Search
Directions

Mts

Overview
News
1
Photos
5
Reviews
38
Branches
Features
Rating 3.6
74 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Катерина Д.
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
4 раза я приезжала в салон связи и мне не смогли решить проблему. Предлагали звонить на горячую линию. При этом хамили и перебивали. На горячей линии все объяснили доступно и предложили обратиться в другой салон. Я бы поставила 0 если бы была возможность
4
Show business's response
Николай Скабин
Level 2 Local Expert
February 11
Хороший салон,приветливые консультанты.Все объяснили доступно,быстро помогли разобраться с проблемой.
2
Алексей Л.
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Постоянно нет на месте. Одна точка на весь город. Компания в последнее время очень разочаровала. Связь отвратительная, то не ловит то обрывается. Интернет работает тоже с перебоями. За то тарифы повышаются отлично, если не пользуешься то повысят , а пользуешься ещё больше повысят.
1
1
Show business's response
Анна Потапкина
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Очень рекомендую этот салон! Сотрудники доброжелательные, всегда компетентны и вежливы. Все доступно и разборчиво объясняют.
2
Show business's response
Сергей Нефедов
Level 2 Local Expert
January 28, 2025
Это какое то кошмар...как будто побывал в прошлом...когда ещё были магазины от РАЙПО по деревням...вот сейчас в МТС обслуживание и сервис на том уровне...молодые девчонки не то что не могут ничего сделать и предпринять но и даже попросту не желают этого делать и заморачиваться с объяснением по каким либо причинам от слова совсем....Уважаемые руководители я вас не понимаю зачем вы набираете некомпетентных подростков...ведь от вас же все уйдут при таком отношении к ругим операторам...лично я завтра еду переоформить сумку свою и ребёнка на другого оператора....надоело к вам бесконечно без результативно обрашаться
3
Show business's response
Виктория Фроловская
Level 5 Local Expert
May 6
Отвратительное отношение работников: не просто отказали в переоформлении сим карты, но еще и нахамили, хотя ехали ехали к ним из другого города! При этом на горячей линии сказали, что все доступно
Show business's response
Николай Силковит
Level 5 Local Expert
March 18, 2025
Плохое обслуживание Но, выбора нет, т.к нет больше салонов связи МТС Да и цены на тарифы небывало высокие )
3
Show business's response
Варвара
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Помогли разобраться с моей проблемой.Девчонки молодцы !компитентны в своей работе .
1
Show business's response
Ю
Юрий Охолин
Level 5 Local Expert
January 9, 2024
Сплошной минус. Переоформлял сим карту на дочь, сказали все хорошо, в течении трех суток произойдет смена владельца. На горячей линии сказали что ни какой заявки не было. Обратились получается в пустую. Будем дальше разбираться.
2
1
Show business's response
георгий новокрщенов
Level 2 Local Expert
November 4, 2025
Девчонки молодцы! Все помогли, подобрали тариф, быстро и без заморочек. Рекомендую
1
Show business's response
Anastasia
Level 8 Local Expert
May 3, 2023
Жаль, что нигде нет отзывы, который уходил бы в минус. Нигде не указано, что обед. Пришли в 13.00, оказался обед до 14.00 Вдобавок три раза прихожу, чтобы переоформить данные, заявку не оформляют, один раз сказали, что все сделали, по факту оказалось, что нет. Заявку оформили только в третий раз. Работников девушек там вообще ничего не волнует. Говорят сразу - недовольны - звоните в мтс. Шевелиться и не собираются. Еле дозвонилась до реального оператора, пришлось потратить 15 минут на всю котовасию. Сделайте систему попроще. Всегда была довольна сервисом мтс, но сейчас какой-то ужас
4
1
Show business's response
Д
Дмитрий Фроловский
Level 6 Local Expert
May 6
Совершенно не компетентные сотрудники офиса! Директор Снежана готова обХамить Вас прямо с порога! Не предприняв никакой даже попытки решить Ваш вопрос! Абсолютная не компетенция и абсолютная НЕ клиентозаинтересованность!
Show business's response
Роман Г.
Level 2 Local Expert
January 20
Всё красиво объяснили, помогли. Дефчонки спасибо)))
2
Show business's response
Анастасия С.
Level 2 Local Expert
February 5, 2023
Сотрудники никакие, продали не рабочий товар, съездили оформили возврат,а они самовольно отменили заявку, приехали сделали повторную заявку, позвонили мол привозите, приехали в выходной, а нам говорят ой а администратор на выхолном, больше никто не сможет принять товар... Интересно а когда админиматртор на больничном как они работают??? Ужасный сервис!! Три раза приезжали и не можем сдать товар, на бензин и езду по 50км больше тратим чем стоимость товара, зря потраченные деньги, нервы и время!!!!!
