Search
Directions

Mts

Overview
Products and services
News
2
Photos
79
Reviews
372
Branches
Features
Rating 3.0
717 ratings
Rate this place

372 reviews

By default
Йелпер
Level 5 Local Expert
June 22
Пламенный привет всем читающим, а так же компании МТС, надеюсь, хоть кто то из сотрудников или руководства это прочтёт. 17 июня 2026 посетил салон МТС по адресу г. Саратов Московская ул., 135/144. Временной период тоже укажу, для проверки сотрудника СБ ( с 19:00 до 20:00 по местному времени г. Саратов +3 ) для покупки сим карты с тарифом "Для ноутбука мини" за 1050 р. Сотрудник (девушка) взяла паспорт, со словами, сейчас посмотрим, что у нас есть для Вас. Не солгала. Нашла всё, что было и оформила. Карту МТС Деньги, еще одну сим карту с тарифным планом за 700р, списание которых должно было произойти 24.06, если бы я не заметил. На вопрос, зачем мне еще одна сим карта, сотрудник сказал, так положено, это подарок с безлимитным интернетом ))). Я уточнил, могу ли я не забирать сим карту ПОДАРОЧНУЮ ), она ни на кого не оформлена? Мне ответили каааанеш можешь брат. Но что то мне подсказывало, что сейчас таких сим карт не существует, поэтому забрал, дабы не оставлять её на стойке, мало кто возьмёт. Итог, чтобы закрыть, всё, что этот карточный Колумб мне открыл, необходимо выкраивать время, которого нет. А еще момент интересный - сотрудник на планшете, при подписании документов пальцем, СПЕЦИАЛЬНО подвинула ползунок таким образом, чтобы в начале не было видно текстовки, за что подписание. Тут у меня произошёл второй тревожный звонок. Тоже об этом сказал ей, задав вопрос, а за что подписываю? Она такая, да ета так, формальность. В общем хорошо, что кредит не оформили. Понятное дело, что надо читать, за что подписываешь и т.п., но, я ошибочно думал (получается не думал), был уверен, что нет необходимости у сотрудника такие темки сомнительные мутить, чтобы закрыть план по симкам и картам МТС Деньги. Ибо из за наличия камер + больше чем уверен, что за кассой голос тоже микро пишет, чтобы не левачили на допах. В общем как то так. Время потеряно будет теперь, чтобы закрыть всё это, ибо самое главное - это репутация и доверие, доверия нет, а по моему мнению, именно это даёт буст компании на длительной дистанции.
Show business's response
Сергей Н.
Level 3 Local Expert
June 25
Некомпетентные сотрудники, помощи абоненту и решение по выбору и смены тарифа не было. Все вопросы решали на горячей линии.
Алена О.
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Нужна была срочно сим карта для ребенка. Проконсультировали на 10 из 10, приобрела по смешной цене сим-карту с безлимитным интернетом. Вежливые сотрудники, с которыми приятно общаться, быстро, без очередей!
1
3
Show business's response
Sergey Mazin
Level 8 Local Expert
April 20
Подключил интернет и мобильную связь в данной компании со скидкой, через некоторое время в связи с повышением тарифов решил перейти на посекундный тариф и отключить интернет, все прошло успешно после звонка оператору и отправки заявления на отключения интернета в личном кабинете, но на следующий день списали 1000 руб., мотивировав невыполнением условий по договору интернет услуг в части того, что скидка на подключение была предоставлена при условии, что я буду пользоваться интернетом данной компании не менее 12 мес., о чём меня ни разу не предупредили, ни при подключении ни при отключении. В общем читайте мелкий шрифт в договоре и делайте выводы. Будьте предельно внимательны с данной компанией. Для себя сделал однозначный вывод - переход к другому оператору и отсутствие дальнейших отношений с данной компанией.
1
Show business's response
Анастасия Галактионова
Level 5 Local Expert
January 9
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила минус, пришли с мамой поменять тариф, мама в приложении ничего не понимает, я тоже особо не разбираюсь, хотелось получить подробную консультацию, но вместо того, чтобы помочь пожилому человеку, получили в ответ хамство от девушки, салон пустой можно было бы уделить пять минут времени своего... Отвратительное поведение консультанта.
