Search
Directions

Nails Ext

Overview
Products and services
News
7
Photos
97
Reviews
249
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
294 ratings
Rate this place

249 reviews

By default
Евгения
Level 4 Local Expert
May 19
Очень нежный и элегантный маникюр. Смотрится чисто, аккуратно и универсально — подойдёт под любой образ и настроение. Форма ногтей ровная, покрытие гладкое и блестящее — видно, что работа выполнена качественно и с вниманием к деталям. Рекомендую данный салон и мастера Виолетту!💅
Show business's response
Камилла С.
Level 2 Local Expert
January 22
отличный салон! удобное расположение, приятная атмосфера, очень приветливый администратор) скорость выполнения маникюра на высоте, как и качество. очень довольна данным салоном!
Show business's response
Ника-Николь Двинянина
Level 2 Local Expert
February 10
Очень нравится салон : за приятную атмосферу , за возможность расслабиться , хочется отметить вежливый , внимательный и заботливый персонал 😍 Безумно нравится как выполняет работу мастер Камила , качественно , быстро , очень аккуратно 🙏🏻
Show business's response
Людмила Г.
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Я уже давно хожу в эту студию маникюра и могу с уверенностью сказать – это лучшее место для ухода за руками! 💖 Моими любимыми мастерами стали **Наталья** и **Полина** – настоящие профессионалы своего дела. Они всегда делают маникюр **очень аккуратно**, внимательно относятся к деталям, а покрытие держится **невероятно долго** без сколов. В студии царит **уютная и приятная атмосфера**: здесь чисто, красиво, а еще всегда включают **интересные фильмы**, так что время пролетает незаметно. 💅🎬 Если вы ищете место, где работают **топовые мастера** с идеальным качеством сервиса, то очень рекомендую эту студию! Спасибо за ваш труд и заботу! 💕
Show business's response
Naida Karachaeva
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Начала ходить в этот салон почти 2 года назад, когда жила рядом, в сейчас живу не рядом, но продолжаю ходить сюда. Не записываюсь к определенному мастеру потому, что все мастера, кто со мной работал, были хорошие, всегда все чисто, и результат - красота) спасибо вам 🩵 на фото будет мой маникюр спустя 3 недели, сегодня иду за свеженьким)
Show business's response
Елизавета
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Прихожу в Nails Ext как на праздник) Всегда с улыбкой встретят, проводят, угостят. Последние полгода делаю у них педикюр, потому что все мастера работают очень быстро и качественно + там классные кресла и фильмы) Сегодня впервые сходила еще и на брови и ресницы: как всегда сделали все в лучшем виде От души рекомендую этот салон 🤍
1
Show business's response
Дарья А.
Level 2 Local Expert
February 26
Была у мастеров Татьяна и Ангелина. Обе понравились одинаково. Маникюр выполнен аккуратно и быстро (снятие и однотонное покрытие). Приятные сотрудницы, заботятся о посетителях
Show business's response
Зарина Х.
Level 4 Local Expert
March 25
Ужасный салон! пришла в первый раз, ногти отвалились через 7 дней! Предложили сделать за их счет все. Пришла снова, но после 1 недели, ногти снова начали отваливаться, мало того, что не продержались. Хотя ногти у меня всегда держались больше 1 месяца. Так еще и ноготь зеленый! Что за бред. Что за отношение к клиентам!?
1
Show business's response
Анна Б
Level 3 Local Expert
March 24
Очень классная и уютная студия. Все мастера на уровне! Маникюр делают очень быстро и качественно! От всей души советую. Особенно нравится мастер Ангелина❤️
Show business's response
Алина Н.
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Салон топ! От местоположения около метро до качества услуг! Быстро качественно и чувствуешь себя очень спокойно и доверчиво у мастеров!🩷 нет никакой суеты, удобные кресла, стулья и большой выбор цветов! Все мастера квалифицированные и просто феи красоты 🩷🩷
Show business's response
Ай А.
