Search
Directions

Nikaland

Overview
Products and services
News
2
Photos
262
Reviews
487
Features
Rating 4.5
1751 rating
Rate this place

487 reviews

By default
Socionik Biomehanik
Level 13 Local Expert
February 5
В данном РЦ был только в кинотеатре, есть гардероб, много кинозалов, очень комфортная температура в каждом из залов, экраны достаточно удалены от первых рядов, поэтому смело можно выбирать их для просмотра. Отличная транспортная доступность к РЦ. По средам цена билета 250 р. Детям до 12 лет половина стоимости. Рекомендую.
2
Show business's response
Людмила Сидорова
Level 9 Local Expert
June 14
Очень удобная локация, есть много парковочного места. Можно поиграть не только в боулинг, но и в аттракционы. Вежливое обслуживание. Разнообразное меню, быстрое обслуживание. Нам очень понравился семейный вечер, проведённый в этом месте.
Show business's response
Анна Витальева
Level 7 Local Expert
February 4, 2025
Бронировали дорожку 3 на 2 часа. Все отлично, ни у кого дорожка не сломалась за это время. Вкусные напитки и еда (брали пиццу том ям, молочные коктейли и мохито). Когда выключают свет не особо видно кегли, но красиво. Сейчас проходят ремонтные работы, поэтому громко. В обувь после каждого посетителя пшикают антисептиком
5
Show business's response
надежда андреянова
Level 5 Local Expert
April 20
В целом боулинг не плохой, выглядит все красиво, еда очень вкусная, официанты вежливые. Не понравился только момент, что на день рождения нет никаких скидок, даже на меню. Предложили только в честь дня рождения билет в кино, и то даже его не дали) ну и цены космос конечно)
Show business's response
707993 ОП
Level 3 Local Expert
February 16, 2025
Отмечали день рождения ребёнка в боулинге. Заказывали пиццу, напитки. Пицца вкусная, Но... Ни тарелки, ни приборы, ни стаканы видимо не предусмотрены в этом заведении. Если не попросишь, то и не принесут. Пиццу есть наверное надо на салфетке (хорошо, что хоть они на столе были) первый раз такое вижу. На сайте есть акция - Имениннику пицца в подарок при заказе на определённую сумму, но сотрудники об этом не знают или скромно умалчивают.
3
Show business's response
Наталья Б.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Не советую покупать пакет праздника ( страйк шоу), цена 4800 -за 2 конкурса, один из которых угадай напиток ( ведущий даже не подготовил напитки), налил обычной воды и добавил сироп для приготовления кофе((((ужас🤦‍♀️ Ни каких больше развлечений с детьми🙅‍♀️ Детское меню для праздника: заказывали детские тарелки( шашлычок из курицы, фри, овощи), ни один ребенок к шашлычку не притронулся, резиновая часть бедра неприятной консистенции(((ужас🤦‍♀️ Лимонады- 640 рублей за литр ( вода, лимон, мята и стакан сока) это все перемешали и принесли нам лимонад со вкусов груши и банана🤦‍♀️ К официанту, он же менеджер претензии нет, обслуживал приветливо.
4
Show business's response
Марина Сиденко
Level 8 Local Expert
February 8, 2025
Боулинг. Худшее место, где я была. Гардероб работает до 21, поэтому одежду берём в зал. Вешалку надо спрашивать самостоятельно, дополнительные стулья тоже. Официанта не дозовешься, меню не знают. Со столиков не убирают. В течение вечера ни одного вопроса про нравится ли нам, и не нужно ли нам что-то ещё. Шаров для детей по минимуму, горка одна, бортики не поднимаются. Обслуживание на нуле. Бургер ужасен. Навалено всё в кучу, разваливается.
Show business's response
Дима Кокорюкин
Level 3 Local Expert
April 5
Классный боулинг, и еда вкусная! Приходил всего на часок, заскочить поздравить друга и хорошо отдохнул, перед тяжёлым днем. Хорошее место!
