Search
Directions

Mts

Overview
News
2
Photos
29
Reviews
307
Branches
Features
Rating 4.1
506 ratings
Rate this place

307 reviews

By default
Hroniki812
Level 4 Local Expert
May 6
Хочу выразить благодарность салону связи МТС за высокий уровень обслуживания. Приятно, когда сотрудники проявляют профессионализм, внимательность и доброжелательность. В салоне всегда чисто, атмосфера комфортная, а обслуживание проходит быстро и без лишних ожиданий. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность помочь в решении любых вопросов. Отдельно выделяю работу сотрудника **Елизаветы**. Она проявила себя как настоящий профессионал: подробно проконсультировала по всем интересующим вопросам, помогла выбрать оптимальный тариф и услугу, а также ответила на все дополнительные вопросы. Елизавета работает быстро, вежливо и с улыбкой, что создаёт приятное впечатление о салоне в целом. Спасибо за отличный сервис и таких замечательных сотрудников! Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым.
Show business's response
Оксана Карпенко
Level 6 Local Expert
January 4
Отличный сервис, широкий выбор телефонов в кредит. Предложили выгодную акцию при покупке телефона и подобрали к нему аксессуары. Приятно удивлена скоростью обслуживания на кассе. Очень вежливые и грамотные сотрудники. Спасибо!!!
2
Show business's response
gyluver
Level 4 Local Expert
January 20
Посетила недавно салон связи, осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники оказались приятными и вежливыми людьми, быстро помогли разобраться с возникшей проблемой. Что особенно приятно удивило — предложили дополнительную скидку на мой тариф, сэкономив немного денег. Атмосфера внутри салона уютная, чувствуешь себя комфортно. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую друзьям и знакомым обращаться именно сюда!
1
3
Show business's response
Ирина Р.
Level 4 Local Expert
January 3
Отличный сервис, компетентные вежливые сотрудники. Помогли оперативно решить проблемы со связью, подобрали выгодный тариф. Расположение салона очень удобное, рядом с метро. Чисто, уютно, приятно находиться в таком салоне, всегда встречают с улыбкой и позитивным настроением.
1
Show business's response
А
Анастасия Евсеева
Level 2 Local Expert
January 16
хорошее отделение, вежливый персонал, большой выбор электроники и своевременное оказание помощи! так же приятные акции и скидки, в долгих очередях стоять не приходилось!
1
Show business's response
М Б
Level 2 Local Expert
January 23
"Этот магазин сотовой связи - настоящая находка! Здесь высококачественное оборудование и широкий ассортимент аксессуаров по доступным ценам. Очень удобно и приятно делать покупки здесь."
1
Show business's response
Alina Avdeeva
Level 4 Local Expert
January 19
Отличный салон связи! Рекомендую. Обратилась с вопросом,который качественно и быстро решили. Персонал доброжелательный,консультант грамотно мне помог разобраться с моим тарифом и более того,подключили скидку к нему.
1
1
Show business's response
Харальд
Level 7 Local Expert
January 22
Спасибо ребятам,быстро,профессионально. Обращался приобрести новый номер для приехавших гостей,предложили новый выгодный тариф Ред и красивый номер подобрали,гости уедут номер оставлю,буду дальше пользоваться.Рекомендую салон
Show business's response
Дмитрий Пименов
Level 6 Local Expert
January 22
Решили для фирмы сделать корпоративную сим карту. Уточнили у поддержки - где можно оформить и какие документы требуются. Подготовили приехали в один салон - там сказали что в этом офисе не обслуживают юр.лица, ок. Дали адреса, приехали на другой - там сотрудник на больничном, поехали в другой - там сказали что пакет документов не тот. Хотя все сделали как сказал специалист поддержки и сказал приезжать в любой салон. Плюнул, пошел в салон конкурентам - все сделали за 20 минут и документы все подошли! Не ожидал , что МТС так скатится. Тестирую , если понравится - то перехожу к конкурентам и как физ лицо
3
Show business's response
Н
Наталья Шехмаметьева
Level 4 Local Expert
April 10
Сегодня пришла перевыпустить симку, сотрудник сказал, что не может этого сделать, т.к. что-то у него не работает и послал меня в госуслуги. Спросила могу ли перевыпустить симку в офисе рядом ,возле Окея(раньше он там был). Ответил , что да , там могут . Я туда дошла , а офиса то там уже год как нет . Поехала в крохотный офис МТС напротив метро Гражданский проспект и вот там мне поменяли симку через приложение в моём телефоне . То есть при желании можно помочь клиенту, а без него ничего работать не будет даже при пустом торговом зале . Зачем такой бесполезный сотрудник сидит в таком большом офисе ?
