Search
Directions

Mts

Overview
News
2
Photos
Reviews
14
Branches
Features
Rating 3.2
38 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Ольга Балабанова
Level 6 Local Expert
April 21
Добрый вечер, сегодня 22 апреля 2026 года, посетила Ваш салон, чтобы переклеить пленку на телефоне , ранее в сентябре 2025 года воспользовалась так же Вашим салон чтобы поклеить пленку, которая по краям треснула и отслоилась, это телефон моего отца инвалида(инсульт). Меня обвинили в том, что это мы сами виноваты в таком состоянии пленки, якобы отец ронял телефон, а потом цеплял пленку, поэтому она стала такой. Я приезжаю из Москвы помочь отцу по хозяйству, и я в шоке от такого поведения Ваших консультантов. Мне наклеяли пленку, и когда я сказала что хочу оплатить картой, мне сказали что эквайринг не работает, и предложили перевести деньги по номеру телефона на т банк, я возмутилась, но мне сказали что сегодня праздник, и им с утра уже вынесли мозг, я была в шоке от такого поведения Ваших сотрудников, я не домой к ней пришла, а в салон, где она работает. Я в Москве клеила себе пленку, и стоило это 500 рублей. А у Вас 1200 руб. и еще я все это выслушала, возмунизительно. В следующий раз напишу жалобу в отдел по правам потребителя. Мне жаль, что на Родине такое отношение в покупателям
Show business's response
Allis M.
Level 3 Local Expert
June 16
Ужасное обслуживание девушка ничего не знает только хамит
Show business's response
Михаил Котин
Level 3 Local Expert
April 24, 2023
Заходил в салон 22.04.2023 с целью оказания мне помощи в работе со смартфоном купленным в этом салоне. Бесконтактная оплата товара в магазинах с телефона не проходила. Ответ работника салона был таков. В России прекратила работать платежная система Мир и виноват в этом В. Путин. Все вопросы к нему. Я решил проверить данную информацию и оказалось, что работник салона меня обманула. Видимо не хотела разбираться и оказать мне помощь в работе с телефоном. Либо просто имеет низкую профессиональную подготовку и ляпнула, что в голову взбрело лишь бы выпроводить Клинта из салона.
3
1
Show business's response
Ирина М
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Консультант вопше незнает как тарифами работать не может помочь какой нужен клиету подобрать лижбы в пихнуть тариф чтобы деньги с клиента со счёта мтс оне по тарифу .
1
Всеволод К.
Level 7 Local Expert
January 13
Хорошее место
Show business's response
Елена Аристова
Level 5 Local Expert
December 16, 2022
Заходила в салон связи с вопросом по поводу сим-карты, Елена, Валерия и Александра подробно рассказали и объяснили , достойные сотрудники
2
Show business's response
Пользователь
Level 8 Local Expert
September 4, 2024
Даже нет терминала мтс-банка, этим всё сказано
1
Show business's response
Виталий Власов
Level 17 Local Expert
November 20, 2019
Просторный салон, вежливые продавцы. Понравилось.
5
1
Николай Добычин
Level 16 Local Expert
March 5, 2020
Мрачное место, со спящими консультантами!!!
1
1
Наталья С.
Level 5 Local Expert
August 2, 2019
Постоянно нет интернета
4
1
Александр Гречкин
Level 6 Local Expert
March 11, 2020
Хороший интернет
1
1
Мухамед К.
Level 2 Local Expert
January 9, 2022
Супер!
1
виталий винюков
Level 7 Local Expert
December 3, 2019
Магазин работает, продавцы вежливые, всё равно
2
1
Vladimir Ulyanov
Level 18 Local Expert
May 18, 2021
Есть и мтс номер, ну а так Билайн.
1
  1. 1
  2. 2