Search
Directions

Nadezhda

Overview
Photos
10
Reviews
87
Features
Rating 4.8
188 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Христофор
Level 11 Local Expert
July 30, 2023
Ни кому не рекомендую! Видимо отзывы пишут заинтересованные лица. По факту посещения - солянка на солянку не похожа от слова "ни разу". Баланда с кусочками маслин по виду похожа на кисель. Видимо повар муки намешала. После гуляша у нас (4-е человека) разыгралась жуткая изжога. Скорее всего мясо готовили на использованном масле от фритюра.
3
Ирина Красильникова
Level 19 Local Expert
September 13, 2021
Место номер 1 для голодного усталого путника. Домашняя еда по бюджетным ценам. Когда я в Кашине — то только сюда! Мои фавориты: борщ, шницель с курицей и картофельное пюре. Подруге нравятся все салаты. Обслуживание с улыбкой, по-доброму. Очень хочется, чтобы здесь со временем ничего не менялось, а все осталось по-прежнему.
3
Анатолий Смирнов
Level 8 Local Expert
July 7, 2022
Хорошая столовая, к олате принимают карты. Еда вкусная. Меню не слишком большое по выбору, но это столовая а не ресторан. Из минусов, маловато столов, в час пик не всегда есть свободные места. Столы брльшие на 4 чел. Лучше поставить больше столов на два человека, тогда посадка была бы больше. Ну и второй минус доаольно быстро из меню распродаются позиции и к середине и концу работы многих позиций из меню нет. В целом место хорошее рекомендую, есть кондей.
3
Тверь З.
Level 6 Local Expert
November 18, 2021
Не передать словами ощущение погружения в СССР в хорошем смысле этого слова! Сытно, вкусно, чисто. Выбор блюд небольшой, но качество отличное. Цены радуют. Спасибо, что сохранили вкусное и недорогое место! Рекомендую посетить, всём приятного аппетита!
3
Светлана Васильченко
Level 15 Local Expert
March 2, 2020
Кашинцы уже давно знают это милое заведение и его замечательную хозяйку. Здесь проведено множество торжеств,поминок,встреч. Да и покушать зайти очень приятно. Гостям города скажу так. Не пугайтесь этого названия-столовая! Идите смело если голодны,и даже если не очень. Вас ждёт вкусная домашняя еда. Приготовленная из натуральных продуктов с большим старанием и любовью. Не пожалеете!
6
Юлия Вербило
Level 12 Local Expert
September 10, 2021
Каждый раз, когда мы приезжаем в Кашин, то всегда обедаем именно там. Там всегда только свежие блюда. Можно выбрать из небольшого меню и взять, то что хочется. Спасибо большое за Ваш труд, отзывчивость и уютное место.
3
Ольга Ж.
Level 15 Local Expert
August 26, 2022
Чистенько.Удобно пообедать на месте.Нам приходилось заказывать на вынос.Приготовили ко времени,правда часть еды съели ,предложили другие варианты,извинились.Обслуживание приветливое.Все свежее.
3
A
ACE A.
Level 4 Local Expert
April 11, 2020
Был несколько раз, когда заезжал в город. Хорошо и вкусно поел. Цены очень понравились. Была бы возможность, заезжал чаще. Однажды брал пиццу с собой - просто великолепная. Спасибо хозяевам и персоналу!
4
laptev-sea
Level 12 Local Expert
August 22, 2020
Нормальная столовая, где можно недорого поесть заезжему человеку. Грязновато, выбор блюд небольшой, но обслуживают быстро. Качество еды нормальное, надёжное.
4
Оксана Николашина
Level 6 Local Expert
June 2, 2021
Недорогая и очень хорошая еда, не пожалеете, только после 12 дня может не быть некоторых блюд, т.к. их уже съели, а в большом объеме их я так думаю не готовят, не такая большая проходимость. Приходите и кушайте на здоровье. Не пожалеете.
4
илья мирошниченко
Level 13 Local Expert
May 13, 2022
Отличная столовая. Все блюда очень вкусные, больше порции, цена очень обрадовала👍 Всем рекомендую посетить эту столовую
3
Мария Назарова
Level 11 Local Expert
September 7, 2021
Отличное место для быстрого обеда, интерьер соответствует столовой, все очень скромно, но кормят вкусно и не дорого
3
Дмитрий
Level 13 Local Expert
October 25, 2021
Место было рекомендовано друзьями из Кашина. Здесь можно быстро пообедать с дороги. Порции большие, приемлемое качество еды. Не рекомендую к посещению для тех, у кого высокие требования и стандарты (здесь не было гида Мишлен). Чистота и интерьерчик так себе. Рекомендовал бы владельцу обратить на это внимание: сперва освещение, затем тона отделки. Туалет требует ремонта и более частой уборки. Оценка 4 с большой натяжкой, исходя из реальной ситуации. На фото меню. Вторые блюда не меняются. Первое и салат меняются в зависимости от дня недели.
3
Артём А.
Level 8 Local Expert
September 6, 2019
Хорошая столовая.Первые,вторые блюда,Чай,кофе.Можно съесть шаварму.Чисто,уютно.Персонал всегда доброжелателен.
4
1
A
Anonymous review
November 3, 2019
Отличная столовая, быстрое обслуживание. Вкусная горячая пицца (ждать минут 15, что совсем не критично)
5
Красный Холм
Level 7 Local Expert
August 30, 2021
Очень вкусно. Всё свежее и вкусное. Покушали втроём на 750 рублей. Брали первое, второе и салатик. Рекомендую)))
3
Александр Слукин
Level 16 Local Expert
September 13, 2022
Хорошая столовая. Вкусно готовят, быстрое обслуживание. А главное дёшево.
