Search
Directions

МультиМаркет

Overview
Photos
9
Reviews
24
Features
Rating 4.7
36 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Анна Черникова
Level 5 Local Expert
March 1
Замечательный магазин! Порадовало всё: и широкий ассортимент, и адекватные цены, и вежливое обслуживание. Особенно хочется поблагодарить консультатнта Татьяну — проконсультировала по всем вопросам и помогла подобрать оптимальный вариант необходимой покупки. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и сама загляну ещё не раз. Большое спасибо за отличный сервис!
5
Юлия Неженцева
Level 2 Local Expert
January 28
Отличный магазин Отзывчивые продавцы Много что покупаем обувь технику и многое ... Товары надо внимательно смотреть консутироваться с продавцами они молодцы отзывчивые Можно много для себя подобрать для дома и не только Магазин отличный Спасибо
5
Сергей
Level 4 Local Expert
January 28
Отличный магаз! Приветливые и внимательные продавцы-менеджеры, всегда подскажут по товару и объяснят причину скидки и тех.состояние товара, подберут наиболее выгодную стоимость на маркетплейсах.
6
Яна Яна
Level 2 Local Expert
March 1
Отличный магазин. Доброжелательные и отзывчивые продавцы. Хорошие товары по отличной цене. Есть всё на любой вкус
5
Татьяна Некращук
Level 2 Local Expert
March 7
Очень нравится магазин, хорошие внимательные продавцы всегда помогут, всегда находим что-то интересное и нужное по выгодной цене
2
Елена Бэл
Level 5 Local Expert
March 27
Один из любимых магазинов!!Всегда найдётся, что-то нужное и полезное! Широкий ассортимент, приветливые девочки продавцы.
1
Kostya L.
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Осторожно, торгуют бракованными или поврежденными товарами, продали пенсионерке дорогой фонтанчик для животных не в полном комплекте, по итогу оказалось, что он вообще не работает, а просто мигает индикация, которая сообщает о его не работоспособности, в магазине ее уверяли, что раз мигает, значит работает, от возврата отказались, у людей нет совести, что позволяют себе наживаться на незащищенным слоем населения в виде пенсионеров, не рекомендую!
4
7
С O
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Большая свалка. Некоторые товары явно с барахолки, видно по коробкам десятилетней давности. Многое поломано или некомплект. На многих товарах штрихкодов нет, продавщица на кассе выдумывает цены, сам потом искал на маркетплейсах, явно хотели обмануть.
1
5
Даниил Пруткой
Level 3 Local Expert
March 1
Часто заглядываю в этот магазин. Приятно удивляет разнообразие товара. Что-то подходит, бывает и нет. В основном товары для дома и частично продукты весьма нормального качества.
3
Ирина
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Заявлены цены в пол стоимости от цены заявленной на маркеталейсе. По факту продавцы выбирают похожий товар по самой высокой цене! Такой же товар можно приобрести в магазине с упаковкой за такую же стоимость и даже дешевле. В начале когда магазин открылся , было все иначе.!
3
4
Елена С
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Много разнообразных товаров по приятным ценам. Действительно очень хорошие скидки! Постепенно расширяются и становится еще больше товара, что не может не радовать. Много техники мелкой, крупной , много детских товаров , одежды, обуви, книг, текстиля, химии и еще куча всего. Можно найти всякие стильные минималистичные штучки для дома, элементы декора, посуду и тп.Приобретали уже разные товары и остались очень довольны, качество огонь 👍 даже знаменитые бренды можно найти. Очень странный отзыв ниже, так как чеки на все есть и в том числе оплата безналом, в общем все по стандарту.
4
Инкогнито 4492
Level 3 Local Expert
January 28
Хороший магазин. Большой выбор. Приятные продавцы, дают рекомендации и советы. Рекомендую.
5
Крис С.
Level 3 Local Expert
March 2
Приобретаю товары в этом магазине не первый раз. Продавцы приветливые и в полне доступно объясняют с чего складывается цена. Хороший магазин.
