Search
Directions

Magazin Nik

Overview
Photos
4
Reviews
49
Features
Rating 4.4
138 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Наталия Аванесова
Level 3 Local Expert
January 22, 2022
Мой любимый магазин! Большой ассортимент и хорошее качество! Всегда вежливое обслуживание. Постоянных клиентов знают в лицо и всегда с радостью обслуживают.
2
Серафима Фонтанка
Level 8 Local Expert
June 17, 2020
Гастроном очень высокого качества обслуживания и отличное качество и свежесть продуктов. Работают по правилам советских времён. Отличные товароведы, крепкий коллектив. Польщуюсь услугами этого гастронома всю свою жизнь, поэтому говорю со знанием дела, мне есть с чем сравнивать! Огромная благодарность торговым работникам, которые во все прошедшие непростые голы смогли сохранить и коллектив магазина и качество работы!
6
1
Татьяна Лунько
Level 7 Local Expert
July 13, 2021
"Гастроном", это не просто магазин, а практически культурное пространство. Оформление интерьера, подбор персонала - очень четко продуманы и выдержаны в стиле ретро: Советского Гастронома. Сотрудники очень приветливы, товара много. С удовольствием приведу туда дочку, чтобы показать и рассказать о Советском быте. В лучшем его проявлении, конечно
4
Александр Б.
Level 15 Local Expert
December 24, 2018
Помню этот гастроном с тех пор, как я еще был маленьким. Отличный выбор, всегда свежее все, цены адекватные. Вежливый персонал. Своя неплохая кулинария. Истинно Петербургский гастроном.
3
1
Екатерина Батыгина
Level 8 Local Expert
April 23, 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов, молочной продукции, готовых блюд, а так же тортов и пироженных
5
1
Rudolfina
Level 12 Local Expert
February 17, 2022
Отличный гастроном, очень выручает. Хороший выбор в отделах. Продавцы всегда готовы помочь при выборе или сделать нарезку сыров/колбас
1
Victor Vorch
Level 7 Local Expert
May 17, 2022
"Старорежимный" продуктовый магазин с историей, которым пользовались несколько поколений местных жителей. Из плюсов всегда богатый ассортимент и доброжелательный персонал, узнающий постоянных покупателей в лицо и помнящий их предпочтения. Из неизбежных при таком раскладе минусов более высокие, нежели в том же Дикси или Верном, цены. За это оценка лишилась одной звезды. К сожалению, есть информация, что уникальный магазин прекращает работу и уступает площади обычному Магниту. Надеемся, НиК останется.
наталья николаева
Level 11 Local Expert
May 20, 2021
большой ассортимент товаров вежливые продавцы всегда посоветуют какой товар лучше взять
3
Александр Зуев
Level 30 Local Expert
January 27, 2020
Магазин называется по картам Ник, но на самом деле за ним давно закрепилось название "Гастронорм на Маяке". Это гастроном в полном смысле слова- здесь море вкусностей в нарезке и на вес. Есть уникальные мясные деликатессы, сыры, кулинария и сладости. И сувениров большой выбор.
6
Юрий М.
Level 23 Local Expert
September 30, 2020
Один из лучших магазинов г. Санкт-Петербурга, есть все нужные продукты для любого покупателя, свежие, качественные и очень большой выбор. Интеръер залов магазина, ветрин, рабочие места продавцов созданы оригинально и удобно для покупателей. Спасибо коллективу, администрации за отличное обслуживание
4
Fledermausi
Level 30 Local Expert
March 16, 2020
Дороговато, но есть вещи, которых в обычных сетевых магазинах в этой части города нет - свежая говяжья печенка, цыплята, утки, выбор икры, сыры, зелень. Ностальгическое советское обслуживание (не в плохом смысле, по преданиям здесь отоваривались партработники). Заведение своеобразное, но полезное, с историей и репутацией.
6
Кирилл Батура
Level 8 Local Expert
September 5, 2021
Хороший ассортимент продуктов. Всегда все свежее и можно найти то, что не продается в других магазинах. Но все портит то, что магазин застрял в 90х-нет самообслуживания. Продавцы там все знакомы со сталиным, а возможно и с петром первым, поэтому двигаются супермедленно и абмолютно не парятся над этим. Можешь простоять 10 минут у отдела пока зина пообедает и отпустит товар. Очень хорошие продавцы на отделе фрукты и овощи и в колбасном.
2
Евгения Н.
Level 4 Local Expert
November 7, 2017
Прекрасный магазин: отличный ассортимент. Большое количество товаров высокого уровня. Спасибо, что держите марку.
5
1
Miss Gup
Level 22 Local Expert
August 14, 2019
Отличная готовая еда. Есть даже индейка, печёный картофель, тушёная капуста. Цены -ниже чем в соседнем кафе, но выше чем в Великолукском например... зато и хранится это всё потом дольше, свежее оно. В кондитерском отделе пирожные и конфеты на все случаи жизни, от разных производителей.