1
1
Show business's response
Drakonik
Level 6 Local Expert
August 22, 2022
Покупали в августе комплект Спутникового ТВ МТС , очень отзывчивый продавец ,чистый салон приятно находится , сотрудник все показал ,объяснил и подсказал телефон мастера кто установит . Всем советую и рекомендую данный салон!
Вера
Level 4 Local Expert
May 27, 2024
Отличный салон , компетентные сотрудницы помогли разобраться с тарифом
Show business's response
Н
Николай В.
Level 2 Local Expert
August 22, 2022
Хороший салон. Приятное обслуживание и очень приветливые консультанты. Объясняют все доступно и всегда помогут решить проблему со связью.
1
Иван Д.
Level 24 Local Expert
July 24, 2022
МТС совсем скатился, продали комплект спутникового ТВ, он оказался бракованным, да на столько, что в коробке была чья то детская игрушка. Тех поддержка работает на отвали, мастера по настройке ты ждали больше недели.
1
1
Денис С.
Level 2 Local Expert
December 31, 2019
полное нарушение потребительских прав. В замене оборудования отказано , направлено в сервис (в сервисе уже более 60 суток , уведомлений нет, полное молчание) хотя не прошло с момента покупки и 7 дней. При покупки тв приставку не проверили , в салоне неначем проверить , но могут за 1000 руб.
2
1
Ivan.shulzhik95
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Отличный персонал помогли с моей проблемой с сим картой и подписками. Анна К, спасибо вам!
2
Show business's response
О
Ольга С
Level 2 Local Expert
April 3, 2023
Хотели купить телефон в данном салоне связи.Девушка нам сказала что этот телефон продаст только если мы приобритем сим карту,ссылаясь на правила магазина.Но правила магазина не должны нарушать право покупателя.Это навязывание платных услуг в чистом виде.Мы ей об этом сказали,на что получили опять же отказ в приобритении телефона.На наше требование позвать директора или администратора так же получили отказ.А дальше началось хамство и повышение голоса.Девушка представилась Анной,но называть свою фамилию отказалась.На наше заявление что мы будем жаловаться в соответствующие инстанции отреагировала агрессивно и сказала"-идите куда хотите".Отвратительно.На мои слова что этот салон так много клиентов потеряет,она ответила что это не должно меня вобще волновать.А в заключение нашего конфликта вобще пыталась нас выгнать.
1
Show business's response
Влад
Level 21 Local Expert
March 17
Хамское отношение к клиентам разговаривать вообще с клиентами не умеют и не хотят ничего незнают о своём продукте. Выше стоящие руководство прошу приминить меры в отношении сотрудников не каму не рекомендую эту точку берегите свои нервы
1
Тим
Level 10 Local Expert
April 15, 2025
Так магазин норма, но девушка директор или администратор отвратительно общается с людьми .
Show business's response
Анна Кузнецова
Level 2 Local Expert
March 21, 2025
Читаю отзовы и в недоумении от людей ,девочки отзывчивые ,всегда здороваются помогают .
2
Show business's response
сургей иванов
Level 5 Local Expert
August 11, 2021
Вообще консультанты никакие, ничего не знают и не понимают о чём идёт речь.Однозначно не рекомендую этот офис.
3
1
раиса б.
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Очень хорошие отзывчивые девушки!
1
Show business's response
Ольга А.
Level 2 Local Expert
November 20, 2025
Девочки,молодцы!все исправили,помогли,просто умнички!
1
Show business's response
лайкер Лайк
Level 11 Local Expert
September 18, 2020
Хороший магазин. Грамотные консультанты. Бесплатно делают варианты проектов расположения плитки и высчитывают штучно необходимый материал .
1
Татьяна Мамонтова
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Девочки молодцы,помогли с пероформлением
4
Show business's response
Артем Нт
Level 2 Local Expert
May 9
Будьте вежливы в следующий раз
Show business's response
Алексей Д.
Level 2 Local Expert
February 6, 2023
Все отлично , компетентные сотрудники помогли решить проблему !
3
Show business's response
Вера Гутарева
Level 3 Local Expert
August 22, 2022
Приятные молодые девушки там работают, всегда помогут.
2
2
Витя Никуленко
Level 2 Local Expert
November 25, 2025
ВСЕ СУПЕР,ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!
4
Дмитрий Винокуров
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Хорошие девченки
3
Show business's response
685991 П.
Level 2 Local Expert
September 10, 2019
Данный офис работая до 18:00 закрывается как минимум за пол часа.
2
2
Кто-то
Level 9 Local Expert
December 4, 2022
Обед зделать в обед а не когда в голову взбредет. Могут и в четыре вечера закрыть скажут он только начался. А проверить ты этого не сможешь. Да и старший их быть по проще не хамить клиентам!
2
2
Show business's response
###
Level 4 Local Expert
September 15, 2021
Проф непригодные сотрудники. Пора закрывать данный офис
2
2
Н
Наталья А.
Level 4 Local Expert
February 3, 2020
Навязчивый сервис
1
2
  1. 1
  2. 2