Show business's response
Nadezda V.
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
06.06.2025 праздновали день рождение в БОУЛИНГЕ. Понравилось всё - обслуживание, блюда, программа, отношение. Ребёнок в полном восторге🔥. И ещё ребёнку подарили сертификат в кино на двух человек. Благодарим весь персонал за проведенный праздник и обслуживание 💥
6
Show business's response
Илья Г
Level 13 Local Expert
August 31, 2025
Ужасное заведение! Были компанией 30.08.2025 с 21.00 до закрытия. Началось все с обуви. Нет размеров. Потом пошел бар: нет выпивки. Серьезно?!!! Пришли отдохнуть, попить пива, шары покатать, суббота вечер, еле как наскребли 6 литров пива на 4 человека. Причем пиво, не самое вкусное, нефильтрованное, ну на любителя. Еда ужасная, пережженая, сухая невкусная, все что заказали, практически все отправилось в мусорку. На вопрос почему нет пива, бармен ответил, сходите в кинотеатр и купите там! Сам боулинг: шары настолько отбитые и исцарапанные, что в руки брать их не хочется. Полотенца для протирки нет. Шары жирные и воняют едой. Сама дорожка убитая, вся в выбоинах. И чтобы это все осо в глаза не бросалось, они отключили свет и оставили только неон. Даже не всегда понимаешь что ты ешь при таком слабом освещении. Кароч, субботний вечер был испорчен. Ни ногой туда никогда. Никому не порекомндую, даже если это будет единственный боулинг в Че.
1
2
Show business's response
Полина Яковлева
Level 6 Local Expert
February 27, 2025
Отмечали день рождения в боулинге. Обслуживание ужасное, администратор не представляется, общается не вежливо, на вопросы про акцию, где написано и тд- отвечает, что в Челябинске все знаю об этом(я вот например не из Челябинска и я не знаю) пришла на нашу дорожку, стол не убран, неужели так сложно это сделать перед приходом новых людей…официанты стоят разговаривают вместо того, чтобы работать, а так же не знают меню, написано, что настойки подаются сетом из 5 штук, официант говорит, что стоимость за одну рюмку и это не сет…вообще настроение было подпорчено, впечатление осталось ужасное. Не советую идти в это место Так же ускоглазая официантка хамит и грубо общается!!!!
2
4
Show business's response
Вика Морозова
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Ходили с семьей в боулинг в воскресенье.Дети в восторге! Мы с мужем смогли спокойно поиграть. В общем, прекрасное место для семейного отдыха) Могу смело посоветовать.
1
Show business's response
Ирина Кухтинская
Level 3 Local Expert
January 9, 2025
Ходили сегодня с подругами в боулинг, с самого начала к нам очень долго не подходил официант. Позже она подошла и мы сделали заказ. Заказали напитки и еду, напитки нам принесли, когда оставалось играть 15 минут) И официантка сказала, что на кухне не выбился чек, а кухня уже закрылась, нам ничего не принесут. Также вместе с нашими напитками официантка принесла один лишний, попросили ее забрать, она, к сожалению, даже не могла сдержать своего недовольства, состроила недовольное лицо. Очень не понравилось обслуживание, больше не придем.
2
1
Show business's response
Татьяна Арсентьева
Level 6 Local Expert
November 30, 2025
Были большой компанией в пятницу вечером, всем хватило места. Приятно и весело провели время. Заказали пиво, коктейли, мясную, сырную тарелку, пиццу и курицу. Тарелка конечно сильно сказано, скорее тарелочка. Курица вообще мне не понравилась, не свежая. Поиграть и провести вместе время - хорошо. Из еды лучше брать снеки и пиццу.
Show business's response
Ираида Фомина
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Отличный развлекательный центр для всей семьи. Здесь можно отдохнуть, интересно провести время вместе с детьми. Нравится их удобный кинотеатр, с множеством залов.
