Search
Directions

Nadinity

Overview
Products and services
Photos
63
Reviews
29
Features
Rating 4.6
16 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Анастасия Макушина
Level 4 Local Expert
June 4
Была впервые в этой клинике по совету подруги , делала ботулотоксин у Надин. Я осталась в полном восторге! Со входа поражает атмосфера в клинике , все эстетично,чисто ,персонал максимально доброжелательный и позитивный . Тут чувствуется , что о тебе ЗАБОТЯТСЯ) Отдельно хочу поблагодарить врача -косметолога Надежду : Такого светлого , доброго и знающего свое дело профессионала с горящими глазами я давно не встречала ! Захотелось доверить ей свое лицо с первых секунд ) Спасибо Надин и всему персоналу клиники , теперь только к Вам !
Show business's response
filippova.ul18
Level 2 Local Expert
June 25
Хожу несколько лет в эту клинику, все очень нравится, прекрасная атмосфера, заботливое отношение, все по делу, со всеми проблемами мне помогли, отдельное спасибо Кристине и Ульяне!
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 6
Здравствуйте не первый раз в клинике. Очень давольна это прекрасное место каждому клиенту свой идивидуальный подход. Делала уже не сколько процедур ботокс, тулевый лазер, губы, липолитик. Теперь только к Надин больше свое лицо никому не доверяю 🤗Клиника очень уютная, чистая чувствуется профессиональной подход к своему любимому делу. 🤗Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм каждому из нас 😘Обязательно буду посещать клинику и не один раз. Девочки приходите не пожалеете!!!
Show business's response
Пучинкина Елена
Level 4 Local Expert
June 22
Прекрасная клиника с высоким уровнем сервиса! Очень чисто, уютно, современное оборудование. Была на процедуре ухода за лицом- все прошло безболезненно и очень комфортно. Косметолог дала полезные рекомендации по домашнему уходу. Цены полностью соответствуют качеству. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать подругам!
Анна Воробьева
Level 4 Local Expert
June 25
Хочу выразить благодарность Надин и доктору Кристине, делала у Надежды губы,осталась довольна, составили протокол и дальнейшие процедуры выполняла врач Кристина. В клинике очень чисто, приятный интерьер и обслуживание
Ксения Б.
Level 5 Local Expert
June 2
Очень люблю ходить к врачам Надин и Анастасии. У Надин уверенные, аккуратные руки, сразу видно, что она знает что делает и просто обожает этим заниматься. Всегда внимательная, всё объяснит, относится к тебе с теплом и заботой. Все врачи в клинике тоже большие профессионалы и работают под её чутким руководством, поэтому чувствуешь себя в полной безопасности. В клинике всегда приятная обстановка, там уютно и комфортно. Хочется возвращаться туда снова и снова❤️
Show business's response
В
Виола П.
Level 2 Local Expert
June 4
Клиника Nadin -потрясающее место,где царит отличная команда из прекраснейших косметологов.Девочки с огромной заботой относятся к каждому поциенту ,всегда очень внимательные,ну и конечно,все процедуры выполняются качественно и результат отличный
Show business's response
Лидия Алексеева
Level 10 Local Expert
June 24
Была у врача косметолога Кристины на процедуре Морфеус, очень переживала как все пройдет, но врач все объяснила, успокоила , результат просто супер, прошло 2 месяца после процедуры, а я уже в восторге, большое спасибо! Рекомендую всем!
Полина П.
Level 5 Local Expert
June 15
Это место просто восторг! Делала биоревитализацию у доктора Лейлы, вежливая образованная девушка, все понятно объяснила, вместе выбрали препарат, оставили всего два синячка, но я к этому нормально. В общем только хорошие впечатления об этой клинике, обязательно приду снова!
Ирина Мазаева
Level 2 Local Expert
June 4
Вчера посетила клинику и осталась в полном восторге ! С первых минут,как только переступаешь порог,тебя окружают вниманием и заботой. Предлагают напитки ,и не просто холодные или горячие,а очень полезные, чтобы каждая минута пребывания здесь была наполнена пользой для здоровья! Атмосфера,уют ,чистота ,эстетика,отношение к деталям ,все располагает к комфортному проведению процедуры. А о золотых руках ,профессионализме,трепетному отношению к каждому посетителю доктора Надежды можно говорить бесконечно! Спасибо большое! Обязательно вернусь снова и снова.
Эдуард Меликсетян
Level 6 Local Expert
June 24
Был на чистке лица у врача Кристины, остался доволен результатом, назначили лечение,подобрали уход
Наталья Красавина
Level 4 Local Expert
June 15
Наконец-то я нашла доктора, к которому приятно ходить на приём! Я из тех тревожных пациентов, которые боятся врачей и любят накручивать себя. Полина с первых минут общения смогла меня успокоить. Она невероятно деликатна, тактична и терпелива. Выслушала абсолютно все мои (даже глупые) вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Вышла из кабинета с лёгким сердцем и чётким пониманием, что делать дальше. Спасибо за такое тёплое отношение!
