Search
Directions

Magazin Nash produkty

Overview
Photos
7
Reviews
27
Features
Rating 4.2
89 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Владислав Печатников
Level 16 Local Expert
March 15, 2020
Хороший магазин, удобное расположение. Цены конечно высоковаты, но в принципе терпимо. Есть большее количество того что нужно, но иногда не бывает именно того что очень нужно. В общем если не хочется далеко ходить то хожу всегда сюда.
Виталий Кузьмин
Level 7 Local Expert
July 9, 2019
Единственное чем спасает магазинчик,что можно выйти в тапочках и купить самое неодходимое, хлеб,молоко и т.д Маленький особо не ухоженный магазин,держится только за счет продажи алкаголя.
4
Рина
Level 8 Local Expert
December 31, 2022
Эт наш любимый магазинчик, продавцы очень хорошие, все всегда свежее, единственное летом там дышать нечем а зимой дубак кошмарный, бедные сотрудники, хозяину минус одна звезда за это
1
Илья Фрэнк
Level 5 Local Expert
May 15, 2023
Очень хороший магазин мне все нравится быстрое обслуживание никогда не было такого что бы ломался терминал.
anatoliy-udin1966
Level 6 Local Expert
November 25, 2022
Хороший магазин, ассортимент большой. Вежливые продавцы.
Дима Усеев
Level 17 Local Expert
January 19, 2023
Магазин хороший есть фрукты а еще через него можно попасть во двор не обходя дом😁
1
Н
Никита Иванков
Level 8 Local Expert
August 10, 2023
удобно через него проходить, хороший асортимент
A
Anonymous review
October 1, 2019
Не о чём,не ценят постоянных клиентов,больше туда не пойду
1
Дмитрий
Level 19 Local Expert
May 4, 2021
Маленький магазин, цены высокие, постоянно меняются арендаторы по соседству
О
Олеся Никонова
Level 6 Local Expert
January 18, 2022
Хороший магазин, удобно расположен.
1
1
Ксения
Level 5 Local Expert
December 13, 2022
Хорошо, что рядом с домом! В целом всем довольны.
1
С
Саня М.
Level 4 Local Expert
May 9, 2019
Продавцы грубят, колбасу детям не продают
3
Алексей Кириллов
Level 5 Local Expert
April 18, 2020
Часто бывает , что хлеб не свежий
2
Елена Р.
Level 5 Local Expert
January 30, 2020
Хороший магазин. Есть все необходимое.
Адилька Абдрашитова
Level 4 Local Expert
January 13, 2019
цены в норме, но продавцы - хамы
2
М
михаил ххх
Level 3 Local Expert
March 2, 2021
Две продавщицы одна пенсионого возроста другая помоложе обе хамят
Алексей
Level 14 Local Expert
November 10, 2018
Широкий ассортимент продуктов у дома
2
Камилла Исламова
Level 10 Local Expert
February 6, 2022
Всё хорошо, нормальный магазин
1
Путешественник
Level 24 Local Expert
September 19, 2019
Норм , цены адекватные
О
оксана мурашова
Level 6 Local Expert
December 12, 2021
Очень хорошые продавщицы
2
Марат Милушев
Level 5 Local Expert
December 11, 2018
Плохой режим работы.
1
1
Г
Галина Морозова
Level 5 Local Expert
November 22, 2021
Отличные продавцы
2
Камилла И.
Level 6 Local Expert
February 11, 2020
Хороший магазин
2
Terra Incognita
Level 6 Local Expert
August 4, 2019
Очень удобный магазин
3
А
Алина С.
Level 2 Local Expert
February 21, 2020
Удобно.рядом.
3
A
Anonymous review
January 6, 2019
Хожу постоянно!
2
О
Оксана Зукина
Level 3 Local Expert
April 8, 2020
Всегда рядом
3
  1. 1
  2. 2