Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Cafes · Network Kitchen

Network Kitchen

Rating 4.2
65 ratings
Shut down
+7 (952) 244-91-73
Show phone
Saint Petersburg, Salova Street, 61
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Network Kitchen, Saint Petersburg, photo
Cafe Network Kitchen, Saint Petersburg, photo
32 more
Overview
News
2
Photos
42
Reviews
38
Features

Address

Saint Petersburg, Salova Street, 61
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (952) 244-91-73
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Bukharestskaya
204 m
2
BukharestskayaVolkovskayaMezhdunarodnaya
Станция метро Бухарестская
64 m
3
Станция метро БухарестскаяУлица Салова, 57Университет кино и телевиденияУниверситет профсоюзов
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Breakfast
Business lunch
Prices:average
Average bill:500–900 ₽
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Number of tables:10–14
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

23:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
65 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Ирина Харитошкина
Level 8 Local Expert
October 7, 2023
Неплохое заведение. Из минусов по кухне: 1. Неудачный выбор хлеба (белый тостовый заводской) для завтрака. После того, как его поджарили, делается слегка резиновым, и не так уж и хрустит, как задумано. При этом подается к яичнице, им невозможно «вымокнуть» желточек. Это, конечно, вкусовщина. Но, думаю, я не одинока. 2. Одно яйцо в глазунье из двух яиц было пережарено (желток запекся). Недостаточно быстро разбили. 3. Рыба в норвежском завтраке была суховата и почти лишена своей рыбности (очень слабый запах, вкус, нежирная консистенция) 4. Сливочное масло на хлебе лежало кубиком, но было слишком твердым, чтобы его можно было размазать по тосту. Вероятно, задумка была в том, чтобы масло разомлело на горячем, только что поджаренном тосте. Но тот оказался холодным и ломался при попытке намазать масло. Вкус у масла средний, скорее жирный, чем сливочный. 5. Хвостики микрозелени на рыбе «пугают», когда оказываются во рту: кажется, что попалась микрокосточка и хочется ее вытащить Из плюсов по кухне: 1. Идеальное яйцо пашот 2. Хороший выбор овощей и масла для салата: ароматные, вкусные, свежие, хрустящие, сладкие помидоры черри, спелый авокадо. 3. Добавляемые в блюда семечки применены в отличной пропорции: добавляют «изюма», но не перебивают вкус, не хрустят песком на зубах (такое чувство возникает, когда их избыток) 4. Очень хорошо сделан драник: хрустящий снаружи, нежный внутри, отличная толщина и готовность картофеля внутри однородная. 5. Великолепное решение с творожным сыром в норвежском завтраке - легкий апельсиновый аромат и вкус. Бесподобно гармонично вплетается в блюдо 6. Блюда выглядят красиво, аккуратно и эстетично. 7. Размер блюда небольшой, можно попробовать парочку без риска лопнуть, но ими и наесться. По интерьеру все в порядке: стильно, минималистично и удобно. Столики разного размера на разные компании, стоят довольно плотно, но не мешает. Диваны чуть низковаты, мне при росте 160 см стол оказался чуть выше груди, соответственно блюдо ближе ко рту. Самое то хлебать суп ))) Зелень радует глаз и одновременно отгораживает диванчики друг от друга. Удачное решение По персоналу: Есть некоторая неслаженность, возможно, отсутствуют регламенты или понимание потребностей гостей. - Кофе принесли ДО завтрака, при этом «когда подать» не спросили. Он неприятно остыл. - оба блюда тоже подали вместе. Они оба были горячими, когда их принесли. Но, т. к. я ела их одна, одно остыло. При загрузке в 3 столика и 4 гостей, можно было бы быть внимательным - на кассе принимают заказ дружелюбно, и без перебора приклеенных улыбок. Это очень приятно - сотрудники в принципе дружелюбны и ненавязчивы, грязную посуду убирают со столика быстро - обслуживают и приносят блюда быстро, не больше 10-12 минут ушло на завтрак. На кассе очереди нет.
1
1
К
Константинович
Level 5 Local Expert
September 20, 2023
Отличное место. Хороший дизайн, продуманный интерьер. Выбор блюд и качество на хорошем уровне. Всегда всё свежее, а горячие блюда готовятся при вас, как в рэсторане. Персонал вежливый, внимательный, работодателю даже премии не стоит жалеть за старание своих сотрудников несущих деньги в копилку компании. Успехов этой точке на Салова 61, хорошего трафика и адекватных посетителей.
2
Veronica K.
Level 5 Local Expert
July 10, 2023
Приятное место для быстрого перекуса. Порции небольшие, но вкусно. Цена соответствует. Однозначно, буду заглядывать к ним при посещении этого района. А еще они dog friendly. За это им +1 в карму
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source