Search
Directions

Nagollo

Overview
Products and services
News
5
Photos
144
Reviews
539
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
600 ratings
Rate this place

539 reviews

By default
Виктория Алферова
Level 4 Local Expert
April 26
Уже два года посещаю данную студию, до этого никуда не ходила и по совету подруги записалась сюда. Персонал очень доброжелательный и профессиональный. Всегда позвонят заранее и напомнят о визите, если по каким-либо обстоятельствам не получается придти, стараются сразу подобрать другой удобный день и перезаписывают. В студии всегда чисто и спокойная музыка, милые администраторы встречают при входе , вежливо общаются и создают уютную атмосферу, спасибо Вам !!! Специалист всегда все подробно расскажет и напомнит об рекомендациях, во время процедуры интересуется состоянием и всегда учтет пожелания. Все бережно сделает, еще и поддержит разговор, что тоже приятно. Милые администраторы после процедуры предложат кофе, чай или горячий шоколад с собой, приятная забота о клиенте . В целом я очень рада, что это моя первая студия лазерной эпиляции и ей можно доверять! Если ищите студию, то здесь вы не пожалеете о потраченных деньгах, потому что стоимость = качество ! Спасибо Вам, что Вы есть у нас
1
Show business's response
Мария Боженко
Level 5 Local Expert
January 3
Выбрала эту студию для первого опыта лазера, и ни разу не пожалела. Безумно вежливый персонал, отношение к клиенту на высоте. Все стараются, чтобы ты себя почувствовала принцессой. При входе предлагают помочь с верхней одеждой, для перемещения по студии предоставляются тапочки, после процедуры предлагают различные напитки: кофе, чай, какао, горячий шоколад, вода. Сама студия выглядит очень эстетично, приходить сюда одно удовольствие. Сама процедура проходит в светлой, оборудованной всем необходимым комнате, предлагается два вида лазера, перед первым приемом проводится консультация, так что специалист сам предложит, какой лазер лучше использовать именно вам. При последующих посещениях специалист постоянно уточняет, как проходит процесс выпадения волос в разных областях после процедуры, во время процедуры постоянно спрашивают, как ощущения. Подводя итог, хочется сказать, что я остаюсь в полном восторге от студии, однозначно рекомендую.
1
Show business's response
Настя А
Level 4 Local Expert
May 28
Сходила попробовать лазер, клинику выбрала по местоположению. Встретила приветливая администратор, все объяснила, на вопросы новичка ответила, создала дружелюбную и комфортную атмосферу. Сервис отличный: зона ожидания удобная, напитки вкусные (горячий шоколад попробовала). Затем специалист Екатерина пригласила в кабинет, рассказала о клинике, об оборудовании. Порадовало, что все сертифицированно, специалисты с соответствующим образованием. Собрала анамнез для определения противопоказаний. Когда вопросов с обеих сторон не осталось, приступили к процедуре: мастер внимательна к моим ощущениям, уточняла комфортно ли. Также рассказывала и объясняла свои действия - мне важно понимать, что происходит во время процедуры и в этом плане всё отлично. После завершения процедуры и мастер, и администратор уточнили как все прошло, собрали обратную связь. Делала александритовый лазер, по первой процедуре все понравилось, записалась на вторую. По результату посмотрим, дополню, если будет что сказать. С точки зрения сервиса все очень понравилось.
Show business's response
Оксана Владимировна
Level 11 Local Expert
February 13
Впервые пришла на процедуру диодного лазера в студию Nagollo на улице Рентгена, 19 и осталась с очень тёплым впечатлением. С самого порога администратор встретила с большим теплом, предложила кофе, чай, горячий шоколад. Всё спокойно и по-человечески никакой суеты, документы заполнили без лишней спешки. До этого меня грамотно проконсультировали по первичному приёму, что тоже очень помогло настроиться. Сам мастер внимательная, корректная, подробно рассказала про ход процедуры. Здесь сделаю честное замечание: информации было очень много, и если бы не моя коллега, которая давно и подробно ввела меня в тему про виды лазера и особенности процедур, мне было бы сложновато уловить всё с первого раза. Это не минус специалисту, она объясняла доступно, просто тема для новичка действительно объёмная. Процедура прошла хорошо, сама манипуляция заняла не больше 15 минут, быстро и комфортно. Записалась на повторный приём. Результат, конечно, будет виден через полгода-год, но отзывы у всех, кто делал, очень положительные. Нареканий нет никаких. Студия оставила очень приятное, уютное послевкусие. Рекомендую тем, кто ищет внимательный подход и качественный сервис.