6
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
February 8
Звонили с предложением домашнего интернета, пришли оформлять, оказалось по нашему адресу нельзя, стали проверять на сайте возможность подключения, соседние дома с двух сторон, подключены, а наш между ними нет, как так получилось и будет ли в ближайшее время подключён Астраханская 113/331 или искать другого провайдера?
1
Артур Никифоров
Level 10 Local Expert
January 10, 2025
Приехали в сервисный центр. По поводу рекламмы на смартфоне, сказали всё удалять, а приехали потом в МТС тут помогли и услуга дешевле, и удалять не надо, и телефон оставлять не надо. В течении 30 минут всё сделали.
2
3
Show business's response
Наталья М.
Level 4 Local Expert
February 9
Московская ул., 135/144, Саратов - ужасный салон связи!!!! Директор магазина Елена (фамилию не назвала) отвратительно разговаривает с клиентами. Предложила заплатить деньги по несуществующему договору, спрашивала сколько хочу внести. На вопрос, какая задолженность по данному договору, закатила глаза и сказала, что такого договора нет. На какой счет хотела принять оплату тоже не объяснила и предложила пожаловаться на горячую линию.
4
Дарья Савочкина
Level 2 Local Expert
February 14
Очень отзывчивые и трепетные сотрудники! Помогли подобрать хорошие и качественные наушники для удобного прослушивания музыки. Осталась в восторге🫶🏻
1
1
Елизавета Милютина
Level 5 Local Expert
February 2
Возникли проблемы с оформление номера,на горячей линии сказали обращаться в офис,в офисе директор Елена, сказала решать все через горячую линию,делать ничего не захотела,развернулась и ушла в подсобку.Горячая линия сказала оформлять претензию на юридический адрес компании,в этот момент сотрудник вернулся,данные для претензии и адрес головного офиса называть отказалась.Жалоба на так называемого сотрудника уже направленна.
5
Show business's response
Галина Анисимова
Level 3 Local Expert
March 5, 2025
05.03.25 в 13:15 обратилась в салон с запросом оформить сим карту и приобрести сотовый телефон. У меня взяли паспорт, и сказали, что сим карта будет бесплатной, и в 13:22 пришла смс, что по моей заявке оформлена кредитная карта на сумму 300000р. Отозвать заявление отказались, сообщив, что в трехдневный срок оно аннулируется, хотя в смс написано, что забрать карту я могу в течении месяца. Сим карту мне продали за 500р. Телефон покупать там отказалась. Обан, вранье и незаконные действия. Написала обращение в Роскомнадзор.
10
Show business's response
Даниил
Level 5 Local Expert
March 30
Зашел посмотреть наушники, предложили хороший тариф на пол года без оплаты. Сделали быстро, хотя народ был. Сотрудники вежливые.
1
2
Макс
Level 9 Local Expert
July 7, 2025
Хочу поделится мнением Мтс эта моя самая большая ошибка, мобильный интернет постоянно тупит и домашний интернет ещё хуже, в онлайне невозможно смотреть, дозвонится до поддержки нереально 20-30 мин, потом связь обрывается и снова 20-30, за что абонентскую плату плачу не знаю, дозваниваюсь до поддержки говорят что всё исправят, на следующий день приходит смс что всё в порядке, хотя тоже самое всё! Сидел на билайне всё отлично было, жалею что переключился, обратно уже нельзя, безлимит закончился, с радостью бы отказался, по навигатору вообще не реально, пишу такой отзыв потому что поддержка Мтс врёт, сказали это ваш телефон, уже новый купил всё тоже самое!!!!! Всё тупит и тормозит!!!!!
13
Show business's response
Анна С.
