Search
Directions

Nails up

Overview
Products and services
News
9
Photos
347
Reviews
93
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
122 ratings
Rate this place

93 reviews

By default
ксюша григорьева
Level 4 Local Expert
January 7
студия прелесть! мне подарили сертификат и я пошла наугад можно сказать. я попала в такой чудесный момент, никого не было и я весь сеанс смотрела фильм достать ножи и все было супер отлично уютно, я как будто домой в гости пришла) студия очень чистая аккуратненькая, мне понравилось, и маникюр сделали как по рефу, идеально с картинки, в общем я довольна!
Show business's response
Оксана М.
Level 2 Local Expert
May 17
Отличный мастер Виктория, сделала все быстро и качественно, меня же похвалила, а это всегда приятно. Салон приятный, записаться легко и быстро. Администратор предложила напитки, что тоже порадовало и плюс скидку на следующий визит и я неожиданно записалась, хотя обычно не планирую за месяц. В общем открыла для себя хорошее место, приятное и удобное во всех отношениях
Show business's response
Александра Евсенкова
Level 8 Local Expert
October 20, 2025
Студия замечательная! Попала сюда случайно, потому что было удобное время для записи. В салоне очень уютно, прослеживается единый стиль во всем. Девочка-администратор просто умничка! Встретит, горячим чаем/кофе напоит, после услуги спросит, как все прошло, сделает кучу комплиментов. Отдельное спасибо мастеру Татьяне за великолепно оказанную услугу, она очень старательная и аккуратная девушка, и приятную беседу. Отдельно было приятно узнать, что мастер из Республики Коми ☺️ Жаль, что живу не в Санкт-Петербурге, а в Ленинградской области, часто не получится посещать, жила бы в самом городе, отдала бы свое предпочтение именно этой студии!
2
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Мастер маникюра Наталья! Хожу почти пол года только к ней! Рекомендую. Салон уютный, всегда предложат ХОРОШИЙ кофе., чай. Лояльная система скидок. Чисто, уютно. Оповещение регулярное в месенджерах. Можно попросить перенести визит! Без всяких упреков сделают тут же. Есть 4 дня для коррекции маникюра. Если вдруг что-то не так. Мне нравится! Проверяйте😉
Show business's response
ЗАО НПП ОСТ
Level 2 Local Expert
January 16, 2025
Очень понравилась работа мастера Олеси. Она учла все мои новогодние пожелания, даже те, что немного выходили за рамки, и предложила, как можно сэкономить на желаемом варианте. Особо впечатлил её подход: у меня определённая структура ногтей, и Олеся подобрала специальный лак, чтобы покрытие дольше держалось. Первый раз сталкиваюсь с таким вниманием, что очень удивило, особенно после того, как ушла из другого салона именно из-за недолговечности лака. Олеся предложила вариации дизайна со снежинкой и интересные сочетания цветов. Мой маникюр был матовым, а полосочки — глянцевыми, что сделало ногти необычными и выразительными. Я даже не думала, что ьак можно делать))Очень благодарна мастеру за креативный подход и отличный результат!
2
Show business's response
ya bucha
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Была моделью у мастера Вероники, мало того что сделали все очень аккуратно и заботливо, очень душевно поговорили, за стойкой администратор предложила чай или кофе 🥰🥰 Салон безумно приятный, чистый, красивый. Материалы для маникюра вскрывают при тебе, выбор цветов огромный!! Всем советую, рай для души❤‍🔥
3
Show business's response
Карина К
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Пользуюсь услугами салона почти год. Была у разных мастеров и качество всегда на высоте. Сам салон очень красивый, всегда чисто и аккуратно. Персонал вежливый, во время процедур несколько раз предлагают кофе/чай/водички. Сами мастера всегда спрашивают все ли в порядке, есть ли какие-то желания. Приятный бонус - это совместные просмотры сериалов во время процедур
1
Show business's response
Светлана Скобцова
Level 2 Local Expert
June 8, 2025
Очень понравилась студия и работа мастера Олеся, Приходила на педикюр, мастер работала быстро и профессионально, результатом очень довольна. Обязательно приду еще! Также хочу отметить работу администратора: помогла с выбором цвета, принесла вкусный кофе, была очень доброжелательна. Спасибо
2
Show business's response
Анастасия Васильева
Level 7 Local Expert
January 26
Прекрасная студия, рядом с домом! Девочки-мастера замечательные. Делала и маникюр ,и педикюр - никаких претензий. Очень рада, что рядом со мной есть такая студия.
