Search
Directions

Мт23

Overview
Products and services
Photos
57
Reviews
42
Features
Rating 4.9
47 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Александра Смирнова
Level 6 Local Expert
April 12
Вчера помыли машину, новые владельцы очень приветливы, приятно приезжать, в зале ожидания есть кофе,чай ,конфетки, удобный диванчик , по крайней мере не стоять на улице как во многих мойках, машина была безумно грязная, что внутри, что снаружи, даже извинилась за то что привезла такой свинарник, помыли замечательно , даже пластик приятно поскрипывает от чистоты , а такой блестящей я ее давно не видела конечно, словно прям с салона, , разводов нигде не обнаружила, и на следующий день тоже, запах внутри приятный, а не химозный, я не ожидала такого качества мойки с учетом того, что было до , порадовало время мойки и низкий ценник, однозначно приеду еще.
1
Show business's response
Максим Ш.
Level 4 Local Expert
March 7
Не понимаю, кто за это ставит 5 звезд....записался на мойку люкс, по телефону было озвучено 1800р. За пару часов до назначенного времени, позвонили, просили приехать попозже на час, так как у них кончились вода....машину помыли, по итогу взяли 2000р, без объяснения причин. С утра, при дневном свете, весьма удивился качеству мойки)) на кузове много непромытых мест, стекла абсолютно все в разводах от грязной тряпки, этой же тряпкой протерли экран магнитолы...изнутри стекла вообще не протирали, как были следы от пальцев, так они и остались. Пластик тоже протерли грязной тряпкой, без использования каких-либо средств! На мой звонок руководству, с просьбой вернуть деньги, было предложено приехать и ещё раз помыть у них машину...чего не хочется, естественно, одного раза достаточно) не советую данную мойку никому!!!
1
Александр
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Искал где рядом с домом можно установить купленные чехлы из экокожи, позвонил в ближайшие конторы по детейлингу, никто не берется, проезжая мимо решил узнать, парни попросили инструкцию, изучили и озвучили вполне адекватную цену, все сделали качественно, без нареканий, теперь хочу заехать на мойку. Парням спасибо
6
Show business's response
Наталья М.
Level 6 Local Expert
March 15
При первом обращении во время мойки выяснилось, что отсутствует обезжириватель и воск. Сумма оговоренная по телефону при этом стала выше. Выполнили обычную мойку кузова. Предложили приехать повторно со скидкой. Сегодня приехала повторно, дверь закрыта, телефон не отвечает. Зря потратила время. Как-то некрасиво так поступать.
1
1
Татьяна Т.
Level 4 Local Expert
May 7
Прекрасная мойка! Все чётко, быстро. Очень приятный и вежливый хозяин. Можно записаться на удобное время. Машину помыли хорошо, обезжирили, покрыли воском. Очень довольна!)
Show business's response
Максим Юсупов
Level 4 Local Expert
June 20
Очень плохое обслуживание,неквалифицированные сотрудники. Приехал на мойку двигателя,вроде обсудили всё, приступили к работе,в итоге все датчики, половина пластика,ремень,ролик,и еще много чего,покрылись белым наледом. Ответ получил такой:у нас не когда такого не было, главный там,лично мне говорил что за всю жизнь такое впервый раз(наверное у меня машина собрана из космического материала) После увиденного он первым делом сказал что не несёт ответственности за это(а зачем вы тогда моете людям двигателя если вы не берете ответственность за это!!?? Проблему не устранили,почти даже не пытались.Сказали а что такого?езди так.Я неоднократно мыл двигатель,и не когда не было проблем. Категорически не советую данное место!!!