Show business's response
Елизавета С.
Level 3 Local Expert
March 7
Хожу в эту студию больше года, и это тот случай, когда хочется писать не просто отзыв, а благодарность. Делаю эпиляцию на александритовом лазере и за это время успела оценить и стабильность результата, и уровень сервиса. Отдельно хочу отметить, как здесь продумана забота о клиентах. Студия очень уютная, прямо как салон красоты с домашней атмосферой. Все чисто, эстетично, приятно находиться. И, конечно, радует внимание к деталям — всегда можно выпить чай или кофе до или после процедуры, расслабиться, никуда не спешить. Это превращает визит из обычной рутины в мини-ритуал заботы о себе. Спасибо команде за профессионализм и такое теплое отношение!
Show business's response
Мария Шандрик
Level 4 Local Expert
January 10
Обслуживание в студии лазерной эпиляции на высоте: мастера — внимательные профессионалы, индивидуально подбирают режимы и подробно всё объясняют, а персонал дружелюбный, встречает тепло и помогает с записью без задержек. Атмосфера уютная и расслабляющая — чисто, комфортно, с приятной музыкой. Компетентность мастеров впечатляет: они знают всё о типах кожи, противопоказаниях, процедура проходит без боли и раздражений, результат виден сразу. Рекомендую всем!
Show business's response
Мария З.
Level 8 Local Expert
January 15
Самая лучшая студия лазерной эпиляции в городе! Хожу в эту клинику уже около 2 лет и результатом довольна. Администраторы и мастера приветливые, вежливые! Перед первой процедурой мастера всё подробно объясняют и рассказывают как действует сам лазер. Также стоит отметить, что все сотрудники с медицинским образованием!В конце процедуры предлагают чай/кофе. Сама процедура проходит безболезненно. В самих студиях (была и на Рентгена и на Миргородской) очень уютные и красивые.
Show business's response
Лилия С.
Level 3 Local Expert
April 19
Огромное спасибо специалисту Карине, за оказанную услугу. Проводила эпиляцию на лазерном аппарате Gentle Lase Pro Candela. Карина быстро и со знанием своего дела, избавила меня от нежелательных волос на теле. Спасибо всему персоналу центра. Как всегда, сервис на 100%. Очень рекомендую!!!
Show business's response
Анастасия Е.
Level 5 Local Expert
January 14
Рекомендую данную сеть лазерной эпиляции. Мастер Карина очень вежливая, внимательная и аккуратная. Всегда приятные девушки администраторы. Заранее напоминают о приеме и готовы помочь с переносом даты. Атмосфера в клинике уютная, всегда приятно приходить сюда🥹
Show business's response
Katerina Chunaeva
Level 9 Local Expert
January 10
Хожу всегда с радостью в данную клинику лазера. Всегда с заботой и вниманием специалисты относятся к своим клиентам. Ни разу не было вопросов, если приходилось переносить процедуру. И конечно все делают по возможности без болезненно и аккуратно. Мастера все прекрасные, а администратор предложит вкусный кофе или чай.
Show business's response
V.L.
Level 4 Local Expert
January 10
Самая лучшая клиника эпиляции и самый лучший филиал! Хожу сюда уже несколько лет, уже на поддерживающие процедуры, все нравится! Атмосфера и сервис - на высоте) Качественное оборудование с сертификатами, которые можно запросить при желании. Хожу зачастую к одному и тому же специалисту - Александре Панишевой, очень чуткая и профессиональная специалистка!
