Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Hotels

Neshalashi

Rating 5.0
339 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (495) 129-92-00
Show phone
Moscow Region, Istra Municipal District, Moskvoretskoye lesnichestvo, Novo-Iyerusalimskoye uchastkovoye lesnichestvo, kvartal 2(I), vydel 34,40, kvartal 10(I), vydel 1,2,3,9,10,11,22,23
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Neshalashi, Moscow and Moscow Oblast, photo
509 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
10
Photos
519
Reviews
236
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Moscow Region, Istra Municipal District, Moskvoretskoye lesnichestvo, Novo-Iyerusalimskoye uchastkovoye lesnichestvo, kvartal 2(I), vydel 34,40, kvartal 10(I), vydel 1,2,3,9,10,11,22,23
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 129-92-00
Show phone
neshalashi.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
WC for people with disabilities
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Accommodation with pets
Beach line:1st line
Stars:4
Price for room:5000–48600 ₽
Hotel type:park hotel
Info about organization
Special offer
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
339 ratings
Rate this place

236 reviews

By default
Добровольский Александр
Level 5 Local Expert
April 3
Решили с семьей в середине недели отдохнуть от городской суеты, уехать не далеко от Москвы. Искали место, чтобы отвечало всем нашим потребностям: не далеко от Москвы, отель в лесу и на берегу водоема, можно с детьми и собакой. И случайно открыли для себя интересное место Нешалаши. Зацепились за необычное, запоминающееся название. Отелю всего 1.5 года, а это значит, что все новое и чистое! Так оно и получилось. Огромная территория отеля, которая утопает в лесу на берегу Истры. У меня было ощущение, что я живу в заповеднике. Тут нет асфальта, а дорожки из натуральных материалов, что в очередной раз подчеркивает экологичность данного места. Говорят, что можно увидеть лосей утром. Лося мы не нашли, но зайцев видели! Дома спроектированы таким образом, что все окна выходят в лес. Где бы ты не находился в доме, вокруг тебя зелень и деревья. У нас был большой 3х комнатный дом с 2мя с/у, кухней и террасой. Красивый интерьер, чистое белье, все кухонные принадлежности, холодильник, плита и пр. Нет ощущения отеля, есть ощущение дома. И вот эта звенящая тишина…спокойствие и релакс. Отель предоставляет только завтраки, но для желающих работает ресторан весь день. Ресторан очень красивый, с видом на лес и Истру. Летом обещают, что будет пляж. Время пронеслось мгновенно, но сюда мы точно вернемся и уже весной.
1
Show business's response
александр к.
Level 3 Local Expert
June 21
Как всегда всё на высшем уровне! Спасибо вам!!!
rottgerlen
Level 6 Local Expert
May 11
Отличное место для спокойного отдыха, без шума дискотек и прочего движа! Чистый воздух, ухоженная территория, чистые номера со всем необходимым, удобная пастель (не считая жёсткого стыка сдвинутых кроватей вместо полноценного двуспального места), по 2 комфортных подушки на каждого гостя - это классно, бесплатная парковка, детская площадка. Можно с животными (за доплату). Ресторан готовит вкусно (ценник соответствующий). Я - очень придирчивый критик, поэтому остановлюсь подробнее на недостатках. Из недостатков. Субъективно: * плохая транспортная доступность, разбитая дорога от Москвы (как альтернатива - платная М-11 по цене 1750 руб. с легковушки в один конец, но последние 3км всё равно неминуемы :)), * отсутствие поблизости магазинов/ларьков/аптечных киосков и пр. Объективно: * ! отсутствие ежедневной уборки (останавливались и на 2 ночи, и на 3: в первом случае не убирались вообще, во втором - убрались и вынесли мусор только после звонка на ресепшен, через 2 дня); * одна шапочка для душа на двух гостей - не уровень четырёх звёзд; * указание не бросать туалетную (!) бумагу в унитаз, а воспользоваться корзиной - абсурд в 21 веке, а при отсутствии уборки и учитывая объём этой корзины - абсурд в квадрате! Кстати, этой корзине не помешают противоскользящие ножки/наклейки. * убогие тапочки, практически без подошвы и не на мужскую ногу; * жутко вонючий гель для рук, как и вся линейка гигиенических принадлежностей. "Табак-ваниль" - запах не для всех, а в этой концентрации - помыв руки перед едой ощущение, что запиваешь еду одеколоном! Есть кондиционер для волос, но не спешите радоваться - вытряхнуть его из флакона просто нереально. * для стыка между кроватями используется специальный адаптер + наматрасник - в отеле "4 звёзды" должны об этом знать, переймите опыт коллег, пожалуйста, и пары будут чувствовать себя намного комфортнее, а не спать "по разным углам". В целом - отдохнули хорошо, всё классно (несмотря на недочёты). А если учтёте замечания - будет всё просто идеально! Спасибо всему приветливому персоналу! Приедем к вам ещё ни один раз!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources