Search
Directions

Banya № 9

Overview
Photos
18
Reviews
276
Features
Rating 4.6
775 ratings
Rate this place

276 reviews

By default
Кот К.
Level 2 Local Expert
February 17
Отличная баня. Да старовата с виду, да есть старые лавочки в парилке. Но они периодически обновляются по мере выхода из строй банной утвари. Есть бар/магазин на первом этаже, ассортимент позволяет проибрести все что нужно для отдыха, от веников, мочалок, одноразовых тапочек и прочих банных пренадлежностей, до пива, воды, соки, чай.. В мужском отделении всегда чисто, прибранно, периодически включается вытяжка и приточка. Пар хороший, напор воды тоже, тазов хватает. Отличное место рекомендую и сам регулярно посещаю.
ксения с
Level 6 Local Expert
February 13
Уютная баня 🧖‍♀️ мы с мужем всегда каждые выходные ходим 5 номер с бассейном 2 номер тесноват 3 самое то ! В номерах есть окна , для свежего воздуха Баня творит чудеса ! Легче дышится Все вежливые , всегда пожелают с легким паром !))) в продаже есть все необходимое, на момент если вы что то забыли
Оксана Калабанова
Level 3 Local Expert
March 4, 2025
Не хочу хвалить это место,потому что хочу оставить его для себя)))))Если серьёзно,то очень нравится эта баня.Хожу сюда регулярно.Удобное месторасположение-остановка автобуса /6 рядом с баней.А если у вас есть авто,то здесь есть небольшая парковка.Мне нравится общее отделение.Народу немного.Небольшой помывочный зал,отличная парная.Чисто!!!.Постоянные "прихожане")))))).Короче,если вы любите хороший пар,цените чистоту ,удобства-есть даже фен для сушки волос))))).Вам сюда .Цена -качестно устраивают
4
Любовь Смирнова
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Сегодня сходила я в эту баню, настроилась на релакс. Не тут- то было! Начиналось все не плохо : вечер, 19ч 15 мин , народу - 2 человека. Моемся, паримся.... Местной уборщице не понравилась,что с моего веника осыпались листья в парилке. Мне было высказано, что до меня там было чисто, что она очень больна и ей тяжело убираться, все это переросло в ее истошные крики со стеклянными глазами. Я не пришла в " бесплатный день" , заплатила свои 700 руб за баню и их облетающий веник! В общем, релакс не получился.
7
3
Юлия Михайлова
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Баня номер 9 нравится нам с девочками, мы частенько ходим в номер, есть бассейн, сауна в предбаннике раздевалка, есть стол скамьи для сидения. От жары спасает вентиляция. На рецепшн можно купить разные напитки выпечку. Есть и пиво для любителей и соленая закусочка, кириешки, рыбка. В продаже есть веники, мыло шампунь, одноразовые тапочки простыни.
2
Валентина Шадрова
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Баня с виду неказистая, старенькая, но внутри, где раздеваются и моются очень чисто, светло и уютно. Хороший пар, много душевых кабинок. Персонал вежливый, около кассы можно купить сопутствующий товар- моющие средства, питьевую воду, можно после бани подстричься и сделать укладку волос. Транспорт рядом. Все преотлично.
2
2
Дмитрий Чулков
Level 3 Local Expert
January 17
Не плохая баня, хороший пар, но в 2-х местном номере крайне не понравилось отсутствие элементарной вентиляции в предбаннике. Очень душно. Выходишь из парилки в душную комнату. В 2-шку больше ни ногой. О других номерах сказать не могу, не помню. Значит все хорошо.
1
Лиля Кудрявцева
Level 10 Local Expert
January 10, 2025
Самая классная баня, мне она очень нравится. Всегда снимаем один и тот же номер с бассейном. Всегда чисто. А главное не далеко от дома.
1
859695 Моисеев
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Это одна из немного оставшихся бань со своей котельной и настоящим паром. Да, баня не новая, но пар хороший, а если банщика попросить добавить парку, то добавит. Места правда в нутри маловато.
1
1
фамиль захаров
Level 4 Local Expert
February 15
Супер баня мы семьей ходим в номер с бассейном и там сауна классная горячая и поставили кожаные диваны и повесили телевизор и босеен всегда чистый
Адель
Level 6 Local Expert
May 30
Отличное место провести время с друзьями за небольшую стоимость. Конечно из минусов баня требует ремонта.
