Search
Directions

Nice Nails Studio

Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
71
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
98 ratings
Rate this place

71 review

By default
Вероника Макартычан
Level 2 Local Expert
May 19
Сервис отличный — всегда встречают с улыбкой, предлагают чай и кофе. Отдельное спасибо мастеру Марьям: работает аккуратно, быстро и с душой, покрытие держится долго. Уже не первый раз записываюсь только к ней. Салон чистый, уютный, по записи не жду. Очень рекомендую!
2
Show business's response
Наталья Соколова
Level 5 Local Expert
May 26
Отличный салон и сервис, находится в удобном месте. Отдельное спасибо мастеру Диноре, обязательно вернусь еще. Мои не самые простые ногти привела в прекрасный вид. Покрытые держится идеально. Очень быстро и качественно работает.
Show business's response
Татьяна Геннадиевна
Level 4 Local Expert
May 12
Очень хороший салон,в котором работают мастера своего дела.Тут царит атмосфера уюта, девочки очень внимательны и дружелюбные с каждым клиентом. Рекомендую этот салон! Тут вам окажут профессиональную услугу, подарят приятное, дружеское общение, поднимут настроение и зарядят вас позитивом и очень благоприятной энергией.
2
Show business's response
Софья Астапенко
Level 5 Local Expert
May 18
Была недавно у мастера Динора, я была в жутком восторге, этот тот случай, когда можно и поговорить и работа выходит просто суперская (фотка говорит сама за себя). Таких мастеров бы побольше, чтобы не страшно было делать маникюр))) Рекомендую, мастер пушка!
1
Show business's response
Ася С.
Level 4 Local Expert
April 27
Отвратительно! Была ранее пару раз вроде было ничего. В этот раз покрытие просто печаль, все криво-косо, осталась с эффектом частично отросших ногтей. Выбор палитры огромный, но видимо большинство материала уже давно требует замены. В салоне грязь, особенно в сан. узле лежит вековая пыль. Мастера явно не заинтересованы в клиентах. Итог 4800 выброшены на ветер, маникюр точно переделывать. Конечно больше не буду посещать этот салон.
2
Show business's response
Drrnnqa
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
Недавно посетила это прекрасное место, была на маникюре и педикюре в 4 руки и осталась в полном восторге, теперь буду сюда ходить постоянно!! Мастера знают свое дело и работают аккуратно и качественно. Спасибо руководителю за дружелюбную и приятную атмосферу в салоне🙏🏻 спасибо девочкам за приятные разговоры, качественный маникюр и педикюр, вкусный кофе и комфорт 🤍
Show business's response
Мариам Лепсая
Level 2 Local Expert
May 18
Хожу уже долгое время к мастеру Марьям, мои ногти до неё еще никогда не были такими красивыми! Девочки в студии максимально вежливые и внимательные🌸 Очень уютная и теплая атмосфера всегда🤍
1
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
October 28, 2025
Неплохие мастера маникюра, но про качественный клиентский сервис здесь не слышали. Если вы привыкли к грамотно организованному и чуткому обслуживанию, то здесь вам не понравится. Стоит посещать студию только ради мастеров, если кто-то придется по душе. Мне с этим не повезло) В студии работает отличный визажист Алла, была у нее однажды, очень понравилась работа и внимательность мастера.
3
Марина Таран
Level 4 Local Expert
May 19
Очень хороший салон, уютная атмосфера, рекомендую мастера Марьям🫰🏼 всегда быстро, качественно и красиво💅🏼 Девочки администраторы очень милые и приветливые)
1
Show business's response
Дарья Ж.
Level 4 Local Expert
May 21
Очень нравится студия! Хожу больше года и очень довольна. Мастер Галия-замечательная, все делает аккуратно и тоненько! Рекомендую)
1
Show business's response
Kristina
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Была на маникюре у каждой из девочек, и на бровях у Наиры. Все девочки делают свою работу отлично. Всегда все держится, ни отслоек, ни царапин , ни трещин, хотя ногти мои очень проблемные. Про брови вообще молчу, все очень натурально , без покраснений, цвет и форма подобраны идеально. Также хотела похвалить администратора , очень приветливый персонал, за что спасибо руководителю🙏❤️
Show business's response
….. ……..
Level 2 Local Expert
December 17, 2024
Очень рекомендую мастера Викторию! Аккуратная, быстрая и качественная работа! Нашла мастера, который делает маникюр без порезов и ран, что очень важно) Выполняет все просьбы в дизайнах и рисует очень красивый френч😍 Приятная в общении, всегда найдет темы для разговора с Клиентом) Хожу уже не первый год, всем советую👍🏻💐
2
Show business's response
Нина Б.