Level 5 Local Expert
June 11
Много лет находилась в МТС почти с её основания и всё было хорошо.Но последнее время всё изменилось.Заметила,что очень дорогая связь и уже хотела перейти к другому оператору,но подумала может сменить тариф, у самой не получилось и я поехала за помощью в офис (Сегодня 11.06.26 приблизительно с 13 до 14 часов). И, о ужас... сидят человек 8-10, подошла спросить, девушка и парень с краю правой стороны ресепшна,ответили мне, что я сама должна всё у себя в приложении сделать,но интернета и вайфая у них нет и помочь они не могут и послали меня куда подальше звонить на общий номер и выяснять самой этот вопрос.Там уже сидели у них таких ещё два посетителя,которых они послали решать вопрос самостоятельно. У меня вопрос зачем там находятся все эти"менеджеры",для мебели или только зарплату получать? Отвечают через губу,грубят,отсылают куда подальше в другую службу поддержки и горячую линию. Я ехала из далека специально,по пробкам, чтобы получить отказ в обслуживании? Позор. Сидят уткнувшись лицом в стол, когда к ним обращается посетитель.
Show business's response
Н
Николай Пантилов
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Быстро решили вопросы по связи) предложили скидку 15% на связь. И плёнку на телефон наклеили,телефон стал как новый. Спасибо девочкам
3
Show business's response
Александр Я.
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
МТС имеет самый низкий рейтинг!! Почему?? Служба поддержки практически не доступна. Бот автоответчик неадекватный. Прошу его связать с оператором, но он по кругу мне галдит, что у меня на счету минус и как его можно погасить. И так бесконечно, связать м оператором не хочет. А еще загоняют в большой минус!! 29 декабря обратился в салон на ул. Международная. Сотрудник девушка отказалась меня обслуживать, по причине того что я выразил своё недовольство работой службы поддержки и компетентностью сотрудников! Прошу принять дисциплинарные меры к сотруднику и уволить его! Где это слыхано чтоб из-за этого тебя отказались обслужить!
8
Show business's response
дмитрий дьяков
Level 3 Local Expert
March 30
Помогли с установкой в телефон сим-карты и предложили выгодный абонемент. Ребята хорошие, всегда улыбаются. Всегда хожу только сюда.
Р
Р
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Безобразное обслуживание! Не могут озвучить все оплаты которые должны быть по тарифу вместе с подключением. Озвучивают только 500р за симку. Когда я спросил какие платежи ещё долны быть, НИКАКИХ!!! Потом выясняется, что роутеров новых нет и может будут только через неделю, примерно за 4300, подключение 150р и тд. Хотя я спрашивал русским языком какие платежи ещё будут( имея ввиду не только сам тариф) Неужели нельзя озвучить примерно, симка 500, роутер от 2-5, установка 150 и тд..... И Ещё роутер мы вам даем в рассрочку 🙄( а я просил). Почему надо всю информацию( полностью) узнавать от разных людей, симка у Фроси, роутер у Пети.......) Потом придет монтажник и обнаружится третье!!!!! Кстати предложить мне новый телефон в рассрочку не забыли, а про оплату полностью не в нашей компитенции, звоните на горячую линию! Безобразие!
7
Show business's response
Олеся Власова
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Ужасное отношение оператора!!! Практически послала... в личный кабинет, обтяснив, что каждый, должен сам решать свои пробоемы. Нагло, с ухмылками и издевками в адрес немолодах людей. Мы без комлексов, мы на мерсидесе приехали, а у нее ногти с облупленным маникюром. Обидно то, что впечатление о Фирме делают маленькие, злобненькие собчки. Все что она нам сказала, оказалось ложью, якобы они не должны никого ни по каким вопросам консультировать, в другом офисе девушка за 5 минут проверила и дала полняй ответ на мой вопрос
5
Show business's response
dima smirnov
Level 5 Local Expert
March 28
22.03.2026г. Пришёл в данный офис купить сим карту с тарифом БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. Оформили блин... содрали за подключение 530 рублей. Как выяснилось, при входе в личный кабинет, меня подключили на тариф МТС-супер с абонентской платой 660 рублей в месяц. ОКей, сам перешёл на тариф посекундный и как там было написано при подключении должна была взиматься плата 150 рублей, т е меня обманули на 380 рублей, да ещё и подключили не на тот тариф на который я хотел. просто замечательно, БРАВО!
