Search
Directions

Neman

Overview
Products and services
News
33
Photos
35
Reviews
148
Features
Rating 4.8
291 rating
Rate this place

148 reviews

By default
Дарина Соколова
Level 4 Local Expert
June 3
Кузовные работы были завершены в установленные сроки и на отличном уровне. Не осталось никаких следов краски, подтеков или других дефектов. Итог оказался совершенно ровным
Show business's response
Меньшиков Егор
Level 9 Local Expert
May 22
Классный сервис. Понравился подход и отношение, как к клиенту так и к машине. Обратился совершенно случайно, в силу сложившихся обстоятельств, но с первого раза оказался весьма и весьма удовлетворён подходом к работе. Полностью отсутствует ощущение, что тебе что-то навязали или попытались надуть. Все по делу и работы и рекомендации. Советую, обращайтесь.
Show business's response
Вик
Level 7 Local Expert
April 9
Нашел толкового автоэлектрика. Провел диагностику, нашел причину в коротком замыкании. Смог устранить проблему. Буквально за пару часов справился
Show business's response
Соня Пылаева
Level 2 Local Expert
June 3
Замена стоек стабилизаторов и передних амортизаторов была осуществлена профессионалами. После выполнения всех работ посторонние звуки исчезли, и машина стала значительно тише. Огромная благодарность
1
Show business's response
Maks
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
В этом автосервисе я получил огромную помощь: они собрали мою машину практически с нуля после серьёзной аварии. Качество работы и профессионализм мастеров впечатлили меня. Особенно хочу отметить качественную покраску. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надёжное место для ремонта автомобиля.
2
3
Show business's response
Адам Берсанукаев
Level 5 Local Expert
April 23
Ремонт подвески сделали, сход-развал тоже. Так что теперь машина еде плавно, ровно и легкая в управлении. Спасибо ребятам за работу
Show business's response
Фёдор Ямщиков
Level 5 Local Expert
April 1
Ребята заменили стойки стабилизаторов и передние амортизаторы. После ремонта пропали стуки, наконец-то машина тише ехать стала. Спасибо огромное
Show business's response
Елена Сергеевна
Level 2 Local Expert
December 19, 2025
По рекомендации друзей я решил провести ТО своей машины в этом сервисе, хотя ранее здесь не обслуживался. Выполнили полную диагностику, заменили масло и свечи. Работу сделали оперативно и на высоком уровне. Сервис оставил положительное впечатление.
1
1
Show business's response
Марсель Шарабех
Level 5 Local Expert
April 15
Мастера толковые работают, определили причину вибрации. Заменили необходимые детали. Управление сразу стало четким, машина едет плавно
Show business's response
Серафима
Level 5 Local Expert
May 6
Благодарю за выполненный ремонт – все прошло быстро и на высоком уровне. По цене получилось в пределах моих ожиданий. Предоставили гарантию, так что я полностью доволен.
Show business's response
Eldar K.
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Ни диагностику ходовой не провели, ни рекомендаций соответственно. Поменяли запчасть что привез, потеряли колпачек с 1 диска при мойке и на этом все. Дополнение: (не нашел как еще можно написать) WBAVM31000V474024. В итоге колпачку который ни разу не пропадал за 2 года исчез в сервисе, рекомендации мне так никто и не отправил хотя переписывались в ватсап, спустя неделю сослались что мастер звонил в субботу, может рано утром - почему то звонка не состоялось, в ватсап обещали связаться но так и ее связались, по итогу отписались на подобие - обратитесь в нормальный сервис. Ну вы видимо только терять запчасти умеете. Не рекомендую, получил такой опыт: сам ремонт - ужасного качества; коммуникация и ответственность за сказанное - 5%; порча вашего имущества;
3
Show business's response
KOBA
Level 3 Local Expert
April 29
Специалисты здесь просто замечательные. Перед тем как отправиться в поездку, они тщательно проверили и взяли автомобиль на ремонт. Поэтому я с уверенностью отправился в путь
1
Show business's response
Михаил Ф.
Level 7 Local Expert
April 9
Обратился с проблемами по ходовой. Провели диагностику и обнаружили ряд проблем. Ремонт сделали в другой день, тк очередь была. В целом - все понравилось.