4
Brattag Brattag
Level 2 Local Expert
March 7
Редактирую отзыв. Удивляет вредность (чтоб не выразится резче) некоторых продавцов. Разукомплектован товар, конкретно светильник, нет блока питания. Потратил время, среди завалов всего подряд нашел родной. Продавщица говорит идти искать блок в коробке с проводами от компьютерной техники. 🤬 Показываю что блок с проводом родной, конектор родной, провода одинаковые, светильник работает. Но нет, она хочет чтоб я искал провод в коробке с проводами а не там где лежал сам светильник. Даже не понимает что если подключить прибор к другому блоку сгорит и блок и светильник. Разукомплектованные вещи превращаются в мусор. Аналогично было с генератором углекислоты для аквариума. Собрал 3 детали из десятка, попросил собрать в один пакет, чтоб купить когда найду хотябы основные из комплекта, но нет, через день опять по всему магазину расставлено то что я собрал. Но в тот раз со мной хоть не спорили. Понимаю, покупатели растащили. Но со светильником просто бесит. Какое то вредительство. Как будто она хочет чтоб товар никогда не продался или его испортили окончательно. В остальном магазин хороший но из-за 🤦🏼 продавца снижаю оценку. ------- ___________. ------- Отличный магазин, захожу теперь почти каждый день. Нахожу много полезного для дома и сада, работы и машины. Удается найти то чего нет в других магазинах города. Купил лист оргстекла подходящего размера очень дешево. Раздвижную штангу гардена для садового инструмента. Масло для машины, пропитку для дерева, наушники беспроводные, кошачий корм и туалет покупаем постоянно, бытовую химию, и многое другое. Понятно что продается тут то что не забрали с маркетплейсов, по этому много барахла, но тем интереснее. Хожу как на охоту. Попадались пару раз вещи которые столько же стоят в магазинах, но это потому что на маркетплейсах они стоят в 2 -3 раза дороже чем в магазинах. Но обмана тут никакого нет, хочешь покупаешь, ни хочешь не покупаешь. Большой плюс для меня в том что я всё могу посмотреть и пощупать, чего нельзя сделать когда заказываю товары по интернету.
1
Lina
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Ужасное место. Продавцы крайне неприятные, непозволительное общение с клиентами. Лучше не ходите, чтобы не трепать себе нервы. Большинство вещей отдают за ту же цену, что и на маркетплейсах, не делая никаких скидок. В чем тогда смысл
2
5
DJ x.
Level 4 Local Expert
February 1
Магазин хороший, выбор товаров достойный, цены приемлемые и персонал приятный все отлично, буду заходить.
3
Андрей Т.
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Проверяйте цены сами, через приложение. Могут завышать цены в несколько раз. Обратно товар принимать отказываются, ссылаясь на отсутствие чека. А чеки не выдают.
1
4
Екатерина Ольховская
Level 8 Local Expert
October 26, 2025
Продавцы просто ужасные, все нервы вытрепают. Некоторые товары продают по той же цене что и на маркетплейсе, не смотря на их небрежный вид или отсутствие упаковки, не говоря уже о целостности товара
1
4
Victor Valer
Level 4 Local Expert
December 19, 2024
Несколько раз посетил. Вроде, сулят выгодные покупки. В соседнем магазине разъяснили, что Мультимаркет торгует товарами Озона, которые не выкупили или вернули. Вижу товары с дефектами, что-то из разрозненных комплектов. Неприятно удивило отсутствие ценников. Кое-где они, правда, стали появляться. А где цен нет - надо идти к продавцам, они ищут по фото в интернете, обещая продать дешевле. На один и тот же товар так можно услышать разную цену от разных продавцов и для разных покупателей. А ещё выясняется, что они, бывает, обманывают, что продадут товар дешевле всех. Я видел цену изделия у них на экране, с меня же захотели взять в два раза больше, быстренько свернув это окно. Не стесняются торговать просроченной и вскрытой косметикой и бытовой химией, которая подлежит утилизации. Конец срока годности пытаются выдать за дату производства. Товары для взрослых без упаковки - одна покупательница со смехом выудила с полки искусственный фаллос ("Сейчас невестке покажу!"). На технику, по их словам, гарантия 2 недели, сомневаюсь, что и эти две недели они будут соблюдать, потому что чеков тоже нет. Денежные средства просто переходят в руки продавцов. В общем, что-то в духе рынка начала диких 90-х, кто помнит. Следует хорошенько подумать, готовы ли вы рискнуть, и выяснить уровень цен, прежде чем купить что-то в этом месте, особенно технику или дорогой товар.
5
4
Денис Д.
Level 3 Local Expert
December 7, 2024
Приемлемые цены и не плохое качество товаров. Разнообразие товаров. Рекомендую
5
Инна Ш.
Level 3 Local Expert
February 16
Хороший магазин,отличные цены.Внимательный персонал.Отдельное спасибо Дмитрию и Анне.
3
Tima91@
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Отличный магазин с обоснованными ценами👍🏻
5
Владислав Н.
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров!
4
Екатерина Некращук Валерьевна
Level 3 Local Expert
March 7
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2