Search
Directions

Mts

Overview
News
2
Photos
3
Reviews
8
Branches
Features
Rating 1.8
15 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Анастасия З
Level 2 Local Expert
July 20, 2024
Ужасно. Покупали телефон, в салоне перестала работать программа, сказали ждать полчаса. Выбранный телефон не включался, невозможно проверить: села батарея или совсем не работает. В итоге, дождались, купили, т.к. в другом магазине такого не было. Впихнули платную гарантию, вышло дороже на 300 рублей. Навязывали услуги без конца
4
Show business's response
Галина Антонова
Level 2 Local Expert
February 24, 2025
Одни минусы. Купили телефон " Акция с радиостанция Алиса" предложение продавца. За наличные, не пробили кассовый чек. Пришли с возвратом т. к. исходящие вызовы не поддерживались Обращались дважды, в итоге забрали на экспертизу - 2 месяца не сообщали пока сама не позвонила. Возможно было избежать этой экспертизы если бы девушки работали с покупателями, все таки продают довольно дорогую и сложную технически вещь. Просила помочь проверить телефон, оказывается взымается определённая плата в размере 1000 руб. От продавца ничего не услышала кроме того, что следую инструкции и работаю под камерами, а где человеческий фактор? Поставьте робота. А эксперты написали что ещё и экран пошеркан поставлено защитное стекло, значит телефон я преобрела уже б/у вообщем втюхивают
2
Show business's response
S
Level 11 Local Expert
July 15, 2025
Отвратительны офис, работники некомпетентные , оставляли заявку на смену владельца номера , прошло больше 2 недель , звоню по горячей линии МТС , никакой заявки у них нет , куда дели непонятно Нажмите и удерживайте, чтобы отметить
Show business's response
елена к.
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Ужасное обслуживание. В салоне не могли сделать элементарного - заменить симкарту, при этом настойчиво предлагали купить новую. Специалист не здоровается, прячется от камер за шкафом, хамит клиентам, и даже оператору колцентра мтс.
2
Show business's response
лариса к.
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Одни минусы. Нужно было срочно купить тел, в итоге пытались навязать кучу ненужных услуг, я отказалась. Тогда девушка продавец телефон мне продать отказалась)))« Нормально »так бизнес идет . В итоге купила такой же в Кургане, без всяких там наворотов.
4
Show business's response
Ч
Человек
Level 3 Local Expert
September 13, 2021
Были с супругой постоянными клиентами данного салона, специалисты которые работали с открытия Евгений и Лариса, всегда помогали советом, решали проблемы, покупали телефоны себе и детям в кредит и не разу не было в чеке чего-то лишнего на что бы мы не давали согласия, недавно же хотели приобрести смартфон за 13000 рублей в кредит, после одобрения заявки оказалось что сумма чека почти 28000 рублей!!! Естественно отказались, сказали что возьмём за наличку только смартфон на что продавец Ксения, как я понимаю прикомандированный сотрудник сказала что просто смартфон она нам не продаст, мы развернулись и ушли, ужас во что превращается некогда хороший салон, будьте аккуратнее при покупке в данном салоне связи!
6
Ксения Апрелова
Level 2 Local Expert
September 15, 2023
Ужасный подход к покупателям+ впаривают то что не нужно как обязательная покупка,хотя покупка изначально должна была быть наличными!По итогу купили в другом магазине.
6
Show business's response
Л
Лариса К.
Level 4 Local Expert
August 23, 2021
На витрине один ценник, а в итоге продавец навязывает ненужные услуги и цена вырастает на 3000 рублей. По цене, указанной на витрине продавать отказывается. Полный отстой
6
  1. 1
  2. 2