3
Show business's response
Марина Сивакова
Level 3 Local Expert
June 20
Отмечали день рождение,все прошло хорошо!Спасибо Валентине которая тихо делала свою работу и Василию ,он быстро находил нужную песню и создавал настроение гостям!
Show business's response
Максим Стафеев
Level 9 Local Expert
September 2, 2024
Отличные впечатления , с детьми или семьёй очень хорошо , еда и напитки хорошие , сам боулинг хороший , персонал добрый , но был какой то момент на обман похожий , но его спокойно и быстро уладили , короче место отличное👍
2
2
Show business's response
Наталья Н.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Здравствуйте! 2ой раз были в этом боудинге,но больше вряд ли пойдём ,тк очень не понравилась кухня: пицца была заморожена и просто разогрета, лимонады невкусные. Дорожки часто зависают
1
Show business's response
Наталья Г.
Level 9 Local Expert
June 17, 2025
Забронировала 2 дорожки боулинг, просила принять заказ на обслуживание и сервировку, но отказали, так как нужно приехать и оплатить заказ лично, онлайн не принимают(я может и на их стороне, в плане некоторых событий), но очень неприятная ситуация произошла, мы нашли более сговорчивых
Show business's response
Инкогнито 5548
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Всем здравствуйте! Сегодня посетили боулинг с коллегами! Организация на 5! Очень вкусная кухня, не сомневайтесь, заказывайте!) Немного смазала впечатление девушка , которая обслуживала по меню нас, не буду описывать, думаю, от человека зависит, но обратите внимание на условия оплаты , если вы играете компанией. А так рекомендую)
Show business's response
ае Эра
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
Сходили в боулинг, столько негативного. Меню не предложили, 30 минут ждали официанта, чтоб после заказа, когда вынесли напитки сказать «ой, а я ваш чек выбить забыла, кухня уже закрылась» Поесть так и не вышло. Видимо нам не сильно повезло, хоть столько хороших отзывов. Сам боулинг выглядит хорошо
1
Show business's response
Наталья Меретина
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
После ремонта кинотеатр стал намного лучше! Я еще помню, каким он был раньше , и сейчас его просто не узнать! Экраны хорошие, звук объёмный, сидения удобные, даже для моей спины. Все чисто, аккуратно, персонал вежливый, цены не завышенные. Надеюсь так будет и дальше!
5
Show business's response
yana .
Level 2 Local Expert
January 9, 2025
Обслуживание в боулинге очень плохое, 20 минут ждали официанта, спустя еще 20 минут нам принесли только напитки и сказали, что, к сожалению, официант «забегалась» и не успела пробить наши блюда, а кухня уже закрылась. сам боулинг хороший
1
Show business's response
павел а.
Level 2 Local Expert
February 27
Отличное место для проведения досуга! Квалифицированный персонал, ненавязчивое оказание услуг, заботливое отношение к посетителям.
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 7 Local Expert
June 15
Отмечали День рождения дочки, всем гостям понравилось, конечно многолюдно, но это не помешало веселью, вкусно готовят, блюда быстро выносят. Рекомендую👍
1
Show business's response
Юлия Ярослав
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Отличный зал, кресла с поднимающимися полочками для ног, смотреть можно с вытянутыми ножками, удобно 👍, звук отличный, качество изображения супер 👍
3
Show business's response
Руслан Г
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Забронировал боулинг через бот, опыт первый, но интересный, - работает, это +. Поднявшись на этаж, заказал пиццу и пару салатов до диким ценам, это-. Самое главное - заказ нельзя есть в боулинге!!! Возврата нет, а салаты - гавмо (Цезарь за почти 600 деревянных), тусклые, не выраженные вкусом и с какой то панировкой, которую не прожевать. А вот дорожки боулинга 5, обслуживание и подход 4+. Как так? Один этаж..., а в одном месте +, а в другом -идите на х (и это от администратора).
