Search
Directions
Maps · Kirov · Restaurants

Na Sovetskoi

Rating 4.5
167 ratings
Closed until tomorrow
+7 (922) 921-08-88
Show phone
Kirov, Novovyatskiy rayon, Sovetskaya ulitsa, 8
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Na Sovetskoi, Kirov, photo
100 more
Overview
Menu
Photos
110
Reviews
111
Features

Menu

Updated yesterday
Орешки со сгущенным молоком
190 ₽100 g
Люля-кебаб из куриного бедра
520 ₽240 g
Шашлык из свиной шеи
650 ₽220 g
Оливье с ростбифом по традиционному рецепту
670 ₽220 g
Цезарь с домашним цыпленком
650 ₽210 g
Мини-пирожки по-Вятски
Посикунчики – это маленькие жареные пирожки с мясной начинкой и ароматным бульоном. По форме пирожки напоминают вареники, а по способу приготовления – чебуреки. Традиционно посикунчики жарят на сковороде в большом количестве растительного масла
490 ₽270 g
Борщ Русский с говядиной
Насыщенный и ароматный суп. Он включает в себя мягкую говядину, тушёную свёклу с луком и морковью, нежную капусту и картофель. Подаётся со сметаной, которая добавляет блюду кремовую текстуру и мягкость. С чесночными пампушками, красным луком, подморо
460 ₽420 g
Говяжьи щечки с пюре из корнеплодов
Нежные, тающие во рту говяжьи щёчки, приготовленные методом долгого томления в ароматном соусе с овощами и пряностями, на подушке из воздушного картофельного пюре
1130 ₽390 g
Хачапури-мини
280 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

Kirov, Novovyatskiy rayon, Sovetskaya ulitsa, 8
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 921-08-88
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Дом культуры Россия
116 m
2
Дом культуры РоссияПоворот на РадужныйСлобода Сошени
Show parking info

Features

Takeout
Wi-Fi
Menu for children
Play room
Petfriendly:animals are prohibited
Type of place:mall restaurant, Family restaurant
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.5
167 ratings
Rate this place

111 reviews

By default
людмила ф.
Level 4 Local Expert
February 25
Отмечали с мужем 23 февраля в этом ресторане, интерьер лаконичный, спокойный, диваны мягкие, удобные,еда вкусная, подача интересная, обслуживание на высоком уровне, спасибо официанту Захару. В честь праздника был организован фуршет для мужчин, что очень порадовало. Рекомендую к посещению.
Show business's response
А
Анна Путина
Level 2 Local Expert
April 3
Недавно посетили с друзьями ресторан "на Советской" с игровой зоной, и впечатления остались просто потрясающими! С самого входа нас встретила дружелюбная атмосфера и внимательный администратор Светлана. Интерьер ресторана оформлен с большим вкусом: уютные уголки для романтических ужинов, стильные зоны для повседневных посиделок и, конечно же, игровая зона, которая стала настоящей находкой для нашей компании, очень яркая, сочная. Игровая комната прекрасно оборудована, настольная видеоигра очень понравилась, уголок для творчества, дочка моя превращала раскраски в настоящие произведения исскуства.Меню ресторана также порадовало разнообразием. Каждое блюдо, которое мы попробовали, было приготовлено с душой. Десерт — стал настоящим финалом нашего прибывания в этом ресторане.Персонал ресторана был очень внимательным и отзывчивым. Они всегда были готовы помочь с выбором блюд. Мы обязательно вернемся сюда снова! Рекомендуем всем, кто ищет место для отдыха с друзьями или семьей!
1
Show business's response
Галина В.
Level 6 Local Expert
March 6
Ресторан невероятно красивый, эффектный , стильный, с большим выбором алкоголя.. Чисто, дорого, богато. замечательная девушка администратор Эмма( если не путаю) Очень душевная и отзывчивая, как настоящая хозяюшка провела нам экскурсию по ресторану и отлично его презентовала. И, конечно, после такого гостеприимства ожидали аналогичного сервиса от официантов и кухни. Но вау эффект на этом угас. Несмотря на наше приподнятое праздничное настроение, тревожное и неулыбчивое лицо симпатичной официантки быстро погасило наше ощущение, что мы тут желанные гости. Блюда, к большому сожалению, несопоставимы с антуражем заведения-простые, скромные, обычные, не нарядные. Начиная с картошки фри, салатов и заканчивая десертами. Такая кухня была бы принята в рядовой кафешке или баре, но не в ресторане вашего уровня. Из того, что заслуживает внимания-это мясные блюда на огне, Люля-кебаб, но именно блюда на огне готовят другие повара. Достойная задумка ресторана. Уверена, туда вложено много усилий. С такой красотой в зале должна быть полная посадка, но, увы, в силу обслуживания и кухни этого пока там нет. Искренне желаю собственникам решить эти вопросы, чтоб картинка соответствовала содержимому.
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source