Динар
Level 26 Local Expert
August 7, 2025
Баня моего детства. Ходили с отцом, потом и сам) Внутри всё чисто и приятно. Хороший пар, что важно для меня в парении)
2
Татьяна
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Отличная баня !! Всем рекомендую!! Жар в парилки был отличный , банщица женщина приходила удержала в парилки листья и в зале тоже . Правда нет шкафчиков , пришлось свою сумку отдать банщица на сохранение . А так ,я в восторге от бани !! Самое классное то ,что нет временного ограничения , можешь купаться и парится долго ,сколько твоей душеньке захочется !! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо руководству и собственнику этой прекрасной бани. !! Там даже сауны есть , надо как нибудь сходить в сауну !!
4
800575 Абдуллаева
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Из плюсов только отличный пар и хороший напор воды. Номер на двоих с сауной это что-то. В самой парной полок из сгнивших досок. И скамейка передвижная, где еле могут сесть только два стройных человека. Полы незакреплены и очень опасны. Ходят ходуном и можно провалиться между досок. Администратор злобная и агрессивно настроена на посетителей.
5
1
Назия Хайертдинова
Level 8 Local Expert
January 18, 2025
Давно не посещала ,сделали косметический ремонт, стало лучше , народа было мало , мыться приятно, чисто, единственное цена мне кажется завышена .
Ольга Сайфутдинова
Level 20 Local Expert
August 4, 2024
Хорошая баня. Нуждается в ремонте. Снимали отдельную комнату на всю семью на 1 час, чтобы хорошенько на мыться в поездке. Есть все необходимое, пар хороший.
Роман Беляков
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Единственная баня которая осталась живой и рабочей . Работает и служит для людей... Ах да и единственная которая не сухим паром как везде по всей казани а мокрым как в русской баньке как раньше ... Спасибо владельцу за баньку которая всегда напоминает детство ... Спасибо вам за такое удовольствие
3
Сергей Лукин
Level 3 Local Expert
December 29, 2024
Банька старого образца ,сделан эконом -ремонт ,чистенько ..и самое главное в бане -это НАСТОЯЩИЙ ПАААР! Минус только в том ,что в раздевалке жарковато .
Инна❤️
Level 12 Local Expert
November 2, 2024
Здание старое , благо есть отдельные кабинки с бассейном и без. Убираются на совесть, но все же вид портит, пора бы отремонтировать данное заведение ( а так все хорошо
1
Green Tech (ЮГ 116)
Level 9 Local Expert
December 24, 2023
Персонал хороший вежливый, но вот сама по себе баня достаточно унылая, ремонт уже ветхий и изрядно потрёпанный. Я заплатил за поход в баню 420₽, но лично мои впечатления говорят, что ценник здесь 300₽ максимум должен быть. Обьясню, я бы лучше заплатил 600₽ и сходил бы в баню в Кировском в высший разряд с купелью и свежим паром каждые 3 часа, но ехать далеко было.
5
1
Фарит Ахметзянов
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Очень аккуратный небольшой банно-оздоровительный комплекс, рассчитанный на различные слои населения. Хорошие отдельные номера. Вежливо- предупредительный персонал, неплохой буфет.
3
Василий Морозов
Level 10 Local Expert
December 30, 2022
Банька мне нравится! Парная больше чем на Максимова, внутри тоже поновее. Хорошие мраморные скамейки! Пар отличный!! Есть постригальня и буфет! Из минусов: верхняя одежда не в гардеробе в карманах ничего не оставить, тазиков маловато, краны для душа высоко!
4
1
Юрий Дерябин
Level 9 Local Expert
July 1, 2023
Очень хорошая баня жаркая ) внутри неплохо, есть окошко, чтобы проветрить, запахов неприятных нет) персонал доброжелательный. Есть буфет со всем необходимым. Также можно приобрести тапочки, веник, бритву и т.д.
3
1
Анна Анна
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
Очень грязно , номера грязные , лавки в парилке маленькая , ни сесть ни прислониться. Кафель от грязи скользкий , налет , потолки ужасные. Такая баня была хорошая.
4
1
Нина Х.
Level 3 Local Expert
February 22, 2018
Это здание-вылетая баня №7 только у 7-ой бани не было белого забора.. Я 40 лет жила на ул.Павлюхина в собственном доме и 30 лет посещала баню №7. Баня по современным меркам была маленькая.Но там были два женских помывочных класса ( один из них был с прекрасной парной). Индивидуальные кабинки, мужской помывочный класс.Естественно всегда были очереди. Но какая это была Баня! настоящая русская, поступление пара можно было регулировать! Никаких выпендрёжев как теперь!. А теперь снесли всё ( на Тукаевской, Булачных), чем пользовались простые люди. Последний писк бани- это в комбинате "Здоровья" и эту снесли, чтобы построить нечто. Теперь нет бассейна, нет бань, которые могли посещать простые люди, пенсионеры. Всё плохо!