Show business's response
Наталья
Level 10 Local Expert
May 3
Чистый светлый салон со стильным ремонтом. Аппарат лазерной эпиляции премиального класса. Приятная девушка-мастер, которая выполняла эпиляцию. Она тонко чувствовала, в каких зонах болезненна процедура и периодически поглаживала снимая боль, после болезненных вспышек. Процедура комфортная, об эффекте пока сказать не могу. Единственно записали на следующий визит, даже не согласовав готовность придти. За это снимаю звезду. Приятные девушки на ресепшене, кроме одной, которая разговаривает с натяжкой, словно ей денег должны.
Show business's response
Оксана С.
Level 3 Local Expert
January 3
Клиника стильная, уютная, с приятной атмосферой. Специалисты с медицинским образованием, всегда всё подробно объясняют и как будет проходить процесс, и какой тип лазера лучше выбрать, никогда не навязывают лишние услуги, если на данный момент это не требуется. Сама процедура проходит комфортно и почти безболезненно. Результат заметен уже после первой процедуры. После процедуры всегда предлагают чай или кофе с конфеткой🙂 Хожу сюда больше года и буду продолжать делать поддерживающие процедуры только здесь 🌸
Show business's response
Элина Ланева
Level 3 Local Expert
January 12
Прекрасная студия лазерной эпиляции ❤️ Очень уютная атмосфера, чисто, спокойно и комфортно с первой минуты. Мастера — настоящие профессионалы: всё подробно объясняют, работают аккуратно и бережно, всегда учитывают ощущения клиента. Процедуры проходят максимально комфортно, результат заметен уже после первых сеансов. Отдельно хочется отметить внимательное отношение и приятный сервис — сюда действительно хочется возвращаться. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Виктория Е.
Level 3 Local Expert
February 15
Делала процедуру в первый раз. Всё прошло замечательно. Совсем не броьно и комфортно. Очень понравился специалист Карина: внимательная, вежливая, очень тактичная.. Студия красивая, уютная и чистая, в конце процедуры предлагают напитки, высокий уровень сервиса и приятные цены и акции.
Show business's response
Ольга Тихомирова
Level 6 Local Expert
January 26
Уже проходила курс лазерной эпиляции в другой клинике, но для поддержания эффекта решила выбрать клинику именно с медицинской лицензией и не пожалела. Мастер Юлия все подробно объяснила и рассказала противопоказания к процедуре. Все аппараты в клинике имеют лицензию и удостоверение, поэтому можно быть уверенной в результате. На входе Вас встречает приятный администратор, который во время ожидания предложит вам вкусный напиток. Осталась очень довольна посещением, обязательно вернусь снова. Благодарю.
Show business's response
Вероника Холодкова
Level 6 Local Expert
January 12
Советую посетить данный салон, делают не только качественно лазерную эпиляцию, но и внутри салона очень атмосферно и красиво! Находится рядом с метро, что также удобно. Персонал всегда вежлив.
Show business's response
Марина Комлева
Level 3 Local Expert
January 13
Я очень довольна посещением этой студии лазерной эпиляции. Студия сама по себе очень уютная и приятная, атмосфера создает ощущение комфорта и спокойствия. Персонал всегда вежлив и внимателен, отвечает на все вопросы и делает процедуры максимально приятными. После процедур всегда предлагают вкусные напитки, что добавляет уютной атмосферы. Также радует большое количество акций и скидок, благодаря чему можно проходить процедуры по выгодным ценам. Обслуживание на высшем уровне! Буду рекомендовать эту студию друзьям и обязательно приду снова.🥰
Show business's response
Марго Квинт
Level 2 Local Expert
May 3
Спасибо большое мастеру Александре, за внимательный подход. При первой процедуре, сначало сделала пробу тк сомневалась в пигмент моего волоса подходит ли для лазера, я очень рада что подошёл! 🙏С пробного раза я уже заметила существенную разницу, оченб быстро проходит процедура немного покалывает но это небо и земля если сравнивать с шугаринг или сахар которые делаются дольше и на много болезненный. Ходила на петроградской, клиника сама очень красивая, персонал приветливый и вежливый, а моя мастер Александра самая лучшая! 🤗❤️ Спасибо клинике и мастеру за дело которое работает;)
1
Show business's response
Крис
Level 7 Local Expert
April 28
Замечательная студия. Хожу уже давно, и могу отметить просто великолепный уровень салона. Студия старается обеспечить комфорт посетителям. Администраторы всегда встретят с улыбкой, предложат кофе, расскажут о всех скидках и акциях и помогут с записью. Попробовала в этой студии сходить к нескольким мастерам и ни об одном не могу сказать чего-то негативного, они все, несомненно, профессионалы и на протяжении процедуры не забывают поинтересоваться все ли хорошо, нет ли дискомфорта. Ну и конечно же результат от процедур не может не радовать
Show business's response
Николь
Level 6 Local Expert
January 14
Уже давно хожу в эту студию, здесь всегда очень приветливые администраторы и мастера! Главное, конечно, эффект от процедур - голени ушли на 99%, остальные зоны в процессе, но эффект виден уже после первого раза. Забыла, что такое бриться! Быстро, практически безболезненно! Рекомендую nagollo!