Level 4 Local Expert
September 6, 2024
Очень долго искала мастера маникюра, тк моя, к которой я ходила 5 лет ушла в декрет. Искала полгода. И нашла. Уютный салон, приветливые девчули и конечно же она, моя фея 💜💜💜Галия💜💜💜идеальная архитектура ногтей, качественное покрытие. Ношу минимум 3 недели, стараюсь не перенашивать(ногти быстро отрастают) никаких сколов, отслоек и пропилов. Обожаю эту студию и всем советую.
2
Show business's response
Лиза Пасышникова
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Студия маникюра имеет хорошее расположение в центре города, её легко найти. Внутри так и снаружи все великолепно украшена, всегда чисто и приятно. В студии работают высококвалифицированные мастера знающие все о своём деле. Весь персонал очень доброжелательный. При записи к мастеру, на ваш запрос поступает быстрый, четкий и развернутый ответ с предложениями, все на высоте! Мастер маникюра Ольга-один из лучших специалистов, может поддержать беседу и работать на высоком уровне. Всегда все чисто и стерильно🥰
1
Анастасия Д.
Level 6 Local Expert
February 1, 2024
Очень хорошая студия с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свое дело и в то же время являются прекрасными людьми. Хозяйка студии, замечательная, следит за чистотой и атмосферой, находится здесь всегда очень приятно(даже таким интровертам, как я:). Администраторы всегда стараются предложить лучшие варианты записи или просто войти в положение экстренной ситуации:)а так же делают прекрасный кофе и чай и даже «маникюр» моей 4летней дочери, от чего ребенок пребывает в восторге и дает мне спокойно расслабится:)🤍 Посещаю это место не первый год и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от студии в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить. Идти в другое место и менять мастеров теперь боюсь! Желаю девочкам процветания и успеха, вы большие молодцы! 🤗😘
1
Милана
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Замечательная студия , посещаю ее уже не первый раз 🤍 Все девочки действительно мастера своего дела 🙏🏻 Студия очень красивая и уютная🫶🏻 Прекрасные девочки администраторы , которые быстро вас сориентируют по любому запросу , а так же предложат чай/кофе ✨
2
Show business's response
Анна Коваленко
Level 5 Local Expert
July 6, 2024
Хожу не первый год в этот салон, очень довольна! Мастер Галия делает очень качественно, быстро, ногти долго носятся:)) в самом салоне чисто, уютно, красиво:)) многие знакомые тоже сюда ходят!
3
A
arina zhidkova
Level 2 Local Expert
February 28, 2024
Студия очень хорошая. Удобное местоположение и очень красивый и уютный интерьер. Мастера супер комфортные. Ходила на ламинирование бровей и ресниц к мастеру Наире. Я в восторге от её работы. Очень качественно и красиво. Плюс от процедуры получила огромное удовольствие. Наира была очень вежливой и внимательной. Я вышла из студии красивой и счастливой. Всем рекомендую, буду ходить теперь только туда
1
xKLONx xKLONx
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Очень красивый салон, чистое помещение. Персонал позитивный, улыбчивый, всегда найдет свободное окошко, когда ты сломала ноготь! Или окошко под окрашивание бровей, если у тебя завтра свидание. Хожу сюда не первый месяц, многие мои подруги перешли в этот салон. Хочу попробовать здесь сделать наращивание ресниц у нового мастера, понравится или нет, напишу в следующем отзыве. Хозяйка салона всегда приветлива, всегда старается сделать так, чтобы человеку в салоне было комфортно. Спасибо моя бьюти семья ❤
Анна
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
В салоне дружелюбная атмосфера, клиентоориентированность хорошая. Вкусный кофе. За первый визит дали подарочек в виде крема и шоколадки. Администратор очень приветливая девушка. Мастер маникюра Ольга делала всё аккуратно, чисто. Инструменты обработаны, вскрывались при мне, на крафт пакете был индикатор, который показывал, что инструменты прошли обработку в сухожаре Рекомендую)
Cоколовская Наталия
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
