Search
Directions

Stomatologicheskaya klinika Nadezhda

Overview
Photos
17
Reviews
21
Features
Rating 4.2
57 ratings
Rate this place

21 review

By default
Светлана З.
Level 2 Local Expert
December 15, 2021
Сегодня вылечила зуб в этой клинике и осталась просто в восторге! Быстро, без боли, качественно. Зубик, как картинка! Надеюсь и пломба прослужит долго. Огромное спасибо врачу Быковой Евгении Ивановне. Обязательно обращусь ещё раз!
1
Виктор Пузеркин
Level 4 Local Expert
October 31, 2019
31 октября мы с женой посетили эту клинику. С особой доброжелательностью нас встретила администратор. Внимательно и душевно провела профилактическую чистку зубов молодой доктор Любовь Александровна. За ее чуткость и высокий профессионализм хочется снова посещать эту стоматологию. Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд и хорошее отношение к пациентам. С большим уважением к Вам Виктор и Валентина.
3
1
Show business's response
Яна Морозова
Level 6 Local Expert
July 10, 2020
Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность и большое человеческое спасибо врачу Мамедову Э. Это человек с добрым сердцем. Врач с большой буквы,очень профессионально подходит к работе,а главное с душой. Очень внимателен к своим пациентам. Я очень рада что попала к нему на приём,вылечила 4 зуба очень удачно! Выражаю благодарность стоматологии "Надежда" ул.Красных зорь, 25 за таких замечательных врачей!!!
3
Show business's response
максим киселев
Level 8 Local Expert
September 11, 2021
Очень признателен персоналу стоматологии Надежда, доволен всем.Мою проблему решили быстро и профессионально, мое уважение Марине Александровна, за ювелирную работу. Медсестра тоже огромная благодарность
Александр
Level 12 Local Expert
May 13, 2020
Абсолютно безответственное отношение к пациентам. Записали на конкретный день на конкретное время, спросив все данные. В итоге простоял у закрытой двери почти час, потому что соседи по офисам сказали, что видели там кого-то и возможно просто вышел врач на перерыв. А как оказалось в итоге официально они в этот день вообще не работали. Зачем записали - вопрос открытый, но потраченного времени в такой непростой период очень жаль.
4
1
Show business's response
Оксана Копылова
Level 4 Local Expert
July 12, 2021
Очень замечательная стоматологическая клиника. Пороффесиональные врачи, внимательно и чутко относятся к пациентам. Вежливое обслуживание администраторов. Огромное спасибо. Всем рекомендую
2
Show business's response
Дмитрий Сергеевич
Level 3 Local Expert
March 28, 2021
Выражаю благодарность стоматологу Загуменновой и клинике "Надежда" за сделанный зуб (можно по полису ОМС и платно). Сделали качественно и профессионально!!!!Спасибо!!!!
Show business's response
Игорь
Level 6 Local Expert
March 3, 2021
Не знаю насколько правдивые отзывы написаны ранее про данную клинику, на мой взгляд, они и сами себе вполне могут написать любой отзыв. А так, это обычная платная клиника, где все врачи гонятся за деньгами. Что касается лечения по ОМС, врачи с неохотой берутся за это дело, начинают сразу навязывать платные услуги, вообщем, так было на моём примере. Пришёл поставить пломбу по ОМС, а они говорят, что мол по ОМС плохие пломбы, которые вылетить могут даже завтра, а вот за пару тысяч рублей мы можем поставить вам хорошую. Я конечно редко хожу к стоматологам и не особо разбираюсь в этих тонкостях, но раньше, даже когда в бесплатных поликлиниках мне ставили световые пломбы, они до сих пор сохранились и не вылетели. Вообщем выбрал я пломбу по ОМС и она вылетела, конечно не на следующий день, а через месяц. Естественно в эту клинику я больше не пойду. Ставлю 3 звезды за честность!)))
5
1
Show business's response
М
Мари К.
Level 3 Local Expert
January 6, 2021
Была впервые. Думала все, зубу конец. Но Мамедов Э - просто чудесный и профессиональный врач. Огромная благодарность "Надежде" !
1
1
Show business's response
Астрея
Level 11 Local Expert
September 6, 2019
Отличная стоматология. Отличные врачи. Вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо врачу Мамедову Эмилю за аккуратную и профессиональную работу
1
2
Show business's response
Е
Елена Х.
Level 2 Local Expert
September 22, 2019
Хорошая стамотология, личная благодарность врачу Мамедову Э. М., за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую!
3
Show business's response
Л
Лина
Level 2 Local Expert
May 6, 2021
Спасибо большое🙏доктору Мамедову Э. Т. за лечение зубика) отличный доктор👍всем советую👌позитивное отношение к пациентам👍также и лечение по ОМС)
1
Show business's response
Антон Плохов
Level 7 Local Expert
July 27, 2020
Лучшая клиника в которой я был) Можно по ОМС а можно и деньги потратить.есть все спецы и это очень удобно.свой Рентген.
2
Show business's response
Анна Сыроегина
Level 9 Local Expert
January 7, 2020
На отлично вылечили зубы, можно по омс, можно плтано что очень удобно
Show business's response
А
Александр Королев
Level 8 Local Expert
September 6, 2019
Не приняли 16 летнего подростка, сылаясь на отсутствие детского врача
1
3
Show business's response
Аппарат
Level 12 Local Expert
September 2, 2022
К данному кабинету привязан кусок лаборатории Подкова лаб.В жизни не видел такого Свинарника.
2
Luxxx
Level 14 Local Expert
May 8, 2021
Хорошая стоматология, доступные цены, хотя зависит от сложности работы
1
1
Show business's response
И
ирина я.
Level 2 Local Expert
December 18, 2013
Все супер. Всем советую. И цены и обслуживание.
3
2
Show business's response
Андрей
Level 8 Local Expert
October 5, 2020
Спасибо за сделанные зубки!
Show business's response
Талита Твердохлебова
Level 8 Local Expert
September 3, 2021
Перестали обслуживать по омс
виктория з.
Level 4 Local Expert
February 16, 2020
Полная ерунда
1
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2