1
Show business's response
Артем
Level 9 Local Expert
August 5, 2025
Могу поставить данной точке 5 звезд, потому что хотел перевыпустить Esim. 04.08.25 был сбой, что нельзя было перевыпустить Esim. Одна единственная девушка из мтс, которые мы обошли предложила сделать из esim обычную симку. Помогла не остаться без связи на 2 дня! Но, как всегда, есть нюанс, на каком-то этапе, когда в одном из мтс у меня брали паспорт и писали номер, списалось лишние 100 рублей со счета за перевыпуск, на счету было 250, а осталось 50
1
Show business's response
Игнат Алексеевич
Level 5 Local Expert
January 10
Отличный офис, сотрудники отзывчивые и хорошо знают свою работу, заходил приобрести телефон, помогли подобрать отличный вариант в адекватную стоимость, так еще и сим карту на 3 месяца оплаченную подарили!
1
Show business's response
София С.
Level 3 Local Expert
January 22
Заходила в салон для покупки телефона, предложили рассрочку по карте. Сделали всё быстро и помогли с настройкой устройства. Большое спасибо сотрудникам!
Show business's response
Татьяна Назарова
Level 3 Local Expert
April 25
Спасибо ребятам, помогли удалить вирусы в телефоне
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
January 8
Стала очевидцем , Отвратительной работы в салоне , обратилась бабушка ей 80 лет она еле ходит с вопросом пополнения баланса , сотрудники говорят что у них пополнить нельзя идите в другой офис , а он так-то не близко . И уже не в первый раз вижу такое в этом салоне . У ваших рудников какие то проблемы с набором номера на клавиатуре ? По какой причине они врут клиентам что у них нельзя пополнить , или что у них вечно все не работает .
5
1
Show business's response
А
Анна Ф.
Level 2 Local Expert
January 20
Обращались с вопросом расторжения договора на спутниковое телевидения,которым давно не пользовались.Ни в одном другом салоне не смогли помочь.Тут проблему решили за 5 минут.
1
Show business's response
Андрей Буга
Level 4 Local Expert
January 19
Пришёл в салон МТС за новой SIM-картой, потому что старая уже не тянула. Плюсы: оформили за 10–15 минут, паспорт проверили, тариф подобрали под мои нужды. Сотрудники были вежливы, всё объяснили.
1
Show business's response
татьяна чурагулова
Level 3 Local Expert
March 31
Помогли настроить интернет, спасибо ребятам
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
January 14
Пришла в магазин купить айфон , оформили карту рассрочки без процентов на 13 месяцев , , очень понравилось обслуживание, все коротко и ясно объяснили , покупкой очень довольна , вернусь еще
1
Show business's response
Василий Пирвели
Level 6 Local Expert
January 10
Спасибо ребятам, симку с телефоном взял, настроили контроль за ребенком, сам бы целый день возился, быстро и четко все, выручили очень
1
Show business's response
Матвей Устинов
Level 3 Local Expert
January 3
Пришел приобрести сим-карту , персонал замечательно рассказал про тарифы ,рассказал что будет лучшем вариантом. Обслужили максимально быстро. Спасибо,ребят
Show business's response
иван реутов
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Все было супер! Сотрудники очень вежливые и профессиональные. У меня возникла проблема с сим картой, то работала, то нет. В других офисах не могли решить проблему, в итоге отфутболили в этот магазин, тут быстро и без проблем решили эту проблему, оказывается сим карта может портиться, надо было просто перевыпустить. Спасибо ребятам за оперативность!