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
January 12
Отличная студия! Отличный сервис, приветливые сотрудники. хожу к мастеру Александре - очень внимательная , профессионал своего дела, подробная консультация и внимательность к мелочам. Эффект от диодного лазера супер!
Show business's response
Олеся В.
Level 4 Local Expert
February 7
Если вы сомневаетесь, стоит ли начинать курс лазерной эпиляции, или ищете надежную студию — однозначно выбирайте Nagollo. Здесь собрано все лучшее: очень чисто, высочайший уровень сервиса, современное оборудование и, главное, специалисты и администраторы, которые любят свою работу и клиентов. После визита сюда другие места даже не рассматриваю. Всем рекомендую, вы не пожалеете!
1
Show business's response
Алина
Level 3 Local Expert
January 6
Отличный результат и комфортная атмосфера Сама процедура проходит максимально комфортно. Аппарат современный, с системой охлаждения, поэтому ощущения скорее терпимые, чем болезненные. Специалист всё время интересуется самочувствием, что добавляет спокойствия. Главное — это, конечно, результат. После пройденного курса кожа гладкая и ухоженная, а о раздражениях и вросших волосках я забыла.
Show business's response
sakura333
Level 4 Local Expert
February 17
Обожаю данную сеть лазерной эпиляции! Хожу год изменения колоссальные, волос почти нет. Процедуры проходят комфортно, администратор душка предложит чай,кофе. Все на высшем уровне!
Show business's response
Диана
Level 3 Local Expert
February 8
студия отличная! Сотрудники приветливые. Я и не думала, что лазерная эпиляция будет настолько эффективной, тк до этого всегда ходила на шугаринг. Признаюсь честно, убирать волосы пастой/воском куда больнее, чем лазером (хожу на александритовый). При первом посещении вам делают скидку как новому клиенту, на консультации всё подробно объясняют, во время процедуры специалист всегда интересуется больно ли, как себя чувствуете. В общем и целом, буду приходить сюда еще раз, рекомендую всем-всем❤️
1
Show business's response
Пользователь Е.
Level 3 Local Expert
January 22
Очень понравилась студия депиляции 💕 Уютная атмосфера, чисто и комфортно. Мастер вежливая, аккуратная, всё объясняет и работает профессионально. Процедура прошла быстро и с минимальным дискомфортом. Результатом довольна, обязательно приду ещё и буду рекомендовать подругам 🌸
Show business's response
Леся
Level 3 Local Expert
January 10
Хожу на александритовый лазер к мастеру Александре. Очень довольна результатом, мастер милая, внимательная, профессионал своего дела. Все девочки молодцы (и мастера, и администраторы), в студии царит доброжелательная атмосфера. Также хочу отметить, что немаловажно, очень вкусный кофе!! В студии чисто, красиво. Рекомендую это место:)
Злата Гулик
Level 3 Local Expert
January 3
Уютная и красивая студия. Персонал всегда очень вежливый, нальют кофе и пожелают хорошего дня) мастера качественно делают процедуру, результат не заставляет себя ждать! Рекомендую!