27.08.24 была в данном салоне,все начиналось очень хорошо,интерьер приятный,администратор предложила чай/кофе,сеанс начался вовремя.Я была записана на "маникюр с покрытием гель лак" без дизайна.Я пришла после 5 недель носки из-за переезда.Узнала,что,оказывается,мастер не успеет покрыть мне ногти цветом,а мне придется выбрать либо нюд,либо неоново оранжевый,желтый,либо "вырви глаз" блесятящий гель(укрепляюший,видимо),но это полбеды,за это даже отзыв не писала бы(переживу),но мастер Виктория за 2000р сеанс не смогла сделать ровный короткий квадрат,сказав,что "не сможет выпилить изнутри короткий квадрат",это тоже нестрашно.2 звезды я ставлю за то,что сделали мне какие-то ЛЕПЕШКИ-ЛОПАТЫ вместо мягкого квадрата(фото прилагаю).Нужно учесть,что сделали это недоразумение с третьего раза,так как я все жти разы просила сделать уже,если бы не просила,ушла бы с треугольниками,которые расширяются к концу от основания.Причем женщине рядом сделали отличный короткий квадрат,который для Виктории почему-то нереален.Я ни на кого зла не держу,сама себе все подпилю до ровного квадрата ,но если Ваш мастер не владеет техникой в совершенстве,то цена 2000 за лепешки заоблачна,даже если они останутся без отслоек дней через 25,также свободный край каждого ногтя разной длины,что выглядит странно. Также в салоне нет оплаты картой,как и терминала в целом,оплата либо наличными,либо переводом,что заставляет задуматься об уплате налогов этим салоном
2
1
Олеся Тимофеева
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Пришла в салон несколько месяцев назад, и поняла,что нашла своего мастера. Галия - . профессионал своего дела и очень душевный человек! Сам салон очень уютный, стильный, все девушки приветливые и доброжелательные. ♡
1
Show business's response
София Ткачёва
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Отвратительное обслуживание. Записалась на услугу «японский маникюр» онлайн через сервис, далее поступило сообщение , что данный мастер не осуществляет данную услугу. Почему тогда имеется возможность записаться? Спустя пару часов администратор написал , что мое окошко занято и предположил прийти в 20:00. Объяснений как может быть занято время на которую уже ранее вы записали клиента не поступило. Видимо является нормой. Я была постоянным клиентом данного салона, но после подобных ситуаций больше не ногой
1
Карина Ластавченко
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Прекрасный салон, делала маникюр первый раз и осталась очень довольна☺️ Студия очень красивая, девушки очень дружелюбные и действительно мастера своего дела❤️ Рекомендую)
3
Show business's response
Ольга Максимова
Level 4 Local Expert
January 1, 2025
Хочу поблагодарить салон за мастеров ногтевого сервиса ! Работают одни профессионалы 💖 Долго не могла найти нормальный салон по маникюру и вот я его нашла 😍
Show business's response
Олеся Гагарина
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
ДЕВОЧКИ!!! ну это просто восторг, ногти проосто шикарные😍 очень уютная атмосфера в салоне, профессиональные мастера, я всегда получаю здесь то, что прошу! очень советую!!!!!💓
1
Show business's response
Аня О.
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Очень рекомендую эту студию, я в восторге от качества предоставляемых услуг. Мастер Виктория - профессионал своего дела, теперь доверяю свои ногти только ей ❤️ Спасибо девочкам за приятную атмосферу, всегда с радостью прихожу к вам в студию.
Мария
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Делаю здесь маникюр с покрытием не первый раз☺️ Очень нравится отношение персонала к клиентам,обслуживание и атмосфера салона🤍
Show business's response
Юлия Герасименко
Level 10 Local Expert
December 8, 2024
Прикрепляю фото. Обратите внимание, мастер и администратор сказали, что с покрытием все хорошо. Делайте выводы сами. Добавляю комментарий на ответ организации. Администратор действительно при оплате сказала как красиво!!! Я сказала - мне не нравится!!! Она сказала - что Вы, это такое покрытие, так и должно быть!!! Не нужно врать вашему администратору!!! Действительно я ходила к вам давно и не ожидала, что на мою критику от том, что маникюр действительно ужасный мне скажут, что я очень груба, мастер плакал полчаса прочитав мое сообщение, и выпишут в одностороннем порядке с предновогодней записи!!! Вчера мне сверху перекрыли блестками этот стыд, сегодня один ноготь уже начал облазить! Видимо, просто на топ перекрыть покрытие было не лучшей идеей?