1
Маргарита Карпенко
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Сегодня была в центре и имела несчастье посетить этот салон. Выехали в виар с ребенком и не зарядили телефоны. Решила приобрести пауэрбанк. Сразу было видно, что сотрудники не очень заинтересованы в продаже. Общались между собой на свои темы. Стажёр Семен сначала выбил мне чек, потом вскрывая разодрал коробку от товара. Выяснилось, что кабель мне не подходит, а платить еще 400 за новый я не планировала. Попросила вернуть мне деньги. Сначала меня игнорировали, затем хамили. Как зовут отказались сказать. Как будто в другом государстве работают. Когда хамство дошло до предела, я начала их снимать. Приутихли, но возврат так и не сделали. МТС - это ваше лицо. Что ваша горячая линия, что сотрудники - это вы. Планирую обратиться в Роспотребнадзор. Вы охамели.
11
Show business's response
тамара т.
Level 2 Local Expert
February 17
Обратилась вданный офис т к на проспекте у нас закрыли салоны. Директор Елена быстро помогла разобраться с тарифом, и так же порекомендовала плёнку на телефон.
1
1
kir d.
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Зашел купить usb модем, на вопрос какой брать мне ответили что я не специалист по модемам, на вопрос какой тариф взять для можема ответили лучше через приложение посмотреть, и на все последующие вопросы были позожме ответы. Так что прежде чем идти в данный магазин, лучше самим все изучить.
4
Show business's response
cuaresma
Level 6 Local Expert
March 17
Очень сильно режет скорость МТС. Тариф на 1 Гбит/с, но в реальности не выше 500/500 и это прямым проводом до ПК и замерам на Я Интернетометр. Очень плохая поддержка, дорогие тарифы. К несчастью в моем доме в Саратове у других провайдеров нет гбит интернета. МТС, как видите, режет скорость в 2 раза. Огромный пинг при подключении по проводу. В поддержке просто неразбериха, неквалифицированная помощь. Вызвал мастера на 01.03.2026, сидел дома, было подтверждение от оператора, что мастер придет. Спустя 4 часа набираю спросить и где же мастер, отвечают, мы провели удаленно все измерения и нас все устраивает, проверяйте. Со мной никто не связывался и не согласовывал это. По факту скорость упала еще больше. Думаю, надо уходить от МТС. UPD: повысил оценку, в связи с приходом уже второго технического специалиста. Последовательно поменяли оконечники на ethernet-кабеле и роутер снова стал фиксировать поступление на скорости 1 Гбит. Продолжаем сотрудничество с МТС
1
Елена
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Салон МТС на ул. Московская135/144 Совершенно некомпетентные две дамы, которые сидят за компьютерами и якобы помогают в решении вопросов. Вопрос и проблему никак решить не смогли и не помогли в еë решении, в конечном итоге обе отвернулись, вышли из за стойки и ушли в подсобное помещение. Горячая линия вертит по кругу автоответчика и сбрасывает. Как решить вопрос по списанию денег у пенсионера? Обращаться в прокуратуру или сразу а суд? Дата посещения: 05.09.25 г. Проблема разрешилась в офисе на пр. Столыпина- там хоть выслушали, объяснили и приняли заявление на расторжение договора. Пришлось это сделать, так как никто не несëт ответственности за списанные средства.
6
Show business's response
Андрей Рагуля
Level 2 Local Expert
December 11, 2025
Приятное обслуживание, всё быстро, без очереди. Обновили данные, помогли разобраться с тарифом. очень приятный коллектив
3
Show business's response
Профи оптика
Level 9 Local Expert
November 5, 2025
Ужасный офис, огромные очереди, тётка оператор орет на всех, ужасное обслуживание, сейчас думала уже нигде такого нет. Больше не ногой.
3
Show business's response
Галина Андреева
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Ужасное , отвратительное отношение к клиентам . Полное отсутствие предоставления услуг. Не работает телевидение с 04 января , операторы обещали решение вопроса каждый день , но увы . 6 января обещали приход мастера , назначили время , ждали . Но увы опять обманули , без предупреждения о не явке. При этом операторы уже просто не достгаемы . В салоне тоже ни чем помочь не смогли , там программа зависла.Проблема до сих пор не решена, праздничные дни испорчены . Мтс вы для кого работаете ? Руководство закройте компанию , не морочьте людям головы. Клиенты бегите с мтс , мы им не нужны !!!!!!!!!!!!!!
