Search
Directions

На углу

Overview
Photos
5
Reviews
62
Features
Rating 4.3
202 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Михаил Шаранов
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Прекрасное удобное место. Есть всё необходимое. Всегда в наличии холодные напитки любого типа. Мороженое разнообразие
1
Станислав Сумароков
Level 7 Local Expert
February 6, 2025
Обычный магазин у дома скрывает в себе пещеру али-бабы, потому что здесь есть все... Реально все можно купить из еды и даже больше! Плюсом идут внимательные продавцы, рекомендую 👍
1
Ольга Кондрашова
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Прекрасный магазин! Всё всегда есть. Чистый ,светлый, уютный магазин. Хороший ассортимент продуктов и напитков. В шаговой доступности. Рекомендую 👍. 👍👍👍👍
A_N_Ch
Level 16 Local Expert
August 27, 2023
Хороший дворовой магазин, частенько сюда ходили во время отдыха. Цены не кусаются, неплохой ассортимент по товару. Рекомендую к посещению.
1
Viktoriya
Level 6 Local Expert
December 24, 2021
Хороший магазин. Ассортимент и свежесть товара, вежливость персонала не дает повода для отрицательных отзывов. Отличное расположение магазина. Всегда приятно посещать данный магазин.
3
А.А.
Level 8 Local Expert
July 23, 2023
Крутой магазин. Выручает. Есть автомат воды - 4 рубля. Сигареты продаются только за наличку. Всегда свежее молоко и сыр.
1
Екатерина Серегина
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Милый магазинчик, всегда вежливые продавцы. После расширения стал очень удобным, просторным. Большой ассортимент товаров.
1
Никита Яшнов
Level 11 Local Expert
July 21, 2021
Отличный магазин. Цены ниже средних "продуктовых в центре". Мало сладостей восточных, мало фруктов, зато мороженого много, правда иногда раскупают. Нашли здесь любимый Гран-При (украинское мороженое).
3
Евгений Ломакин
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, большой ассортимент.
1
Павел Золототрубов
Level 22 Local Expert
September 11, 2021
Хороший магазинчик недалеко от дома. Расширили торговую площадь, хороший выбор продуктов. Но! Поставьте холодильник с Сакским мороженым)
3
Ольга Егорова
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Милый магазинчик. Хороший ассортимент, всё свежее. Очень приятные и вежливое продавцы.
2
Розик Бобоев
Level 16 Local Expert
May 12
Магазинчик маленький продавцы очень вежливые то что надо кроме спиртных напитков всё есть спасибо вам
Анастасия Ращупкина
Level 7 Local Expert
October 18, 2019
Отличный магазин, всегда вежливые девочки - продавцы. Не высокие цены, на некоторые продукты даже ниже чем в большинстве магазинов. Никогда не продадут просрочку, помогут с выбором. В общем рекомендую 🤗👍
5
Владимир
Level 8 Local Expert
June 8, 2024
Я там недавно, ужасно, немного грязно, сотрудники не знаю какие, не приглядывался, парковки нет, ладно выбор, вы там цены видели!?
1
2
Роман Д.
Level 14 Local Expert
December 21, 2024
Не был пару лет,был приятно удивлён увеличением магазина и ассортиментом. Вообщем приятно видеть развитие.
Роман Мальч
Level 9 Local Expert
May 3, 2022
Маленький простой магазинчик! Развернутся ему недает его ограниченное место положение! Хозяйка девушка которая тянет его много лет! Притэнзий по продоваемой продукции не было! Продавцы вежливые опрятные! Как говорится мал залотник та дорог!😏👍
1
Кира Далиева!
Level 6 Local Expert
July 31, 2022
Продавцы хамки, в магазине жуткий бардак, цены завышены! Ещё прикол, сигареты нельзя купить по карте! Вывозят только за счёт удобного места и местных алкашей!
1
4
NormaOptica
Level 7 Local Expert
August 12, 2023
Вежливый персонал, хорошие цены, свежие продукты!