3
2
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Любимый салон,всегда дружелюбные мастера и администраторы❤️делаю маникюр и педикюр у мастера Ольги ,все на высшем уровне 🌸хороший ценник за услуги и бонусом вкусный кофе 👍
248418 Кононова
Level 9 Local Expert
June 24, 2024
Лучшие мастера, приятный интерьер. Есть очень удобная услуга"4 руки"что не мало важно для тех у кого не хватает времени ни на что)))
Т
Татьяна К
Level 9 Local Expert
June 2, 2022
Делаю здесь маникюр-всегда довольна.Гель-лак держится минимум месяц!Администратор Алина старается подобрать удобное время,если небольшая заминка (по вине тех клиенток,которые опаздывают и сбивают запись,что редко),то обязательно предложат кофе. Теперь предложили новую услугу-татуаж бровей-огромное спасибо мастеру Полине,все сделала замечательно!Буду рекомендовать всем подружкам!)
2
Анна Р.
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Просто замечательный салон!!! Очень приветливые девочки, идеальные мастера своего дела. Индивидуально подходят к каждому клиенту. Хожу уже не первый год и очень этому рада!
1
Show business's response
Енгалычева Е.
Level 7 Local Expert
February 26, 2025
Хожу уже который месяц в эту студио- всё прекрасно, и обслуживание, и сервис. Была у Галии и Яны. Обе отлично справились. Всём рекомендую.
Show business's response
Diana Akopyan
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Мастер Галия настоящий профессионал своего дела. Всегда идеальный результат. Местоположение отличное, красивый салон и приятные сотрудники.
1
Анна Г.
Level 5 Local Expert
March 15, 2024
Очень хороший салон!хожу несколько лет, всегда на высшем уровне! Мастер Галия лучшая! Делает качественно, быстро,аккуратно!
1
Светлана
Level 3 Local Expert
June 9, 2022
Появилась новая услуга-татуаж. Я, сделала татуаж бровей. Очень довольна. Новая сотрудница Полина. Очень профессионально подошла к моей проблеме(лысые брови). Прекрасный результат. 18 июня иду на коррекцию. Очень понравилось обслуживание и персонал
3
Ольга М.
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Атмосфера, сервис, доброжелательность, качество работы ✅ третий раз прихожу, очень довольна) Мой мастер Галия ❤️ Рекомендую.
2
Дарья Г.
Level 4 Local Expert
May 31, 2024
Все замечательно! Хожу только сюда уже 2 года! Девочки мастера хорошие, профессионалы! Всегда милые и приветливые. Кофе с сердечками отдельная любовь💔
1
Инкогнито 2498
Level 8 Local Expert
June 21, 2024
Замечательный интерьер. Очень красиво. Вежливое и приветливое общение. Отличные мастера маникюра. Рекомендую однозначно.
Mmm
Level 10 Local Expert
May 27, 2024
Отличный салон, приятный персонал, работу свою выполняют хорошо, делала неоднократно педикюр в данном салоне
1
Soroka
Level 26 Local Expert
January 20, 2023
Место удобное, салон красивый очень, администраторы приветливые, цены низкие, всё супер!!! Звезду снимаю за качество, в основном мастера попадались с небольшим опытом, но для такой цены качество норм 👌
Анастасия Терехова
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
Уже больше полугода хожу сюда, очень нравится сервис и качество. Спасибо Виктории за красивые ногти, а Наире за ресницы 🎀
Елена Зинковская
Level 8 Local Expert
September 21, 2021
Чудесное обслуживание! Высокий уровень сервиса и качественный маникюр/педикюр за ооочень приятную стоимость 🥰 спасибо вам, девочки! Алина, искренне желаю процветания салону))
3
Инна К.
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Несколько лет хожу сюда, все супер! Кроме того, всегда предложат чай/кофе/воду. Чисто, красиво, маникюр радует.
Екатерина А.
Level 4 Local Expert
June 24, 2022
Очень достойный салон, с достойным маникюр. Девочки все приветливые и настоящие профессионалы своего дела. Всегда уходишь с хорошим настроением и прекрасным маникюром😉
3
Валерия Б.
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Обожаю эту студию! Мастера - настоящие специалисты ! У меня проблема была с временем носки покрытия , а благодаря девочка из этой студии я даже не беспокоюсь уже! Спасибо вам большое !
3
Оксана Овчаренко
Level 2 Local Expert
June 24, 2022
Отличный салон с квалифицированными специалистами, очень приятными ценами и прекрасной атмосферой. Пользуюсь услугами салона давно и всегда довольна результатами работы мастеров. Рекомендую.
3
И
Ирина Кечеджиева
Level 6 Local Expert
December 11, 2022
Отличный салон! Мастера молодые, но качественно делают маникюр, атмосфера приятная, замечательный администратор Алина. От души рекомендую это заведение!
Инна И.
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Уютный салон. Адмистратор приветливый, мастера профессионалы своего дела, маникюр держится месяц стабильно!
1
  1. 1
  2. 2