8
Show business's response
Вениамин Рожнов
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
Прихожу не первый раз в данный офис. Всегда качественно предоставляют сервис, по товару все объясняют. Елена лучшая
1
2
Show business's response
наталия ниткалиева
Level 2 Local Expert
July 28, 2025
Ужасное отношение к клиентам. Обращалась три дня назад по поводу зачисления денег не на тот номер. Два раза пришлось идти в банк за реквизитами потом за чеком. Потом девушка взяла паспорт и выписку из банка. Сказала что деньги вернут в течении суток. Прошло уже трое суток. Думаю просто сделали вид, что помогут. Очень грубые и неприятные молодые люди. Особенно молодой мужчина. Добрее надо быть к людям. Ужасное отношение ко всем клиентам я увидела и услышала за два часа которые провела в салоне. 👎
2
1
Show business's response
Таисия Тишаева
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Самый отвратный оператор по сервису. Самая отвратная горячая линия с тупейшим голосовым помощником . На оператора я так и не попала. Нет чата поддержки в приложении. Какая -то лютая архаика. Сократили расходы на колл-центр? Не хотите общаться с клиентами?
10
Show business's response
Mikhail Kosnikov
Level 2 Local Expert
February 13
07/02/2026г была заказана услуга установка домашнего интернета, 08.02.2026 г. должен был придти мастер но по какой то причине заявка была отменена с пометкой что не дозвонились, В дальнейшем услуга мной была перенесена на 12.02.26 г. но по какой то опять причине заявка была отменена опять же с пометкой что не дозвонились , хотя от компании МТС в течении недели каждый день звонили сотрудники и уточняли смогу ли я принять сотрудника компании у указанное мною время. Закрадывается вопрос согласно смс сотрудник все же выехал на адрес установки но почему то не доехал и не позвонил.
1
Татьяна
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Отвратительная компания! Телефоны поддержки крутят по кругу, выяснить вопрос нет возможности. Связалась через чат. 10 лет являюсь клиентом МТС по ТВ. САМ Модуль вышел из строя (развалился на две части). В чате написали придет мастер и заменит мне его бесплатно, в результате мастер потребовал 3 500 руб. Буду расторгать договор, за 12 каналов кабельного телевидения платить 450 руб. Пусть сами его смотрят......
4
Show business's response
Нонна Мызрова
Level 9 Local Expert
August 8, 2025
В прошлый раз я оставляла отзыв, не очень приятный т. к. оператор связи МТС дала мне неправильные сведения о смене тарифа"МТС для своих", признаюсь что мне это тоже было неприятно слышать, что при автоматической замене тарифа я потеряю все свои накопленные Гб и у меня произойдëт обнуление их и заново у меня будет только 35 Гб, позвонив сегодня в МТС и поговорив с другим оператором связи он мне объяснил совсем о другом, будет другой тариф но при этом сохранятся все накопленные Гб как и прежде, просто нам самим этого не надо делать на день раньше как обычно за нас это сделают операторы связи. И ведь наш разговор с девушкой оператором был записан, уважаемые операторы связи разберитесь по этому вопросу со своей коллегой, чтобы в дальнейшем небыло принято людьми неправильной информации, и небыло неприятностей. С уважением к Вам Нонна Евгеньевна.
1
Show business's response
Андрей Евдокимов
Level 8 Local Expert
August 2, 2024
На клиентов ноль внимания. Девочка сидит не на рабочем месте, а на диванчике для клиентов и переписывается через мессенджер. Даже отвечая на вопросы не смогла оторваться от своего увлекательного занятия. В итоге вынесла не тот товар. Еле сдержался, чтобы не огорчить эту даму.
3
Show business's response
Светлана Алексеевна
Level 30 Local Expert
July 9, 2025
Хуже салонов МТС только отделения УФССП. Всем на всё плевать. Сотрудники не компетентные, старшего никогда нет, связь и интернет у них не работает в салоне, ничего нельзя оформить, никому (начальству) нельзя позвонить и разобраться. Сейчас, вроде бы, всё стало онлайн, но только не у МТС!! Личный кабинет постоянно не работает, приложение лагает, всё максимально запутано внутри, что не разобраться. Держу второй симкой, так как очень старый номер, но наверное нужно его перевести к другому оператору.