Show business's response
Тамара
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Приезжаю по записи, ребята предварительно осматривают машину и озвучивают что необходимо будет сделать. Иногда «проблемы» вскрываются в ходе работы. Но я знаю, что «левых» проблем не придумывают.
2
Show business's response
никита
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Все отлично! Мастера сделали все очень быстро и качественно, машинка как новая. Сделали недорого, без навязывания каких-то еще услуг. Буду обращаться еще!
1
1
Show business's response
Lepnik
Level 4 Local Expert
November 10, 2025
Автосервис «Неман» заменил передние стойки и рулевые наконечники. Машина стала лучше управляться, все работает исправно. Работа выполнена профессионально.
Show business's response
Иван Диденко
Level 2 Local Expert
March 31
После ДТП приехал сюда по рекомендации. Ребята смогли вытянуть бампер, зашпаклевать и покрасить. Сделали качественно, я остался доволен
1
Show business's response
Гриша Ш.
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
После ДТП сразу заехал сюда. Здесь и ремонт произвели, и кузовные работы сделали. Удобно, что все в одном месте. Ждать пришло 2 дня, но зато получил сразу 2 в 1. Мастера с опытом, слов на ветер не бросают. Как сказали, так и сделали. Короче я доволен
1
Show business's response
Мухаммадикбол Курбонов
Level 6 Local Expert
April 29
Ремонт ходовой части был выполнен на высоком уровне, изменения во время поездок стали очевидными. Посторонние звуки отсутствуют
Show business's response
nccarol0799
Level 2 Local Expert
November 7, 2024
Заменили сальники. Привёз свои запчасти приняли без проблем. Всё сделали так, что я даже никуда не уезжал. Здесь есть комната для отдыха, где я и находился. Наверное, и получаса не прошло, как всё было готово.
1
2
Show business's response
Алёна Семейкина
Level 10 Local Expert
July 2, 2024
Хорошо, когда знаешь кому можно доверить машину. Большой плюс данного сервиса – выполнение работы любой сложности. Они делают абсолютно все. Поэтому я не парюсь, если нужен электрик или требуется покраска. Сразу обращаюсь в Неман.
2
1
Show business's response
Яна
Level 21 Local Expert
November 26, 2023
Отличный сервис, меня всё устроило и понравилось. Доступно и понятно работают с клиентами, качественно выполняют работы, дают рекомендации по результату. Удобно расположены - после сдачи машины спокойно можно уехать на общественном транспорте или такси по желанию. Пришла на ремонт по рекомендации, и нисколько не пожалела. Ценник также адекватный
Show business's response
Горбачев
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Восстановили заднюю часть кузова авто после столкновения с деревом)) сделали все быстро и аккуратно. Результатом я остался доволен. Купил парктроник и привез сюда же на установку. Надо мной, конечно, подшутили но я не обиделся))
1
Show business's response
Галина Зубарева
Level 7 Local Expert
June 21, 2024
Довольна обращением в данную мастерскую. Провели диагностику, нашли проблему и предложили ремонт. Чтобы я не тратила время на поиск запчастей предложили свои. Я позвонила друзьям и озвучила сумму ремонта, сказали делай, цена адекватная. В итоге все сделали, вроде как нормально. По крайней мере, мои одобрили мой выбор автосервиса.
2
2
Show business's response
Ярослав Ч.
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Пришел в сервис узнать по поводу покраски и ремонта авто . Увидел по сайту низкие цены . Менеджер сказал что сайт не обновляется и бампер кот. надо красить стоит 17500. В самом сервисе ужасно грязно и бардачно. Тут же мотор делают , сход развал , и покраска !!! Больше туда не пойду .
1
1
Show business's response
Дмитрий Чеботарев
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Обратился в "Неман" за установкой дополнительного оборудования, и результатом остался доволен. Работу выполнили быстро и без нареканий. Особенно порадовало, как профессионально подошли мастера к делу, дав массу ценных рекомендаций. Цены оказались вполне разумными, а качество обслуживания на высоте. Теперь я их постоянный клиент.
1
2
Show business's response
александр минеев
Level 7 Local Expert
July 31, 2023
Доброго времени суток! Обслуживаюсь в автосервисе Неман более 10 лет, на различных автомобилях. Квалифицированные мастера, отличное сочетание стоимости услуг и качества. Через Неман закупаю любые запчасти и расходники, стоимость адекватная. Нареканий ни разу не было. Рекомендую однозначно!!!!