1
Show business's response
Георгий Дьяченко
Level 7 Local Expert
January 26, 2025
Были семьёй в боулинге! Все хорошо, все отлично! Три звезды ставлю только лишь из-за обслуживающего персонала, очень долго идут. Продумайте этот момент пожалуйста.
Show business's response
Татьяна Васильченко
Level 16 Local Expert
March 29, 2024
Супер отдохнули большой компанией. И напитки и еда достойно дополнили вечер в игре в боулинг. Дорожки новые, не убитые. Комфортно расположены диваны и столы. Особо не мешают друг другу.
4
Show business's response
Инкогнито 2610
Level 4 Local Expert
March 28, 2025
Приехали в кино на вечерний сеанс. Помимо того, что нас развернули домой сказав что кинотеатр работает до 22:00(учитывая что на сайте была указана иная информация) и не предложив никакой моральной компенсации(мы приехали из деревни), у них на сайте остаётся информация на другие дни о фильмах, так же проходящих после 10 вечера. Раньше никогда не сталкивались с такой проблемой в кинотеатрах.
Show business's response
Люция
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Праздновали день рождения ребенка в боулинге. Всё очень понравилось.Вкусная пицца и морсы. А вот за торт огромная благодарность! Невероятно вкусный! Официант, милая девушка, обслуживание на отлично. Всё понравилось! Аниматор-бомба!Даже стеснительных растормошил! Спасибо персоналу, что помогли нам в организации праздника! Дальнейшего вам процветания! Буду рекомендовать!
5
1
Show business's response
Дарья Д.
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Были с дочкой в субботу. Внутри очень чисто, много всего для детей, как для малышни, так и для тех, кто постарше. Сухой бассейн по-моему вообще всем нравится. Дочка так тут бесилась, что на дневной сон увалилась сама буквально за минуту))
3
Show business's response
Eva Park
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Отмечали день рождения сына в игровой. Дети в восторге. Лабиринт двухуровневый, о наверное там бы жить остались. Горки, карусели. Вообщем все для радости. Отмечу так же персонал - все вежливые и дружелюбные. Антонина и Алиса всегда были в доступности и все наши просьбы быстро удовлетворяли. Очень вкусный Торт нам сделали, начинка сникерс. Из всех что я ела, этот самый вкусный. Еще раз спасибо.
3
Ксения Мурзина
Level 10 Local Expert
March 4
Боулинг прекрасен, не работает клавиатура и кропка вызова, кухня и бар отличные.
Show business's response
Kostya timkin
Level 2 Local Expert
August 27, 2025
Современное оборудование, внимательный персонал – все на высшем уровне. Особенно порадовал большой выбор шаров разного веса и размера)) Спасибо за прекрасный отдых 🫱🏻‍🫲🏻
1
Show business's response
Елена
Level 19 Local Expert
November 16, 2024
Прекрасное расположение в лесопарковой зоне, большая парковка, много дорожек, можно заказать еду и напитки, пиццу готовят прямо там, что приятно) доступные цены
2
Show business's response
Вадим Павлов
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Праздновал день рождения с коллегами по работе в боулинге. Пиво и закуски на уровне. Обслуживание норм. Единственное, что не понравилось, это при повторном ударе при игре в боулинг автомат убирал одну и туже несбитую кеглю.
1
Show business's response
Лариса Шишкина
Level 7 Local Expert
July 28, 2025
Отвечаем дни рождения только здесь. Когда устали от застолий ) а в боулинге можно совместить. Цены ниже чем в других местах
Show business's response
Артем Николаев
Level 19 Local Expert
October 2, 2023
Боулинг отвратительный, дорожки вечно подвисают выключаются но время идет никто его не тормозит, диванчики грязные, единственное на столах стоят антисептики это к плюсам и за все это зверский ценник на еду и напитки. В общем стоит задуматься идти или нет
Show business's response
Nel Smg
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
24.11.24 бронировали шестую дорожку с 16:15 на два часа. Стол около нашей дорожки не был протерт, девушка на кассе предложила вызвать официанта, чтобы тот убрал стол, нажав на кнопку на столе. Нажимали кнопку насколько раз, никто не пришел, протирали сами санитайзером с салфетками. Затем попросили одного из официантов принести меню, меню нам так и не принесли, взяли с соседнего стола. Несколько раз вызывали по кнопке официанта, а также просили двух разных девушек принять у нас заказ, вторая девушка сказала"я сейчас занята, к вам подойдёт другой официант". Так вот.. за 2 часа никто из официантов не подошёл принять наш заказ. А к девушкам, которые пришли на соседнюю дорожку подошли через несколько минут. 1 звезда за боулинг, -4 за сервис. Праздновать день рождения сюда больше не прийду. К девушкам с кассы претензий нет.