Show business's response
Тимурка Вейн
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Я очень доволен посещением магазина МТС. Персонал был вежливым, профессиональным и внимательным к моим вопросам. Консультанты помогли выбрать подходящий тариф и объяснили все детали, что сделало процесс покупки очень простым и приятным. Ожидание прошло быстро. Обслуживание на высшем уровне
Show business's response
Лариса Бова
Level 2 Local Expert
January 21
При обращении в салон МТС, по адресу проспект просвещения 87к1, обращает внимание некомпетентность, отсутствие профессионализма. Отказ объяснения моей проблемы, с которой я обратилась. Отсутствие вежливости. Не знание элементарных правил сервиса. После всего сказанного, нет никакого желания общаться в этот салон.
4
1
Show business's response
Татьяна Кулик
Level 2 Local Expert
January 22
Чистый и уютный салон, вежливые сотрудники. Оперативно решили сложный вопрос с подключением, подобрали выгодный тариф.
Show business's response
Qw
Level 2 Local Expert
January 25
Заходил в салон МТС, чтобы разобраться с проблемой в работе моего телефона. Сотрудники оперативно нашли и устранили причину поломки. Очень доволен сервисом
Show business's response
Валерия Филимонова
Level 4 Local Expert
January 19
Заходила оформить новую симку. Очереди не было) Консультанты вежливые и внимательные. Хороший сервис 👍
1
Show business's response
Korni
Level 23 Local Expert
November 3, 2025
Салон мтс, где занимаются в том числе юрлицами. Расаоложен в пешей доступности от метро Гражданский проспект. Работают несколько сотрудников, не слишком располагающих к общению. Припарковаться на автомобиле совсем не реально, ближайшая парковка у Окея на углу Просвещения и Ушинского.
1
Show business's response
С
Спектра
Level 6 Local Expert
July 30, 2025
Отличный салон, рядом с метро. За все разы, что была, в очереди стоять не приходилось. Работает хороший коллектив, помогли оперативно и вежливо.
2
Show business's response
Ася Суслова
Level 4 Local Expert
January 14
Забежала купить провод, отзывчивые сотрудники посоветовали ещё взять карту для кэшбека и оплаты номера, очень выгодное предложение, с удовольствием согласилась 👍🏻
1
Show business's response
n0Rm1k
Level 6 Local Expert
January 21
Добрый день. Обратились в данный салон, т.к. он единственный который работает для перехода с сохранением номера из другого региона. Продавец-консультант ничего не знает ни про тарифы, ни про переходы. Перешли на оператора, а нужный функционал не работает по итогу... Абсолютно не советую!
2
1
Show business's response
Щеголихина Наталья
Level 5 Local Expert
August 22, 2024
Отличный салон и обслуживание клиентов, сотрудники всегда вежливые и дружелюбные. Особенно сотрудник банка Кристина, помогла мне оплатить кредит и выпустить карту для погашения кредита. Салон чистый все всегда хорошо!
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
March 23
Плохое отношение к клиентам. Пожилому человеку продали ненужную лишнюю симку. Работают неуважительно к людям, акцент на личных продажах.
1
Show business's response
Алексей Б.
Level 8 Local Expert
February 17
Хотел оформить в этом салоне переход в МТС с другого оператора. Сказали надо сделать временную сим-карту за 400р, а если передумаю, то деньги вернут. Сегодня выяснилось, что "деньги не вернем, услуга оказана". Либо продавцы некомпетентные, либо любыми способами план по продажам делают. Либо политика у МТС такая. И не надо, МТС, писать в ответе, что такого быть не может. Может, очень даже может.
1
Show business's response
Леся Истомина
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Замечательный салон! Сотрудники отзывчивые, приятно находиться! Очередей нет, сразу разобрались с моей проблемой и помогли.