Show business's response
Кристина Москвина
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Замечательное место! Очень дружелюбный персонал, от администратора до мастеров все очень приветливые. Делала уже несколько раз педикюр и маникюр у топ мастера Светланы, очень довольна качеством и скоростью. У меня супер чувствительные ногти и мастер смогла сделать нежно и с заботой.
3
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
September 17, 2025
Уютная студия в пешей доступности от метро Обводный канал. Вежливый персонал. Была на педикюре у мастера Светланы. Мастер выполнила работу аккуратно и быстро, дала рекомендации по уходу. Я очень довольна) Обязательно приду еще. Рекомендую!)
1
Show business's response
София Литвинчук
Level 2 Local Expert
October 2, 2025
Прекрасный опыт посещения салона. Мастер сделала все аккуратно и качественно, учла все пожелания. В салоне царит приятная, расслабляющая атмосфера. Персонал доброжелательный и конфеты вкусные предлагают. Педикюр получился идеальным, очень опрятно и ухоженно. Рекомендую!
2
Show business's response
Anna A.
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Приятная чистая студия, обстановка, очень доброжелательный и приветливый персонал, всегда предложат чай/кофе/вода. Была у мастера Федотова Наталья, всё понравилось аккуратно, бережно, без лишних разговоров и навязывания услуг - для меня это важно!
1
Show business's response
Ю
Юлия Васильева
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Выражаю огромную благодарность данному салону! Отдельно хочется отметить мастера Наталью за безупречную, быструю, качественную и внимательную работу. Персональное спасибо администратору Веронике за чуткое отношение и позитивный настрой к клиентам. Однозначно рекомендую это заведение и планирую посещать в дальнейшем!
1
Show business's response
Иванна Иванова
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Люблю эту студию, очаровательное руководство, красивый интерьер, сервис ласковый -и чай, и кофе, а в НГ шампанское, работа с клиентами на высоте)) Олеся один из прекрасных мастеров - делала и руки и ноги у нее, дала мне советы ценные, спасибо ей!
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Меня в студии всё устроило! Самое главное, что мастер хорошо сделала мне маникюр. Результат держался долго, примерно четыре недели, но три точно. Специалист отлично выполнила свою работу, при этом хорошо ко мне относилась.
2
Show business's response
Татьяна п.
Level 5 Local Expert
May 10
Искренне люблю эту студию,приятное место, внимательное отношение, всегда выручают и помогают воплотить все мои безумные идеи с маникюром. Спасибо от души
Show business's response
Раиса Ж.
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Хороший салон, на входе вас встретит очень дружелюбный администратор, очень внимательный ко всем клиентам. Мастер Вероника, просто супер мастер ,маникюр безупречный и покрытие идеальное, спасибо вам большое)
2
Show business's response
Diana K.
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Отличный салон, администраторы приветливые и вежливые, а мастера отлично выполняют свою работу! Педикюр у Анны просто потрясающий, так досконально выполняет работу! Супер 😍
3
Show business's response
Алина К.
Level 3 Local Expert
June 8
Замечательный салон! Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Настоящие мастера своего дела! Спасибо за отличную работу!
Show business's response
Светлана Дьякова
Level 2 Local Expert
October 30, 2024
Хочу поделиться своим опытом после посещения этого салона. Спасибо мастеру Дарье она была очень внимательна к моим пожеланиям и предложила мне несколько вариантов, из которых я выбрала один. Работа выполнена очень профессионально, все инструменты были стерильными, атмосфера в салоне очень приятная. Маникюр держится очень долго без каких-либо изъянов. Очень рекомендую мастера Дарью всем, кто хочет качественный маникюр
2
Show business's response
Мария Фролина
Level 7 Local Expert
September 15, 2025
Чисто, уютно, приятная атмосфера. Сегодня была сете в 4 руки у Анны и Татьяны. Приятные девушки, работа выполнена качественно и деликатно. Рекомендую.