Ольга Заплаткина
Level 7 Local Expert
May 7, 2024
Очень нравится нашей семье, очень вежливый персонал, особенно Администраторы,Марина всегда встречает с улыбкой, доброжелательная, очень приятно, спасибо большое,чистота,комфортно и уютно,хочется чаще посещать Баню.Ольга, Дмитрий,Богдан
1
3
Юлия Черевко
Level 12 Local Expert
August 22, 2023
Отличная баня. Лучшая из городских . Ремонт нормальный,за чистотой следят. Хожу в общее отделение много лет уже. И остановка рядом. Рекомендую.
Аноним А.
Level 4 Local Expert
February 5, 2024
Плюсы: 430 рублей за помывку в общем отделении. Ностальгия из детства. Ходили сюда когда мы были маленькие. Минусы: Скользкий пол. В детстве были бетонные полы, сейчас плитка и легко подскользнуться. По поводу пара на любителя. 60 градусов и 40 влажность - это точно не моё
3
Л
Лилия Шакирова
Level 2 Local Expert
August 20, 2022
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Альбине,за хорошую работу,за то что она очень помогла мне с моей трёх годовалой дочкой, я расскажу вам подробно я пришла к вам в баню и забыла ребенку сланцы,я очень расстроилась как ребенок будет мыться,не реально же там быть без них, где Альбина подойдя ко мне сказала не переживайте сейчас всё решим,и принесла детские сланцы,огромное спасибо вам за такой теплый приют в вашей бане,хорошия команда!, потом каждые полчаса Альбина проверяла удивляла даже моему ребёнку внимание очень приятно, короче говоря хорошо провели время,
5
Игорь С.
Level 8 Local Expert
December 26, 2022
Одна из немногих городских бань где влажный пар и своя котельная! Все остальные уже под финские сауны переделали! А здесь своя атмосфера - хочешь с веником - пожалуйста, хочешь пивка после парной попить или 100гр - есть буфет! Есть общий класс, есть неплохие номера, не мрамор конечно но всё аккуратненько, чистенько, в современном кафеле! Самое главное всё-же я считаю - пар!!! Влажный пар!!!
5
Алсу Сапарова
Level 6 Local Expert
January 2, 2023
В эту баню ходили всей семьей многократно, но сегодня была в шоке от номера с бассейном, в предбаннике где стол и диваны вода по щиколотку, зашли в помывочную чуть не задохнулись от хлорки, глаза щипало до слез и кашляли все, в бассейн зайти было не возможнл от хлорки.... Мы были с 3 мя детьми, младшей 3 года....было невозможно даже там находиться, около часа сливали воду с бассейна тазами и заливали воду из под крана таким же образом, не помогло, дети от бассейна сразу же отказались, так как залезли и тут же обратно выпрыгнули, хотя их обычно оттуда не вытащить...... Очень разочарованы таким отношением..
5
2
Анна❤️❤️❤️
Level 14 Local Expert
November 10, 2023
Посетили с мужем номер,в предбаннике скользкая плитка невозможно ходить,так и голову разбить можно,кошмар😡😡😡бассейн маленький,ведро обливочное не работает,да и вышвырнули нас оттуда раньше положенного времени,хотя заранее всё было обговорено,толком даже не успели вытереться,принесли извинения,а что толку,настроение испортили.НЕ РЕКОМЕНДУЮ (плитка скользкая,берегите своё здоровье )
3
Лилия Хайруллина
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Билет в номер не пробивают. Деньги от номера просят скинуть им на номер телефона. Буфетчица Марина очень грубая. Видимо больше некому работать раз держат таких неодекватных сотрудников. Номера грязные.
7
Ольга Осипова
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Баня хорошая.если нет возмодности помытся дома то не плохой вариант прийти в баню воду лей сколько хочешь мойся хоть два часа )) по пятницам правда лучше не ходить бабушек полно целая баня ))
1
1
Марс Хасанов
Level 9 Local Expert
October 30, 2025
Шикарная Баня. По адекватным ценам. Чай и другие товары все есть.
1
Юлия
Level 6 Local Expert
March 4
Самый лучший пар. Влажный, как в хамаме) с удовольствием ездим с подругами и в общее отделение и в номера
А
Аленка Сармакова
Level 2 Local Expert
July 2, 2022
Спасибо большое Альбине, банщица, очень воспитанная, очень вежливая, добрая отзывчивая внимательная, улыбчивая, грамотная речь.мы отдыхаем всегда с компанией обратились к банщице за просьбой что бы сделать парную по сильнее, где Альбина очень быстро отреагировала, Баня супер спасибо большое! Банька чистая, теплая
5
Гузель Замалиева
Level 4 Local Expert
September 11, 2024
Нигде в интернете не указано, что среда в бане номер 9 - выходной день. Безобразие! Приехала и развернулась от закрытой двери с объявлением " выходной среда".