Ксения Потапова
Level 2 Local Expert
June 4
Обожаю вашу клинику!🥰Всегда чуткий и доброжелательный персонал, солнечная алмосфера, прекрасная Надежда❤️хочется возвращаться сюда снова и снова! Лучшая клиника с самыми последними топовыми аппаратами! Я рада, что доверила сврб коасоту именно вам🤍обожаю!
Show business's response
Кристина К.
Level 6 Local Expert
June 24
Была у Надин на процедуре кп губ, очень все понравилось, губы получились прям как хотела администраторы вежливые, предложили чай с угощениями, планирую еще прийти на аппараты к другим врачам !
marina 1.
Level 4 Local Expert
June 3
Клиника на высшем уровне. Начиная от сервиса и заканчивая качеством выполнения процедур. Вернусь сюда еще много раз.спасибо вам огромное !!!
Show business's response
Инкогнито 4160
Level 4 Local Expert
June 23
Клиника хорошая, врач тоже грамотная. Удалял гель из губ, боялась за аллергию, но все прошло хорошо. Рекомендую доктора Анастасию
Элина Шеляпина
Level 3 Local Expert
June 24
Была на процедуре фототерапия (lumeca) у Кристины Алексеевны, все прошло замечательно, результатом осталась довольна.
Ekaterina Krasotina
Level 6 Local Expert
June 23
Крутая клиника, персонал чудо, высокий уровень сервиса, профессионализм специалистов заслуживает отдельной похвалы.
Лера Бойко
Level 3 Local Expert
June 16
Недавно посетила клинику, рчень переживала за процедуру, боялась, но доктор Полина сразу успокоила, рассказала как все будет происходить и чем проводится процедура Я в полнейшем восторге от клиники!!
Елизавета Рудольф
Level 3 Local Expert
June 24
Все шикарно. Приходила по рекомендации,обслуживание Ульяны и Анастасии было великолепно.
CHELYAKOV
Level 4 Local Expert
June 23
Посетил пару недель назад данную клинику. Был у косметолога Анастасии на ботоксе. Сейчас уже вижу хороший результат, все сработало. Анастасия все показала и рассказала. Буду и дальше посещать клинику!!!
Roman T.
Level 3 Local Expert
June 23
Замечательное место если хотите быть в форме, особо хочу отметить мастерство доктора Насти, кудесница красоты!!!
Виктория Рудольф
Level 4 Local Expert
June 24
Сегодня впервые постила данную клинику, осталась под впечатлением, все настолько понравилось, что самой не верится. Услугу брала комбинированную, из двух сразу, сделали быстро и почти без синячков. Анастасии и Ульяне отдельное спасибо, очень боялась делать процедуры, потому что много негативного опыта было за плечами, девочки успокоили все объяснили. Вернусь!
Александра М.
Level 6 Local Expert
June 23
Недавно посетила косметологическую клинику Nadinity и осталась в полном восторге! С самого порога чувствуется атмосфера заботы и профессионализма: приветливый персонал, уютная обстановка и безупречная чистота. Особенно хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастаси за профессионализм и чуткое отношение! Обратилась с проблемой сухости и тусклости кожи, и уже после первой консультации стало понятно, что нахожусь в надёжных руках.
Влада П.
Level 4 Local Expert
June 23
Была на массаже лица у Марины в Nadinity — это просто сказка! 🥰 Руки у мастера волшебные: расслабила, подтянула, убрала отёки. Лицо преобразилось сразу, будто сделала процедуру на 10 лет моложе. Очень советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом. 💫
Полина А.
Level 3 Local Expert
June 24
От всего сердца рекомендую данную клинику косметологии🤍мой фаворит процедура Люмекка! Заметно видимый результат буквально сразу. Я в восторге от процедуры! Делала у доктора Полины Потаповой
Вера К.
Level 2 Local Expert
June 21
Хочу выразить огромную благодарность клинике! Посещаю её уже не в первый раз и всегда остаюсь в полном восторге. С самого порога чувствуется забота о клиенте : очень стильный и чистый интерьер, приветливые администраторы всегда предложат чай, кофе, комбучу. Отдельное спасибо врачу - косметологу Полине за профессионизм.
Анна а.