2
Евгения
Level 11 Local Expert
July 10, 2025
Хороший магазин, продавцы доброжелательные.
Tatyana
Level 6 Local Expert
November 6, 2023
Хороший магазин) отличная хозяйка) Продукты свежие!
3
артемий селиверстов
Level 12 Local Expert
June 13, 2023
Выбор продуктов хороший, свежая выпечка всегда!
1
Ева
Level 4 Local Expert
June 14, 2024
Лучший магазин.) Приветливые сотрудники, свежие продукты.)
2
Ирина
Level 5 Local Expert
May 30, 2023
Очень хороший магазин ,всегда все свеженькое,еще хочется отметить продавцов умнички ,всегда приветливые .
3
Светлана Дмитриева
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
В этом магазине всё есть и очень вежливый персонал
2
Оксана Шишковская
Level 13 Local Expert
October 19, 2021
Очень хороший магазин, приветливые продавцы. И самое главное всегда свежий товар.
3
Галя Чебукина
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Хороший магазин и доброжелательный персонал
1
София Костецкая
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Отличный магазин, прекрасные продавцы
1
Наталья Гончаренко
Level 3 Local Expert
April 18, 2021
Очень хороший магазин. Приятные продавцы. Большой выбор товара, цены не кусаются.
3
1
Елена Б
Level 3 Local Expert
April 26
Супер магазин ❤️
2
макс сологубов
Level 8 Local Expert
August 22, 2025
Вроде всё есть ничего не обычного
Анна Д.
Level 8 Local Expert
February 9, 2020
Цены ничего, продавцы с недовольными лицами, ассортимент маленький!
4
3
Денис Калюжный
Level 3 Local Expert
March 31, 2023
Хороший магазин. Большой ассортимет. Цены ок
3
A
Anonymous review
June 14, 2020
Удобен что рядом с домом!Надеюсь что после расширения выбор будет побольше
3
Амлихо
Level 17 Local Expert
December 12, 2020
Просто ни чего хорошего в современное время. После первого карантина и свежего ремонта. Пошло все на поправку. Стараются, но в некоторых случаях уже портятся.
3
1
Розик Бобоев
Level 9 Local Expert
April 13
Ну
Андрей Солгалов
Level 28 Local Expert
July 27, 2021
Весьма отзывчивый персонал, по размерам магазин соответствует названию.
3
D
Den. K.
Level 3 Local Expert
October 14, 2021
Магазин хороший . Расширение его . Молодцы
3
Айдер Абдуразаков
Level 6 Local Expert
May 31, 2022
Магазин норм ну когда в магазине есть все это хорошо все минемаркете было бы хорошо ато справа одно слово другое при входе в магазин не поймёшь куда идти все на кидоно в кучу что хотел теряемся
2
Владимир Семенов
Level 8 Local Expert
August 25, 2024
Небольшой магазин у дома.
Сигма
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
не продали спички
1
1
Наталия Савченко
Level 10 Local Expert
January 14, 2024
Хороший магазин по дороге домой
Наиля Щербакова
Level 15 Local Expert
October 29, 2023
Хороший магазин!
2
Сергей Сенин
Level 10 Local Expert
June 19, 2021
Перестроили, Увеличили торговый зал, поставили новое оборудование. Выходя из автобуса заходи, что-то купить. Стоит на своём месте.
3
Марина Ерёменко
Level 9 Local Expert
October 3, 2023
Отличный магазин у дома
2
Александр Торлопов
Level 2 Local Expert
September 20, 2024
Магазин 👍
2
А
Александр Кочура
Level 10 Local Expert
August 15, 2021
Удобно.Продавцы вежливые и тактичные.
3
Денис Калюжный
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
Хороший магазин советую
3
Александр Александрович
Level 15 Local Expert
June 5, 2021
Хороший магазин, особенно продавец Сусана !
4
Михаил Асмолов
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Вкусный кофе
Ирина Медведюк
Level 5 Local Expert
June 15, 2023
Мой любимый
3
  1. 1
  2. 2