Е
Level 7 Local Expert
February 1
Не понимаю, как кому-то могло тут понравиться! Плохо моют, разводы остались. Я показываю мойщику, он трет тряпкой, дальше их разгоняя... Заехал в первый бокс, вдруг на середине мойки приезжает другая машина и меня просят переехать в другой бокс..., странно... Во втором боксе бардак, коробки какие-то навалены. В общем мойщиков никто не научил мыть. Просто елозит по грязи... Выехал на трассу, еду, колбасит машину... Эти необученные люди сбили балансировку колес. Пришлось ехать на шинку, балансировать. Вышло 3800. Сама мойка стоила 2тыс. Не рекомендую!!!
2
1
Vika V.
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Мойка очень качественная, комфортная. Персонал работает профессионально, быстро и аккуратно 🔥 Атмосфера приветливая и доброжелательная)
5
Павел Цейко
Level 16 Local Expert
January 31
Худшая мойка!!! Все звезды походу накручены. Записывался по телефону. Приехал ко времени, попросили полчаса подождать, потом отъехал, приехал, просили ещё полчаса подождать, но это не точно. О чем с ними вообще можно договариваться? Если решитесь у них мыть машину, стойте у них над душой, по-другому они будут вперёд вас других пускать.
1
1
Show business's response
Александр Янгиров
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Всё чётко. Быстро, качественно отполировали машину. Мойка люкс огонь, вымыли то, что обычно на мойках не вымывают
5
Show business's response
руслан ковшов
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Отличная мойка и сотрудники Никаких грязных тряпок и щеток Качественная химия! Все чисто и аккуратно Рекомендую
5
Ольга Сахончик
Level 5 Local Expert
April 6
Огромное спасибо за работу !!!! Помимо сервиса мойки Вам предложат чай , кофе за счет заведения ! Очень приятно . Коллектив приветливый . Рекомендую
2
Show business's response
Корюн Аветисян
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Если мои знакомые спросят «где можно хорошо и за адекватную сумму привести в порядок машину?» - я сразу же отправлю точку с этой автомойкой ! Куда бы не заезжал, всегда были свои минусы, и наконец здесь для меня нашлась золотая середина ! Рекомендую!
6
Кристина Н.
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Большое спасибо Денису за его качественную работу и за скорость. машина блестит ✨
4
Show business's response
Евгений Верещагин
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Парни большие молодцы, взяли срочный заказ. И согласились помыть бусик высотой 2.7 метра. Хорошая химия, хорошая трехфазная мойка и приятныц прайс👍🏻
6
И
илья елисеев
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Пацаны вообще ребята Отличный сервис,качественно относятся к уборки машины. Обращают внимание даже на мелочи и делают из машины конфетку Всем рекомендую
6
Марина Салина
Level 4 Local Expert
January 27
Первый раз приехала в эту автомойку и не пожелала. Ребята отлично справились, вымыли мне машину, теперь она как новая. Спасибо вам большое 👍
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
Я осталась очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую всем, кто хочет, чтобы их автомобиль выглядел как новый. Спасибо за отличную работу! Ребята профессионалы своего дела!
6
Кристина Матвеева
Level 5 Local Expert
November 24, 2025
Мне все понравилось, мальчики быстро взяли в работу мои машину. Все чисто и аккуратно, теперь только к ним!
2
Show business's response
SPARTAK
Level 5 Local Expert
December 18, 2025
Откуда у этого места 5 ⭐️? Пригнал я как-то туда машину. Мойка авто+пылесос. Предложили предпродажную подготовку, чуть дороже, но прям по описанию то что требовалось. По итогу, машину отдали грязную, кузов помыли более менее, в салоне на половину пластик помыть забыли. Самое смешное что весь багажник забыли пропылисосить, вообще его не открывали. Когда сказал, Виталию(толи админ, толи хозяин так и не понял), он предложил, пригнать, доделать как он сказал «устранить эти мелкие недочеты». Мелкие недочеты - пол машины не помыто!👍🏻 Пригнал я к заранее договоренному времени значит авто, стою возле этой чудо-мойки 5-10-15-20 минут, никого вообще нет. Позвонил Виталию, тот через пару минут перезванивает, говорит, есть проблеммка. Его супер-пупер мойщик ущел в мфц, решать свои проблеммы с миграционным учетом, при этом эта бедная мойка оставалась открыта 👍🏻 Я любезно сообщил Виталию, что особого желания охранять этот замечательный объект у меня нету и уехал. Вопрос оставался открытым, оплата произведена, работа не выполнена. Через день Виталий предложил вернуть часть денег за неубранный багажник, уточнив реквизиты, я все необходимое предоставил, стал ждать пополнения) Прошло две примерно две недели, пишу Виталию, что с деньгами😆 тот был удивлен, думал если я ему больше не пишу значит деньги уже у меня) После этого он пообещал, молниеносна позвонить совладельцу этой горе-мойки, чтобы тот мгновенно осуществил перевод. Ну и конечно же мне ни кто ничего не перевел.
