Search
Directions

Native nails

Overview
Photos
37
Reviews
19
Features
Rating 4.6
24 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Малика Закирова
Level 5 Local Expert
July 12, 2025
Из плюсов только уют и больше ничего, совершенно не думают о здоровье ногтей клиента, врут о опыте мастеров, не знают ничего об этой сфере и этом бизнесе. Так же сейчас действует скидка 30% на весь прайс, чего в конце не было.
Мастер
Level 13 Local Expert
May 23, 2024
Живу в этом районе три года.Обошла все студии и салоны в поисках своего мастера.Увы...Прочитав отзывы данной студии,записалась к Елене.Сказать что хорошо ,значит ничего не сказать)Замечательно!!Мне так никто не делал так красиво маникюр.Аккуратно,чисто,уютно в самой студии.Работа персонала организована грамотно.Милые мастера,приветливые,грамотные,внимательные.Записываться надо заранее.По-видимому,уже все узнали об этой отличной студии.Записалась на понедельник к своему профессиональному мастеру Елене.Спасибо огромное!!
2
Татьяна П.
Level 9 Local Expert
February 21, 2024
Делаю ноготочки у Ксении больше полугода, ни разу не пожалела, что попробовала сходить к ней! У предыдущих мастеров маникюр не держался более 3 недель, а сейчас, ни смотря на какие-либо обстоятельства, верой и правдой хожу месяц, бывает и более! Очень ответственно и с любовью относится к своему делу. Что очень важно для меня, так это как аккуратно обрабатывает кутикулу, в сравнении с предыдущими мастерами-небо и земля, ни разу не было порезов, каких-то болевых ощущений и последующих воспалений. Материал качественный, палитра цветов огромная. Спасибо огромное Ксении за ее работу и красоту ❤️❤️❤️
2
Мария Басаргина
Level 9 Local Expert
December 1, 2024
Шикарный маникюр рядом с домом за приятную цену. Мастер Мария профи в своем деле. Делала маникюр уже несколько раз. Отлично носится около месяца. Вообще никаких нареканий.
1
Елена Сыраева
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
Очень уютный салон с вкусным кофе) Была у Ксении,хожу к ней больше года,настоящий профессионал, делает качественно и быстро,покрытие держится долго, всегда предложит какой цвет выбрать,проконсультирует по уходу) доверяю свои пальчики только ей)) Всем рекомендую ))
2
Ксения
Level 4 Local Expert
March 2, 2024
Хотела бы поделиться своим восторгом! Хожу к Ксении на маникюр уже больше года, прекрасный мастер, с которой комфортно и посидеть в тишине и поболтать на разные темы. Как мастер идеальная, найдется подход к разным ногтям, покрытие держится отлично, делает самые аккуратные ногти❤️
2
Ксения
Level 10 Local Expert
October 7, 2024
Маникюр сделали на троечку , покрытие отвратительное , дизайн делать не умеют , маникюр занял 3 часа . В студии грязно , при педикюре на кресло даже одноразовую простынь не постелили
2
2
Елизавета Д.
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Я обожаю делать маникюр, педикюр в студии у Ксюшеньки❤️ Домашняя атмосфера, разговоры, самый вкусный кофе☺️ Покрытие идеально держится, что для меня самое главное) Спасибо большое за красоту💔
2
Кристина Овчаренко
Level 7 Local Expert
February 3, 2024
Отличный уютный салон, предлагают кофе/чай, мега классные мастера, я наконец-то нашла своего, маник делают аккуратно, покрытие бомба,видно что качественные материалы, френч безупречен буду рекомендовать своими подругам.
1
1
Маргарита Голговская
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Замечательный мастер Ксения, хожу к ней уже несколько лет, за все это время ни один из нарощенных ногтей не сломался! Качественно, красиво, приятная атмосфера.
1
Валерия
Level 10 Local Expert
May 16, 2024
Записывалась к Марии, очень внимательная, заботливая девушка и прекрасный мастер. Сделала маникюр прекрасно, дала советы по восстановлению ногтей. Все понравилось, спасибо 😊
2
Елизавета Б.
Level 4 Local Expert
February 1, 2024
была у мастера Марии, она профессионал своего дела!! мастер очень чуткий и внимательный, выполнила все мои просьбы. очень уютная и красивая студия, обязательно приду сюда ещё раз!!
2
Маргарита
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Обожаю студию Ксении ❤️ Наконец-то я нашла своего мастера . Золотые ручки . Качество и носка маникюра и педикюра 💯 Рекомендую . И обожаю вкусный кофе от Ксении 💋❤️
2
Оксана Горелова
Level 2 Local Expert
February 20, 2024
Делаю маникюр у Ксении Отзывчивая девушка Прекрасный специалист Уютненькое местечко и с каждым днем становится еще уютнее Советую данное заведение и специалиста Спасибо Ксения
2
Анастасия Ионова
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Прекрасная студия, прекрасный мастер Ксения, всем советую🥰 работа на высшем уровне, без сколов, без боли, все аккуратно и красиво
2
Валерия Репринцева
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Очень уютная и красивая студия. Ксения прекрасный мастер. Я прям , правда, в восторге. Одно наслаждение любоваться ноготочками, каждый раз )
4
Анастасия Дмитриева
Level 6 Local Expert
February 4, 2024
Хожу к Ксении на постоянной основе и всегда остаюсь очень довольной ее работой. Ногти носятся хорошо, медленно отрастают. Работает очень аккуратно и кропотливо, а самое главное без боли. С удовольствием продолжу ходить дальше! 🥰
2
Снежана С.
Level 5 Local Expert
June 1, 2024
Через 3 дня покрытие начало отваливаться пластами👍🏻
1
Show business's response
Оля Катаева
Level 4 Local Expert
March 8, 2024
Отличное место, внимательные мастера
1
  1. 1
  2. 2