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
уже несколько лет неизменно хожу в этот салон отличный сервис и обслуживание и встретят на входе, и чай предложат, и сумочку заберут, и кино поставят, быстро наведут красоту каждый поход, как отдых от суеты отдельная любовь к тому, что по ссылке могу записаться хоть в час ночи
Show business's response
Liudmila A.
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
классный не оверпрайсд салон! хожу сюда несколько месяцев, всегда хороший результат и приятная атмосфера — прихожу посидеть в комфортном кресле и посмотреть кино. как бонус ухожу с красивыми ногтями :) рекомендую услугу в 4 и 6 рук, так за 2 часа можно сделать все сразу
Show business's response
Надежда Бойко
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Супер салон! Отзывчивый и доброжелательный администратор! Мастера маникюра и педикюра очень внимательные, делают все аккуратно и быстро! Прихожу к ним не в первый раз и очень рада, что нашла для себя такой крутой салон!
Show business's response
Светлана У.
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Мастер-бровист Юлия, супер профессионал. Всё аккуратно и оперативно. Удобно что можно с обеденный перерыв побаловать себя бьюти услугами. В салон так же приходила на обслуживание в 4 руки, маникюр педикюр. Всё быстро и профессионально.
1
Show business's response
Азалия Н.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Пару месяцев назад узнала о мастере по имени Камилла, однозначно советую! Прекрасная девушка, хорошо делает свою работу. У меня очень ломкие ногти на руках, которые совсем покрытия не принимают, она—первый мастер, которая нашла подход и я отходила недели 3-4 без сколов/царапин и прочего, просто ИДЕ-АЛЬ-НО! Данный салон советую, вежливый администратор, дружественная располагающая атмосфера. Жалею лишь, что раньше не нашла этот салон!
Show business's response
Лиза Портнова
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Милейший салон) все мастера - профессионалы! Маникюр делают аккуратно, красиво, с учётом всех пожеланий и довольно быстро) огромная палитра оттенков! Очень приятные ощущения после визита, все располагает к отдыху и релаксу. От души рекомендую🤍
Show business's response
Данияр
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Отличное обслуживание, мастер очень вежливая и добрая, работу выполняет качественно, хожу к ней регулярно и всегда остаюсь довольным результатом, при входе предлагают воду, кофе, чай, а атмосфера в салоне очень комфортная и приятная
Show business's response
Марьям
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Идеальный салон: от мастеров до интерьера и работы администратора! Делаю педикюр и он держится всегда супер-долго, мастера работают аккуратно и быстро❤️ А атмосфера тут - в самое ❤️
Show business's response
С
султана хазиева
Level 3 Local Expert
May 27
Сделала маникюр в этом салоне — осталась в восторге! Мастер очень аккуратная, результат просто шикарный. Обязательно вернусь снова!!!
Show business's response
Ксения З.
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Попадаю к мастеру Татьяне не первый раз, очень довольна качеством и скоростью работы. Мастер учитывает все пожелания. Очень люблю ваш салон за уют, атмосферу и великолепное обслуживание. Очень рада, что когда-то мне посоветовали именно вас🩷
Show business's response
YlyaSim
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Прекрасное место расположение! Персонал приветлив и очень отзывчив! Была впервые и под приятным впечатлением!😌 Мастер Татьяна всего за ЧАС сделала отличный маникюр и настроение на целый день! Благодарю ☺️
1
Show business's response
Татьяна С.
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Я очень редко пишу отзывы, особенно негативные. Но в этот раз мои нервы натянуты как струны. Выйдя с вашего маникюра / педикюра , я еле сдерживала слезы… Так ужасно мне еще никогда в жизни не делали. Я предупредила мастера о том, что кожа и ногти очень чувствительны. Кутикула вся изрезана, ногтевая пластина с адской болью. Педикюр сделан плохо. Все валики ногтей не вычищены, форма неровная, пятки болят от того, как их стерли диском На фото руки и ноги после процедуры.. Как будто делала сама, а не в салоне
2
1
Елена Р.