Show business's response
Даша Кондратенкова
Level 4 Local Expert
March 6
это самая лучшая студия на свете, клянусь! здесь тебя всегда рады видеть, очень добрый и приветливый персонал, а мастера на высшем уровне. я хожу к специалисту Александре уже полтора года, мало того что она добрейший человек, так ещё и знает своё дело! Атмосфера здесь тоже просто замечательная, всегда убрано, вкусно пахнет, всегда предложит чай и кофе. Это место, куда всегда хочется вернуться! Советую!!!!
1
Show business's response
Наталья З.
Level 4 Local Expert
January 11
Самая лучшая лазерная клиника. Отношение к клиентам на высшем уровне, высокий профессионализм мастеров, комфортная атмосфера, стильный интерьер, чистота и эффективность процедур с заметным результатом уже после первых сеансов, благодаря использованию качественного александритового лазера.
Show business's response
Анечка Чемоданова
Level 3 Local Expert
April 29
Я очень рада, что посетила эту клинику и не пожалела, что начала в неё ходить. Отдельное спасибо специалисту Марине Друговой — она очень внимательная, приятная и по-настоящему милая. Девушки на ресепшене тоже очень доброжелательные. Клиника выглядит очень эстетично: приятно находиться внутри, всё продумано до мелочей. Здесь чувствуется забота о пациентах и комфортная атмосфера. Обязательно рекомендую сюда ходить.
Show business's response
Васильева К.
Level 3 Local Expert
February 5
Пользуюсь услугами этой клиники уже не первый год и вижу стабильный хороший результат после лазерной эпиляции. Администраторы всегда доброжелательные, создается тёплая и приятная атмосфера. Специалисты внимательно подходят к каждому клиенту. Клиника выглядит красиво, стильный интерьер, к тому же предлагают чай/кофе и воду
1
Show business's response
карамелька
Level 3 Local Expert
May 4
Спасибо большое за качественную работу, доброжелательность и внимательность. Делаю александритовый лазер, результат супер, интервалы увеличиваются, проблем с кожей никаких не возникает🙏🏼 Отдельно хочу отметить квалифицированность сотрудников и соотношение цены и качества, очень приятные цены. Всем рекомендую❤️
1
Show business's response
Анна Л.
Level 6 Local Expert
March 12
Хожу больше года. Очень рада результату. Сейчас посещаю студию раз в три месяца примерно. Волосы нигде не беспокоят. Хороший персонал и сервис. Отличный ремонт. Сюда хочется возвращаться) всегда рекомендую подругам) Делают пробные вспышки, что очень важно!
Show business's response
Laonn ...
Level 4 Local Expert
March 6
Лучшее место для того, что стать лысой кошечкой. Очень приятные администраторы и врачи, которые со всем вниманием относятся к своим пациентам. Результат виден с первого раза, месяц не брилась, выросло буквально чуть-чуть❣️
Show business's response
Анастасия Малявина
Level 5 Local Expert
February 20
Самая лучшая студия! Хожу к ним уже 4 года, за это время прекрасный результат. Все мастера очень внимательные профессионалы, всегда уточняют все детали, следят за прогрессом клиента, следят чтобы во время процедуры было комфортно. Студия очень приятная, всегда вежливые и приятные сотрудники, прекрасная атмосфера, которая помогает расслабиться даже если у вас был плохой день.
Show business's response
Алина Кожевникова
Level 3 Local Expert
February 8
Хочу выразить благодарность клинике лазерной эпиляции за высокий уровень сервиса и профессионализм! Очень нравится внимательное и доброжелательное отношение персонала, создаётся атмосфера доверия и уюта. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет качественную и эффективную лазерную эпиляцию!
Show business's response
askhabova.arina
Level 4 Local Expert
January 15
Отличная студия лазерной эпиляции! Очень уютный и стильный интерьер, чисто и комфортно. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный — всё объясняют и создают приятную атмосферу. Процедура прошла комфортно, осталась очень довольна. Рекомендую! ✨
Show business's response
Виолетта Чудилова
Level 5 Local Expert
March 25
Хожу в данный салон уже больше полугода и абсолютно всегда остаюсь в восторге. За это время была и на диодном, и александритовом лазерах, у разных мастеров, и с уверенностью могу сказать, что девушки профессионалы своего дела, всегда все объяснят, напомнят, относятся очень деликатно! Девушки администраторы также очень приветливые и отзывчивые!