1
Show business's response
анна димовчи
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
30 .09 .2025 года в 20:00 я зашла в салон связи МТС на проспекте Просвещения 87/1 с просьбой помочь разобраться с тарифом, который поменялся без моего ведома. Его стоимость существенно выросла. Мужчина, сидевший за стойкой, не удосужился встать и продолжал беседовать с девушкой которая сидела там же. На мою просьбу он ответил , что тарифами они не занимаются , продают телефоны . На мой вопрос ,что мне делать ,хамски ответил , звоните на горячую линию. Прошу разобраться в данной ситуации!
5
Show business's response
Мария Л.
Level 4 Local Expert
February 12
Заходила недавно в МТС с проблемой, сотрудники оперативно быстро всё решили, подсказали как лучше, ещё и подобрали выгодный тариф
Show business's response
Кристина Минкель
Level 4 Local Expert
January 24
Отличный салон, очень понравилось их обслуживание. Вася гений в своем деле ! Спасибо за качественное обслуживание, в салоне чистота
Show business's response
Никита Мартьянов
Level 3 Local Expert
January 19
Грамотное обслуживание, высокоие знания сотрудников, приветливая обстановка в салоне
1
Show business's response
Артём Бутузов
Level 6 Local Expert
January 10
Классный салон связи, пришел заменять сим простую на электронную, обслужили по высшему уровню!
1
Show business's response
guerrkin
Level 4 Local Expert
January 3
Компетентный персонал. Получили подробные инструкции по пользованию всеми сервисами приобретенной симки
Show business's response
kolpiresm
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
чудесное место, замечательные сотрудники, быстро решают все вопросы, поэтому очередь у них проходит моментально.
1
Show business's response
Аскер Абдуллаев
Level 2 Local Expert
May 17
Самый худший салон связи из когда либо увиденных и надеюсь ещё увижу.На мою просьбу помочь разобраться куда летят мои деньги со счета, вначале девушка лениво пыталась,вскоре ,когда поняла,что ей тоже ничего не понятно невозмутимо сказала обратиться мне на номер 0890.Все три девушки и один парень в один голос отвечают ,что они здесь только продают сим карты и телефоны и никакак с операторами сами не связываются и никакую работу с клиентам не ведут.Вопрос МТС ,зачем берете таких бестолковых неучей или на ваши зарплаты уже неохотно соглашаются нормальные люди как в последнее время видно по сетевым маркетам?
1
Show business's response
Юлия Ганжа
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Вежливое обслуживание, без очередей, грамотная помощь, а еще в самом офисе свежий и стильный ремонт
Show business's response
Раиса Пейсахович
Level 2 Local Expert
March 31
спасибо, хороший персонал, сделали перенос данных со старого телефона на новый и помогли выбрать новый телефон
Show business's response
lliillss_
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
отличный офис! видно, что сотрудники хорошо разбираются в своей работе: быстро выполняют все свои задачи и отлично ориентируют в системе
Show business's response
Андрей Магов
Level 2 Local Expert
January 22
Хотел просто перевыпустить симкарту, в итоге ушёл с новым телефоном, цена оказалась ниже, чем по рынку, покупкой очень доволен.
Show business's response
Михаил Шавров
Level 15 Local Expert
October 13, 2025
Обслуживание ниже плинтуса - в вскр отфутболили с получением симкарт, в понедельник видя большую очередь минимум сотрудников для обслуживания , а руководитель ушел на улицу
2
Show business's response
Ольга О.
Level 8 Local Expert
March 17
Отвратительный салон и отвратительное обслуживание! Девушки не знают юридические моменты по работе с гражданами у которых есть нотариальная доверенность!!!! "Дорогие' сотрудники, запомните, если к вам приходит пенсионер по доверенности от другого, с паспортами и просит узнать остаток на счёте и тариф, то его надо говорить, а не выделывыться что это " Коммерческая " Тайна!!!! И вы обязаны перевести деньги на другой счёт, а не присваивать себе!!! Никакого уважения к пожилым людям и полное отсутствие адекватности у персонала, который работал 17.03.26!!!
1
Show business's response
Нейт СПБ
Level 12 Local Expert
February 21, 2025
Здесь работают добрые люди. Они очень отзывчивы и очень быстро заменили мою esim на физическую sim-карту. Спасибо!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6