Search
Directions

AvtoH3

Overview
Products and services
Photos
10
Reviews
43
Features
Rating 3.9
101 rating
Rate this place

43 reviews

By default
Александра К.
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
К сожалению 2 звезды это максимум. Так плохо мне машину ещё ни оазу не мыли. Ничего выяснять не стала, да и нет на это времени и желания, просто больше не поеду в это место, смысла нет. Просила помыть кузов, салон и пропылесосить. В итоге кузов сполоснули, стекла в разводах, арки как были, ну пылеслсом дотронулись, коврики сполоснули, больше ничего и не тронули в салоне, жалко времени.
2
Show business's response
Машуля
Level 8 Local Expert
May 16
Первый раз за 14 лет управления авто столкнулся с проблемой, что в комплекс не входит мойка арок и колес) На других мойках комплекс-это полноценный комплекс. А тут не понятно что. В итоге пришлось ехать домывать автомобиль) Проблему не захотели решать никак.
1
1
Show business's response
Уля Смирнова
Level 2 Local Expert
June 18
Заехала на данную автомойку,осталась очень доволена!Помыли быстро и аккуратно, машина блестит, как новая. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Обязательно вернусь снова.Спасибо за отличную работу!
1
Show business's response
Наталья Дементьева
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Делали комплекс, панель не протерли, на кузове, крыше и окнах грязь так и осталась ! Боковое зеркало помыли только одно За полтора часа можно было и лучше вымыть автомобиль, ужас!
1
Show business's response
Vladislav
Level 4 Local Expert
May 28
Делал химчистку кузова с нанесением твердого воска, услугу сделали качественно, вопросов к работе нет. Цена хорошая, учитывая то, что мойка двухфазная.
1
Show business's response
430651 зиновьев
Level 2 Local Expert
May 28
Приезжал на химчистку кузова и тефлоновое покрытие, сделали все отлично, покрытие делают дешевле чем на других мойках. Рекомендую
1
Show business's response
IURII K.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Мойка находится рядом со мной- это +. А вот с графиком работы беда))), написано "круглосуточно", но с 6.50 до 7.40 так ни кто по телефону и не ответил. Дальше звонить не стал, время поджимало. Владельцу мойки: исправте объявление, не вводите людей в заблуждение!
1
1
Show business's response
Нина Писаревская
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Приняли без опозданий, не хамили)помыли машину хорошо! Обычо езжу на другую автомойку, нравится обслуживание, но там запись полная всю неделю..и рискнула сюда приехать)и осталась довольна выполненной работой! Отзывы отпугивают конечно..и я сразу спросила) как они моют?! И почему такие отзывы плохие... Ответ: то что многие не понимают за что оплата идёт, и то что они не моют полностью колёса, то это просто по той причине что полностью колесо каждое помыть внутри 50р шт, а так они моют только доступные места
1
Show business's response
Кира Краснова
Level 2 Local Expert
May 28
Шикарная мойка, моют в ДВЕ ФАЗЫ, оказывают большой спектр услуг. персонал отзывчивый и общительный. рекомендую данную мойку!!!
1
Show business's response
иван доронин
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Хорошая автомойка с очень хорошим персоналом, прекрасно моют молодые и отзывчивые парни, особо приятная девушка администратор. В общем рекомендую 👍
2
Show business's response
Юлия Хрусталева
Level 2 Local Expert
December 31, 2025
Работают хорошие и отзывчивые ребята! Решили проблему быстро, профессионалы своего дела! С наступающим Новым Годом вас!
2
Show business's response
наталья л.
Level 4 Local Expert
October 19, 2021
Приехала вечером после работы вымыть автомобиль после поездки в область по раскисшей от дождей грунтовке. Колеса не отмыли, что обнаружила утром,ибо мойка рядом с домом. Утром столкнулась с неприятным сюрпризом: колеса бьют на скорости чуть больше 20-30 км/ч. Перемывать колеса бесплатно отказались, т.к. приехала вечером следующего дня (могла днем их испачкать специально, видимо). Стараюсь не пользоваться услугами этой мойки, но... Впрочем, не удивляет.
1
2
Юрий Черема
Level 2 Local Expert
October 21, 2025
Обычная мойка, машину намыли хорошо, стоимость ниже среднего, все устроило, спасибо
2
Show business's response
Лариса П.
Level 7 Local Expert
May 15, 2023
мойка отвратительная, качество ужасное, персонал грубый и невоспитанный (особенно рыжий мойщик) руководителю рекомендую обратимтесь внимание на персонал , который у него работает, помыли машину за 7 минут толком грязь никакую не смыли, еще нахамили, пришлось ждать 20 минут своей записи. больше к вам никогда не поеду.
1
1
Инна Литвякова
Level 8 Local Expert
April 4
