Search
Directions

MunrLash

Overview
Products and services
Photos
99
Reviews
41
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
45 ratings
Rate this place

41 review

By default
Арина К.
Level 3 Local Expert
April 6
Всё прошло просто замечательно. Девушка-мастер была очень дружелюбна и мило общалась, в салоне играла приятная музыка, и во время процедуры у нас получилась очень лёгкая и приятная беседа. Мастер абсолютно всё объясняла: что делает и какой будет следующий этап, — это вызывало полное доверие и спокойствие. Всё было выполнено предельно аккуратно. После процедуры меня даже угостили шоколадкой — такой маленький, но очень тёплый бонус. 🥰 Впечатления остались только положительные, результатом я очень довольна, ресницы выглядят шикарно. Спасибо большое мастеру!
1
Show business's response
Дарья Андреева
Level 3 Local Expert
March 28
Хочу поделиться своим отзывом о мастере по наращиванию ресниц. Я осталась очень довольна результатом! Мастер проявил высокий профессионализм: все было сделано аккуратно и в срок. Ресницы выглядят естественно и красиво, я даже не могу нарадоваться! Кроме того, атмосфера в салоне была приятной и расслабляющей. Мастер внимателен к пожеланиям и делает все возможное, чтобы клиент остался счастлив. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! Спасибо за отличный сервис!
1
Show business's response
Марина Х.
Level 4 Local Expert
June 14
Хочу выразить огромную благодарность Милане за прекрасную работу! 🌸 Ресницы получились очень красивыми, аккуратными и максимально натуральными — именно такой эффект я и хотела. Милана внимательно учла все мои пожелания, работала бережно и профессионально. Результат превзошёл ожидания: взгляд стал выразительным, но при этом всё выглядит естественно. Очень довольна и обязательно приду ещё! Рекомендую Милану всем, кто ценит качество, комфорт и естественную красоту. ❤️
Настя Иванова
Level 4 Local Expert
April 1
Хочу оставить отзыв о мастере по наращиванию ресниц Милане. Процедура очень понравилась , время пролетело незаметно , процедура быстрая и комфортная.Одним словом мастер своего дела , если за красивым наращиванием , то к Милане однозначно
1
Show business's response
Юлия П.
Level 5 Local Expert
March 25
По истине приносит большое счастье, когда находишь своего мастера❤️ реснички всегда идеальные, аккуратные, мягкие. Сама Милана профи своего дела и очень приятный человечек🥰 Атмосфера в студии замечательная, возвращаться к такому мастеру каждый раз одно удовольствие 💜
1
Show business's response
Екатерина Нурматова
Level 4 Local Expert
March 31
Мне все понравилось. Мастер очень приятная девушка, профессионал своего дела. Атмосфера в студии тоже очень благоприятная, даже удалось выспаться). Ресницы в носке показывают себя хорошо, планирую вернуться.
1
Show business's response
Мария Николаева
Level 8 Local Expert
March 21
была у Миланы на ламинировании ресниц, все прошло отлично! в кабинете уютно, во время процедуры играет приятная музыка, понравилось общение с мастером. результат крутой :)
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
February 15
Очень аккуратные, тоненькие, идеальные реснички сделала мне мастер Милана, спасибо большое! ☺️ По времени получилось 1,5 часа, приятная музыка и очень уютно😻 Теперь есть место рядом с домом, куда можно будет быстро добираться)
1
Show business's response
Алина Стойко
Level 4 Local Expert
February 14
Огромное спасибо мастеру Милане за шикарный взгляд! Ламинирование прошло очень комфортно, в уютной атмосфере. Мастер не только профессионал своего дела, но и невероятно приятный в общении человек. Результат превзошел ожидания реснички ухоженные и пушистые.
1
Show business's response
Алина
Level 3 Local Expert
January 13
Первый раз была на процедуре ламинирование ресниц, мне все очень понравилось! Не ожидала такого потрясающего эффекта, оказывается у меня супер длинные ресницы🤩 Милана супер отзывчивый и профессиональный мастер, рекомендую!!!
3
Show business's response
Кристина Леонова
Level 3 Local Expert
January 10
Шла не просто за ресницами, а за уверенностью в себе. И получила двойной бонус! 🎁 Помимо шикарного результата (который держится нереально долго!), унесла с собой ощущение заботы. Эта маленькая студия — место, где тебя ценят. Милана, вы не только мастер, вы — создательница хорошего настроения! Спасибо, что возвращаете веру в свою красоту!
2
Show business's response
Nina Kuskova
Level 3 Local Expert
May 29
Ходу уже не первый раз, это мастер с невероятно лёгкой рукой, быстро, красиво, нежно, носятся очень долго реснички. Рекомендую
Show business's response
Вероника Меньшова
Level 2 Local Expert
January 10
я в полном восторге, лучший мастер, все прошло замечательно, работа выполнена очень аккуратно и с трепетом (делали лами ресничек)❤️ спасибо огромное,обязательно приду еще😍
2
Show business's response
Вера К.
Level 3 Local Expert
February 7
Милана— волшебница! 💫 Очень понравилась уютная и красивая студия, в ней царит такая приятная атмосфера. А главное — бережное и внимательное отношение. Я сразу расслабилась и была уверена, что в надёжных руках. Результат превзошёл ожидания — взгляд невероятный! Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас всем! ❤️
1
Show business's response
Ольга Лысова
Level 13 Local Expert
January 14
Ходила на ламинирование ресниц, процедура прошла прекрасно, ресницы шикарные, восторг у домашних вызвал мой результат. Теперь рекомендую своим подругам этого мастера.
2
Show business's response
Евгения М.