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Праздновали день рождение у ребенка!!!Боулинг отличный!!!Детям понравилось.А вот торт не тот,что заказывала.Обговаривали,что мальчик и торт должен быть синего цвета,принесли розового.Кто напутал непонятно....кондитер или кто принимал заказ.Очень неприятная ситуация.
1
Show business's response
Е
елена вознюк
Level 3 Local Expert
December 31, 2022
Заказывали день рождения в детсой игровой комнате детям 5 лет и детский праздник в боулинге. Всё прошло просто замечательно! Уютная атмосфера,вежливые сотрудники. Особенно хочется поблагодарить администратора Анастасию и девочек-официанток! Бармену Евгении спасибо за вкуснейший кофе! Обязательно придем еще!
4
1
Show business's response
Юлия Степанова
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Посещал со старшим сыном. Двухуровневый лабиринт, горки, пневмопушки-ребёнок в полном восторге. А я тем временем успел расслабиться, посмотреть на всё со стороны. Видно, что место сделано с душой: чисто, светло, всё в хорошем состоянии. Планируем вернуться всей семьёй.
3
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Хочу поблагодарить администрацию центра за честные автоматы. Ходили с детьми в кино, мимо призовых автоматов пройти конечно не смогли. Не с первой попытки, но оба моих ребенка выиграли себе игрушки сами, радовались очень! В других местах выиграть ни разу не удалось. В целом развлечений в центре много, планируем здесь же день рождения в игровой делать, уже забронировали дату.
1
Show business's response
Владимир П.
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Сходил в Никаленд на боулинг. Мне всё понравилось. Много чего заказывали из спорт-бара, всё было вкусно. Спасибо, Никаленд!
3
Show business's response
Анна
Level 12 Local Expert
March 26, 2023
Отмечали день рождения сына в боулинге. Два часа вполне достаточно. Бронировали за месяц до нужной даты. Есть бортики для детей. Всем очень понравилось. Обувь маленького размера на липучках, что облегчает переобувание. Заказывали пиццу, картошку фри. Шоколадный торт. Всё очень вкусно. Единственный минус - очень дорогие напитки. На день рождения предоставляется скидка 10%.
Show business's response
Л З
Level 3 Local Expert
May 26
Всегда ходим с сыном в этот кинотеатр. Мягкие кресла, очень удобные. Цены на билеты адекватные.
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
June 28, 2023
Маленький комплекс, небольшая парковка, к тому же платная! На улице парковаться особо не где, когда там час пик, тем более. Сходили в кино, в игровую комнату и дино парк, ребёнок остался доволен! Это самое главное!
1
Show business's response
Елена Ковалева
Level 10 Local Expert
January 2, 2024
Кинотеатр с зеркальными экранами, хотя я не очень поняла отличия. Нравится система скидок и небольшие залы. Цены на сеансы по нижнему уровню по городу. Есть гардероб, детские развлекухи, кафе.
1
Ирина Шапошникова
Level 8 Local Expert
February 1, 2024
Хорошее место для развлечения детей, особенно в холодную погоду, много игровых автоматов, чисто, работает гардероб, классная система с жетонами. Но вместе с этим многие автоматы не работали, отсутствует инструкция по применению.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6