5
Show business's response
Ирина М.
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Самые не адекватные консультанты... В службе поддержке специально уточняла какие нужны документы при перегистрации номера. Здесь же себя считают самыми умными, на самом деле ничего внятного не смогла девушка сказать. Только закатывать глаза. В другом офисе без проблем все оформили и не требовали лишних документов. Все внятно пояснили и предложили варианты решения проблемы. Так что сюда больше ни ногой! Отвратительный офис, хотя казалось бы и центральный!
5
Show business's response
Игорь Габаидулин
Level 2 Local Expert
August 11, 2024
Не знаю как к другим клиентам относятся, ко мне всегда вежливо и всегда помогают. Это наверно зависит от клиента. Пока стоял в очереди пришли двое как будто им все должны. Пользуюсь услугами мтс давно, данный офис рекомендую
1
4
Show business's response
нина тришкоаа
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Быстро решили проблему с телефоном. Буду обращаться сюда по всем вопросам. Может еще приобрету телефон, уже пора менять
3
Show business's response
натали
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Никаких плюсов. Хамство!!! Пренебрежительное отношение к клиенту. Медленная работа. Не решённый вопрос. Поражена таким отношением.
2
1
Show business's response
Тамара М.
Level 3 Local Expert
October 22, 2024
Сотрудница Едена быстро перенесла данные с моего старого телефона на новый. Грамотно все обьяснила, если будут какие то вопросы обращаться буду только к ней
3
Show business's response
Савва
Level 8 Local Expert
October 1, 2025
Нудно было расторгнуть договор на интернет, девушка помогла оставили заявку. Понравился сервис. Приду за новым телефоном дочке
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Менял там физ симки на есим,ребята профессионалы,сделали все четко и быстро,отличное обслуживание!
1
Show business's response
yury gladishev
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Просторный салон и на этом плюсы этого места заканчиваются . Телефоны "втюхивают" с кабелями и прочей излишней гарнитурой . Старший менеджер (продавшая товар) отказалась ознакомить покупателя с особенностями лихорадочного нестабильного переключения пульта, считая , что "за ознакомление с товаром ей зарплату не платят!" Заявила, что товар "замене или возврату не предусмотрен! Пришлось купить еще телефон без накруток и хамства в другом нормальном офисе.
1
Show business's response
Юлия М.
Level 4 Local Expert
March 12
Отвратительная служба поддержки, вопрос не решают, перебивают и *** в итоге трубку. Вопрос об отсутствии интернета не решается уже более недели. Хотя у других людей с симкартой мтс в этот же самом месте интернет есть.
Сергей Сергеев
Level 13 Local Expert
October 23, 2025
Отсутствие вежливости и не корректность сотрудников. Девушка лет 45 с надутыми губами предложила решать все вопросы по смене тарифа, временном блокирование номера либо иным причинам только через горячую линию. На вопрос "А вы здесь зачем?" хмыкнула и ушла в комнату хлопнув за собой дверь. Другой сотрудник ответил кратко - ну, тебе что сказали, вот и звони. Пожалуй, мтс больше для меня не является достойным оператором связи - сотрудники являются лицом компании.
4
Show business's response
роман б.
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Не приходили смс для входа в приложение,обращался не однократно в салоны мтс. Все понимали плечами, сегодня обратился в салон на московской, елена быстро помогла все настроить
1
Show business's response
роман Волков
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Купил роутер мтс. У меня дома не работает. Пришел через день обратно его сдать. Не приняли. Хотя на сайте мтс написано что принимают. Написал претензию не отвечают .
3
Show business's response
Анастасия Магда
Level 2 Local Expert
January 13, 2025
В данном офисе не установлено ограничение на эквайринговых терминалах, преступник после кражи карты использовал ее в салоне, а их сотрудница несколько раз пробивала ему товары что бы подобрать сумму подходящую для совершения кражи с карты, что видно на видео из их салона. Нем торт доверять месту где работают соучастники преступлений.
4
Show business's response
Галина Чернова
Level 2 Local Expert
January 13
Приобрела телефон, подарили наушники, пленку на телефон и еще саязь с безлимитным интернетом
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6