все про все чаи, про ноты, про крепость, дали попробовать. Мы вышли и купили много. До сих пор забыть не могу. А тут как будто ни о чем. Отдельно надо отметить цены.... Они просто космические. 20000 за кг чая. Там чай разложен по микро пакетикам каким-то. 8, 25, 50 гр. 50 гр стоят в среднем 1000 рублей. А отдельный специальный пакетик чая стоит 175! рублей. Я все равно купила попробовать, но что-то желания вернуться ещё раз нет. Я спросила как заваривать, мне сказали только про гр на литр. Ничего не сказали про метод, не предложили посмотреть, как они заваривают. Если держать такую цену, то сервис должен быть на уровне. А тут по сути просто как магазин: пришёл, купил. Или как кафе. Пришёл, попил, пошёл. В мир чая не погружают. Либо у меня не сложилось просто. Из плюсов: чай, который мне посоветовали действительно оказался вкусным и именно то, что я хотела.
5
2
Артур Апхудов
Level 9 Local Expert
December 13, 2025
Заехал по пути в данную... чайную... Место уютное, выглядит приятно. Можно спокойно с друзьями (подругами) здесь отдохнуть и что-то обсудить. Также можно и по делам, обсудить деловые вопросы, место позволяет. Помещение выглядит как офис и кафетерий одновременно, и это даёт положительный эффект. Девушки понравились, точнее одна. Не спросил имя девушки, но она дежурила вместе с коллегой 13.12.2025, у нее длинные волосы в косичку. Сразу ввела в курс чаев, какие есть, с каким вкусом. Место понравилось, рекомендую. Если клиент заказал сахар, он любит сахар, не стоит сразу его убирать со стола.
1
Show business's response
Владимир
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Прекрасное место! Безумно вкусный чай и очень профессиональный сервис.
Show business's response
Федор
Level 8 Local Expert
August 21, 2025
Отличная чайная с большим выбором чая! Потрясающая атмосфера и хорошее обслуживание.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2