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Мне очень понравился салон, вежливые и доброжелательные девушки на ресепшн. Приятная и комфортная атмосфера в салоне. Топ мастер Наталья - настоящий профессионал своего дела. Обязательно посоветую этот салон своим знакомым и друзьям.
Show business's response
Диана Ж.
Level 5 Local Expert
January 19, 2025
Очень нравится студия)) расположение в самом любимом районе, центр) внутри все всегда чисто, у любого мастера высокий уровень - делают буквально за час без боли и носка долгая)
Show business's response
Диана
Level 2 Local Expert
June 13, 2025
Замечательна студия! Ходила два раза, оба раза маникюр и педикюр делал хороший мастер! Очень уважительное отношение к клиентам. Приятная атмосфера. Буду ходить и дальше в данную стадию🫶
Show business's response
Айгун К.
Level 3 Local Expert
May 19
Очень уютная студия, очень приветливый персонал ! Выбираю эту студию уже не в первый раз. Маникюр и педикюр у них на высоте!
Show business's response
Полина Борисова
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Посещала несколько раз данный салон и осталась в восторге! Приятная атмосфера и внимательный персонал , уютный интерьер. Мастера - профессионалы своего дела. Маникюр всегда получался красивым и аккуратным .Большой выбор цветов , хорошее качество используемых материалов. Всё стерильно.Рекомендую)
1
N
Natalya Kolokolova
Level 3 Local Expert
May 28
Как всегда отличный маникюрчик. В этот раз делала мастер Татьяна, быстро и очень аккуратно. Спасибо! Уютная атмосфера и клиентоориентированность на высоте.
Show business's response
Лейсан Ибрагимова
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Была на маникюре с покрытием у топ-мастера инструктора Екатерины. Хотелось бы отметить наряду с мастерством и профессионализмом мастера также его личные качества - доброжелательность, желание подсказать и помочь с выбором, уравновешенность и спокойствие речи и жестов, умение угадать желание клиента. В салоне хорошая атмосфера, приветливый персонал, чистота и порядок. Рекомендую
Руслана Казиханова
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Отличный салон! Красиво, уютно, качество услуг на высоте. Приветливый и отзывчивый персонал. Ходила на процедуры маникюра, педикюра, коррекцию бровей.
Show business's response
Наталья Колоколова
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Очень уютный салончик, клиентоориентированность на высшем уровне! В последний раз делала маникюрчик у Камиллы, очень аккуратно, быстро, мне понравилось! Спасибо!
Show business's response
Евгения р
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Хожу к мастеру Наталье , очень качественно делает маникюр и педикюр. Также мастеру Камилле спасибо , сегодня была у нее и она все сделала отлично .
Show business's response
Дина Биккенина
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Всё отлично! Мастер справился с обработкой пальчиков и покрытием гель-лаком где-то за час. Всё качественно :) и чай вкусный с конфетками дают))
Show business's response
Илиана П.
Level 3 Local Expert
May 18
Очень удобное местоположение, есть парковка, вблизи метро, приятный персонал, радует быстрота и качество услуг.
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Девочки, это лучший салон! Он сразу поразил меня своим уютом и удобным расположением🫶 Заметила его в инстаграме, где работы мастеров сразу привлекли внимание На входе администратор всегда предлагает чай/кофе, включить фильм, но я постоянно забываю узнать название🤓 Впервые пришла в июне, когда я спонтанно записалась на педикюр, тк был выпускной в институте. Но мне безумно понравилось, что хожу до сих пор! Недавно впервые решилась на маникюр, и мастер Полина просто волшебница! Делает всегда аккуратно и быстро. Теперь хожу постоянно!! На очереди — запись на брови!
Наиля А.
Level 4 Local Expert
July 3, 2024
Отличный салон! Хожу давно. Все аккуратно, чтсто, с вниманием! Недавно была у молодых мастеров- Энже и Алина. Очень понравилось! Дополняю отзыв 3 июля 2024 года: была сегодня на маникюре и педикюре у топ-мастера Биби, это любовь!! Аккуратно, тактично, профессионально! Дала мне полезные рекомендации по уходу за кожей пяток. Прекрасный мастер, рекомендую всем!
