Search
Directions

Mts

Overview
News
3
Photos
20
Reviews
36
Branches
Features
Rating 4.1
62 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Ирина
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Не могут выдать сим карту в этом отделе, хотя оператор по телфону сказал, что в любой точки мтс выдадут… на двери табличка «технический перерыв и адреса доугих салонов» хотя когда обед или отходишь в туалет надо писать время через сколько подойдешь. Не у всех есть возможность бегать по другим салонам, тем более что другие салоны в ступино так же закрыты постоянно на перерыв.
2
Daria
Level 6 Local Expert
January 15
Ужасный магазин , сдали наушники по браку и ждем уже 3 месяца когда позвонят , видимо народ вообще не парится
1
1
Show business's response
Ольга Григорьева
Level 6 Local Expert
November 10, 2025
Сегодня купила сим карту,обслуживал парень Сергей.Обещал что тариф за 500₽ на год.Зашла в ЛК и увидела что с февраля уже 890₽ ,спросила почему так-он сказал что ничего страшного будет на год 500₽.Уточняю в поддержке сказали что только на 3 мес 500₽ а не на год.Так же впарил мне абонемент за 1500₽ типо без него нельзя.Нн рекомендую данный салон-буду всё закрывать так как то что он мне нагородил мне не подходит а услугу подключили втихаря ещё. Дополню отзыв-вернуть деньги отказали под предлогом того что это франшиза,а такж отказались закрыть сим карту-отправили в другой салон.Делайте сами выводы.Обращение в жалобную книгу так же оставила .
1
Show business's response
Кристина Пелевина
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Сотрудники не компетентны, ничего не умеют ничего не знают, возвраты делать так же не умеют или не хотят, в любом случае уже будут иметь дело с роспотребнадзором за такое отношение к покупателям.
4
Giraldo
Level 20 Local Expert
April 11
Приезжал в офис 11 апреля 26 г. для покупки usb модема. Остались самые приятные эмоции от консультантов. Помогли выбрать тариф, быстро оформили и подключили. Молодцы! Заслужено 5*.
Show business's response
Олег Уколов
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
29 07 2025 Посетил салон МТС проспект Победы,63 А , в котором сотрудницы не могли решить простейший вопрос, в то время как в филиале по другому адресу сотрудница решила мою проблему в течение пяти минут.
2
Show business's response
Елена Яковлева
Level 9 Local Expert
August 20, 2024
Лучший салон в городе. Товара очень много, под заказ могут привезти даже фен Dyson.)
1
1
Show business's response
Татьяна М.
Level 7 Local Expert
March 16
Развели тётю, ей 75 л на сломанной телефон, не работал практически, потом туда еле зашла на гарантийный ремонт, выдали фиоькину" квитанцию, без указания срока ремонта, контактов, печати,Прошёл весь срок, но телефон не отдали,, ссылаясь, что его у них нет в салоне, надо звонить, где он технически на проверке Обманывали, ждите другого продавца, но потом сказал, сотрудник( толстый, с бородой) что в простой день приезжайте. Прошло два чпока, по 45 дней, и телефон ОБЯЗАнны были отдать, Покупатель заплатил за товар, который, считается украли, и как подозреваю, это не первый случай, мошенничества, на деньги. теперь заявление в полицию, подали, чтобы было не повадно обижать, обкрадывать старых людей, ИДа, очень хамоватый сотрудник, Так и сказал что " Хоть в суд, подавайте, хоть прокуратуру, хоть, куда ему, до лампочки, 💡 Ну, посмотрим, какой он храбрый сна скамье подсудимых будет, Сдуется, как шарик, 🎈
2
Елена
Level 10 Local Expert
February 26, 2021
Ленивые продавцы! Помогать в решении проблемы, относящийся именно к оператору связи МТС не хотят. Одни отговорки. У них постоянно нет интернета, тогда когда нужна помощь. Например поменять Сим карту. Конечно они с этого ничего не имеют! Но дело то пяти минут. Не я первая обратилась к ним за помощью и меня мягко говоря "отшили". Знаю, что это было и с другими клиентами. Им не лень только у входа троем толпиться, языками чесать!
8
3
Daria
Level 13 Local Expert
May 28, 2022
Жаль, что нельзя поставит 0 звёздочек. Салон СЕРЫЙ, это подтвердили сотрудники МТС. Неквалифицированный персонал, Лиж бы впарить товар. Перед нами парень стоял ему два часа назад продали телефон и там явный брак, но деньги отказались возвращать, мол в ремонт сдавайте, вы вышли из магазина и по этому теперь все через экспертизу. Нарушение прав потребителя.
8
5
A
Anonymous review
February 14, 2019
Самый отвратительный салон в городе Ступино и даже за пределами . Сотрудники меняются раз в три месяца . Руководство на претензии не отвечает . Сданый в ремонт товар по гарантии не вернули ( ворюги) и в сервисном центре при данной конторе послали куда подальше ( и хамье) . Книга жалоб трещит по швам от претензий . Пока стояла в очереди еще двое счастливчиков подошли с подобными претензиями . Это не официал, а франч. Так что прежде чем там что-то преобретать, полистайте книгу жалоб и предложений .