3
Show business's response
Svetlana Anisimova
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
Первый раз посетила этот салон. Осталась довольна, в салоне чисто и уютно. Мастер Светлана лучшая, сделала все качественно, аккуратно и красиво 😍
Show business's response
Абрамова Юлия
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
Записалась на коррекцию и окрашивание бровей. Ольга удачно подобрала форму по овалу лица. Огромное ей спасибо. До этого самой было проблематично красиво выщипывать брови, получались разные, и не могла подобрать форму. Да и еще клиентские дни каждое 15 число, предоставляют скидку в размере 15 %. Обязательно еще вернусь сюда.
2
Show business's response
Мария Блюдикова
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Была сегодня у Гульнары. Маникюр выполнен очень аккуратно, результат супер. Отдельное спасибо администратору, девушка очень милая и вежливая
1
Show business's response
Вероника Х.
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Приветливый персонал и очень приятная обстановка! Мастер по маникюру выполнила свою работу на высшем уровне. Она быстро и аккуратно сделала мне маникюр, а также подобрала идеальный нюд. Результат превзошел все мои ожидания, рекомендую!
2
1
Show business's response
МАРИНА КОШЕЛЕВА
Level 11 Local Expert
December 15, 2025
Хожу на лучшие брови к Ирине ☺️ всегда все быстро , аккуратно, замечательная форма. Рекомендую от всей души Ирину 💕
Show business's response
Светлана Ж.
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Была у мастера Алёны, очень понравилось. У меня было ужасное состояние ногтей и мне сделали всё аккуратно, качественно. Я теперь знаю куда и к кому ходить на маникюр💅. Спасибо большое
1
Show business's response
Варвара
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Обновляю отзыв по итогам (практически) года посещения салона NailsUp. Всё на высоте и планка только повышается. Мастера учитывают особенность пластины клиента и подбирают материалы с учетом предыдущих проб, покрытие носится идеально на руках и ногах. Огромный выбор цветов, стабильный прайс, нет накрутки чека за счет доп. услуг. Качественный сервис со стороны администраторов. Всегда знаешь, что уйдешь из салона с хорошим настроением и ожиданием следующего раза, потому что на точке отличный коллектив и классная команда. Отдельная благодарность мастерам Светлане и Веронике, очень приятно работать. Оценка на 5+ или 100/10. Спасибо за красивые ручки!
2
Show business's response
Любовь Кесеян
Level 6 Local Expert
October 21, 2024
Очень понравился данный салон!Мастер аккуртано и быстро сделала свою работу.Не могла точно определиться с дизайном,но она помогла мне выбрать,и конечный результат в итоге превзошёл мои ожидания.Уже хожу неделю с маникюром,очень довольна.Всем советую!
3
Show business's response
Олеся на каникулах
Level 14 Local Expert
December 19, 2024
В салоне очень уютно, мне нравится работа мастера, администратор. Хороший маникюр, который долго держится, все делают аккуратно, без порезов, большая палитра лаков. Мастер и остальные сотрудники дружелюбные, приятные.
1
Show business's response
Евгения К.
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
Мне делали японский маникюр. Была важна осторожность мастера, потому что бывают мастера, которые очень грубо с пилкой работают. Специалист учла все пожелания.
1
Show business's response
Елена Виноградова
Level 3 Local Expert
June 18, 2024
Салон с приятной, комфортной обстановкой. Порадовали удобные стулья и подставки для рук. Есть телевизор, который не даст вам скучать. Мастер, который делал мне маникюр, выполнил свою работу хорошо, аккуратно, заранее спросил особенности моих ногтей и кутикул. Все пожелания выполнил. Инструменты все стерилизованные, достают их из запечатанного пакета при вас. Всем довольна, с радостью буду ходить в данный салон
2
Show business's response
Александра П.
Level 4 Local Expert
June 9
Была в салоне первый раз на педикюре у мастера Светланы Шишковец. Очень понравилось! Мастер очень аккуратная, вежливая, поддержала разговор. Атмосфера в салоне очень приятная, кресла удобные. Администратор внимательная, предложила прохладный напиток, озвучила систему скидок. Всем рекомендую этот салон!