1
4
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
April 10
Искал где можно помыть двигатель поблизости, наткнулся на это место. Сделали всё шикарно, сервис на уровне))) Рекомендую!
1
Show business's response
Наталия Никитина
Level 5 Local Expert
April 2
Очень хорошая мойка мне нравиться .6я мойка бесплатно .очернения резин бесплатно сделали очень приятно
1
Show business's response
Никита Зайков
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Привез своего старичка на комплексную мойку и антибитум, сделали достойно👍 спасибо
6
Алексей Колесников
Level 6 Local Expert
March 19
Спасибо ребятам помыли покрыли обезжирко воском все пропылесосили вытерли насухо 👍
2
Show business's response
Ирина С.
Level 6 Local Expert
November 12, 2025
Отличная автомойка! Вежливые молодые активные ребята. Помыли мой автомобиль безупречно. Шик, блеск, красота. Я осталась очень довольна 🥰
4
Show business's response
Полина Ковалёва
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Спасибо ребятам за оперативную помощь с моим вырванным бампером, вы супер )
4
Show business's response
Евгения М.
Level 2 Local Expert
December 14, 2025
Спасибо большое! Данную мойку рекомендую. Машину отмыли отлично и быстро! В следующий раз снова приедем!
5
Show business's response
Максим Сергеев
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Вежливые ребята ,есть комната ожидания ,машина блестит!!
3
Walter Beech
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
Отлично помыли. И недорого. Порадовало, что приняли за час - не надо записываться за день.
4
Show business's response
Егор Стальцев
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Молодцы , очень хорошо помыли машину , за небольшую цену ! Всем советую !
5
Show business's response
Denis51rus
Level 11 Local Expert
March 24
Продули впервые за весь стаж вождения лучше всего! Машина выехал и вообще без капель!
1
Show business's response
Сергей Астальцев
Level 3 Local Expert
March 19
Отличное качество мойки, сделали все быстро, цены порадовали 👍
2
Show business's response
Злата
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Отлично помыли машину, сверкает лучше любой звезды 🤗
4
Vitaliy V.
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Считаю лучшая мойка на районе! Теперь всю семью буду отправлять сюда Рекомендую
5
Александр Г.
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Качественная и доступная во всех смыслах мойка, рекомендую и настоятельно советую посетить!
4
Кристина Михайлова
Level 3 Local Expert
January 27
Помыли машину , очень понравилось
1
Show business's response
влад виноградов
Level 5 Local Expert
October 29, 2025
Отлично помыли грузовой авто после 10 лет простоя
4
Артём Рубленко
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Все понравилось, машинка как новая
3
Show business's response
Nikita Kostenko
Level 6 Local Expert
November 1, 2025
Всё отлично, привожу уже не первую машину.
3
Илья Кот
Level 3 Local Expert
March 19
С приходом нового начальника и нового персонала качество стало намного лучше
2
Show business's response
Татьяна Сергеевна
Level 6 Local Expert
November 19, 2025
Отличное место!
2
Матвей Бойко
Level 2 Local Expert
March 5
Отличная мойка
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2