Search
Directions

Mts

Overview
News
2
Photos
2
Reviews
20
Branches
Features
Rating 3.4
44 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Лидия Жукова
Level 3 Local Expert
February 24
23 января купили приставку для ТВ. 1. Что насторожило , потребовали оплату только наличными. Сотрудница дала телефон человека который установит приставку. Мы его вызвали он приехал подключить унего не получилось, он сказал что она бракованная. 24 января мы её вернули в салон и оформили аозврат денег. Сотрудница Светлана сказала что вернуть через 20 дней и когда оформляла скем то по телефону обсуждала что получили перед новым годом бракованные приставки, а после праздников дали команду продавать их. 21 февраля мы приехали что получить деньги но та же Светлана категорически отказалась от возврата денег, якобы сделали прошивку и теперь она в рабочая. Уменя вопрос: почему зная изначально что поступил бракованный товар вы пускаете его в продажу, обманываете людей. Советую всем не покупать товар в салоне МТС где в наглую обманом подсовывают брак.
КУРНОСИК
Level 4 Local Expert
February 3
Дружелюбные девочки,очень опытные всегда помогают, подобрали тариф, довольна осталась. Буду приходить еще! Салон рекомендую!!!! Хороший ассортимент товара, все понравилось!
Show business's response
светлана и.
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Пришли покупать симкарту,подобрали хороший тариф! Предложили также пленку на телефон отличного качества, мне понравилось, буду брать еще! Также предложили новый телефон в рассрочку. Сотрудники вежливые и опытные, знающие свою работу!!!
Show business's response
Альфина Валикеева
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Хороший магазин, всегда помогают выбрать нужный и качественный товар, очень вежливые. Приятно заходить в салон т.к всегда чисто и оформление магазина 👍
Show business's response
А
Алина Батыршина
Level 2 Local Expert
August 27, 2025
Отличный салон! Грамотные специалисты, помогли разобраться во всех тонкостях при покупке смартфона, а цены оказались ниже, чем в других местах. Спасибо за качественный сервис!
Show business's response
искандер хасаноа
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Хорошо обслужили, вежливо. Помогли подобрать телефон, наклеили пленку. Всё понравилось. Буду советовать магазин всем своим друзьям! Буду приходить снова и снова.
Show business's response
Александра М.
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Персонал отвратительный, всунул очень старому деду услугу, говоря, что бесплатно, хотя на самом деле списывать деньги будут каждый месяц. Когда пришла разобраться, наорали, сказали, что виноваты сами. МТС у нас теперь разводит на деньги?! Просто ужас!!! За такое надо увольнять девушку
Show business's response
Руслан С.
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Добрый вечер был сегодня в салоне научите своего сотрудника здороваться досвидание говорить .Такое впечатление зачем ты суда пришёл, сидит на телефоне и переписывается с кем-то когда обслуживает клиента.Толком ни чего не говорит, надо все вытягивать .
1
Show business's response
Юлия Владимировна
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Отличный салон, с учетом смены персонала. Девушка новенькая Алина очень приятная,вежливая и отзывчивая👍👍👍
Show business's response
Азат З.
Level 7 Local Expert
July 11, 2025
Грубый сотрудник, хотел купить Айфон, нарвался на грубость что пришёл в перерыв
1
Show business's response
Покупатель
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Добрый вечер Листая здесь отзывы понятно что руководству как и персоналу плевать на всех Ужасное отношение, у меня сложилось мнение чтоб тебя обслужили или даже какое то внимание обратили надо чут ли в ноги им кланяться Значит будем обращаться в налоговую чтоб проверили вас
1
Show business's response
🖐️
Level 4 Local Expert
December 29, 2019
Отвратительный салон.Почему-то не принимают наличкой отправляют оплачивать в мегафон. Предлогают кредитную карту что-бы оплатить кредит мтс банка полный бред в мегафоне этот вопрос за 50 руб решили.
2
Л
Лили Фаткулова
Level 4 Local Expert
June 22, 2022
В данное время хочу получить деньги. Бумаги нету говорят. Распечатать не могут договор, мы отказались от договора. Мужик консультант грубиян.
3
Винер Ахмадеев
Level 10 Local Expert
March 1, 2020
салон как салон, везде одно и то же. цены высокие. персонал не знающий свое дело.
1
А
Алина Г.
Level 3 Local Expert
February 18, 2020
Отличные сотрудники всегда помогут, все хорошо объясняют, вежливые, всегда встречают с улыбкой.
1
2
Люция А.
Level 2 Local Expert
October 5, 2020
Не профессионалы. Дали дополнительные контактные данные для получения информации. Появились вопросы при установке спутникового ТВ - не дозвониться.
2
A
Anna B.
Level 5 Local Expert
February 8, 2019
Отличный салон с качественным обслуживанием
2
Альбина Гаттарова
Level 14 Local Expert
July 15, 2019
Постоянно не работает терминал, а в кассе платежи не принимаются.
1
Р
Рамиля Гафурова
Level 2 Local Expert
January 20, 2021
Качество не очень своим делом заняты, а как будто не к нем обращаются Особенно к девушке
1
1
Денис Сергеевич
Level 8 Local Expert
June 27, 2022
Отлично
1
  1. 1
  2. 2