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данную мойку. Во-первых: подъездные пути к самому зданию хоть через Петромост, хоть через Ленинградский проспект, хоть через улицу Никитова, в очень плохом состоянии ( отсутствует асфальт, много ям, много глубоких луж по сезонам). Во-вторых: работают молодые люди небрежно, непрофессионально, неаккуратно, поверхностно. Поясню. Заказала комплексную мойку Спортейджа за 1800р. По итогу: пороги были не помыты, на машине было много струек воды, хотя я попросила и показала где именно требуется продуть воду после мойки, самый низ дверей был плохо помыт. С внутренней стороны багажника вода НЕ БЫЛА удалена совсем! 🤮На мое ФИ, ответ: БАГАЖНИК НЕ ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГИ. Я обалдела. Пришлось достать автополотенце и убирать воду с двери багажника САМОЙ. НАГЛОСТЬ НА 100 БАЛЛОВ. Говорю им, что на всех автомойках эта услуга входит в СТАНДАРТНУЮ МОЙКУ С СУШКОЙ КУЗОВА☝️ Но у них нет машин и они об этом не знают. Наверное🫣 Качество работы проверяла без белых перчаток пальцем🫣 ( их не было с собой, к сожалению) и пальцы стали грязными🤨. На замечания к качеству работы реакция была странной🫣- меня отсылали в другие автомойки ( тонкий намек, что у них лучшая мойка что ли? 🤣) В-третьих: зона ожидания. Простите, но очень неприятно сидеть в чистой одежде на грязных топчанах, на которых раньше спали сами работники, когда мойка работала круглосуточно. Все очень брезгливо неприятное и музыка орет на максимуме. Больше туда ни ногой ни я, ни муж. Всем не буду рекомендовать!
Show business's response
Иван Войтенко
Level 2 Local Expert
May 20
Отличная мойка, рекомендую, моют качественно.
Show business's response
Александр Першин
Level 6 Local Expert
February 13, 2024
Работа 24х7 очень удобно. Персонал душевный. Десятая мойка бесплатно.
Show business's response
Лидия Красильникова
Level 7 Local Expert
March 24
Быстро Качественно Не дорого
1
Show business's response
Svetlana V.
Level 3 Local Expert
September 19, 2021
Очень качественно помыли машину. Спасибо! Но часто не могу дозвониться. Если этот момент наладить, то будет все отлично))
2
1
deryabinn
Level 3 Local Expert
June 19
Помыли очень плохо. Но и цена 500₽ Какая цена такая и мойка
Анастасия К.
Level 2 Local Expert
October 27, 2025
Отлично намыли моего арбузика, будем ездить к вам
2
Show business's response
Настя Ло
Level 10 Local Expert
February 28, 2022
Заезжала на комплексную мойку, все понравилось, рекомендую, персонал вежливый, и цены адекватные
женя е.
Level 5 Local Expert
September 30, 2023
Два часа назад помыл машину.Живу в 5 минутах езды.Лобавуха помыта ужасна ( по краям ) .Сейчас вышел ехать по делам машина вся в разводах .Не советую.
1
Show business's response
Сергей Разгулин
Level 4 Local Expert
May 26
Моют качественно, все прекрасно 👍🏻
1
Show business's response
ульяна сидорова
Level 3 Local Expert
May 20
рекомендую, все отлично👍 очень понравилось ☺️
1
Show business's response
Камзаров Вячеслав
Level 2 Local Expert
May 28
Круто
1
Show business's response
Евгений Т.
Level 10 Local Expert
March 24, 2021
Моют нормально, но когда записался на утро, в назначенное время мойка была закрыта.
1
Елена М.
Level 10 Local Expert
August 9, 2018
Моют плохо всегда с подтеками.Делала комплекс пропылесосили ужасно весь ковролин так и остался в шерсти от собаки, пластик с разводами.В помещении мойки плохое освещение мойщик в такой темноте наверно и не видит грязь.
6
валерий п.
Level 4 Local Expert
July 17, 2021
Моют плохо, уже дважды. Поменяйте мойщиков и отношение к клиентам.
1
1
Сергей Давыдов
Level 19 Local Expert
January 13, 2022
Качество мойки ужасное, при мойке поцарапали машину, к сожалению поздно заметил, не предъявить было. Подъезд к мойке очень плохой!!!
CHEPOKAIFU
Level 5 Local Expert
July 30, 2023
машину отмыли , мойка супер
1
Show business's response
Андрей Ботов
Level 18 Local Expert
August 4, 2023
Очень хорошая мойка. Рекомендую.
Show business's response
Николай Кучумов
Level 7 Local Expert
October 20, 2019
Цены нормальные средние, подьезд жесть, ожидание стоя на улице
2
Show business's response
Сергей Комков
Level 10 Local Expert
November 12, 2020
Моют хорошо,но подьезд к мойке это кошмар.
1
1
Антоха Мастер 👍
Level 9 Local Expert
February 19, 2024
Лучшая автомойка в городе 👍✊ так держать !!! Добрых и отзывчивых вам клиентов ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Show business's response
Алексей Лобанов
Level 22 Local Expert
November 23, 2020
Мойка нормальная шиномонтаж так себе
Алексей Долматович
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Все отлично 👍
2
Show business's response
varakainpudge
Level 3 Local Expert
January 14, 2024
Работаем не круглосуточно
1
Show business's response
Евгений Горохов
Level 10 Local Expert
August 8, 2022
Моют авто на твёрдую троечку
П
Павел Чижов
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Всё классно
1
Е
Екатерина Донцова
Level 12 Local Expert
November 25, 2020
Моют не плохо. Подъезд никакой.
Аким Хенков
Level 3 Local Expert
April 27, 2018
моют нормадльно
5
2
Дмитрий Филиппов
Level 8 Local Expert
December 27, 2022
Дозвониться не смог приехал.Чтоб записаться.А они закрыты.Огорчен.
  1. 1
  2. 2