4
Юлия Тараканова
Level 10 Local Expert
May 13, 2022
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, цены шикарные, Кухня прям домашняя)
3
1
460386 Елена
Level 22 Local Expert
August 29, 2021
Отличная столовая, хорошая еда за небольшие деньги, большие порции. 5+.Советую
3
Алексей Ка
Level 9 Local Expert
December 24, 2021
Покормили быстро и очень вкусно - еда прямо совсем как домашняя!
3
Тамара Редькина
Level 3 Local Expert
September 7, 2021
Проводили там разные мероприятия и праздничные, и трвурные. Обслуживание отличное. И очень вкусно!!!
4
Nadine Lubvidze
Level 24 Local Expert
May 6, 2019
Очень вкусно и сытно! больше в Кашине негде кушать! Доброжелательный персонал!
3
Ольга
Level 8 Local Expert
July 3, 2019
Хорошая столовая, вкусная недорогая еда. Хорошее место для небольших праздников.
3
Алексей Машутиков
Level 9 Local Expert
April 24, 2022
Дешево, вкусно, большие порции. Антуража нет от слова совсем, но вкусно же!
3
Victoria Kud'
Level 18 Local Expert
October 30, 2021
Столовая уютная, очень вкусная еда! Благодарим поваров и персонал! Солянка 80₽, мимоза 80₽, пюрешка с котлетками 45₽ и 60₽! Дети поели всё с удовольствием:)))
3
Ярослав Габьев
Level 8 Local Expert
November 30, 2021
Очень вкусно, порции большие, всё горячее, ещё бы часы работы пошире.
3
Антон Коновалов
Level 16 Local Expert
September 25, 2018
По-домашнему вкусно и дёшево. Но в 16 часов остались только макароны с мясом.
3
Марина Г
Level 12 Local Expert
February 13, 2022
Заказывали поминальную трапезу. Хорошая домашняя еда, подача блюд постепенная, горячее было горячим. Обслуживание ненавязчивое, для нас было то, что надо, учитывая событие. Цена -огонь, спасибо!
3
Любовь Рудакова
Level 15 Local Expert
July 2, 2021
Очень вкусно и не дорого. Как для обеда, так и для разных торжеств.
3
Валентина Самодурова
Level 5 Local Expert
August 2, 2022
Еда .Выбор меню. Время ожидания. Персонал. Все понравилось
3
1
Влад
Level 9 Local Expert
June 1, 2019
Достаточно не плохо покормят за не большие деньги. Коллектив отзывчивый
3
A
Anonymous review
June 3, 2019
Хорошее заведение ,очень вкусно и быстро можно поесть. Вкусная еда.
3
A
alehandro rodin
Level 15 Local Expert
November 10, 2021
Не смотрите на внешний вид и ремонт внутри! Езжу много по разным городам,одна из лучших столовых!
3
Данил Мельников
Level 6 Local Expert
December 13, 2021
Готовят очень хорошо и вкусно, не дорого, обслуживание хорошее!!!
3
Сергей Хмелинин
Level 13 Local Expert
January 11, 2021
Вполне уютно и вкусно, заходим сюда каждый раз, когда бываем в Кашине
1
Yaroslav Oralkov
Level 14 Local Expert
December 2, 2019
Для обеда без изысков - вполне нормально. Как в хорошей столовой в стародавние времена.
4
светлана л.
Level 3 Local Expert
September 30, 2021
Все вкусно, доступно. Приемлемые цены, порции большие
3
Андрей Л
Level 14 Local Expert
December 22, 2017
Всегда когда бываю в Кашине, посещаю эту столовую. Обычная рабочая столовая, здесь можно дёшево пообедать. Меню простенькое.
3
шана павлова
Level 13 Local Expert
May 19, 2022
Уютненько, быстро и вкусно, дёшево. Рекомендую.
3
Галина Бордачёва
Level 5 Local Expert
August 21, 2022
Еда вкусная,цены приемлимые,но часто не хватает мест.
6
Евгений
Level 9 Local Expert
August 26, 2021
Неплохая столовая, цены адекватные и вкусная крупа.
3
Максим Филатов
Level 10 Local Expert
July 18, 2022
Хорошее место, для обеда, хорошее меню вежливый персонал
3
1
Протопопова Ольга
Level 4 Local Expert
July 15, 2020
Отличная столовая. Вкусная еда и хорошее обслуживание!
3
Галина
Level 5 Local Expert
October 7, 2021
Отличная столовая, вас всегда здесь вкусно накормят😁
3
Андрей С
Level 13 Local Expert
February 10, 2020
Нормальная столовка. Цены низкие. Готовят вкусно. Только банковские карты не принимают.
3
Юлия Скворцова
Level 4 Local Expert
August 26, 2021
Вкусно готовят! Шаурма самая обалденная
3
Sergey Udartsev
Level 15 Local Expert
December 8, 2018
Блюда среднего качества. Нет никакой выпечки к чаю.
3
1
Иван Борисов
Level 9 Local Expert
August 19, 2021
Вкусно готовят по приемлимым ценам
2
Я
Я ем Траву
Level 3 Local Expert
October 15, 2021
Вкусно и недорого, быстро готовят
3
Юлия С.
Level 7 Local Expert
November 20, 2020
Хочется вернуть пиццу,расширить ассортимент салатов,освоить пирожки и пельмени))) Хочется блинов... Русской кухни...
1
  1. 1
  2. 2