Show business's response
Татьяна Аганина
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Прекрасный мастер маникюра Анна, всё очень аккуратно и профессионально. Салон идеальный. Спасибо.
1
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
12 декабря вечером была на маникюре. Пришла в салон на знакомство с мастером. По самой процедуре: 1. Пришлось дважды буквально просить мастера заполировать кожу у ногтя, то, что кожа срезана неровно было мастеру ок и не смущало. 2. В дополнение мастер ножничками закусил кожу, появился заусенец, с третьего раза его еле выстригли. Это место до сих пор побаливает, первые пару дней прям ощутимо неприятно было. палец с той стороны был воспален. 3. После нанесения топа в углу ногтя на большом пальце осталось не закрашенное пятно, я указала на это мастеру - мастер выпилила это место и заново закрасила цветом. Я уточнила - не нарушает ли это технологию, не должна ли она снять весь ноготь и покрыть заново - мастер сказала нет. Мне, честно говоря, было уже все равно, хотелось уйти. В итоге на этом месте остался как бы такой смазанный след, который в лампе засох. Обратила внимание, что когда мастер делала фото - именно этот палец с заусенцем и переделкой "Не вошел в кадр" 4. Мастер кисточкой не выравнивала окрашивание в районе лунки, в итоге та часть ногтя, которая прилегает к коже - прокрашена неровно, по мере отрастания это еще заметнее. Я хотела написать отзыв сразу после посещения, но потом уже решила, что раз в этот салон я 100% больше не пойду, то и бог с ним, не буду никому портить настроение. Сегодня, 18 декабря, на 7 дней ношения маникюра у меня отслоился лак с ногтя, да им сам маникюр выглядит очень "не очень". При выборе лака за палитру "люксио" пришлось доплачивать 300 руб. - якобы, этот лак лучше держится. Ну продержался он 6 дней. За что доплата - непонятно. Я написала в салон, отправила фото и получила очень классный скриптовый стандартный ответ - предложение записаться заново и переделать - была обескуражена: 1. Неделю спустя прийти и потратить еще 2 часа своего времени на исправление ваших же косяков - точно нет) 2. Идти к этому мастеру, чтобы она явно недовольно что-то переделывала? Отвечать на вопросы - что не устроило? Ну она же не научилась за неделю делать свою работу лучше? 3. Идти к другому мастеру? У меня нет задачи попробовать всех. у меня запись к моему основному мастеру уже через неделю. У вас была одна попытка привлечь нового клиента - она закончилась. P/S/ Деньги, кстати, вернуть не предложили. Назвали мою жалобу "недоразумением". Я пояснила администратору, что недоразумение это другое, а здесь низкое качество работы, боль от заусенца, отслойка, испорченное настроение. Ответа, увы, не получила.
3
1
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
November 7, 2024
Обычно не пишу негативных отзывов, но в этот раз просто не выдержала. Ощущения максимально странные от этого салона. Вроде как и уютно внутри, есть все необходимое. Но! Как в салоне (даже пускай мастера новички) могут так сильно изрезать пальцы? Причём стоимость при 1 посещении была на 200 руб ниже, чем к мастеру «с опытом». В ответ на мой негативный отзыв,написали, что просто примут меры. Никогда у меня такого опыта не было. Невозможно ничего делать с такими обрезанными пальцами
3
Show business's response
Дарья Л.
Level 7 Local Expert
October 29, 2024
Смутные ощущения от студии. Вроде как работают с претензией на хороший уровень сервиса, но столько вещей пока еще не доработаны. Ходила дважды: к качеству выполненной процедуры претензий нет. И палитра огромная, и сами ногти красивые, и чай/кофе обязательно предложат. не придраться, очень приятно. но с работой администраторов какие-то проблемы. была ситуация, что ногти сделали и переделывали дважды (неприятно, да?) в первый раз плохим был топ, начал слезать с торцов, во второй раз - сломался ноготь. пригласили во второй раз на полную переделку бесплатно. прихожу - а на месте мастер с другим администратором обсуждают сколько с меня брать. это как вообще? вообще никакой коммуникации в коллективе нет? Причем на месте, когда стало понятно, что платить я не буду, демонстративно сказали, что пусть тогда другой администратор отчитывается перед хозяйкой. мне зачем эта информация? вышла с подпорченным впечатлением. вторая ситуация: предупреждали, что мастер уедет: специально записалась к ней в последние ее дни до отпуска, по итогу за день до записи звонят и убеждают ее перенести. Думала место станет моим постоянным пристанищем, но чуда не случилось. Передача смен у администраторов и коммуникативная сторона работы абсолютно не развита. Обидно
Show business's response
ольга к.