Level 6 Local Expert
June 17
Любимая клиника косметологии😍 Советую всех докторов, последний раз была у доктора Лейлы, осталось довольна
Наталья Лаврова
Level 4 Local Expert
June 24
Обожаю всем сердцем клинику косметологии Nadinity. Всегда приветливые и добрые врачи и администраторы, царит солнечная атмосфера! Вас накормят вкусняшками, сделают процедуры и отпустят красивыми! Сама сюда хожу и маму вожу. И также хочу поблагодарить врача Полину за ее работу 🫶🏻
Марьям Салимова
Level 3 Local Expert
June 23
Делала губы в клинике «Надин Косметолоджи» и осталась в полном восторге. Результат превзошел все ожидания: форма получилась очень аккуратной, естественной и именно такой, как я просила.🥰У врача просто золотые руки — процедура прошла комфортно, быстро и безболезненно.🔥В самой клинике очень стильная, приятная атмосфера и безупречный сервис. Огромное спасибо за профессионализм, теперь на уходовые процедуры только к вам!😍😃
Stella.S
Level 3 Local Expert
June 23
Если делать губы, то только в «Надин Косметолоджи»! 🔥 Безумно довольна результатом: форма, объем — всё именно так, как я хотела. Всё очень стерильно, профессионально и эстетично. Огромное спасибо за мои красивые губки! ❤️
Елена П.
Level 3 Local Expert
June 24
Хочу выразить признательность и благодарность всему персоналу клиники, за профессионализм, доброжелательность. Отдельно огромное спасибо косметологу Полине. Очень грамотный подход к возникшей проблеме, консультация, рекомендации. От посещения клиники только положительные эмоции. Огромное спасибо!
Елизавета Курденкова
Level 3 Local Expert
June 4
Я очень рада что попала в руки мастеров этой клиники 🌸 через пару недель мне 36, но выгляжу я как ребенок 😁 великолепный протокол сделала Надин 🌸 атмосфера в клинике чудесная . Еду туда как к себе домой 😁
Татьяна М.
Level 5 Local Expert
June 23
Посетила косметологическую клинику Nadinityпо рекомендации подруги. Место 10 из 10. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Очень хочется выразить благодарность косметологу Анастасии.Приём   прошёл отлично: всё чётко, по делу, без лишней воды. Врач сразу обозначила возможные варианты решения моей проблемы, рассказала про плюсы и минусы каждого, помогла выбрать оптимальный. Процедуры выполняются на современном оборудовании, стерильность на высоте.Результат вижу уже после первых сеансов. Приятно,что клиника остаётся на связи и  корректирует уход по ходу лечения. Однозначно рекомендую
Екатерина Осипова
Level 3 Local Expert
June 24
Первый раз попробовала косметологию в этой клинике. Приветственный персонал, вежливое общение. Мои страхи не оправдались. Все прошло прекрасно без боли. Делала биоревитализацию. У мастера легкая рука, было совершенно не больно. Кожа засияла, а я счастлива!!! 🥰
Алёеа Селякина
Level 3 Local Expert
June 23
Была у доктора Анастасии на чистке, всё прошло отлично, мне так же помогли подобрать уходовую косметику на свой тип кожи.
Мирослава Генералова
Level 3 Local Expert
June 23
Удивили плохие отзывы о данной клинике. Так как побывав на днях на процедуре мезаботокс все очень понравилось, как администраторы, так и сам косметолог. Все объяснили, аккуратно укололи ( я боюсь уколов), составили дальнейший план работы с врачом. Буду ходить. Была у Анастасии.
Ирина Осипова
Level 4 Local Expert
June 24
Клиникой очень довольна, персонал доброжелателен, у косметолога Полины легкая рука, никакой боли при проведении процедуры, рекомендую данную клинику.
Миша Сатторов
Level 4 Local Expert
June 23
Посещаю уже третий раз Аппаратная косметология лучшая в городе Спасибо косметологу Полине
Евгений Андреевич
Level 4 Local Expert
June 23
Был на массаже лица у мастера Марины. Всё очень понравилось
Полина А.
Level 4 Local Expert
June 24
Долго выбирала в какую клинику пойти, потому что впервые решилась на косметологические процедуры. По отличным отзывам знакомых пошла в клинику Надин к доктору Полине. Сделала у нее ботокс, теперь живу счастливо и не переживаю, что видны мои заломы и морщины на лбу! благодарна за такую великолепную работу Полине
1
вадим жихорев
Level 15 Local Expert
June 4
Настоящие профессионалы своего дела. Моя королева просто в восторге от посещения клиники!!!!
Ирина Мифтахова
Level 4 Local Expert
June 24
Хотела бы порекомендовать клинику Nadinity🤍здесь собраны самые лучшие и последние аппараты! Хожу уже несколько лет и доверяю свое лицо только им🙏🏼отдельная благодарность доктору Потаповой Полине
Серафима С.
Level 4 Local Expert
June 24
Самая лучшая косметологическая клиника в Санкт-Петербурге! Следую только вашим протоколам лечения🤍Хожу к Потаповой Полине, и я в восторге от результатов после процедур!
Иванов Иван
Level 4 Local Expert
June 24
Каждый раз посещая эту клинику понимаю , что это лучшее и нашла свое , доктора этой клиники профессионалы высшего уровня , приезжаю из Лен.области , всегда довольна , девочки спасибо вам , желаю процветания клинике и докторами !!!!!
  1. 1
  2. 2