Show business's response
Максим Б.
Level 3 Local Expert
July 7, 2023
Обратился в данный сервис с кузовным ремонтом. Машину сделали в срок, краску подобрали точно, но: 1. Непоставили датчик (концевик) сигнализации открывания капота, просто оставили болтающийся провод. 2. Сломали, либо потеряли заглушку болта пластиковой накладки лобового стекла. 3. Не подключили шланг омывателя фар. 4. Сломали упор крепления защиты воздухозаборника и потеряли крепление. 5. Не поставили демпферную прокладку между кронштейном фары и рамкой радиатора, в связи с чем сломали ушко кронштейна и фара встала ниже, чем положено, не давая полностью зайти бамперу в кронштейн. 6. Обещали восстановить ушко бампера, чтобы он не вылетал из кронштейна, но решили просто закрепить саморезами. 7. Судя по переходам стыка лакокрасочного покрытия, вероятно, старую краску убирать не стали на бампере, покрасили поверх старой. Работа по монтажу новых деталей была сделана не аккуратно с перечисленными выше недочётами!
3
Show business's response
Сергей Панов
Level 6 Local Expert
July 16, 2024
Методом проб и ошибок я нашел тот самый автосалон, где тебе сделают нормальный качественный честный ремонт. И тебе не придется возвращаться вновь и вновь с просьбой переделать, так не пойдет! Здесь работают опытные специалисты, знающие свое дело на пятерку!
Show business's response
Андрей Шевцев, Екатеринбург, адвокат
Level 11 Local Expert
January 28
Отличные специалисты, настоящие профессионалы! Все быстро, качественно и четко! Рекомендую!
Show business's response
Вероника Кириленко
Level 6 Local Expert
July 3, 2024
Лучшая мастерская нашего города. Работают честно. Меня никогда не обманывали. Чек соответствует действительности. Покажутрасскажут. Без моего согласия ничего не делают. Рада, что есть такие добросовестные сотрудники. Желаю вам больше довольных клиентов.
1
2
Show business's response
А
Антон Мокроусов
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Делал обслуживание АКПП, в процессе возникли некоторые сложности,сервис сам нашел все нужные детали и очень оперативно, без задержек отдали автомобиль. Также отмечу человечный подход, всегда можно поговорить и решить любые вопросы
Show business's response
Игорь Еремин
Level 6 Local Expert
December 18, 2023
Грамотные специалисты в автосервисе работают. Делали мне двигатель на Митсубиши, предварительно проводили диагностику, объяснили что потребуется и стоимость озвучили. На проведенный ремонт предоставили гарантию, я доволен результатом
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
March 17, 2023
Отличный автосервис "Неман"! Долго искала, куда отдать машину, так как необычный ремонт, большинство сервисов не делают либо не компетентно отвечали. Ребята Достаточно быстро отвечают по вацап, что очень удобно! Обслуживание на высоте, приятный и вежливый персонал по кузовному ремонту. На дефектовке, сделали осмотр машины, назвали сроки и цену. Ожидать долго не пришлось, машину забрали на следующее утро. Одназначно рекомендую!)
1
Show business's response
Роман Петров
Level 6 Local Expert
March 6, 2024
Посетил Неман для покраски капота после небольшого ДТП. Качество работы поразило: цвет подобрали идеально, переходов не видно. Сделали быстро, цена была разумной. Мастера компетентные, обстановка в сервисе приятная. Теперь моя машина как новенькая!
1
1
Show business's response
E
e-kolosov9371
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
Отличный сварщик и по покраске тоже все на высоком уровне. привозил машину на реставрацию порогов, сделали от души, машина как новая, рассматривал придирчиво и никаких недочетов не увидел. Сервис рекомендую к обращению Красаучики!
2
2
Show business's response
Егор Балаев
Level 2 Local Expert
December 20, 2023
По кузовному ремонту сделали всё чётко, не самые цены низкие, но зато доверие было, так что я не пожалел, что выбрал этот сервис. Мастера уложились по сроку и по цене, как расчёт составили, так и не поменялась стоимость. Даже не отличить крашеные детали по кузову.