11
1
Ольга
Level 6 Local Expert
July 6, 2019
Половина шкафов с товаром относится к кондитерскому отделу в котором 1 продавец. При этом он обслуживал одного клиента 15 минут, если не больше! Другие продавцы отказались мне помочь, хотя не было других клиентов. Вобщем хотите свинского отношения и потерять кучу времени - идите сюда!
7
1
Михаил Мелешенко
Level 16 Local Expert
December 24, 2021
Очень завышенные цены . А качество обсалютно не соответствует .
1
Филипп Погорелов
Level 6 Local Expert
August 26, 2016
Цены довольно высокие, ассортимент хороший, но обслуживание очень советское, к сожалению.
5
Юлия Фролова
Level 11 Local Expert
July 2, 2021
Старейший магазин нашего района, цены конечно не как в Дикси, но всегда свежие продукты, отличного качества и атмосфера как в детстве, прилавок, продавец, окунаешься в прошлое и очень здорово!!!
4
Человек искусства
Level 5 Local Expert
August 21, 2021
Качественные продукты питания.
2
Михаил Ш.
Level 4 Local Expert
May 23, 2022
магазин не работает -ремонт сроки ремонта не указаны
1
Союз Пром
Level 12 Local Expert
May 21, 2021
Шикарный магаз. Все вседа свежее и вкусное!
2
Наталия Ясинская
Level 4 Local Expert
January 5, 2019
Всегда свежие продукты и приветливые продавцы.
3
1
Лёлик
Level 8 Local Expert
August 26, 2020
Всегда качественные продукты, но очень дорогой!
3
Андрей
Level 8 Local Expert
March 27, 2022
Это история... Гастроном был при ссср. Отличное обслуживание, качество бакалеи) Рекомендую
Fedor Frolov
Level 10 Local Expert
August 3, 2021
Старый магазин с прилавочной торговлей, но цены слегка завышенные, зато свежие!)))
1
1
Григорий Знаков
Level 8 Local Expert
September 9, 2018
Красиво, но дорого, не самообслуживание, бывают очереди и не весь товар видно за продавцами, если плохо видишь.
3
1
Никита Яковлев
Level 5 Local Expert
September 7, 2021
Магазин совкового образца, с высокими ценами
2
2
андрей улитин
Level 10 Local Expert
December 8, 2021
продукты идеал, но цена- качество подзбита..
Дарья Кирнос
Level 10 Local Expert
March 14, 2019
Слишком завышены цены на фрукты/овощи
4
Татьяна Дегтярёва
Level 8 Local Expert
September 5, 2021
Очень люблю этот гастроном. Достаточно часто в нем бываю. Приветливый персонал.
1
Пани Элина
Level 15 Local Expert
September 9, 2020
В этом магазине всегда очень качественные товары
3
Вера Баннова
Level 6 Local Expert
April 2, 2021
Цены заоблочные практически ничего не покупаю.
1
A
Anonymous review
August 22, 2019
Всегда свежие и качественные продукты.
4
Артем С.
Level 4 Local Expert
October 25, 2019
Хамство, ужасное обслуживание
4
4
Виктория Прокофьева
Level 30 Local Expert
August 6, 2021
Хороший магазин. Сохранил традиции.
2
Lora Khan
Level 6 Local Expert
September 24, 2021
Хороший гастроном. Деликатное обслуживание. Директор ежедневно контролирует работу магазина.
3
Юлия Халикова
Level 8 Local Expert
April 10, 2022
Далеко не всегда приветливый персонал и не оправданно высокие цены
Алексей Некрасов
Level 15 Local Expert
August 17, 2021
Магазин в простанародье называемый ,,прокурорским,,не удивительно столько лет и работает
1
Владимир Дунин
Level 7 Local Expert
September 11, 2021
Давно не был, зашёл, всё переделан, непривычно
1
Виталий
Level 13 Local Expert
July 1, 2020
Отличный гастроном!качества продуктов на высоте!так как это семейный бизнес.Знаю лично семью эту и их подход!так как живу рядом и покупаю только там!советую....100%
3
А
Анастасия Федорова
Level 9 Local Expert
February 19, 2022
Много вкусного, магазин хороший
Polina Shishkova
Level 10 Local Expert
February 18, 2022
Один из немногих магазинов в городе, где чувствуешь себя человеком. Архитектура, ассортимент, обслуживание.
1
Вадим Гасенко
Level 22 Local Expert
August 1, 2021
Любимый магазин у дома!
3
Sergey
Level 8 Local Expert
March 16, 2019
хороший магазин
4
Татьяна Борисовна Плясунова
Level 4 Local Expert
March 30, 2018
Удобно ,близко и по цене.
3
1
ubs61ubs
Level 5 Local Expert
March 8, 2019
Он просто рядом
3
1
Н.Л
Level 19 Local Expert
September 26, 2021
Отличный магазин. Всё под рукой. Немного дороговато.
1
Дима
Level 22 Local Expert
June 26, 2019
обычный магазин, со средними ценами, можно посетить, если лень идти куда то дальше
3
1
A
Anonymous review
October 19, 2021
отличный гастроном!!! (особенно кондитерский отдел!!!
3
  1. 1
  2. 2