Addams
Level 8 Local Expert
January 19, 2025
Прекрасное место, администратор лапочка, а мастер Эвелина чудесная девушка. Учла все пожелания, а маникюр получился нежным и аккуратным🤍
Show business's response
Анна Яковлева
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
Высокое качество сочетается с минимальным временем. Не успеешь прийти, а уже уходить)). Фильмы приходится досматривать дома) Выбрала мастера Екатерину и не изменяю ей) Милая, добрая, профессионал в своем деле! Обязательно вернусь! И еще хочу попробовать органическую укладку для бровей!
Лейсан Ш.
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
Впервые посетила данный салон. Была у мастера Татьяны. Маникюр отличный. Результатом довольна. Цены комфортные. Расположение тоже отличное. Есть своя парковка, что немаловажно. Рекомендую.
Show business's response
Жанна Пластинина
Level 2 Local Expert
November 10, 2024
Очень приятная атмосыера в салоне, тепло и уютно. Палитра лаков впечатляе . Мастер Анастасия очень старалась. Сделала все аккуратно и быстро. Спасибо:))) хотелось бы рассчитваться за услугу чернз кассовый аппарат, а нп переводом. Это мое пожелание салону.
1
Show business's response
Вероника Пестова
Level 3 Local Expert
February 27, 2025
Посещаю этот салон из за сервиса и качества, очень вежливый персонал и качественная работа мастеров, очень важна атмосфера в которой находится посптитель и здесь она просто вау)))
Show business's response
Александра Богданова
Level 4 Local Expert
March 13, 2024
Полгода хожу в студию и на маникюр, и на педикюр, мастер Полина - моя большая любовь💛 Студия уютная, с удобным расположением в центре (с парковкой проблем нет), возможность записаться онлайн (за это вообще отдельное спасибо) все сотрудники максимально вежливы, никаких лишних разговоров, большой выбор цветов в палитре, услуги оказывают быстро и качественно.
Айсылу Юсупова
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Я в восторге от посещения этого маникюрного салона! Мастера очень внимательные и профессиональные. Я осталась в полном восторге от результата. Ногти выглядят идеально! Атмосфера в салоне уютная и приятная, а персонал дружелюбный. Обязательно вернусь снова!
1
Лариса С.
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Маникюр сегодня получился очень красивым, я довольна. В салоне приятная атмосфера ,очень вежливая и внимательная администратор. Всегда прихожу сюда с удовольствием. Рекомендую!
Show business's response
настя настя
Level 2 Local Expert
November 24, 2025
Очень приятная студия, хожу уже не первый раз. Мастера профессионалы своего дела, администраторы всегда готовы помочь и предложить чай/кофе!
Show business's response
Тансу Насырова
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Отличный салон - классное расположение в центре города, вежливый персонал, минималистичный интерьер, стерильные инструменты и хороший выбор лаков для ногтей. Люблю еще, что фильмы включают 🤍
Алсу Гильфанова
Level 2 Local Expert
August 11, 2025
Очень люблю это место и готова возвращаться сюда снова и снова❤️ У студии прекрасное расположение в центре, уютная обстановка, приветливый и профессиональный персонал❤️
Show business's response
Ларионова Елена
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Сама мастер маникюра и педикюр, хожу уже не в первый раз, устраивает качество и сервис❤️‍🔥 Мастера разные были, но работой каждой я довольна)
Show business's response
Аида
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Спасибо большое 🙏🙏🙏Очень крутой салон с чулксными мастерами 🙏Всегда все чисто , аккуратно и идеально 😍😍Очеет добрая и домашняя обстановка 🙏🙏
Show business's response
Юлия Ф.
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Замечательный салон с крутыми мастерами. Особая любовь это мастер Наталья, работает с заботой и профессионализмом. Её работой всегда остаюсь довольна❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5