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Очень уютно, а главное удобно, мягкая кушетка, время пролетело незаметно 🥰🥰🥰 Работа шикарная, Милана работает на совесть и с трепетом, с удовольствием вернусь снова 😍😘
2
Show business's response
Елизавета Фофанова
Level 5 Local Expert
May 24
Процедура прошла очень бережно и аккуратно 🌟 Мастер порекомендовпла эффект, и это просто лучше всяких похвал 🔥🔥🔥 Рекомендую от всей души
Show business's response
Александра Дерягина
Level 5 Local Expert
January 25
Прекрасный мастер! Кабинет в котором принимает девушка безумно уютный,приятная музыка и вкусный запах! Сама работа выполнена хорошо это первый раз когда мастер мне сделал как я просила,был так же референс на который я попросила опираться. В итоге я безумно довольна
2
Show business's response
Светлана Ляхова
Level 5 Local Expert
January 28
100000 без "из" Мастер своего дела Работа сделана как всегда потрясно, выгляжу благодаря Милане на все 💯 Что важно это комфорт и качество Все пункты выполнены, при этом классный собеседник , рекомендую 😎🔥💓👌
2
Show business's response
Анжелика Ганцель
Level 11 Local Expert
May 19
Я просто в восторге! Очень боялась , что будет эффект щётки ,шла впервые , но нет. Натурально, красиво 😍 пока непривычно, но нет ощущения тяжести, как при наклеивании пучковых ресниц во время макияжа
Show business's response
Татьяна Г
Level 3 Local Expert
February 19
Очень понравилась работа мастера. Реснички красивые, аккуратные, пушистые. Мне очень понравилось ❤️ Приду еще не раз)
1
Show business's response
Дарья Ч.
Level 3 Local Expert
January 9
Потрясающий мастер, знающий свое дело. Все максимально комфортно, результат превосходит ожидания каждый раз! Спасибо вам большое, я ваш постоянный клиент!
2
Show business's response
Ан
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Сегодня выполняли ламинирование ресничек, спасибо огромное, мне понравился эффект, реснички стали заметнее, даже красить не нужно🤩 Рекомендую мастера Милану
2
Show business's response
Арина Новикова
Level 5 Local Expert
January 13
Кабинет находится в приятном чистом бц, в кабинете уютно. Мастер отлично сделала ламинирование ресниц, хорошее соотношение ценв качество.
2
Show business's response
Марина Мизанова
Level 6 Local Expert
January 2
Решилась на первое наращивание и ни капли не пожалела, что пришла к Милане. Место очень уютное, чувствуешь себя комфортно. Мастер работает быстро и аккуратно. Прошло уже 3 недели — реснички как новые, почти все на месте. Рекомендую! 🔥😍
2
Show business's response
Алла Л.
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Милана замечательный мастер. Качественно и быстро сделала реснички. Очень уютный салон. Рекомендую!
2
Show business's response
Мария Бурмистрова
Level 7 Local Expert
January 30
Максимально комфортный мастер и прекрасная девушка❤️. Кабинет очень атмосферный, чистый и красивый Милана после процедуры предложила вкусный кофе и шоколадку Ресницы не ощущаются, ничего не мешается, не склеивается, не торчит. Прихожу второй раз и обязательно приду еще Успехов✨
1
Show business's response
Елизавета
Level 6 Local Expert
May 17
шикарная девушка, всегда получаются красивые и качественные реснички🥰 комфортная студия,красивенькая,расслабляющая музыка,все для комфорта😍 всем советую приходить к Милане)
Show business's response
viki
Level 2 Local Expert
January 24
милана лучший мастер!!! наращиваю у нее реснички уже как год, держатся долго и хорошо, а еще очень красивые❤️❤️
2
Show business's response
Екатерина Смагина
Level 2 Local Expert
April 27
Мастер вежлива, учла все пожелания, работа выполнена на отлично (есть с чем сравнить), буду обращаться ещё! 🥰
2
Show business's response
adidagrr
Level 5 Local Expert
May 20
Не первый раз уже хожу,реснички хорошо держутся,рука у мастера легкая..На сеансах сплююю))
Show business's response
Нина С.
Level 3 Local Expert
June 17
Замечательный мастер, все сделано как и хотелось! Не думайте, записывайтесь! Однозначно рекомендую!
Софья Кургуева
Level 5 Local Expert
January 13
еще никогда не делала настолько яркие и нежные одновременно реснички, спасибо❤️
3
Show business's response
Олеся Серикова
Level 5 Local Expert
May 19
Мастер очень приятная девушка! Прихожу второй раз и процедура проходит с комфортом! Великолепно выполняет свою работу! Советую ❤️
Show business's response
Юлия Л.
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Мои ресницы вызывают восторг, натурально, пушисто и глазик открыт. Невероятная красота 😻
2
Show business's response
Ксения Т.
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц. Результат превзошёл ожидания. Очень красивые реснички получились!
2
Show business's response
Юлия Денисова
Level 6 Local Expert
September 30, 2025
Милана прекрасный мастер🥰 Безумно приятная атмосфера, время пролетело незаметно. Спасибо за прекрасные реснички, очень довольна качеством
2
Show business's response
Екатерина М.
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Спасибо большое за красивые ресницы ❤️ Работа по высшему разряду 🥰
2
Show business's response
ксения
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Результат превзошел ожидания. 😍 Очень красивые реснички получились!!!!
2
Show business's response
Натали
Level 5 Local Expert
January 2
Я осталась очень довольна ресничками, мастер учла все пожелания. По времени вышло полтора часа. Все очень аккуратно, бережно, просто умничка!
2
Show business's response
Yana Rusinova
Level 2 Local Expert
February 14
замечательный мастер, всем советую❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо Милане❤️
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2