Search
Directions
Maps · Tyumen · Medical centers, clinics

Neiromed

Rating 4.4
69 ratings
Closed until 08:00
+7 (3452) 38-63-68
Show phone
Tyumen, ulitsa Tsiolkovskogo, 9
Save
Logo

Add photo or video

Medical center, clinic Neiromed, Tyumen, photo
Medical center, clinic Neiromed, Tyumen, photo
1 more
Overview
Products and services
Photos
11
Reviews
17
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Видео ЭЭГ мониторинг
30 минут
2500 ₽
Прием невролога (к.м.н.)
Первичный осмотр, консультация, лечение, заключение
4500 ₽
Прием невролога
Первичный осмотр, консультация, лечение, заключение
3500 ₽
View all products and services

Address

Tyumen, ulitsa Tsiolkovskogo, 9
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3452) 38-63-68
Show phone
neiromed72.ru

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Улица Циолковского
570 m
4
Улица ЦиолковскогоДом ПечатиПрофсоюзная улицаУлица Максима ГорькогоУлица Дзержинского
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Parking for people with disabilities
Preliminary registration
Online consultations
For kids
COVID test
Anonymous medical examination
Doctor home visit
Payment method:prepayment, postpay, cash, bank transfer, installment, cashless payment, online
Diagnostics:electroencephalography
Certificates:sick-list
Clinic specialization:neurology
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
69 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Елена Каныгина
Level 9 Local Expert
January 20
Посещали данный центр с мамой. Делали процедуру ЭЭГ и были на консультации у врача невролога-эпилептолога. Все прошло хорошо, Алексей Александрович грамотный специалист со знанием своего дела. Было назначено лечение с учетом заболевания и возраста мамы. Единственный минус - нет пандуса, поэтому если пациент на коляске, то самому не подняться. Установленные рельсы на крыльце шире чем у нас на коляске. Но звезду снимать не стала
1
Show business's response
Татьяна И.
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Отличный центр, грамотные специалисты, отдельное спасибо администратору, которая ответила на все вопросы в ватсап, Алексею Алексеевичу за чуткость, умение выслушать и грамотно назначить лечение, незнаю как у него получается, но он снял с нас всю тревожность и отчаянность, доброй души человек и гениальный врач!
2
Show business's response
Zakhar G.
Level 5 Local Expert
May 5
Пошел в эту клинику по рекомендации своего невролога с подозрением на эпилепсию. Было потрачено 6.500₽ за электроэнцефалограмму и приём врача Бавдурного. ЭЭГ мне делали больше часа вместо 30 минут. То датчики отпадали, то они не считывали данные. На моей голове поменяли несколько "шапочек". И бог бы с ним, если бы не запустившаяся череда событий. После ЭЭГ наконец-то был приём врача, который начался не в 11:00, а ~11:45. Прием начался, мы поговорили минут 15 и после этого врачу поступает звонок с регистратуры. Из-за того что ЭЭГ заняло намного больше времени, моя запись сместилась и заняло время другого человека. А другим человеком была женщина с ребенком аутистом, которые ждать не будут. Врач Бавдурный несколько раз извиняется и просит меня покинуть кабинет и говорит о том, что перезвонит, когда этот прием закончится и пригласит меня обратно. Выбора мне не оставили, пришлось идти пить кофе. Через час наш прием продолжился. По ЭЭГ никаких изменений не нашли, как выяснится позже из-за того что мне сказали не отменять мои таблетки. В ответ на мою историю о депрессии из-за смерти отца, врач начал рассказывать о своей депрессии из-за смерти матери, попутно советуя психотерапевта из своей клиники. Зачем это было сделано, как мне это должно было помочь? Я так и не понял. Взглянув на мои татуировки я услышал фразу, что таким образом я выражаю свою душевную боль в физическую(?). А я просто люблю красивые картинки на своем теле) Вишенкой на торте всей этой истории является то что после стационарного исследования в государственной больнице у меня был найден эпилептический очаг правой височной доли! В декабре я делал ЭЭГ в государственной больнице — на ней нашли изменения, с которыми меня и отправили к неврологу и эпилептологу. Далее я пошел к врачу Бавдурному, который мне говорит, что всё отлично, лечите, депрессию. А в апреле у меня в стационаре находят эпиочаг. То есть моё здоровье ухудшилось с декабря по апрель. Очень жалко потраченные деньги. Это врачебная ошибка.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source