Show business's response
Савелий Смирнов
Level 6 Local Expert
January 17, 2024
Недавно обращался в Неман для ремонта подвески. Мастера отлично справились, нашли и устранили скрип, который мучил меня долгое время. Понравилось, что цены объявляют заранее, без скрытых платежей. Сервис на уровне, персонал вежливый, рекомендую.
2
2
Show business's response
Unluck
Level 6 Local Expert
December 16, 2023
Отличный сервис. Дружелюбный коллектив. Красил три детали . Краску подобрали в цвет. Окрасили хорошо,без пыли. В обещанные сроки уложились.Рекомердую
2
2
Show business's response
Валера Сурков
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
После покупки авто, сразу пригнал на диагностику сюда. Хотя должен был ДО. Молодой, зеленый что сказать. Были кое-какие проблемы по ходовой части, но ремонт срочный не требовался. Произвели замену необходимых жидкостей и отправили меня в добрый путь)
Show business's response
Виталик Козлов
Level 7 Local Expert
February 3, 2023
Отдавал автомобиль Митсубиши Аутлендер на полную покраску плюсом проводили ремонт задней подвески, двери багажника и фары. Стоимость рассчитали сразу с учетом заказа деталей, обговорили сроки ремонта. Результатом остался доволен, потому что машину привели в полный порядок и с цветом не промахнулись, единственное что на день задержали, сообщали об этом заранее, так как была задержка с доставкой запчастей
3
Show business's response
Владислав Яшин
Level 7 Local Expert
January 25, 2024
Замена масла в Немане прошла на отлично. Мне понравилось, что мастера не просто меняют масло, но и делают полный осмотр авто, подсказывают, что стоит проверить или заменить в ближайшее время. Прозрачные цены и хорошее обслуживание
3
Show business's response
Леонид Колосов
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Попался толковый мастер , приезжал чинить пневмоподвеску на Порше. Адекватные расценки в сервисе, хорошее отношение к клиентам, есть гарантия. Не жалею что в свое время познакомился с этим автосервисом
2
Show business's response
Денис Поляков
Level 7 Local Expert
December 27, 2023
Забрал авто, теперь коробка не пинается, переключается плавно. Отлично справились с проблемой, переживал уже что потребуется новуюконтрактную коробку, но обошлось ремонтом и заменой масла. Порадовало что ничего лишнего не навязывали
2
2
Show business's response
A
Anonymous review
April 13, 2016
На парковке мне неплохо помяли дверь. Требовался кузовной ремонт и покраска... Спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт... Пригнала Форд, а через 5 дней уже забирала. Краску подобрали идеально, даже если присматриваться не видно, что крашена. Особенно понравилось вежливое и не хамское отношение к клиенту. На глупые девичьи вопросы отвечали очень терпеливо)))
3
1
Дмитрий Нархов
Level 9 Local Expert
September 19, 2025
Быстро. Качественно. Надежно. Ценник гуманный. Убедился в этом несколько раз. Спасибо мастерам!
Show business's response
Евгений С.
Level 5 Local Expert
July 8, 2016
Красили мне заднюю правую дверь на Форде Фокус, была вмятина и после рихтовки краска посыпалась местами. Мне понравилось как тут сделали все, покрытие легло равномерно, потеков не оставили нигде. А главное тон краски идеально подобрали, на общем фоне и не скажешь что с дверью что-то было. Понравился мне этот автосервис, работу сделали качественно, да и по срокам не подвели.
2
2
Akkuant akkuantov
Level 6 Local Expert
March 23, 2023
достойный сервис. заезжал на сход - развал. сразу обговорили все моменты, что сперва диагностика ходовой, а затем принимается решение о работах. вопросов нет. приемщики квалифицированные, хорошо разбираются в вопросах ремонта.
2
2
Show business's response
Лев
Level 4 Local Expert
September 4, 2024
В кругу моих знакомых сервис "Неман" пользуется хорошей репутацией. По рекомендациям друзей я и начал там обслуживаться. Работают честно, лишнего не навязывают, а цены фиксированные. Если что-то неожиданное обнаружат, сразу сообщают, и ты уже сам решаешь, делать или нет.
1
3
Show business's response
Алексей Гришин
Level 4 Local Expert
January 24, 2025
Хороший, честный автосервис. Обслуживаюсь несколько лет. Особенный респект мастеру мех.участка-Сергею
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3