7
4
Сергей К.
Level 5 Local Expert
August 20, 2024
Цена на Apple и Samsung S серии лучшие в городе!
1
Show business's response
Сергей С.
Level 2 Local Expert
June 4, 2021
Покупал наушники. А уже на следующий день отказались забрать обратно без экспертизы, ссылаясь на то, что наушники это технически сложный товар (а это не так, в законе про наушники ни слова не написано). Жулики.
3
4
Oleg Polyakov
Level 10 Local Expert
September 1, 2019
Покупка apple xr в рассрочку. Обман, никакой рассрочки нет. Будьте внимательны. Продавцы заточены на обман. Предлагаемая цена телефона 54000р.+аксессуары на 15%=64000р. Со слов продавца больше никаких доплат не надо. Хорошо оформляем. Пробивается чек на 64000р. А ежемесячный платеж 6000р(рассрочка на год). Спрашиваю почему 72000р. Начинается нестись несуразица о какой то гарантии(хотя есть оф. гарантия apple) которая перекладывается на клиента (24%). Вообщем я отказался от покупки в этом салоне и вам не советую. Никакой рассрочки там нет. Есть обман и надувательство!!!! Будьте очень внимательны!
4
4
A
awesome-430728
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Спасибо за всю помощь с настройкой смартфона! Вы мне очень помогли ! За заказом обложки к смартфону подойду чуть позже, я приболела, дома я установила другой тариф мтс и там защитник , но от заказа я не отказываюсь
3
1
Show business's response
И
Инкогнито 7890
Level 4 Local Expert
April 20, 2023
Все отлично просто, лучшая команда, Отдельно хочу выразить, благодарность работнику продавцу Артёму! Он помог мне выбрать телефон моей мечты! Всем советую данный салон МТС
2
1
В
Владислав Б.
Level 6 Local Expert
February 14, 2021
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию, обман, безответственность, пофигизм, большая текучка кадров. Сотрудники- недалекие молодые люди в костюмчиках с «умным видом» не способные ответить и решить элементарные обращения и жалобы клиентов по приобретенным услугам и продуктам(жалкое зрелище).
6
4
Игорь
Level 8 Local Expert
October 26, 2025
Очень быстро восстановили симку.
1
Show business's response
ВИТАЛИЙ Добросовестнов
Level 16 Local Expert
March 5
Супер консультанты работают!
1
1
Ира У.
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Хороший салон! Грамотные работники.
2
1
Show business's response
Леонид Карпов
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Обслуживание очень грамотное, спасибо ребята.
1
1
Show business's response
Неля М.
Level 7 Local Expert
August 20, 2024
Консультантам спасибо за помощь
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
April 20, 2023
Это лучший салон который можно было выбрать! Сергей и Елена лучшие работники этого салона
4
1
Show business's response
A
Artrmoli Molly
Level 3 Local Expert
May 10, 2023
Произошла очень уважительная беседа с сотрудниками данного салона, все сделали чётко 👌
4
2
Show business's response
nikitatimonin
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Классный салон!
1
1
Show business's response
Александр Егоров
Level 9 Local Expert
February 14, 2024
Грубят
2
3
Show business's response
Татьяна Ч.
Level 5 Local Expert
November 19, 2018
Некомпетентные сотрудники,которые в добавок не выполняют свою работу. Не советую туда обращаться.
4
5
Сегей Ачкасов
Level 2 Local Expert
August 20, 2024
Серега, лучший!
1
1
Show business's response
Ирина А.
Level 3 Local Expert
October 29, 2019
Некачественный бракованный товар. Не советую там ничего покупать
4
4
Иван Смирнов
Level 19 Local Expert
February 6, 2023
Хороший продавец
4
2
Show business's response
Федя Федоров
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Вобще супер
1
2
Show business's response
Юлия Щербакова
Level 3 Local Expert
December 7, 2022
Хотим выразить огромную благодарность мужчине работающего в этом салоне 07.12.22 за то что подсказал где можно оформить карту, он настоящий специалист, знающий не только свое дело ,но и дело других салонов, извинаеися что отвлекли вас, продолжайте работать в том же духе.
5
1
Show business's response
Никита Прохоров
Level 3 Local Expert
June 8, 2022
Ребята просто супер, все объяснили рассказали, молодцы!
4
2
ohami
Level 4 Local Expert
June 8, 2024
гуд
2
1
Show business's response
денис сивцов
Level 16 Local Expert
November 4, 2023
Офис не официальный наверное два раза обращался ответ один обратитесь в другой офис
2
Show business's response
Алан Ахметов
Level 4 Local Expert
March 30, 2019
отвратительное обслуживание, хамство, обдиралово
5
4
  1. 1
  2. 2