3
Лариса Меделева
Level 8 Local Expert
December 18, 2025
Вода горячая,парнАя жаркая. Но на входе такие суровые тётеньки, что кажется, будто в прокуратуру пришёл....
Вай Фая
Level 6 Local Expert
October 19, 2023
Классная баня. Отличный пар (влажный-на любителя). Чисто,аккуратно,не смотря на то,что баня прошлого века постройки. Посещаю эту баню давно,все устраивает. Рекомендую
Камилла Ш.
Level 12 Local Expert
October 29, 2025
Хорошая баня) снимали номер с бассейном, всё есть душевая, туалет, стол диванчики, отличная парная. И не дорого, рекомендую)
Ксения Александровна
Level 10 Local Expert
January 29, 2023
Итак, начнем! С самого входа понятно, баня не лучшего уровня! Я бы даже сказала ужасная! Зимой лёд на дорожке ко входу не чистят. Ремонта как такового нет, а ещё пахнет сигаретами, причем дешёвыми! Касса старая, со времён совка скорее всего. По пути в саму баню темно, лестница не освещается лампочками, в такой темноте можно и ушибиться. Внутри в предбаннике вроде бы все чисто, но, хотелось бы ящики для личных вещей и лавочки отдельно, а то все вещи напоказ, заходи кто хочешь, бери что хочешь! Внутри вид хуже чем в предбаннике. Там вообще на окнах чернота какая-то, больше похоже на плесень! Ремонт не делали уже давно. Но старики все равно ходят, потому как больше некуда. Порадовало что в парной и в душевых вода теплая, вот уж действительно топят на совесть. Это единственные два плюса этой бани. А ещё принести домой оттуда потницу! Вся исчесалась! Больше туда не ногой! Буду искать другое место.
6
8
Максим Кузнецов
Level 13 Local Expert
May 17, 2022
Баня старой постройки с хорошим ремонтом. В общем зале для мытья было холодно, слишком мощная принудительная вентиляция. Только после её отключения стало болеет менее и жар появился в парной.
3
Владимир Витальевич
Level 13 Local Expert
December 6, 2024
О да! Ребята , не смотря на внешний вид это очень крутое место! Незнаю сколько лет ходим сюда в самый большой номер с бассейном, но впечатления всегда супер! Мощная парная, много места, вообщем всё для обалденного отдыха! Рекомендую
Владимир Н.
Level 3 Local Expert
February 12
Дедушкина баня, мужское отделение в ужасном состоянии
Михаил К.
Level 8 Local Expert
August 30, 2019
Во второй раз посещал данную общественную баню(общее отделение) и в очередной раз остался доволен этим событием. Просторная раздевалка, удобный помывочный зал и уютная парилка с возможностью регулирования температуры, вот пожалуй три больших плюса данной бани. К тому же хочется отметить немноголюдность в дачный сезон, что также неоспоримо является плюсом.
3
keltoni
Level 14 Local Expert
November 16, 2022
Баня хорошая, но персонал на телефоне не всегда адекватный. Один день звоню, хочу номер с бассейном заказать, с 20 до 22.Невнятным голосом отвечает, что до 22,00 они не работают. Хотя баня всегда до 22,00 работает. Подумал что кто то видимо перепил. Позвонил на следующий день и мне ответил нормальный женский голос (но другой), что все нормально и я забронировал номер. Сегодня история повторилась, опять этот не трезвый голос, опять они не работают до 22,а только до 19,30,как она сказала: Моя смена работает так. Перезвоню завтра, надеюсь на лучшее🤔🤔🤔
3
Татьяна Гаврилова
Level 5 Local Expert
April 9, 2024
Отличный озон,большое,светлое помещение. Чисто и комфортно. Очень приятная хозяйка и очень тактичная продавец. Рекомендую
2
timon19802020
Level 7 Local Expert
February 19, 2021
Пар хороший, влажный. Жар можно как прибавить , так и убавить. Требуется косметический ремонт арок оконных. Плесневеют, и краны в душевых плохо регулируются. Отсутствует буфет. Нет сушилок для волос. Зато не гонят через положенные два часа, парься хоть до упаду)
3
Айдар Сайфутдинов
Level 9 Local Expert
November 10, 2024
Самая хорошая баня старого образца. Всегда хороший пар , чистота и уют . Спасибо хозяевам .Всем рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6