Show business's response
Мари Ибрагимова
Level 2 Local Expert
February 19
Хожу в Nagollo уже полгода и только к Александре! Это мастер с золотыми руками — всё четко, бережно и с душой. Результат шикарный, кожа идеальная 🙌 Сама студия очень уютная, а девочки на ресепшене встречают как родных — чай, улыбки, забота. Всем сердцем рекомендую Александру и Nagollo ✨🫶🏻
Show business's response
Елена Байгужина
Level 3 Local Expert
March 5
Клиника стильная, светлая и уютная 😍 Уже год хожу на александрит только сюда. Результатом довольна – нет раздражения и вросших волос Приветливые администраторы и профессионалы-мастера. Все подробно объясняют и аккуратно проходит процедура Советую всем подружкам 🤭
1
Show business's response
Анна Ф.
Level 4 Local Expert
June 19
Этот салон нашла без рекомендаций, так как было близко к работе. Осталась довольна, теперь хожу только сюда. Всегда вовремя, без задержек, о записи напоминают заранее. Впервые боялась идти, но персонал внимательно относится, задает вопросы об ощущениях в ходе процедуры. Салон чистый, уютный!
Show business's response
Евгения Н.
Level 4 Local Expert
January 5
Несколько лет хожу в клинику на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом! Всегда чисто и приятные, вежливые сотрудники. Спасибо Nagollo, что делаете меня более уверенной в себе 🥰 P.S. Не могу не отметить красивое новогоднее оформление 🎄
Show business's response
Ирина Ш.
Level 6 Local Expert
January 10
Нашла для себя эту студию совершенно случайно. Выше всяческих похвал всё, начиная от радушного приёма до безупречного мастерства! Очень уютное и приятное место. Мастера прфи, сразу понимаешь что попала в надёжные руки. Медицинский подход - на первом месте прежде всего здоровье! Ну и конечно результат просто супер! Мастеру Александре отдельное спасибо за прекрасные руки, такт и профессионализм❤️ Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Ксения Е.
Level 6 Local Expert
January 14
Рекомендую от всей души студию Nagolo! Хожу уже больше года и остаюсь довольна абсолютно всем: цены, персонал, качество выполняемой работы и, конечно же, результатом! До этого ходила в другие клиники/студии, но лишь в Nagolo мы смогли прийти к прекрасному и видимому результату🤩 Отдельное спасибо Карине, которая делает каждую мою процедуру комфортной, приятной и качественной ❤️
Show business's response
Анастасия Соколова
Level 4 Local Expert
January 5
Хожу уже давно на лазер именно сюда и больще никуда не хлчу в другое место ❤️Мастер Александра просто невероятно профессиональна и тактично результат выше всяких позвал) Студия очень красива внутри девушки на ресепшене тоже очень приятные всегда предложат чай,кофе,воду пока ожидаешь и еще с собой Рекомендую однозначно ❤️❤️❤️
Show business's response
Карина Костандян
Level 6 Local Expert
January 13
Любимая студия, хожу сюда уже 3 года! Здесь приятно находится, очень эстетично! Мастер Александра потрясающая, процедуры всегда проходят очень комфортно )
Show business's response
Nastja Z.
Level 4 Local Expert
January 10
Очень приятная студия с красивым интерьером, персонал очень вежлив! Также хочу отметить профессионализм мастера: меня опросили, ответили на все вопросы и были обходительны со мной
Show business's response
Вера Петрова
Level 4 Local Expert
February 6
В клинику хожу давно, к разным специалистам, но это не отменяет их компетенции. Если есть противопоказания, то расскажут чем чревато проведение процедуры. Волос осталось не так много, надеюсь скоро смогу перейти на поддерживающие процедуры. Нравится результат тем что волос меньше, они стали мягче и тоньше, дольше растут
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6