Search
Directions
Maps · Perm · Sushi bars · Nami

Nami

Rating 4.8
1112 ratings
Open until 00:00
+7 (342) 248-23-38 (ext. 4)
Show phone
Perm, Gazety Zvezda Street, 44
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Nami, Perm, photo
Sushi bar Nami, Perm, photo
141 more
Overview
Menu
Photos
151
Reviews
455
Features

Menu

Updated: June 22
Суп Сливочный с лососем 0,5
Лосось, сливки, водоросли вакаме, кунжут
570 ₽210 g
Суши лосось
Рис, лосось
340 ₽45 g
Лас Вегас 0,5
Лосось, копченый угорь, огурец, сливочный сыр, соус унаги
730 ₽310 g
Теплый малый ролл с лососем и сыром Яндекс
Лосось, сливочный сыр, соус терияки, соус ореховый
760 ₽240 g
Теплый малый спайси с креветкой
Тигровая креветка, соус спайси, соус терияки, соус ореховый
660 ₽255 g
Ролл запеченый с крабом и омлетом
Сливочный сыр, сыр моцарелла, сыр пармезан, японский соус, снежный краб, японский омлет, унаги соус
705 ₽333 g
Токио с креветкой темпура 0,5 Яндекс
Рис, нори, сливочный сыр, креветка темпура, японский омлет, соус унаги, кунжут
570 ₽240 g
Филадельфия
Рис, нори, сливочный сыр, огурец, лосось
1340 ₽405 g
Филадельфия 0,5
Рис, нори, сливочный сыр, огурец, лосось
690 ₽200 g
Ролл с огурцом
Нори, рис, огурец, кунжут
290 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

Perm, Gazety Zvezda Street, 44
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (342) 248-23-38 (ext. 4)
Show phone
namiperm.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Дворец спорта Орлёнок
255 m
4
Дворец спорта ОрлёнокПлощадь ВетерановKomsomolskiy AvenueКинотеатр ОктябрьУлица Газеты Звезда
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Tea
Coffee
Charging station
Prices:average
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Casa Mia
Rating 4.8
Gastropub40
Rating 4.6
More More
Rating 5.0
Choskit kerky
Rating 5.0
Kichi
Rating 4.3
Rating 4.8
1112 ratings
Rate this place

455 reviews

By default
Егор Винников
Level 11 Local Expert
February 16
Место из которого всегда выходишь довольным как и качеством еды так и обслуживанием. Огромные вкусные роллы всех типов, так же и не обижают остальные позиции, отдельный лайк 👍 за сладкие роллы, банан шоколад must have. Спасибо вам!
Show business's response
Александр Малков
Level 7 Local Expert
June 24
Были в этом Нами 23.06.26 Если кратко - это тихий ужас. Как можно так скатиться такому прекрасному заведению? Это был особенный для нас день (мы были парой). Выбрали специально Нами, так как хотели покушать вкусные роллы в любимом ресторане. При бронировании стола у нас уточнили, хватит ли нам 1,5 часов? Нас уверили, что подача блюд максимум 20-30 минут. Мы пришли чуть раньше брони, сделали заказ, прошло минут 10, подходит официант и говорит: очень извиняемся, ожидание выросло до 50 минут. Просто без объяснений. Ресторан полупустой. Ни у кого на столе ничего не было, кроме воды и напитков, которые заказывали. Решили подождать, предупредили же, да и кушать хотелось. Но когда эти 50 минут прошли, а потом еще 15 (!!!!) пришлось идти и узнавать в чем причина. И не одним нам. Кто-то просто встал и ушел. Кто-то также негодовал, прождав свой заказ 1,5 часа, так и не дождавшись. Тут началось самое интересное. Причиной нам назвали то, что был принят большой заказ в Яндекс доставке, поэтому ожидание выросло и кухня не справляется. На мои убеждения о том, что ранее у ресторана ВСЕГДА был приоритет на тех, кто в ресторане, просто пожали плечами. Даже при доставке Нами всегда уточняли, готовы ли ждать 3-4 часа, так как приоритет на гостей в заведении. К персоналу отдельный вопрос вообще. Берут, по ощущениям, кого попало. Ничего порекомендовать не могут, не разбираются ни в напитках, ни кухне. Не представляются, в зал не выходят, чтобы посуду убрать со столов, или воды подлить хотя бы, раз уж ожидание такое. Коммуницировать с гостями не умеют вообще. Это полный ужас. (Бейджев тоже нет, поэтому, увы, отзыв без имен) Не было предпринято НИЧЕГО для того, чтобы уладить негодование посетителей на месте. Со стороны ресторана в котором средний чек на человека 2-3 тысячи можно было бы хотя бы что-то предложить за столь долгое ожидание (оно составило больше часа), хотя бы чай, например. Мы ушли, так и не поев. Настроение испортили в 0 в столь важный для нас день (время было еще и вечернее). Да и платить 4-5 тысяч за роллы, которые уже не хотелось из-за такого отношения, не выглядело разумным в наших глазах. P.S. Хотели оставить отзыв в книге жалоб и предложений, но писать, видимо, нужно уметь пальцем или кровью, либо нужно было иметь при себе ручку свою. Надеюсь, здесь отзыв увидят.
1
Анна Аристова
Level 9 Local Expert
May 23, 2025
Обожаю Нами, для меня это лучший ресторан японской кухни! Вкусные блюда, недавно открыла для себя божественный цезарь с креветками - самый лучший, что я пробовала! Креветок очень много, они все сочные, в аппетитном соусе, овощи тоже яркие. Цезарь с курицей не менее вкусный. Также без ума от теплых малых роллов. Обслуживание прекрасное, всегда встречают на входе, официанты приветливые. Очень приятные комплименты от заведения - всегда наливают воду с лимоном и дают багет с вкусным маслом. Интерьер неплохой, атмосфера очень уединенная, приглушенная. Идеально подходит для свиданий.
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source