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
Была у мастера Даши уже не в первый раз. Очень аккуратно делает. Маникюр носится месяц! Салону отдельное спасибо! Обслуживание на высшем уровне! Даже шампанское налили😜
1
Show business's response
Светлана С.
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
В студии красоты приятный и профессиональный персонал. Обычно прихожу на маникюр, нравятся все мастера, ведь посещала разных.
Show business's response
Nadya
Level 8 Local Expert
November 30, 2024
Очень обидно, ведь так хорошо начали... Когда студия открылась были хорошие мастера: Марина и особенно понравилась Любовь. Сложилось хорошее впечатление. Через несколько месяцев они пропали, студия самостоятельно перезаписала меня к явно начинающему мастеру. Процедура прошла весьма болезненно, повредили кутикулу. Очень не понравилось... Больше не пойду сюда эксперементировать с мастерами
2
Show business's response
Светлана Шишковец
Level 2 Local Expert
February 13, 2025
Прекрасная студия. Очень добрый и отзывчивый персонал. Процедуру выполнили качественно, работой осталась довольна. Теперь буду ходить только к ним 😍
1
Show business's response
Лана К.
Level 4 Local Expert
February 4
Безумно аккуратно и идеально, большое спасибо 🥺❤️ Рада, что наконец нашла такого хорошего мастера возле дома
Show business's response
Наоми Лошк
Level 9 Local Expert
June 14, 2025
Я всего пару раз позвонила с другого-неопределенного номера!!Девушка на ресепшение утверждает ,что касячат все вместо нее,а если меня или еще кого то что не устраивает можно обратиться к руководителю которого нет.Админтстраторы не в состоянии ответить на телефон в течении 4х дней,даже в вотс апп(и не только мне),похоже что салон закрывается...администраторам безразницы что вы пишите или звоните и Директор,к которому и в салоне отправляют..тоже ни как не реагирует-грустно.Могли бы чтото обозначить по телефону,а не заставлять людей переться,чтобы узнать что всем пофиг,хочешь ты записаться или нет.Потраченные 4 дня(когда открылись были надежды и связь обратная и оказанные услуги).Я позаонила в салоне девушке-администратору постоянному на телефон и она зачем то врала что гудок не проходит...а ксожалению мы увидели обратное,связь плохая....был ответ(...досих пор удивляюсь что 4 дня подряд).Похоже теперь тут это норма. Наверное больше не советую ни кому этот салон
1
Show business's response
Луиза Нуретдиновна Шарюкова
Level 9 Local Expert
November 19, 2025
Отличный уютный салон. Прекрасная обстановка. Все специалисты- мастера своего дела. Рекомендую 👍🏻
1
Show business's response
александра
Level 2 Local Expert
March 8
Была у мастера Вики, все понравилось, процедура прошла быстро, ногти радуют !
Show business's response
Оксана Т.
Level 5 Local Expert
November 9, 2024
Всё прекрасно от сервиса до качества покрытия. Сразу же записалась и на педикюр. Девушки, большое спасибо. Вы прелесть
Show business's response
Любовь
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Добрый день! Очень уютная и красивая студия, персонал приветливый, мастер Марина безупречно выполнила маникюр, мне всё понравилось!
Show business's response
Aлина A.
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Замечательный мастер Олеся. Тонкие, крепкие ноготочки. Я бы поменяла то что показывают по телеку, в целом все хорошо. Спасибо!
Show business's response
Anastasiia
Level 4 Local Expert
November 13, 2024
Добрый день! В студии была первый раз у мастера Олеси. Я в восторге, все очень понравилось. Маникюр- восторг!)🤩 Обязательно буду посещать и советовать эту студию и мастера.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2